Поиск
Маршруты

Питомец

Обзор
Фото
43
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 5,0
366 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Андрей Ж.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Много раз обращались в эту клинику. Всегда радушное, доброе отношение к животным. Ну вот представьте, врач стоит объясняет что и как нашему пёселю дома обрабатывать между посещениями, и при этом бережно отщипывает клоки вылинявшей шерсти, заботливо убирая шерсть. Очень отзывчивые толковые врачи. Спасибо огромное за заботу о наших пёселях и котеешне.
Яна Ковалева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Кастрировали кошку 2 года назад, все было супер. Решили с собакой на кастрацию тоже сюда и снова все прошло без проблем. Врач-Корсун Алексей Николаевич - очень компетентный, профессионал своего дела. Все подробно рассказал и объяснил, на все вопросы ответил "понятным языком". Цены приемлемые, не сказать что дорого, но точно дешевле чем в других клиниках. И дополнительных услуг не навязывают. В общем клинику однозначно рекомендую.
4
ПРОКОНСИМ КРД
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Спасибо огромное команде докторов клиники за спасение нашего питомца! Профессионализм , искреннее беспокойство за судьбу пациента, подбор оптимальной схемы лечения и программы реабилитации. Благодарное троекратное МЯУ!!!
Элеонора Ч.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень благодарны Алексею Николаевичу, он спас нашу любимую собаку. Ей провели две операции в другой клинике, но улучшения не было. Обратились к Алексею Николаевичу за помощью. Благодаря его внимательности и профессионализму, была проведена сначала подготовка к третьей операции, затем сама операция. Все прошло успешно, хотя операция была не из простых. Наша собака успешно восстановилась) Теперь наблюдаемся только у него. Персонал клиники очень внимательный, вежливый и радушный)
1
Наталья Ковалеаа
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Собака перестала ходить, невралгия, была в 4-х клиниках, все только обследуют, ничего не назначают, собаке хуже. Только в этой клинике назначено интенсивное лечение, капельницы, уколы. На третий день она уже могла ходить. Порода Джек Рассел очень активная и такое обездвиженное состояние ей совсем не свойственно. Огромную благодарность хочу выразить Алексею Николаевичу и всему персоналу. Они спасли мою собаку. Рассказывают какое лекарство используется, его назначение. Но неврология быстро не лечится, впереди долгий период восстановления.
5
Алёна Гармаш
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Хорошая клиника, приятный и отзывчивый персонал, врачи профессионалы своего дела. Уже много лет пользуемся услугами данной клиники. Ситуации с котами были разные, врачи всегда успешно лечили. Однозначно рекомендую 👍
3
1
Елена Яковлева
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Хорошая клиника,спасибо Алексею Николаевичу за его профессионализм,нашему другу был прооперирован глаз(было выпадение слёзной железы),всё прошло хорошо.
Кирилл Алешин
Знаток города 4 уровня
21 мая
Операция прошла легко и быстро. Хирург была очень доброжелательна и внимательна. Дала рекомендации по реабилитации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Хорошая клиника, врачи внимательные, опытные, тщательно проводят осмотр, серьёзно подходят к проблеме. Мы пришли из другой клиники где нам чуть не загубили кота, здесь нам помогли, долго и тщательно лечили, и положительная динамика была видна сразу, мы сразу поняли что попали в опытные руки (есть с чем сравнить).
3
Валя Коптинская
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Уже не первый год ходим с нашей собачкой сюда, всегда все хорошо. Делали стерилизацию, чистили зубы и всегда делаем здесь прививку. Крайний раз ставили новую чешскую, прошло все спокойно. Доктор очень внимательный, спасибо
3
наталья рублевская
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Клиника нацелена не вылечить животное, а заработать деньги! Во-первых неприятный осадок после общения с ветиринаром, я так понимаю руководитель, во-вторых не верные рекомендации! Замучали животное! Вместо правильного рациона и медикаментов - каттетер! После консультации с несколькими ветиринарами подобрали наконец нормальное лечение! Хотя изначально в этой клинике давали рекомендации, которые только спровацировали рецедив! Нельзя зарабатывать на мучениях животных!!!!
