Поиск
Маршруты

ПитПитер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
260
Отзывы
431
Особенности
Рейтинг 5,0
685 оценок
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
Ирина Васина
Знаток города 3 уровня
16 марта
Это лучший прокат из всех трех где я была. Самые веселые, лучшие инструктора, качественная техника и офигенные маршруты. Катаюсь раз в неделю на всей технике ахххпхх. Помогут, обучат, подскажут и будут рядом. Еще и чаем угостят)))) фото видео еще снимут. Подберут самый драйвовый маршрут что бы была вся политра эмоций после поездки!!! Не капли не пожалела, что выбрала это место)))
1
Александр К.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Отличное место, рекомендую. Катали на эндуро, был первый раз. Инструктор Артем - классный парень!
Максим К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Огромное спасибо команде «ПитПитер» за потрясающий праздник для моих сыновей! 28 марта отмечали день рождения младшего — и решили подарить ребятам катание на питбайках в Разметелево. Всё прошло идеально от начала до конца. Инструктор оказался настоящим профессионалом: подробно объяснил правила безопасности, помог мальчикам освоиться с техникой и провёл увлекательную тренировку перед заездом. Дети катались с огромным удовольствием, а я с супругой могли спокойно наблюдать за ними — было видно, что они в надёжных руках. Питбайки в отличном состоянии, трасса безопасная и интересная. Организация на высоте: всё чётко по времени, без задержек. Сыновья до сих пор вспоминают этот день и просят повторить! Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать вас друзьям. Спасибо за яркие эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Света Клочкова
Знаток города 9 уровня
24 января
Катались сегодня на снегоходе и квадрике. Красивый живописный маршрут, техника в хорошем состоянии, но больше всего понравилось внимание инструкторов! Показывали, рассказывали, предупреждали о возможных трудностях. Ребят, вы большие молодцы! Еще раз спасибо! Кирилл и Никита вам отдельный респект! Вы крутые!
1
Anna Khavaeva
Знаток города 4 уровня
3 января
Арендовали здесь с семьей квадроциклы и снегоход: это был наш первый опыт катания зимой. Остались очень довольны, маршрут классный, техника в отличном состоянии. Отдельно хотела отметить работу инструкторов, большое спасибо за такой опыт активного отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Вчера отлично провели время ,все суперрр ,инструктор Кирилл очень внимательный ,а еще сделал нам отличные фотографии!За что отдельное спасибо ☺️ катание на снегоходах - это не просто развлечение, это настоящий духовный опыт. кто еще не пробовал, обязательно попробуйте это удивительное занятие. Вы не пожалеете!❤️❄️
1
Андрей Игнатьев
Знаток города 3 уровня
10 января
Спасибо Алене и Кириллу большое, отлично покатали. Когда приехали, организационные вопросы решили быстро, выдали экип, а, главное, подсказали как одеться, чтобы не замерзнуть и было комфортно. далее сразу начали вкатываться. Кирилл выбрал в меру сложный маршрут, помогал и давал советы по пути и во время делал небольшие остановки, чтобы мы могли отдохнуть в пути. В целом 2 часа более, чем достаточно, к концу маршрута неподготовленный человек просто устает.
3
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 февраля
С чистой совестью могу посоветовать этот прокат, все очень понравилось! Катались на квадроциклах cf с прекрасным инструктором, был интересный маршрут, красивые пейзажи. Отдельная благодарность администратору, очень быстро ответила на все вопросы, прислала фото/видео, подобрала удобное время. В общем, блеск!
1
Мила
Знаток города 5 уровня
15 марта
Очень крутой прокат, все есть, по доступной цене и на любой «вкус и цвет». Есть эндуро, питбайки, квадрики и тд. В общем, сможете прокатиться на всём том, чего ваша душа пожелает. Хорошие инструктора, молодые и очень опытные парни, всему научат, покажут, расскажут. Очень доброжелательный администратор, девушка очень милая и пошутить с вами может и успокоить, если вы будете передавать перед предстоящей поездкой. Всем однозначно советую, это лучшее место для вас и ваших друзей/близких/знакомых.
