Поиск
Маршруты

PitStop

Обзор
Фото
32
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,0
96 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ibra
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Ко времени записи можно смело добавлять +15 мин. Моя мойка Люкс заняла 1:20. Ок, думаю долго моют, значит качество будет на уровне. Но нет, внутри не протерто, пылесос использовался только на сиденья и коврики. Стекла как были в ляпах, так и остались. И это за час двадцать. Сам сотрудник скорее всего делает, что может и он один на все записи поочерёдно.
Анна В.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Здравствуйте, была постоянным клиентом, но больше желания приезжать нет!!!! Сегодня приезжала ,чтобы пропылесосили салон и помыли ковры, мало того что цена не как обычно была 250,а 500.. ну это ладно. Помыли ужасно, даже пыть не протерли , ковры в разаодах белых. Персонал хамоватый!!!!!!! Никакого уважения к клиентам! Больше не приеду и знакомым не посоветую!!!!
7
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Недорогая качественная мойка, без очереди (днём в субботу). Кузов засрали птицы - приветливый паренёк всё очень тщательно оттёр, несколько раз ополоснул. Рекомендую.
1
ника петрова
Знаток города 21 уровня
15 мая 2021
Очень хорошая мойка. Качественно помыли Делал люкс Очень приятные цены Вежливый и профессиональный персонал Однозначно рекомеедую
3
Посмотреть ответ организации
glory6713
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2018
Особенно не понравилось мытье авто в зимний время. Торпеда вся замерзла в моменты, а потом отогрелась и ставил влажной. Кузов насухо не вытирают
1
3
дмитрий музакка
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Хорошая,не дорогая мойка,делают качественно.только по телефону не всегда удаётся записаться.
Анатолий Мусиенко
Знаток города 21 уровня
31 марта 2020
Хорошо моют , не могу Утвердительно сказать о том что моют абсолютно отлично, тоже не могу. Проблема в том что он плохо сушит после мокрый Мойке
В.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Плохо моют, оставили разводы от какого-то средства, машину не досушили, исправлять не стали, не рекомендую
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2015
Обычная автомойка и отличный персонал. В зоне отдыха даже плейстстайшен есть! Только вот зона для клиентов маленькая и кофе не дают как у других! Но это не главное! Главное что автомобиль обслуживают на все 100%!!!
2
3
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Моют не плохо,даже можно сказать хорошо. Мало места где можно посидеть,когда ждешь машину. В общем и целом на 4 ку)
2
2
Михаил В.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2017
Прайс приемлемый. Качество мойки очень хорошее. Есть кофейный автомат. Сидишь и наблюдаешь за ходом работ. Все под контролем! Вообщем, хорошая мойка!
2
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
В первую очередь это качество, ищите качество то вам сюда!!! Приветливый барадатик администратор и опытные мойщики!
2
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2015
Был на этой автомойке несколько раз. Автомобиль моют быстро и качественно. А ещё продают недорогую омывайку без запаха! Всем рекомендую!
3
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2015
Заехал сегодня 1-й раз! Сначала позвонил на Пит-стоп, потом приехал помыть автомобиль! Ответили на звонок сразу, а не как у других - бывает не дозвонишься! Помыли мой авто как мне показалось довольно быстро! Экспресс мойка с сушкой кузова 330 р. за 35 минут.
2
1
Владислав Гудин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Приятные ребята, адекватный ценник! После мойки записался на полировку
1
Андрей Гриценко
Знаток города 13 уровня
28 марта 2020
Цены приемлимые. Моют так себе. Диски пробивать забывают или не моют вовсе
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
5 ноября 2015
Хорошая автомойка и отличный результат! Мой бумер снова сверкает! Обработали мне чёрный Х5 тефлоном американской фирмы AUTO MAGIK!
3
1
Владислав
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2018
Девочки очень качественно отмыли на совесть. Очень старались!!
1
3
Игорь Добросельский
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2019
Очень мало места в каморке для клиентов. Но ночью скидки на мойку, можно сэкономить...
4
1
Олег Герасичев
Знаток города 22 уровня
27 марта 2020
Однажды пытался помыть машину, карты не принимают и предложили подождать 15 мин. так как ехать менее 10 мин просто уехал
1
1
Бася
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
2 раза мыла там машину.Первый раз был немного хуже чем второй.Но свои деньги отрабатываю)
Алексей Ермаков
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Подъехал, без очереди помылся! Выбрал Люкс, достойно помыли!
ЕКАТЕРИНА ПОЛЕТАЕВА
Знаток города 14 уровня
19 октября 2019
Хорошая мойка, есть возможность записи. Сняла звезду тк ночью кофе не попить, пока ждёшь машинку.
2
1
Дарья С.
Знаток города 20 уровня
4 января 2022
Хорошая и качественная мойка автомобиля! Недорого.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ленина
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Мою машину только здесь . Качественно и недорого
Максим
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Посетил 12 июля (будни) в 12:00 дня ровно. Никто не работает, телефон игнорит. В топку такую мойку 24 на 7
Ара С.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2018
Отвратительная мойка и отношение к клиентам советую обходить стороной
2
2
Виталий пекарь
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2021
Ко времени записи не успевают, в ценах на мойку не ориентируются
1
1
Егор Тихоновский
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2017
Мойка на хорошем уровне, цены не кусаются + есть различные ночные акции. Остался доволен!)
1
1
A
Alexander Qwerty
Знаток города 18 уровня
23 июля 2022
После мытья автомобиля весь салон пропах растворителем! Третий день не выветрить !
1
Ирина Александрова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Помыли паршиво. Но! Дешево, быстро и безукоризненно вежливо!! ))))
Денис Р.
Знаток города 21 уровня
28 ноября 2019
Работают нормально, ценник средний. Иногда очередь - признак доверия
2
1
Ирина Королевская
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Очень дорого и совсем не качественно!
Елена П.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Моют качественно! Молодцы!!
Oleg An
Знаток города 19 уровня
13 марта 2022
Хорошо помыли машину, продули технические отверстия👍 все чисто 👌
Павел Гаврилов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Хороший сервис за свои деньги. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Аветик С.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Цена качества не соответствует
2
1
alllllopa
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Хорошая автомойка, работу выполняют качественно! Ценник разумный.
Посмотреть ответ организации
Томас
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Мойка отстой всё время текучка, моют не очень.
2
Nataly T
Знаток города 17 уровня
19 июля 2019
Когда-то была хорошая мойка, пока не сменился состав мойщиков далеко не в лучшую сторону
2
1
А
Анонимный отзыв
29 июня 2019
Мойка не работала в 9 вечера, бред
1
2
Ольга
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2018
Быстро, недорого
2
1
Артур
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Два бокса, а моет один, машину час полтора моет.
Посмотреть ответ организации
Shukla Sounds
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Просто шок
1
1
Станислав Василинич
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2018
Плохо моют
6
1
Алексей Е.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
мыть можно
М
Марфа В.
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Низкие цены
  1. 1
  2. 2