Поиск
Маршруты

PitStop

Обзор
Фото
4
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
175 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Геннадий Банников
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отвратительная столовая стала, вся еда лежит на раздаче, чтобы каждый посетитель имел возможность оставить в ней свой био материал, на днях вообще попался недомытый стакан, который имел запах моющего средства. Что нужно изменить?: в первую очередь убрать еду с раздачи, чтобы в неё не было возможности попадания инфекции от посетителей !!! Усилить контроль за персоналом.
1
1
Оксана Щебенькова
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Хорошая столовая, во-первых находится прям где надо, готовят нормально , есть выбор, можно взять с собой. Персонал хороший. Очень нужное , я так думаю. Народ заходит , часто вообщем👍
3
Галина Николаева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Большой выбор блюд, приятный ценник, чисто, сеть столовых, хорошая домашняя еда. Персонал очень вежливый , приятные женщины.
3
1
Ivan Off
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Хорошая столовая. Еда нормальная. Минусы: 1. Нет на раздаче названий первых (горячих) блюд. Постоянно спрашиваешь. 2. Мало картофельного пюре. Остается только «сухая» гречка, рис и макароны. Запеченные дольки картофеля - попадаются сырые. 3. Постоянно работающий кондиционер. Сдувает салфетки с подноса на раздаче, а в зале когда кушаешь дует в спину. 4. Не удобная хлебница. Когда полная-трудно открывается. 5. Не удобные умывальники. 6. Не нужная сушилка рук. Когда она работает-не слышно что спрашивает женщина на раздаче.
1
Олег
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Персонал доброжелательный. Цены приемлемые. Посетителей не много поэтому нет очередей. Компот из абрикосов понравился. Окрошка горчила из за горькой редиски. Плов то же далеко не идеал.
4
Галина Остроухова
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Иногда захожу в столовую обедать ,там всегда чисто,не воняет .. спокойная обстановка,но главное всегда есть вкусная , свежая еда... быстрое обслуживание.... рекомендую
2
1
Елена Агаркова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Лучшая столовая в Индустриальном районе. Очень вкусная еда, отзывчивый персонал. Всегда чисто . После 18 часов 10 процентов скидка. Рекомендую.
3
1
Андрей Пак
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Хорошая столовка,не дешовая,но готовят вкусно,мне зашла👌
Наталья Тетерич
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Обслуживание, качество блюд, атмосфера выше всех похвал. Очень добрые, внимательные и отзывчивые работницы, разнообразный ассортимент блюд, быстрое обслуживание, всегда чистота и порядок. Любимое заведение многих.
Игорь В.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Очень удобная и очень вкусная столовая.Прекрасный дружелюбный персонал. Уютная обстановка.Подходит
3
Станислав Хорошев
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Посмотрите внимательно, котлета, которую видно в разрезе называют в чеке "Отбивная по-Царски!" - 250 рублей!! Я в шоке.
1
1
Инкогнито 8815
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Отличная столовая. Всегда свежее и вкусно приготовлено. Цены приемлемые. Разнообразное меню.
2
2
С Б
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Хорошая столовая, адекватные цены,вкусная еда.
1
1
Пустынцева Нина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Вежливый персонал. Большой выбор блюд и вкусно. Не один раз там бывали, всё нравится.
1
1
Алина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Всегда очень вкусно, немного дороговато. Всегда хожу на обед, столовая чистая, уютная, персонал приветливые доброжелательные 😃👍
1
Ай-Херел Ондар
Знаток города 8 уровня
30 мая
Хорошая столовка, средний чек на 600 выходит. Как то раз ел тут стейк, вкуснее не пробовал. Но после его не готовили
Анна Лазарева
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Хороший выбор блюд. Можно всей семьей отлично поесть. Всегда чисто, уютно. Удобное расположение.
1
Родион Золотухин
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень вкусная еда и красиво уютно
Вячеслав Костин
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Ходим всей семьей. Отличная еда. Большой выбор. Приветливый персонал.
Polzovatel027027 Polzovatel
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Хорошая Столовая, очень вкусно,хожу сюда постоянно)
1
1
Дима Кузьмин
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Хороший зал , вкусная еда , цены не дорогие ,лучше чем рядом находящиеся уздечки.
Инкогнито 3477
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Очень вкусно кормят и цены приемлемые
3
2
Acz
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Как всегда вкусно, но уже стало подороже. Ну оно и ясно , цены на продукты растут. Персонал дружелюбный. Чистенько.
наталья латкина
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Очень вкусно можно покушать. Уютная обстановка. Недорого. И внимательные продавцы.
Виктория
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Уютное кафе на улице.... Очень вкусно готовят и все блюда можешь создать сам🍭🍡🧋🧋🧋
2
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Хорошая атмосфера, чисто, обслуживание быстро. Цены приемлемые.
Мария Галкина
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Очень вкусно, девочки молодцы
2
Олег Малков
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Довольно вкусно и не дорого, но мяса можно и побольше ложить
надежда курилина
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Хорошее место для перекуса. Тихо. Уютно. Особенно хороша выпечка.
Михаил К
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Еда вкусная, но цены огромные. Персонал недовольный.
1
2
А
Александр Бузулуков
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Всё очень вкусно. Разнообразие блюд удивляет. Рекомендую
Константин Рощин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Вежливый персонал,очень вкусно готовят,приемлемые цены
1
Инкогнито 0323
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Кассир Юля, не дружит с математикой. Несколько раз был и после каждого посещения в чеке пробиты лишние позиции. Суммы не большие, не жалко, но очень не приятно.
3
Марина Макаренко
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Очень дорого. Взяла сегодня на вынос два омлета и 2 маленькие котлетки заплатила картой 535 руб. Это что?
1
3
Anatoliy S.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Неплохая столовая,если лень готовить можно зайти перехватить или взять с собой.
1
Сергей Якименко
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Отличная столовая, всегда все вкусно!
Ольга Циунели
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Очень вкусно готовят.очень люблю обедать в этой столовой!
3
1
Татьяна Радчишина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Хорошая столовая. Были с внуком ,ели пельмени очень вкусно.
2
2
Галина Волкова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Молодцы , всё вкусно, чисто.
3
natasalvova58@gmail.r
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Супер мы всегда ходим с сыном к ним и позавтракать и пообедать
Павел Ромичев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Вкусно не дорого, рекомендую.
1
2
Сергей Чирков
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
несвежая еда и очень дорого
3
Татьяна Уза
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Удобно, рядом с домом.перекусить можно
3
1
Вадим Карачев
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Еда, обслуживание, атмосфера
Дмитрий Ядыкин
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Борщ был на троечку.
1
Н
Наталья Кушнарева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Все очень вкусно по домашнему и цена доступная
3
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Грубая раздачица
3
Виктория Гудым
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Мне очень нравится еда я иногда там прихожу ем,
1
1
О
Ольга Смирнова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Очень вкусная еда, молодецы
4
Диана Платонова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Было вкусно, немного дорого
1
  1. 1
  2. 2