1
Люба Рухлевич
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Ни раз слышала от знакомых об этом месте и выбрала именно его для того,чтоб попробовать такой вид активности,и,считаю,что не прогадала. Встретила нас администратор Настя,ответила на все вопросы,помогла подобрать экипировку всю по размерам, очень приятная атмосфера прямо со входа, спасибо. Было очень страшно садиться на питбайк,я с нулевым опытом совсем. Но, спасибо Кириллу за терпение. По сто раз объяснял и помогал во всем. Поехали по маршруту,где было учтено,что мы новички. Огромное спасибо! С подругой решили,что неплохо было бы повторить опыт,и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Попова
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Всем турбосалют! 👋 Когда до 23 февраля оставались считанные дни, я приняла решение, что мы снова едем к ребятам из Пит Питер 😂 Только в этот раз я решила преподнести в подарок тренировки на эндуро мужу и питбайке старшему сыну. В прошлый раз муж с младшим сыном ездили на снегоходе 👍🏼 Я уже давно хотела чтобы они испытали эту технику, но боялась, что зимой будет сильно тяжело кататься без опыта (сыну). Но как ни странно у сына получилось все с первого раза. Он был в полном восторе. И я думаю это будет мощным стимулом для того, чтобы двигаться в этом направлении и дальше (мамы мальчиков берите на вооружение ☝🏼). Кстати, все это благодаря нашему инструктору Никите. Он очень быстро нашел общий язык с сыном - подростком и помог ему освоить базовый минимум, чтобы сын смог поехать самостоятельно. В итоге он не только сам ехал, но и даже встал в стойку 🔥 На протяжении всей тренировки Никита подбадривал сына, активно участвовал, давал дельные рекомендации. В общем очень быстро пролетел наш час, знакомство с мототехникой. Я теперь еще более крутая мама для сына 🥳 Муж тоже был в восторге, но у него уже был какой-никакой опыт, что ему очень помогло на тренировке. Кроме того, хочу отметить, что когда Кирилл оформлял нас он любезно предложил нам свою камеру. Чему мы были рады, так как здорово будет пересматривать свое первое видео через несколько тренировок, через годы тренировок. За это тоже респект 🤝🏼 Никита и Кирилл офигенские инструтора, что отметила не только я, но и супруг с прошлого катания. И сын с этого. Я снова рекомендую ваш прокат, вообще все по красоте ❤️ Спасибо, с вами приятно иметь дело 🤝🏼
1
Анна Капустина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Удобное расположение, большой парк мотоциклов, пит байки, эндуро, квадроциклы. Вся техника исправна и в хорошем состоянии Большой выбор экипировки Вежливый и отзывчивый администратор Инструктор сопровождает все время катания, подсказывает, помогает исправить ошибки Катание всегда по времени в срок, без накладок и опозданий. Есть просторная раздевалка, можно попить чай Хорошая территория для катания- поле с песком, горками и так же лесной маршрут Очень понравилось, обязательно приедем еще Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Соболева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличный прокат! Приехали втроём: один — опытный мотоциклист, двое других мотоциклы только издалека видели 😅 Тем не менее, все справились с маршрутом, продержались целых три часа и домой вернулись целые) Очень удобно, что здесь есть тренировочная площадка для новичков и трасса для более опытных (мы её, конечно, только со стороны видели 😁) Смогли перед маршрутом хорошенько накататься на площадке и привыкнуть к мотоциклам. Конечно огромная благодарность инструктору Александру. Без него мы бы даже не тронулись. Все очень доходчиво объяснял и показывал. Повторял, если необходимо. Очень приятный человек и знаток своего дела. Обязательно приедем сюда ещё
1
Руслан И.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Супер крутые ребята. Прекрасная команда. Все объяснили, показали, рассказали, сопроводили Все шикарно. Мы остались безумно довольны. В компании царит атмосферы дружбы и доверия - это самое крутое. Не было никакого напряжения, либо высокоподнятых лиц, из которых ничего не вытянешь. Тут такого нет. Еще раз, спасибо большое! Ни разу не пожалели о потраченном времени Кирилл, мое почтение🤝
