Поиск
Маршруты

Питка

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Kapibarik
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень часто заказываю еду на работы цены отличные . Доставка очень быстрая до 30 минут максимум. Еда очень вкусная и приезжает тёплая.
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Недавно искала доставку готовой еды на работу, нашла это место. Мне очень понравилось, что еду привозят каждый день, готовят в день доставки, т.е. еда всегда свежая. Каждый день новый ассортимент, еда не повторяется. Еды привозят достаточно большое количество - я заказала сразу 3х-разовое питание, чтобы вообще не готовить - но съедаю с трудом, еда очень сытная. В трехразовом питании приезжает три разных горячих блюда, суп, два салата и хлеб. Если заказывать этот вариант доставки, можно не покупать больше вообще ничего. Все продукты свежие, еда выглядит и пахнет очень хорошо. И всё очень вкусно! Я заказывала еду несколько раз, и каждый раз еда приезжала очень вкусная, прям как я люблю. Это "домашняя" еда, без изысков, как в детстве. По времени доставки так получилось, что мне на работу могут привезти где-то к 11:30 - меня это полностью устроило, так как работаю я с 10, и было бы не очень хорошо, если бы еду привозили раньше. Считаю, что в этом мне повезло - как раз после доставки я иду на обед, а завтрак просто оставляю на следующее утро. Спасибо большое за такую отличную доставку!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Пономарева
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Очень внимательно относятся к компании,всегда доставляют к указанному времени.Еда свежая и теплая к привозу.Пунктуальность -это важный фактор и мы очень благодарны компании за понимание.Всегда предупредят о заказе если забыли,всегда можно связаться с офисом.Заказываем каждый день и уже на протяжении 2 года и очень довольны.Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2018
Сначала всё было хорошо - неплохие порции, достаточно вкусно. Больше всего впечатлило то, что бесплатно предоставляют СВЧ в офис. Буквально через неделю картина изменилась в худшую сторону - порции стремительно уменьшились, от аппетитных блюд остались только названия, везде кучи майонеза, по вкусу - откровенная дрянь. Курьер - воплощенное Хамство. Впечатление такое, что все клиенты этой компании четко разделены на два отдела: Новые и Постоянные. Новых кормят хорошо, Старых - плохо. Заказывать еду нужно за день, до 15 часов, что не очень удобно - можно замотаться в рабочих делах и забыть. В общем, идея хорошая, а вот реализация и, особенно, отношение к клиентам - плохое. Не рекомендую эту компанию, надеюсь исправятся.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Викторович
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Долго агитировал коллег на доставку обедов. Заказали на пробу. Заведение у нас работает с 10, я попросил доставить к 11. В итоге будит меня курьер в 9 , матерится, говорит не дождался и уехал. Связался с менеджером - ответили , что доставка только в период с 8 до 12 и никак помочь мне не могут. В целом еду у этой компании я пробовал - раз на раз не приходится , но в целом вкусно. Но доставка - портит все впечатление...
6
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
23 октября 2020
Для меня сотрудничество с Питкой оказалось просто выходом из ситуации, когда пожилого человека надо кормить каждый день, разной едой и при этом не доставлять еду один раз и на несколько дней. Я хочу сказать команде огромное спасибо. Прежде всего за человечность, возможность договориться, гибкость и порядочность. Спасибо вам большое! Надеюсь, что наше сотрудничество продлится годы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Chetvergov
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
Все четко, никаких заминок, лишь только, что маршрут у курьера свой и к определенному времени вряд ли получится, однако и в этом есть плюсы (нам привозят с самого утра). Меню разнообразное, порции хорошие и вроде как все свежее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивановна
Знаток города 6 уровня
26 октября 2020
Отличная домашняя еда, без изысков. Вкусно, разнообразное меню, аккуратно упаковано. Заказывала несколько раз, и ещё буду, заказываю раз в неделю, что бы освободить себя от домашних хлопот.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Заказываю обеды, всегда свежея еда, вкусно приготовлено, курьеру Дмитрию отдельная благодарность, всегда вежливый и вовремя. СПАСИБО!