8
Александра P.S.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Пользуемся услугой клиники с самого открытия, а сам Алексей Николаевич лечит наших животных и того дольше. Что консервативное лечение, что оперативное вмешательство- ни разу не было хуже, только лучше! Магазин при клинике очень удобен, постоянно беру то наполнители, то корма, то средства для обработки. Рекомендую
3
Максим Бахмутов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Приводил кота на кастрацию. Через неделю кот умер от заражения крови. Все правила соблюдали, воротник, мазь заживляющая. Следили чтоб всегда швы были чистыми. Врачём был возрастной мужик, ассистентом парень, которого нихрена не слышно, как девочка говорит. Если планируете приводить своего питомца на какие-либо процедуры, даже не вздумайте, бегите прочь!!!!! А если уже обращались, то идите в нормальную клинику и проверяйте питомца на все болячки, т.к. работают делитанты, которым всё равно на вашего маленького члена семьи!!! Если бы можно было ставить звезды со знаком минус, то оценка была бы абсолютно другая. Не понимаю как у такой ужасной организации может быть такая оценка
1
5
Инкогнито 0348
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Это не клиника, это ***! Люди которые не знают , что такое ответственность! Нам надо было делать вторую прививку щенку. Записались, нам назначили время 9 утра, приехали, а это заведение даже не собиралось открываться, хотя должны работать с 8 утра, телефон сбрасывали. Пришлось звонить в другие клиники, искать где делают эту вакцину. Обращаюсь к недостаткам клиники: Если вы не в состоянии открывать клинику во время в соответствии с графиком который у вас у входа, не записывайте пациентов на утро, высыпайтесь!
3
11
Кирилл Погурцов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Крайни профессиональный подход , опытные ветеринары , есть нужные лекарства , чисто и приятно
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Корсун Алексей лучший ветврач который встречался мне за 6 лет. Очень внимательный, по настоящему любит животных, не разводит на деньги. Рекомендую!
1
Ирина Левицкая
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Вожу сюда свою собаку. Хорошие опытные ветеринары.Можно позвонить и по телефону проконсультироваться по любому вопросу,всегда вежливо ответят,а если заняты,то обязательно перезвонят,на 2ом этаже магазин,очень удобно,привёз хвостика к ветеринару,после приёма сходил на 2ой этаж и купил хвостик вкуснятки или витамины ,есть всё необходимое для хвостиков. Были в других ветеринарках не понравилось,сюда ездим с Российской. Главное найти хвостику своего ветеринара
4
Инна Ч.
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2023
В целом все отлично. Желаю расти и расширяться!!! Легко найти. Места для парковки нет правда. Внутри чисто, уютно, но немного тесновато. Ветеринар очень внимательный и профессиональный. На 2 этаже зоомагазин. Девушка-продавец показалась немного безучастной к покупателям. Могу предположить, что не всегда, просто мы не в удачный день зашли!
4
Инкогнито 1127
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Женщина врач навязывает кучу не нужных манипуляций. Уже дома пришли в ужас, что вакцину поставили день в день с истечением её срока годности. Предупредили бы хотя бы. И стоила эта вакцина в 2 раза дороже, чем в другой клинике. Приехали в эту клинику, потому что в той, в которую ходим всегда эта вакцина закончилась. Но больше не вернемся точно. Врач отскакивала от животного при любом его движении, сомневаюсь, что это компетентный ветеринар
1
6
Дмитрий Герасимов
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
Хорошая клиника, хороший зоомагазин при ней, не большой, но цены адекватные! Основной ассортимент кормов имеется. Занимаются и лечением и грумингом животных!
3
Елена М
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Хорошая клиника. Спасли моего любимку. Все чисто, персонал грамотный. Лекарства есть в наличии.
1
BOSS095
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Очень хорошая клиника с хорошими и внимательными сотрудниками. Очень понравилась работа Марии Дмитриевны и Алексея Николаевича. Питомец доволен, здоров и счастлив.