1
Елизавета Петрова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Хочу оставить огромный, просто космический отзыв о нашей экскурсии на снегоходах! Мы спонтанно поехали, и ни разу не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Это было не просто катание, а настоящее приключение, которое запомнится нам надолго. Особые слова благодарности хочется выразить нашему инструктору и оператору. Ребята, вы супер! ❤️ Инструктор — это просто человек-праздник. Спокойно, но очень доходчиво объяснил все новичкам (а у нас в группе были те, кто сел за руль снегохода впервые), постоянно следил за безопасностью, но при этом давал прочувствовать всю мощь и красоту зимнего леса. Он знает эти маршруты, как свои пять пальцев, и провез нас по таким живописным местам, откуда открывались просто шикарные виды! И отдельное спасибо нашему оператору! Это же надо уметь работать в таких условиях: на морозе, на ходу, но при этом сделать настолько крутые, живые и красивые фотографии! Мы теперь с телефонов удалили свои жалкие попытки снять пейзажи 😂 Вернулись домой с полными папками шикарных кадров. Честно говоря, это бесценно — иметь возможность не думать о том, как запечатлеть момент, а просто наслаждаться поездкой, зная, что профессионал всё схватит в лучшем виде! Но главное — это атмосфера. Ребята невероятно отзывчивые, позитивные, с ними легко и весело. Чувствуется, что они любят свое дело и эту природу, и заряжают этим настроением всех вокруг. С такими людьми и мороз нипочем, и дорога летит незаметно. Огромное вам спасибо за этот зимний день, за ваши улыбки и заботу! Мы обязательно приедем к вам еще раз!
1
Ирина Качаловская
Знаток города 5 уровня
24 января
Отличный прокат . Брали снегокат и квадрик , все прекрасно. Инструктор Александр все объяснил , показал и сопровождал на всем маршруте . Утеплили нас немного , что приятно удивило 🙂 прекрасно провели время , даже 4 летняя дочь в восторге . Очень приятный персонал . Спасибо ❤️ И кстати инструктор снимал на свой телефон видео и фото , по приезду все скинул нам 😊
1
Вероника Аманита
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Впервые побывали у ПитПитера, всё понравилось , персонал доброжелательный , всё покажут и подскажут. Мы приехали за 30 минут до катания на снегоходах, как было написано . Нас встретила милая девушка, всё объяснила, сказала где - чего находится. Сегодня с нами был инструктор Андрей , всё было на высшем уровне, всё очень понравилось, покатались на ура 🔥, спасибо ему большое, хорошо провели время , без происшествий 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Отличное место, всё очень понравилось. Вежливый персонал, принимают карты, хорошая и обслуженная техника. Отдельное спасибо нашему инструктору за его терпение и сопровождение нас в проливной дождь. Был в паре мотоклубов и этот мне понравился больше всего. Из минусов можно выделить странные условия в договоре по поводу компенсации за сломанные детали в мототехнике, потому что мы не можем их принимать по качеству в начале поездки, чтобы потом нести за них ответственность. А также немножко бы улучшить раздевалку, потому что в этой не совсем удобно переодеваться и плюс нет разделения для парней и девушек. Если бы ещё была душевая, то было бы вообще 10 из 10. Но, несмотря на данные недостатки, спасибо сотрудникам данного мотоклуба за отлично проведённое время, думаю что мы к вам приедем ещё и не раз!
1
Ольга Васильева
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Встретили отлично, теплая комната для переодевания, парковка. Единственный минус, успели замерзнуть пока вытаскивали всю технику и проводили инструктаж. Дети в восторге, требуют еще. Снегоход не зашел у младшего, сказал медленно... Значит надо будет повторить, но уже на посложнее трассу попросимся и на квадрах ))
Посмотреть ответ организации
Юля Менделеева
Знаток города 16 уровня
6 февраля
Классно покатались по зимнему пышному лесу на снегоходах. Ещё и погода солнечная не подкачал. Понаделали фоток на память, главное потеплее одеться в непродуваемую одежду. Отдельное спасибо инструктору Никите.
