Поиск
Маршруты

Питлейн

Обзор
Фото
10
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Алексей Анцев
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Первый раз в этом месте. Нужно было помыть машину и моек свободных просто не было. Объехал всё от радуги через центр и уже на выезде навигатор мне показал *автомойка Пит-лейн*. Заехал абсолютно без надежды. Но админиратор всё объяснил и сказал как смогут помыть машину до следующей записи. Устроило абсолютно всё начиная от общения с администратором, общения с мойщиком, местом ожидания, ценой за работу (в сравнении с Посейдоном на радуге там брали за этот же объём работы на +700 руб). Так что теперь я буду мыть авто только здесь!! Спасибо ещё раз всему коллективу " Пит-лейн " За работу и заботу о клиентах! Авто отмыто двух фазной мойкой + салон + пылесос+ протирка+ воск.. Всё на пять звёзд! Удачи и процветания коллективу!!
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Отличное заведение! Ребята всегда подскажут и сделают все четко! Берутся делать шиномонтаж на большие колеса, что радует так же как доп опция хранение колес и дошиповка.
1
павел поротиков
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Загнал машину на комплексную мойку с багажником.. был ооочень приятно удивлен , мойщик все достал , аккуратно сложил назад, и сделал влажную уборку сидений... Отдал в районе 900р но оно того стоило , не 300рублевывая мойка с грязными тряпками и разводами на темном авто... Просто спасибо.
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличная мойка, комфортное место ожидания с мягкими диванами и креслами. Работают по записи, приехал и помылся.
1
Яна Ковешникова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Хорошая мойка, всё во время, по записи, помыли машину хорошо. Просушили и обработали воском уплотнительные резинки дверей. Персонал приветливый. Время ожидания 1 час 10 минут. Очень понравилась комната ожидания большая и удобная с двумя телевизорами и комфотными креслами и диванами.
1
Виктор Прилепо
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Спасибо большое сотрудникам автомойке быстро и за качественную работу.
Gheina Baranchikoff
Знаток города 23 уровня
5 мая 2024
Долго, дорого, скидок больше нет, дорога до мойки желает быть лучшего, надо заранее звонить администратору, записаться на удобное время, качество мойки приемлемое
Игорь Тихонов
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Заменили стекло быстро и качественно. Рекомендую!
Владимир
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Работают быстро и качественно. Чисто и уютно ожидать. Вежливые.
1
Дина Пронина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Приветливый персонал, оборудования комфортная комната ожидания, приемлемые цены на услуги, качество работы на отлично!
2
Серёга Бардин-Карнаухов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Отлично помыли мою тачку) удобная и очень большая комната для клиентов)))
1
Алексей Петров
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Очень хорошая мойка, мойшики лучшие, качество на высшем уровне, низкие цены скидки организациям) возможно мыть грузовики и пазики))
1
2
Евгений Манузин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Автомойка и шиномонтаж . Мой грузовичке после их посещения блестит всегда как новенький.
Вася Фомин
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Раньше говорят нормальная мойка была! Сейчас это полный отстой! Комната ожидания особенно рваные диваны с креслами и стульями, сломанные столы…моют так себе, какие-то не понятные мойщики и ценник конский для этой мойки, на тройку, заставил перемывать! Больше туда не поеду
АЛЕНА ДИППЕЛЬ
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Отличная команда, работают качественно, без задержек, серьёзный и вежливый персонал,
Ольга
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2022
Хорошая автомойка. Доброжелательный персонал. Удобное месторасположение.
1
Второй Взвод Спн
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Ремонтировал лобовое сделали ужасно была точка скол наделали лучей
Александр Казаков
Знаток города 11 уровня
1 марта 2018
Моюсь с самого открытия. Больше 10ка лет. Претензий по качеству услуг было всего 2-3 случая за все время.
6
Владимир
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Ребята большие молодцы. Рекомендую 👍
Дмитрий Сидоров
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Видимо для формулы1 , попросил грязь сбить с машины чтоб в сервис чистым заехать. Взяли 380р неожиданно
1
АНАСТАСИЯ Фролова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Мою тут авто регулярно, работаю в соседнем здании, не разу нареканий не было. Все четко и качествено!
1
Егор Пинигин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Переобувал машину, всё отлично сделали! Приеду ещё!
1
Иван Алдонин
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Протянул колесо прям возле этого сервиса, на дворе ночь, думаю вот повезло шинка 24 часа работает, но не тут-то было, монтажник то-ли заболел, то-ли просто не вышел на работу.
Владимир Парамеев
Знаток города 19 уровня
8 января 2022
В 2015-2017 годах обслуживал свои автомобили часто. Всё отлично!
1
1
Konstantin Nikitenko
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2018
Качественно моют! Вкусный кофе! Комфортная зона ожидания!
4
Иван Бурдей
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Очень хорошая мойка, больше 5 лет моюсь только сдесь. Обслуживает сяк вся администрация
3
1
владислав Герасимцев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Качественная мойка авто
1
Татьяна Калина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Отличная мойка! Быстро, качественно! Очень вкусный кофе:)
3
1
Саня З.
Знаток города 28 уровня
19 мая 2022
Заехал, посмотрел внутри. Все курят. Уехал. Не понравилась обстановка-хмуро там как-то. Может быть моют хорош- не пробовал.
Борис Солошенко
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Нормальная мойка приемлемые цены
Талби.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Всё ох.... Но спасибо мужики 🤝
Вадим Овчинников
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Отличное качество мойки
Тук
Знаток города 16 уровня
17 июля 2023
Вообще полная не соответствует требованиям вечно чего-то кого-то нет 👎
Михаил Андриевский
Знаток города 20 уровня
31 октября 2018
4 колоса монтировали 1.5 часа, очень-очень долго
1
Евгений Якубенко
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хорошая мойка
1
Ерохин Станислав
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Комфортное ожидание, удобный подъезд, вкусный кофе. Дороговато
3
1
Anatoliy Sidorov
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Хороший комплекс. Я им доверяю.
Денис Захарченко
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Хорошее обслуживание! Но цена совсем не дешевая)
4
Александр Яковлев
Знаток города 20 уровня
29 марта 2021
Моют хорошо но цены высокие
1
Алексей Киселев
Знаток города 19 уровня
31 июля 2021
Работают профессионалы!
1
Инкогнито 2027
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
👍 все на отлично.
2
Василий Суслов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Отличная мойка всё просто супер
2
1
ольга бедина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Пока только большой минус. Приехала утром к 8.00 все закрыто. Телефон не берут
1
Александр Малиновский
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Всё хорошо, цену чуть по ниже, и будет все хорошо
3
1
Булат Юмдылыков
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Четырёх осный фав не вмещается
1
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Хамское отношение к клиентам!!!
1
2
М
Михаил
Знаток города 5 уровня
23 мая 2018
Отличная автомойка
4
Chemerov Ivan
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Хорошая мойка.
1
1
  1. 1
  2. 2