3
И
Ирина Р
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Хочу повторно отправить отзыв! Я не знаю что сделал Алексей Николаевич с моим котом. Но, это без преувеличения, просто чудо. С самого рождения кот страдал желудком, мы были в других клиниках, нам советовали экстра кома, премиум корма. Бедный ребёнок перепробовал всё из кошачьих кормов. Но, мы как страдали дикой диареей, так это продолжалось 9 месяцев, Детёныш страдает, мы страдаем, какие нам только диагнозы не ставили. Не обращались в Питомец, тк переехали далеко. Потом просто не выдержали, было такое отчаяние: дитё просто плачет. Приехали в Питомец, нет мы не приехали, а уже просто прибежали. Вот говорят: нашел хорошего доктора, держись за него. Ну мы же не слушаем ни себя, никого. Сдали Анализы. Лечение - 5 дней! Василий наш просто ожил!!!! Алексей Николаевич порекомендовал помимо лечения даже не диету, а дал такие рекомендации, не те, которые дают врачи, которые хотят нажиться, а именно для полноценного здоровья питомца и спокойствия его хозяев. Огромное спасибо от кота Василия, который упал в обморок, когда у него брали кровь. Просто кот у нас очень эмоциональный. Ребята, я рекомендую тысячу раз рекомендую клинику Питомец. Алексей Николаевич, он - чувствует животных. Поверьте! Это не пиар! Обращайтесь к ним. Я больше не позволю себе обратиться в другую клинику, кроме Питомца.
9
Ирина Арефьева
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Делали прививку нашей кошке, канадскому сфинксу. Персонал вежливый, приятный. Обстановка почти домашняя. Клинику выбрали по отзывам. Собираемся там же делать стерилизацию.
3
Алексей Микронов
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Клиника рабочая и толковая. Рекомендую. И магазин на втором этаже с хорошим ассортиментом. Найдёте думаю всё что понадобиться. Продавци учтиво расскажут, что и для кого
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Уже три года ходим в эту клинику. Персональный подход, без навязывания услуг, всегда чётко и по делу. Огромное спасибо персоналу за работу.
2
Иван Грозный
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Я считаю что из всех докторов с которыми мне приходилось взаимодействовать, Алексей - лучший доктор, предельно внимательный и опытный, уже на протяжении 10 лет наш кот наблюдается в этой клинике. Рекомендую!
5
К
Константин Тарасов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Привозили свою французскую девочку, у нее начались роды. Доктор пытался сделать все, чтобы наша девочка родила сама, но не получилось. Сделал кессарево сечение. Наша роженица дома и кормит малышей. Алексей Николаевич, огромное вам спасибо! Успехов вам в вашем не легком труде.
3
Никита
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Хорошая клиника, цены адекватные. Диагностировали тут свою кошку, прописали лечение и дали рекомендации. Врач - профессионал своего дела. Сотрудницы также порадовали - очень умные, приятные люди, разбираются в теме и любят животных.
4
3
Ольга Зеленина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Хорошая клиника. Чисто, цены приемлемые. А главное грамотные специалисты. Спасибо вам за помощь.
1
Алиса Кочетова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Я обращаюсь в данную ветеринарную клинику уже более 10 лет к одному и тому же врачу с разными животными и их проблемами. Выражаю благодарность Алексею Николаевичу за сложную и ответственную работу на высоком профессиональном уровне!
2
1
Иван Шнырук
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Это ветклиника и аптека одновременно, и магазин зоотоваров. Покупал лекарство коту, продавец, он же врач, поинтересовался диагнозом котейки и порекомендовал дополнительные средства для здоровья пушистого недоразумения :))))
1
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Прекрасная клиника и отличный магазин. Доверяю собаку только этой клинике. Ставим регулярно прививки, всегда проконсультируют и дадут советы по уходу и кормлению собаки.
5
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Была в клинике чуть больше месяца назад, там главврач Алексей Николаевич Корсун грамотный специалист, кошку мою "поставил" на лапы, в других говорили, что она не жилец, хотя как оказалось моя кошка съела паука и отравилась.
9
1
Анна Белая
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Клиника небольшая, для дополнительных исследований (рентген, УЗИ) приходится ездить в другие клиники. Зато здесь очень хороший профессиональный врач - Алексей Николаевич.
2
Anastasia Chinen
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Компетентные специалисты, приятные цены и хороший зоомагазин при клинике. Теперь свою животину возим только сюда.
3
Ольга Карасева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Несколько раз носили в Питомец свою кошку. Обслуживание ветеринаров всегда нравилось. Диагнозы были точные, сотрудники никогда не ошибались. Успехов вам и процветания))). Побольше бы таких ветеринаров в нашем городе.