1
1
Артем Кубышкин
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Ужас, а не доставка! Заказали первый раз на пробу... и последний Такого мы еще не видели! Из пакета выскочило что-то похожее на маленького таракана, сосиски отварные в "смертельном" состоянии, суп - сплошная вода! Ни в коем случае не советую! В Роспотреб Вам прямая дорога!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Заказываю уже более полугода, всегда привозят свежую и вкусную еду. Удобная оплата заказов, вежливый персонал.
1
1
karpov1988ilya
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2022
Качественные продукты, пунктуальная доставка и прекрасные цены. Очень удобно и вкусно)
1
Зоя Соловей
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Вкусные ,домашние обеды. Доставка всегда с утра. Меню предоставляется на неделю. Подходит для дома, и для офисам ид.
1
1
Н
Н
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Заказываю в офис (не оптом, а только на себя). Кто-то писал, что порции маленькие, но для меня - в самый раз. Цены радуют - я самую разную доставку обедов смотрела, и почти везде выгодно было брать еду сразу на весь отдел, а в розницу ценник рисовали намного больше. А здесь цена одна и та же в любом случае, разница только в стоимости доставки (начиная от определенной суммы заказа, она становится бесплатной, но это надо либо очень много есть за день, либо заказывать на 2-3 человек минимум, у меня такой возможности нет). В итоге за доставку накидываю ежедневно 50 руб. С оператором можно связаться не только по телефону, но и по WhatsApp, что бывает очень кстати, если по какой-то причине нет возможности позвонить. Отвечают всегда. Доставка с 8 до 12, и каждый раз в разное время, для кого-то это может оказаться серьёзной проблемой. Но не в моём случае - у нас рабочий день начинается с 8ч. Курьеры все очень вежливые. Сайт не продуманный. Оформлять заказ не очень удобно, хотя со временем наловчилась. Возможность оплатить картой (gpay) через сайт - это действительно удобно. Еду привозят холодную, хорошо упакованную (ни разу ничего не пролилось). То, что холодная, - ничего удивительного, она остывает, пока всё остальное так же развозят по адресам. Микроволновка на работе имеется, поэтому минусов в этом для себя не вижу. К блюдам кладут кусочек хлеба и одноразовые приборы. Вся еда "домашняя", вроде как хорошо приготовленная (правда пугают некоторые комментарии про тараканов). В целом мне всё более-менее нравится. Было бы замечательно, если б к заказу хотя бы одну салфетку добавляли :) ДОПОЛНЕНИЕ: ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО ИМ ДО МЕНЯ НЕУДОБНО ЕЗДИТЬ, поэтому они больше не будут со мной сотрудничать. Если вы работаете в Кировском районе - не тратьте время и ищите ДРУГУЮ доставку обедов. Я в шоке, конечно. Пишите тогда на сайте информацию об ограничениях по доставке! Что развозите только в определённых районах, кроме южных.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бурдаков
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Соглашусь с предедущим отзывом! Но они возвращают деньги,если что! Или меняют на другое! Лично мне привезли не тот обед,на следующий день привезли коробку маленьких соков яблочных «365 дней»! Прикольно) вобщем решать Вам где есть!
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2019
Доставляют на дом. Еда вкусная, дешевая. Не очень удобно сделан заказ, сайт устарел, но в целом весьма достойная нычка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anais Zotova
Знаток города 16 уровня
5 июня 2024
Заказываем еду коллективом. Вкусно. Недорого.
1
1
Ольга Морозова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Отличная еда! Готовят вкусно, по-домашнему.спасибо)))
2
1
Nina
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Пользуемся недавно,пока не подводили,доставка своевременна ,меню на каждый день, Цена демократичная.На сегодняшний день нас все устраивает.
1
1
Вячеслав Чистяков
Знаток города 10 уровня
25 октября 2020
Не знаю как остальным, а мне очень нравится качество обедов этой компании)))
1
1
Посмотреть ответ организации
С
СМИРНОВ И.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Пользовался,готовят вкусно,дешево
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльнура Алижановна
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Горячая еда и большой выбор блюда
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2