Поиск
Маршруты

PitStop

Обзор
Товары и услуги
Новости
141
Фото
33
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
83 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Гомер Симпсон
Знаток города 7 уровня
26 мая
Господа готовьте мелкие купюры и мелочь к оплате, приехал на мойку заехал в бокс, оплатил,безналом но система не включалась пришлось вытряхивать мелочь из карманов дабы помыть авто . В целом моет хорошо с различными добавками, можно как на формуле 1 отточить скоростную мойку авто и повысить свой скил
1
Посмотреть ответ организации
Анна Митрошенко
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Приехала впервые и осталась довольна. Все интуитивно понятно. Моющие средства приятно пахнут и хорошо справляются со своей задачей. Нет проблем с оплатой. Свободные боксы есть даже в час пик. Отлично!
11
Посмотреть ответ организации
Belokon.elizaveta.v
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
После посещения автомойки,осталась очень довольна.Здесь всегда чисто,удобно и быстро.Я смогла самостоятельно выбрать программу мойки и тщательноочистить свой автомобиль.Результатом осталась довольна.Рекомендую всем!
15
Посмотреть ответ организации
Dim Curle
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Хорошая мойка, НО: не комфортный выезд после мойки, пена не очень густая, в "час пик" разъезд тоже так себе. Вода для смыва удивила, прям всё отлично смывает, за один проход всё смыл! 👍 присутствует отдельный кран с раковиной, оплата картой или по Qr коду. Если выезд сделаете удобным, то поставлю 5 звёзд 😉
14
Посмотреть ответ организации
Рина Малькова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Обращалась в PitStop после грязевых гонок на Lada Niva. Я думала они не справятся с таким слоем засохшей грязи. Но была приятно удивлена машина стала теперь блестеть. Работники настоящие профессионалы, справились с такой трудной задачей.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8955
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Часто моюсь тут, всегда чистые и уютные боксы, самое главное что теплые в холодное время года, есть кран с водой для мытья тряпок и рук, персонал хороший
6
Посмотреть ответ организации
Олег Игнатьев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Недавно посещал эту автомойку сети Питстоп. Удобное местоположение, хорошее мощное оборудование. Были после рыбалки машина вся была в грязи, всё отмылось. хорошая автомойка буду заезжать ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Щеглов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Посетил автомойку PitStop и остался очень доволен! Отличное качество работы: моя машина блестит как новая. Персонал вежливый и профессиональный, быстро и аккуратно выполнили все услуги. Цены вполне разумные, а атмосфера приятная. Рекомендую всем, кто хочет привести свой автомобиль в идеальное состояние!
23
Посмотреть ответ организации
Timur Erygib
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличная мойка!!! Напор воды шикарный, пена хорошая, все всегда исправно, пылесосы мощные и самообслуживание выходит за копейки, таких моек в городе мало. Совету всем.
2
Посмотреть ответ организации
Диана спирина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличная автомойка! Брала комплекс, все вычестили и помыли на 100%. Никаких замечаний, все супер. Теперь будем "мыться" только тут. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
линочка
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Платишь за время по факту, чернение резины, воск, пылесос свободно без доп. платы👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Горемыкин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Здравствуйте, не хочу показаться токсичным но пишу как есть то пены нет то принимают только безнал то проводят инкассацию и все посты закрывают хотя ты ехал из далека половина постов из 6 штук бывают не работают неделями а что сказать про зиму они не работают потому что воды теплой нет в общем начальство мойки задумайтесь о работе данной мойки люди едут думают помыть автомобиль а у вас постоянно что то не так!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Туманова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Первый раз мыла машину сама и немного волновалась, но оказалось совсем не сложно. Спасибо за понятную инструкцию и удобное оборудование! Теперь буду приезжать сюда регулярно.
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Давно не заезжал на эту мойку. Помыл две машины за два дня, итог. Приложение Лейка не работает. Из четырех постов работают три. В одном принимает карты в двух только наличные. Оборудование в ужасном состоянии. Основная мойка, химии пены совсем нет, льешь воду. Итог потраченные в пустую деньги и время.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Заехал недавно. 5-7 раз автомат не мог принять 50 рублёвые купюры, причём 3 разные. Ладно засунул 100р. Залил пеной, а ополаскивание не работает, ну тупа кнопка не прожимается. Далее подъезжаю к пылесосу. Написано: "не принимает монеты", и снова несколько раз не мог принять мои 50р. Я крайне взбешенный положил чистые коврики на ковролин с камнями и уехал. Слов нет, одни эмоции.... А ещё летом с мойки выезжаешь на гравий или щебёнку, не помню, сразу после того как помыл))
Посмотреть ответ организации
Ненви
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличный сервис за разумные деньги. Все необходимое есть, процесс мойки доставляет удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Черникова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Удобная мойка и от дома недалеко, постоянно пользуюсь. Напор всегда хороший, пена есть, имеются боксы с воротами, при любом ветре можно помыть машину. Очередь бывает, не без этого, но движется быстро.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3657
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Напор очень слабый, по сравнению с другими, даже легкая пыль не отмывается. Через 30 минут машина будет в разводах грязи
Посмотреть ответ организации
Евгений Леготин
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Всё чётко отработали. Парни молодцы. Приехал в назначенное время, машину слал. Пришёл в назначенное время, машину принял. Всё чётко без нариканий.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мурзакова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
мою уже здесь не впервые, и каждый раз остаюсь доволен результатом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Никита
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Удачная мойка, постоянно очередь, не работаем пост. Тут приехал и не работал терминал. Обменял у администратора на наличку. Деньги автомат не принимал, просто съел купюру. Уехал на другую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Оборудование в ужасном состоянии, пены фактически нет вместо пены льётся вода. Отвратительная мойка, не советую сюда заезжать. Если только спить пыль с авто.