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Катались на снегоходе. Отличный инструктор Кирилл! Очень приятный в общении, всё объяснил, показал, сделал красивые фотографии. Ему отдельное спасибо!!! Одну звезду сняла за общение с Алёной. Записывались и договаривались о прокате по телефону заранее, но девушка просто забыла нас записать в журнал. И когда мы приехали, нас никто соответственно не ждал. Вместо извинений Алёна предложила нам доплатить зато, что им пришлось организовать для нас индивидуальное катание. За отказ с нашей стороны доплачивать (т.к. нашей вины нет, мы приехали вовремя, в назначенное время), Алёна общалась некорректно и просто бросила трубку! Поездку в итоге организовали, но общее впечатление подпортили.
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Привез сына на знакомство с Пит Байком! Мальчишке 10 лет, раньше никогда на мотике не катался! Огромное СПАСИБО вашей команде! Спасибо девушке Екатерине (если не ошибся) которая нас с сыном отлично встретила (все рассказала и выдала обмундирование). Спасибо инструктору Андрею - настоящий профессионал !!!!очень непринужденно легко всё объяснил и сын поехал!!! И уже несколько часов незамолкая всем рассказывает о своем новом увлечении! Молодцы! Спасибо! До новых встреч!
Степан Ш.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Спасибо за отличный опыт! Всем советую провести время у ребят. Выдали экипировку, провели инструктаж, потренировались на кругах и поехали на маршрут! Отдельная благодарность Никите инструктору-механику, все четко рассказал по экипировке, технике, был рядом и подсказывал, чтобы мы чувствовали себя спокойнее и увереннее. Супер!
1
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Сегодня катались на питбайках с сыном , очень крутой прокат!все понравилось, техника четкая!работает все исправно, большое спасибо, инструкторам Кириллу и Никите , все грамотно четко проинструктировали и показали , всем довольны,рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Веселов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Прекрасная организация, которая дарит незабываемые эмоции! Благодаря квалифицированной работе инструктора, двухчасовая поездка для двух новичков прошла не только совершенно безопасно, но и невероятно интересно! Экстрим, грязь и лужи были совершенно не страшны, ведь защитная экипировка прекрасно выполняет свою функцию, спасая одежду от загрязнения. Рекомендую всем желающим испытать те же эмоции!
1
Евгений Наумов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Разные прокаты пробовал, но ПитПитер оказался самым лучшим! Хороший экип, обслуженная техника, профессиональные инструкторы, но самое главное это интересные заезды которые дарят кучу эмоций как опытному райдеру позволяя испытать себя и технику, так и для новичков. Каждый выезд это невероятное приключение! Инструкторы всегда внимательно оценивают ваши навыки и подбирают наиболее интересные комфортные маршруты для выездов - для меня это огромный плюс который выгодно отличает ПитПитер от других прокатов. Иногда я приезжаю с друзьями которые первый раз садятся за мотоцикл, их с нуля обучают и мы катаемся по легким и красивым маршрутам. А иногда приезжаю сам и получаю возможность испытать свои навыки на хард маршруте и научиться чему то новому! Регулярно проводятся многочасовые заезды группами с опытом. А так же практически в любой день можно приехать, потренироваться или устроить индивидуальный заезд. Спасибо за самый лучший прокат эндуро в Питере!
3
Никита Филатов
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2025
Чет в этот раз расстроились . 2 Мотоцикла вышло из строя и нам их меняли пока в лягушатнике катались . Мотоциклы все убитые , прошлогодних гр7 не осталось , маршруты скучные , однотипные . В прошлом году мы получили кайф и драйв … в этом мы катались на ведрах и по супер скучному маршруту .
1
2
Артём
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Спасибо команде Пит Питер за эмоции и отличный опыт катания! Инструктора вежливые и терпиливые, все понятно объясняют и разбирают, есть удобства на территории проката, полный комплект экипировки. Хожу не первый раз, все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Хаял Б.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Поехали с друзьями покататься на квадриках и мотоциклах. Все прошло на высшем уровне по интересному маршруту. Инструктор все подробно объяснил и на каждом этапе на 100% контролировал ситуацию. В общем остались довольны и планируем вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
Валерия Шабалина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Катались на питбайках в день рождения мамы, мы в восторге!🤩 спасибо огромное инструктору Кириллу, все подробно обьяснял столько раз, сколько было нужно, помогал, всегда был рядом) за фотки отдельное спасибо) Очень рада, что остановили свой выбор на вас, обязательно приедем еще, спасибо огромное!)
