Поиск
Маршруты

Питстоп

Обзор
Фото
5
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
256 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
_samorodok
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Читаю отзывы и думаю, а люди в Северном вообще с какой планеты спустились к нам смертным?)) По мне так отличнейшее место, чтобы зайти , выбрать что то нормальное для еды,а не перекуса, сесть в уютном вполне , но при этом не заставленном столами зале, поесть,встать и уйти, тебе приготовили, предложили, салфеточку дали, убрали за тебя,а ты просто оплатил АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫЙ чек! 424 рубля я заплатила за : Щи зелёные Сейчас мы говорим огромный стейк ,а вообще кусман жареной кеты Салат витаминный Морс Хлеб Всё свежее и вполне вкусное, на столах салфетки, по моему приправы. По цене шаурмы пообедать по моему более чем бюджетно... Чисто, позитивно, всё новое,речь о посуде.
1
1
Андрей Рубцов
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Нормальная столовая, не ресторан, без излишеств, интерьер простой, есть отдельный зал для мероприятий, кухня обычная, готовят тоже нормально, персонал дружелюбный. В общем, если есть чувство голода, то здесь его можно утолить. Рекомендую для голодных 100%.
Елизавета Денисова
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Хорошая, чистая столовая. Персонал приветливый. Очень вкусно готовят! Заехать пообедать одно удовольствие. Выбор блюд большой. Ждать еду не нужно. Цены вполне приемлемы.
1
1
Ш
Шаройко София
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Персонал хороший, атмосфера тоже. По времени ничего сказать не смогу, как сам выбирать будешь, так всё и пройдёт 🤣🤣🤣 Еда вкусная, тут ничего не скажешь. Место приличное, поесть можно.👍👍👍
Дмитрий Баранов
Знаток города 7 уровня
9 января
Отличное местечко, удобное расположение и работает в выходной день.Еда вкусная, порции большие.
Светлана
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Очень даже не плохая столовая. Еда очень вкусная. Свежая. Выбор не велик, но для обеда самое то. Ценник адекватный. Персонал вежливый. Советую! Приходите, не пожалеете.
1
Андрей Д.
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2025
Хорошая столовая, С утра всё свежеприготовлено, выбор достойный. Чисто, приветливый коллектив. Цены более чем доступные. С собой бесплатно дали кипяток в термос. Рекомендую.
1
игорь туезов
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2024
Заведение общепита в северном микрорайоне. Простецкое оформление, хотя присутствует современный взляд, яркие краски и своеобразный дизайн. Разнообразие блюд удивило, вкусно, сытно, всё свежее и горячее. Отсутствие на столах зубочисток, горчицы не испортило аппетит.
Алексей
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Хорошая столовая. Неоднократно посещал. Чисто, комфортно, быстрое обслуживание. Много посадочных мест. Ассортимент готовых блюд позволяет нормально покушать. Рекомендую для посещения.
solncevo1907
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
В целом перекусить можно, если лень куда то ехать дальше. по еде что то вкусно, что то нет. В центральном зале(он стеклянный и прозрачный) когда мы ели были поминки. Вы хотя б сделали его непрозрачным. По цене среднее.
А
Александр Сергеевич
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Прекрасная столовая! Атмосфера уютная! Еда как дома! Очень вкусные напитки! Девчата на раздаче очень приветливые!
Dmitriy, region 87
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Хорошее заведение, вкусно и сытно поесть это сюда, имеется стульчик для кормления 👍
1
leva Volgin
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Супы вкусные, выбор большой. Стиль, как в советские времена. Хорошее кафе, советую.
1
Дмитрий Довгалюк
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Кроме цены ничего хорошего, был проездом, не доел, потому что и колбаска в салате была где то в обёртке, и в котлете кости мелкие были, честно не понравилось! Но это моё мнение, может мне так повезло, люди были кушали....
Vladimir Burkov
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Еда отвратительная, рис не доварен, грибы переварены (это про белый соус с грибами). От борща одно название, вода и капуста, больше в нем ничего нет. Мясо на вид выглядит нормально, но на вкус как дешёвая колбаса. Говоришь им одно, делают другое.
Юлия
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2024
Вкусная еда а’ля как дома. Приятный ценник. Когда лень готовить, заезжаю и втариваю домой «первое, второе и компот»)))))) в самом заведении никогда не ела, но видно, что за чистотой следят)))
2
1
Валентин Мякшев
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
дорого и не вкусно, дичь полная, за одну отбивную 245 рублей, как будто не в столовой а в кафе был, потратил 785 рублей и не наелся от слова совсем
Галина Шевелкина
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Очень популярная столовая на Шевчука, рядом с моим домом. В обеденное время не найдёте свободного места для автомобиля! Значит вкусно готовят!
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Грубая кассирша. Хамит, торопит, в очереди людей нет, все равно торопят, не дают выбрать. Названий блюд нет. Когда спрашиваем название, отвечают недовольно. Холодная еда. Греют в микроволновке в итоге все равно холодное. Детский уголок грязный. Туалет не работает.
