Поиск
Маршруты

Питомец

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Владимир Савенков
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Добейшие и грамотные специалисты. Расскажут, покажут и помогут. В магазине много зверушек и птичек, аксессуаров и кормов всех видов. Заболел любимый питомец, обращайтесь
Илюха
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Вежливые продавцы, помогут если что случилось. Есть маленькая комната где делают операции, ставлю 4 звезды потому что у собаки после превивки появился гнойный прыщик (не знаю как это называется, типо шышка с гноем) , долго лечили
2
1
Олеся
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Хороший магазин для животных, ассортимент товаров ,рекомендую!!!!
Живу и наблюдаю
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Совершенно неадекватные грубые продавцы, злые, агрессивные. Страшно просто зайти.Кричат и оскорбляют. Операции проводятся в комнатке с тряпками! (Со слов персонала). Не удивлюсь, что после прививки гнойники!
Лариса Р.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Заказала корм у них онлай через группу вконтакте , ни корма ни денег. *** там работают, будем разбираться
5
1
С
Светлана Бутовская (Ходкевич)
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Хороший магазинчик, можно получить консультацию, если питомец заболел
2
1
Александр Дербенев
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Отличный магазин! Грамотные консультанты/ветеринары
1
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Магазин хороший и цены приемлемые если что то нет то можно заказать
1
1
Майя
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин приветливые продавцы
1
1
Тимофей Каракулов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Квалификация персонала сомнительна
2
3
Галина Г.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Дороговизна...
  1. 1
  2. 2