1
Посмотреть ответ организации
В
Всеволод М.
Знаток города 3 уровня
10 января
Безумно понравилось катание на снегоходах. Очень классная организация, удобное местоположение. Отельное спасибо инстукртору Кириллу, который учел все наши пожелания и сделал наше катание максимально комфортным и незабываемым. Будем приезжать как можно чаще 🥰
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
На днях впервые побывала у ребят на базе, я в восторге! Брала 2 часа на эндурике с инструктором, со мной был Даниил, максимально спокойный, приятный, знающий свое дело молодой человек! Огромное ему спасибо за проведённое время! Недалеко от города, есть большая парковка, всё очень удобно) Всё помогут и подскажут, вытащат с лужи и снимут видосов на память) Наверное, один из лучших способов провести выходной день) Спасибо ребятам что однажды попались мне, теперь я ваш постоянный гость❤️
1
Антон Мазлов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Огромное спасибо команде ПитПитер за отлично проведенное время. Инструктор Сергей ПРОФИ с большой буквы, очень тактично и грамотно помогал осваивать технику, очень заботливый и внимательный администратор на выдаче оборудования. И даже в первоначальной коммуникации с компанией всё выстроено качественно, присылают что необходимо взять с собой, грамотно консультируют. В первый же час благодаря помощи инструктора уже катались, не имея опыта езды на мотоцикле !!! Успеха в развитии! Обязательно приедем еще! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Очень классно покатались!!!)) Одни плюсы от начала общения по телефону !) Брали 6 едениц техники на большую компанию ! Все было четко по времени, инструктор Андрей все доходчиво обьяснил , был очень вежлив, ни кого не обделил вниманием!!!)) Вернёмся ли мы еще туда покататься ?, - однозначно "да" !!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Тимофеев
Знаток города 9 уровня
7 января
Покатались в лучшем виде! техника в хорошем состоянии. Особенно потравилось отношение к нам инструктора Кирилла несмотря на множество наших ошибок:) если и будем кататься то только здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Все просто супер. Решила на 23 февраля всем своим мжчинам ( муж, и двое сыновей) оргпнизоаать покатушки. Для взрослых эндуро, для малого пит-байк. На месте выдали всю экипировку, можно было ничего не брать. Инструктор Никита все подробно рассказал-показал, сопровождал по вему маршруту. Все прошло супер. Единственное, никак не продумана помещение для ожидающих) может имеет смысл поставить аппарат со снеками?
1
Ольга Афанасьева
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Очень классное место.в наличии разный транспорт и экипировка. Сын(14лет) захотел покататься на питбайке . Позвонила ,договорились на время в этот же день. Инструктор Дмитрий, провел обучение просто отлично. Так же сопровождал на всем времени поездки.Сын катался первый раз ,но благодаря Дмитрию ,сын сразу поехал и получил море удовольствия от катания. Персонал приветливый,защиту дают ,только боты за доп.плату, есть отличный туалет!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Подарила мужу на день рождения индивидуальное занятие на эндуро с инструктором, а потом захотела и сама покататься на питбайке. Сильно переживала перед поездкой, так как это был мой первый раз и ранее опыта вождения байка на механике не было. Но ребята закрыли все сомнения и помогли влиться в процесс на самых положительных эмоциях. Начиная от переписки, встречей администратора, выдачи экипировки до занятия с инструктором. Доступная теория и много практики как на площадке, так и на маршруте. У мужа своя программа была: 2 часа по холмам, спускам и водоемам. Спасибо команде ПитПитер за прекрасные эмоции и впечатления!
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Ребята из ПИТПИТЕР профессионалы своего дела, все было безукоризненно от этапа брони до конца катания. Брали 4 эндуро и 1 квадро, кайфанули все. Также спасибо, что согласовали скидку для большой компании. Все участники мероприятия остались очень довольны. P.S. Экип весь выдали, сапоги или мотоботы предложили за отдельную плату, решили рискнуть и поехали в кроссовках, в целом ок, никто не повредился, в жестких кроссах тоже можно катать!