2
1
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
В Обед там очередь. Нет -очередище. Еда- холодная, греют в микроволновке, из за этого и очередь. Кстати красный напиток- это не из брусники. Обычный Каркадэ с сахаром, по цене брусничного компота. Сырники вкусные. Хороший ассортимент салатиков. Приколол гороховый суп с плавающей колбасой.
3
Александра старшинская
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Хорошая столовая, все вкусно, большой выбор, хорошая посещаемость. Цены средние.
1
Валерий Владимирович
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
Отличная столовая. Большой выбор. Приветливый персонал. В заведении чисто.
3
А
Арсений Семенов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Был в нескольких столовых этих сетей, настало время написать отзыв! Ощущение, что где то в городе в огромном чане ночью все готовят, а потом по столовкам развозят! Борщ как будто из военных консервов! Ну какое блюдо не возьми, оно никакое!!!!! С семьей были и все сделали такой вывод! Не советую никому! Считаю за такой высокий ценник лучше на ланч в кафе сходить! У меня все!
1
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
Отличная домашняя столовая, персонал дружелюбный, туалет есть, руки помыть есть где, питаюсь уже год, отравлений нету. Всё просто замечательно!
3
1
Владислав С.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Ценник высокий. Второй раз есть точно не буду тут. Морс разбавленный до такой степени, что не чувствуется вкус, просто красная вода .
О
Ольга Т
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
24.06.22 сходили с коллегами пообедать, цены стали конские, народа как раньше очередь стояла теперь такого нет там. Еда тоже отварная стала. Пюре из картофеля комками не протолченое, котлеты внутри полусырые , салаты тоже надоели. Короче стало очень дорого и совсем невкусно!
2
3
Анжелика Петровна
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2022
Вкусно. Большой ассортимент. Готовят как дома. Есть на вынос. Детское меню. Нам очень нравится. Обслуживание на высоте. Чистота всегда.
3
Александр Исаев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Иногда встречаются невкусные блюда - переваренный суп или очень жирные вторые блюда, тонущие в масле. Выборочно есть очень хорошие блюда. В целом кухня схожа с домашней - для кого-то это несомненно плюс.
3
Доша хрепа
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Много еды, очень вкусно, слишком дорого, маленький Липтон стоит 160 рублей.
Алексей Кутний
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2019
Хороший режим работы, вкусная разнообразная кухня. И недорого. Можно позавтракать, пообедать, поужинать. В выходные многие приходят с детьми - всё лучше чем у "домашнего мартена" стоять
4
1
ирина вахонина
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Очень чисто, уютно, очень по домашнему, порции сытные, вкусные, большие и выбор огромный. На раздаче добряшки.
A
Alisa Mikitina
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Нормальная столовая и довольно вкусно)) Была там хоть и давно, но все понравилось ставлю заслуженные 4 звёзды 🔥🔥
3
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Отличная столовая. Всегда свежая и вкусная еда. Часто хожу на обед и беру с собой на ужин. Спасибо большое за всегда теплые приемы.
1
Юлия Хлановская
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
26.09.2023 попался волос в блюде. Даже не извинились, просто забрали тарелку и ушли с ней на кухню. Ждала, ждала элементарного извинения, проигнорировали напрочь! Хотя ценник ого-го в этой столовой! Неприятно!
Валерий К
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Расположение очень удобное. И готовят вкусно. Но ценник дороговат.
2
2
Инкогнито 0655
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Приветливый девчонки, вкусна всегда, на мясные продукты цена завышена!
1
Дмитрий.
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2022
Все свежее и вкусное . так держать. 🫱🏻‍🫲🏼👍 Поехали на природу, заехали в столовую понабрали все самое вкусное и не пожалели . мы ваши постоянные клиенты . Спасибо.
3
Александр Догонашев
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Больная женщина обслуживает на раздаче и кассе. Кашляет прям на еду...Без формы.
1
Алексей Цибринский
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Отличная столовая, вкусно качественно, хороший персонал
3
oxygen
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2023
Не всегда все вкусно. На завтраки ассортимент отсутствует совсем. Парковка рядом. В рассольнике попался червь, жаль фото не сделали, и сырники ужасные, с песком, видимо падал. Больше не ходим в это место.
1
1
Витя Б.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Удобная парковка, разнообразные блюда, цены в чеке. Сравнивайте. Мне понравилось.
3
1
Светлана Валяженкова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Большой выбор меню, для торгового центра, хорошее место.
Надюша Гусева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Хорошая столовая. Готовят вкусно. Встречают вежливо. 😁
3
Екатерина Э.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Молодцы! Вкусно, чисто, уютно! Всегда приветливый персонал))
1
1
A
ayshana oleynik
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
вкусно, цены дороговатые но не смертельно, чисто и спокойно
1
Алексей Бирюков
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Еду греют в микроволновке. За местный прайс могли бы что-то придумать
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Борщ варить даже не умеют. Помои редкостные. За мног е годы. Повара по вторым блюдам не оцениваю, не знаю. Первое борщ, говно. Но жрать можно.
1
Петр.
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Скучно, недорого, но муха в чае всё испортила
Екатерина Лайм
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Прилично готовят, быстрое обслуживание.
3
Евгений Ермаков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Рис не мытый с комнями и недовареный, в плове тоже камни.
  1. 1
  2. 2