Поиск
Маршруты

Pitstop

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,4
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Рязанцев Иван
Знаток города 7 уровня
9 июня
Мне не понравилось данная мойка. Цена высокая, полы скользкие, шланг с пеной мешает шлангу с водой. Если ты пенишь коврики будет готов запенить пистолет с водой, который потом не возможно взять. Что сказать, особый подход.
Master.HH
Знаток города 30 уровня
7 июля 2025
После езды по здешнему бездорожью, очень хочется помыть машину! Вариантов где это сделать не так много... Мойка самообслуживания - это удобно и иногда выгодно! Но здесь вы будете отдавать по 100 руб. наличкой (только старого образца) за каждую операцию. Вода, пена, вода = 300 руб. При этом вы не будете знать, куда деть ещё половину времени, пойдёте по второму кругу заливать машину, мыть пол, отмывать кроссовки...
виктор ридзель
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Хорошая мойка , из минусов нет воска , в остальном все понравилось , рекомендую
Николай Романцев
Знаток города 8 уровня
14 января
Хорошая самомойка, ещё бы добавить безнал
Радий
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Нет оплаты картой считаю это небольшим минусом. В остальном обычная мойка самообслуживания. Давление воды нормальное.
Евгений Тощев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Здорово, в теплом помещении , цена доступная! 👍
1
Скворец П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
ни одной хорошей машины,одни перекупы обманщики
4
Борзенко Сергей
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Отличная мойка!
1
  1. 1
  2. 2