Sofi M.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставила! Короче девочкииии (и мальчики) это огонь! Мы брали питбайк и эндуро. Крутая приятная в общении команда, хорошая техника и экипировка. Чудесный инструктор Владимир катался с нами 2 часа, был очень внимателен, отвечал на все вопросы, помогал, снимал нам контент! Огромное спасибо ПитПитер! Мы обязательно приедем еще!
2
Анастасия Башак
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Хочу поблагодарить команду ПитПитера за их сервис, все на высшем уровне. Как новичку мне очень было приятно, что мне все показали и объяснили. Огромное спасибо инструктору Дмитрию, видно, что он заряжен на мотоспорт, знает от А до Я. Где мне было страшно или сложно, он подходил и объяснял, как лучше сейчас сделать, чтобы все получилось! Девушки в администрации тоже все четко и по делу рассказали, показали! Теплая атмосфера и адреналин там зашкаливают❤️ оставила запрос на услугу сертификата, мне перезвонили меньше, чем через минуту 🥹 я даже не ожидала такой оперативности ❤️❤️❤️
1
Мария Трифагина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Отлично покатались 06.09.25. До выходных на неделе был дождь, поэтому трасса была очень интересной - много луж, грязи и воды. На первом фото видно) Очень вежливые и отзывчивые ребята работают, все подскажут. Обязательно приедем ещё, надеюсь, что уже очень скоро ))
Фемили Москоу
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Все супер. Были первый раз, все рассказали, показали, научили. Инструктор Андрей лучший в своем деле, клиентоориентированный, еще и пофоткал. Если будем в Питере еще, обязательно заедем
Посмотреть ответ организации
Irinakim2023
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
С супругой брали багги покататься. Здорово. Нам понравилось. Отдельная благодарность инструктору Андрею, всё объяснил, помогал,подсказывал на маршруте. Место живописное, красивое. Нам как новичкам всё очень понравилось, всем рекомендую. Кстати, Цены самые низкие по городу
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Удобное расположение, приятные админы и инструкторы! Крутой маршрут: и спуски, и подъемы, и грязища, и красивые виды 😁 Получили уйму положительных эмоций, ждем зимний сезон, вернемся кататься на снегоходах 🙌🏻
2
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Приезжали с девушкой на прокат, девушка не умела кататься от слова совсем) Инструктор Андрей все подробно рассказывал за что ему огромный респект! Все очень понравилось, будем приезжать еще)
1
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Пит Питер- хорошая контора, Никита- отличный тренер! Понравилось и сыну и мне. Катаем дальше, обучаемся👌🏻полностью дали амуницию для покатушек. Рекомендую 🙌🏻
1
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Все отлично,покатались с удовольствием,хороший инструктор! Маршрут разнообразный,катались 2ч индивидуально,было классно) Инструктор сделал нам фото и видео😍 Остались довольны,рекомендую!
2
Павел Сергеев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Просто лучшая локация для новичков и не только! Катали с детьми 2 раза. Все инструры профессиональны и спокойно работают с теми у кого не особо получается. Техника в хорошем состоянии, за просто так доп денег не берут. В общем смело можно ехать как в первый раз так и накатывать опыт. Мы еще вернемся обязательно!
1
Юлия Мишина
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Отзыв новичка:) первые 10 минут идёт "обкатка" транспорта перед основной трассой. Но мне это не помогло. На второй минуте лайтовой трассы произошло эпическое погружение в борщевик на обочине😆 Скорость реакции инструкторов по 10бальной шкале-12. Научилась сдавать назад. Трасса хоть и называется лайтовой на самом деле с "секретиками": извилистая, видовая, разнотекстурная, с крутыми подъемами. Я тормозила всю группу,но,пофиг, первый раз за рулём). По окончании маршрута нас любезно окатили из керхера (кайф!) ибо испачкались мы знатно. Низкий поклон!!! инструкторам Александру и Максиму за терпение, поддержку на сложных для меня спусках и конечно за фото и видеосьемку! Незабываемо!💚
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6