5
Ирина Шаповалова
Знаток города 3 уровня
27 января 2019
Эта самая отличная клиника на весь краснодарский край. Алексей Николаевич-врач от бога. Он два раза спас моего йорка. Обращались в клиники: Белая медведица, Собачье сердце и 9 жизней-Новороссийск, нигде, никакого участия, сплошной конвейер. В Питомец мы попали , когда нам везде отказали, в воскресенье... никто не хотел заморачиваться... собака умирала, Алексей Николаевич нашел время... он оперировал ее после того, как в новороссийской клинике, сделали все, чтобы у собаки не осталось никакой надежды выжить. Спасибо вам большое и всему вашему коллективу, прошел год, но все это, как сегодня. Всем , кто попал в трудную сетуацию со своим питомцем, если он вам дорог,обращайтесь только в эту клинику,
13
1
Алина А.
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Всем здравствуйте!Если вы ищите клинику,где вам помогут и спасут друга вашего ,то вам сюда!Спасли мою собаку Джесси!ребенок просто увядал на глазах,жизнь уходила...,кто-то пишет,что цены высоковаты...да!не за 100 рублей!но я бы отдала любые деньги лишь бы она жила,и ее спасли!Доктор с большой буквы!Если вы невростинник,то доктор найдёт подход даже к вам(это я себя имею ввиду)Низкий Вам поклон и дай Бог здоровья!!!
16
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Два раза спасли моего любимого кота. Врачи отзывчивые и нашли подход к моему своенравному котику)) Для меня удобное место положения и плюсом есть магазин с хорошим ассортиментом, где можно все купить для животных.
11
1
Анна Кравец
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Пришла покупать для шпица капли от блох 27.10.2022 и от глистов . Лучше бы вообще не ходила туда🤦🏻‍♀️ Самые простые товары очень долго продавали🤦🏻‍♀️ девушка копошилась как будто я носорога у неё попросила🙄часа 3 упаковку теребила🤦😳 А врач мужчина на вопрос про прививки ничего адекватно вообще не мог сказать ни по ценам ,ни по препарату 😳 Ошейник продали маленький на шпица 🤦🏻‍♀️ Как могут так консультировать не профессионально?🤔🙄 даже не знают какой ошейник подойдёт на шпица! продают маленький на тойтерьера🤦🏻‍♀️Размером Xs. Выбесили,что сказали упакуют товар который я приобрела!! В итоге два раза сказав на то ,что «дайте пакет ,пожалуйста»,они так и не дали ничего 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Да если мне бы делали выручку ,я бы хорошо относилась к клиентам ,а не так🤔😬
4
12
Natalia Albert
Знаток города 18 уровня
12 июля 2021
Котик наблюдался в клинике. Доктор приветлив, ответил на все вопросы по уходу и вакцинации. Кастрация прошла без осложнений. Не дорого. Хороший магазин кормов.
7
1
Андрей Тютюнников
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Замечательная клиника, профессиональные сотрудники! На втором этаже хороший магазин, большой выбор кормов и всего необходимого для любимых питомцев.
4
Андрей Клипань
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Отличная клиника. Здесь работает квалифицированный персонал и просто хорошие люди. Профессиональный подход к каждому четвероногому другу. Рекомендую всем, у кого есть домашние животные.
10
Анастасия Демонова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Животных в этой клинике наблюдают уже 12 лет. Очень отзывчивые врачи и сотрудники магазина.
3
Денис
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Все отлично. Профессионалы своего дела. Всегда помогут и проконсультируют. Мой мопс всегда сам с удовольствием заходит в ветклинику) не боится) Всем рекомендую
3
Сергей Касьянов
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Сотрудники вежливый расскажут, посоветуют. Мне понравилось данное учреждение, вот за кошку... не знаю, немогу сказать...)
Ольга OLGA
Знаток города 3 уровня
3 января 2019
Спасли мою собаку!!! В другой более "навороченной" клинике только брали деньги. Но ведь главное это врачи!!! Доступные цены, есть всё необходимое и УЗИ и операционная и главное- вниматнльные, опытные врачи!!! Алексей!! Спасибо Вам и Вашему персоналу!!!! Хоть и далеко мне ехать, но только к вам!
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина Учуватова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Врач Корсун А Н большой профессионал, строгий, умный, если он взялся за лечение вашего питомца, Ваш любимец в надёжных руках
3
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Отличная клиника, Алексей Николаевич профессионал своего дела, цены приемлемые. Рекомендую 👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3