Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Садовые центры

Питомник Солнечный

Рейтинг 2,7
5 оценок
Больше не работает
Волгоград
Сохранить

Добавить фото или видео

Садовый центр Питомник Солнечный, Волгоград, фото
Садовый центр Питомник Солнечный, Волгоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Волгоград
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Аллея Героев / Медицинский университет
165 м
4
Аллея Героев / Медицинский университетКомсомольская улица / Центральный рынокКомсомольскаяВолгоград – ГлавпочтамтДом Техники / Комсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Палисадник
Рейтинг 4,3
Дом Лента
Рейтинг 4,8
Ириговский
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,7
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Olga Sh.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Саженцы очень низкого качества. Тоньше карандаша. Прислали замотаные в крафт бумагу, без коробки, а за доставку взяли 700 руб. Заказ на 4000 руб, половину можно выбросить. Ежевика еле успела за землю белыми корешками зацепиться , они ее как годовалый саженец продали. Абрикос прислали вообще без корня, просто палка! Сказали, что корень у саженцев на 2-3год появляется!!! Клубника Азия- просто обняться и плакать...
2
Наталья Попова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Честно сказать, я начинающий садовод, с опытом около 3 лет. Рука у меня, как говорится, "тяжёлая"(( За последние 2 года перебрала 5 питомников в надежде что хоть что-то приживется.. В каждом приобретала для теста по 4-5 позиций. И вот, что хочу отметить, у данного питомника прижилось всё!!! Теперь заказываю только в Солнечном. Конечно, за 2 года количество культур в разы возрасло и был и печальный опыт, но тут скорее мой недосмотр. Очень рекомендую!! Особенно, если вы из Волгоградского региона)) Хотя подруга из Воронежа тоже "подсела" на данный интернет-магазин)) Попробуйте, не пожалеете!
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2021
Качество саженцев ужасное. Не советую тут что то приобретать..Заказала персики. Прислали тоненькие палочки непонятно чего. Корневой системы нет. веток нет. Деньги на ветер.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных