Поиск
Маршруты

ПитСтоп

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2022
Была вчера. В самом салоне чисто, очень много услуг в салоне - от шугаринга до перманентного макияжа с наращиванием ресниц. Цены приемлемы. Я Красила волос. Угодили, сделали всё на отлично, укладка особенно понравилась, пахнет от волос до сих пор очень приятно. Единственный минус - когда смывали краску с волос, мастер по-неосторожности брызнул водой..а у меня тушь на ресницах, слиплось, дали щёточку, но всё равно был неприятный осадок. Тут либо не краситься вовсе, либо мастерам быть аккуратнее! А в целом, всё отлично. Я рекомендую этот салон на постоянной основе.
Анжелика
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хожу к мастеру Марина, и очень довольна ее работами, всегда аккуратно выполняет свою работу, а главное качественно!! В салоне всегда опрятно и чисто
наталья кандакова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Хожу уже несколько раз на ноготочки к Марине. Я очень довольна. Девушка молодец. И буду ходить дальше. В самом салоне всё в полне прилично. Мне понравилось.
Кристиночка Ф.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Классный салон для нашего района, хорошие мастера, большой выбор услуг.
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Из минусов сказать нечего! Из плюсов, ну это конечно же люди которые там работают... Все здорово!
Посмотреть ответ организации
Ирина Давыдова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Очень большое спасибо. Ксюша ты супер. Во уже много лет подряд.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Руппель
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Хорошая парикмахерская
1
П
правовой о.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Ниочень место
Foxy
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Хороший салон. Чисто
1
  1. 1
  2. 2