Посмотреть ответ организации
Дима Амосов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Часто заезжаю помыть машину, удобное местоположение. К качеству работы нареканий нет. Причем стоимость выходит довольно невысокая. Посещением остался очень доволен. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Петрова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Нравится пользоваться услугами этой автомойки. Качественно, без потерь времени, и экономно по деньгам. Приезжаю сюда с удовольствием, очень благодарю за качество обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Абрам Беркович Р.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Я очень люблю эту мойку, сам заехал..., 200 рублей заплатил, пены достаточно, всю грязь смыл,... постоянно пользуюсь этим местом. Есть только один косяк, мятые деньги не принимает, но есть поддержка, можно поменять у администратора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Черненко
Знаток города 2 уровня
26 марта
Держатели коврики не держут ,постоянно падают. давление воды неу оплатил 350 рублей и неуспел наружку и коврики помыть *** САМОМОЙКА
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Мойка более или менее нормальная, оплатить можно как наличкой, так и безналом , химию пока еще не бодяжат. Два бокса закрытых, остальные открытые. Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
юра сидоркин
Знаток города 23 уровня
10 февраля
Нормальная мойка. Заезд и выезд не очень удобный.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Часто там бываю, всё отлично,пена концентрированная, бокс чистый, ещё и пылесос в подарок просто мечта, часто заезжаю туда
Посмотреть ответ организации
Артём Чудиновский
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Мойка нравится, хорошея пена, напор неплохой. В последнее время только туда и заезжаю
Посмотреть ответ организации
Евгения Тетюшева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Самая худшая мойка не советую пена у них это вода хотите потратить нервы и деньги и в итоге получить грязное авто то вам сюда Хозяин видимо еврей!!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Приданников
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Заехал помыть машину, пены нет. После потраченых 250р машина осталась в таком же внешнем состоянии. Никогда сюда не поеду и вам не советую
Посмотреть ответ организации
Евгений Белоусов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Напор слабый, вода не уходит, приходится намочить ноги, времени мало на мойку, сьезд резкий, зацепил днищем.
Посмотреть ответ организации
Павел Князев
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Постоянно не работает один или два портала. Никогда не было химии для чернения, салона и стёкол. Стало быстрее идти время. Пылесос уставший и стоит 50₽, пополнение меньше невозможно. Короче крохоборы и на сервис кладут. Стремные… Заезжаю только из за удобного для меня расположения. В остальном все отстой
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
27.08.24 в первый раз решили заехать на эту автомойку. Машина не отмывается. Мыли три раза, после уже в ручную пришлось.
Посмотреть ответ организации
Артём Мелконян
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Мойка хорошая, есть умывальник для тряпки, но иногда не работает безнал.
Посмотреть ответ организации
serezha.glac
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Плохая мойка самообслуживания. Место мало из-за этого давлением бьёт а грязь не смывает
Посмотреть ответ организации
Женя Женя
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Помыли машину, стали выезжать прогребли брюхом! Выезд высокий сделали, неужели нельзя заосвальтировать плавный съезд! 🤬 у нас машина форд мондео.. При том мерседес тоже брюхом съехал.. Что за дела??
Посмотреть ответ организации
П
Павел Натлорио
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Нормальная мойка, пришол, помыл, ушол. Из минусов не все мойки всегда работают и терминал последний раз отключился прям на стадии оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Я очень довольна осталась. Автомойкой Пит Стоп воспользовалась на днях впервые. Возможность самой помыть свою машину нахожу более привлекательной, чем доверять это дело кому попало. Чистящее у них хорошее, прекрасно пенится. С лёгкостью машину помыть смогла. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Горбунов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Давления нет, пены тоже, деньги капают относительно быстро, больше не приеду и остальным не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Shastov
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Вообще ничего не отмывает, зря 150 рублей потратил
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Идеально подходит для тех, кто ценит своё время.
Посмотреть ответ организации
леонид Антонов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Быстро, анна хорошая, но пылесос не работает
Посмотреть ответ организации
Black simensis
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
Хорошая мойка, цена/качество
Посмотреть ответ организации
Алевтина Дорогина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Позволяют на посту протирать машины. Потеря времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Бачиев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Когда бы не приехал днем или ночью из четырёх отделов хоть один да не работает
Посмотреть ответ организации
Alexander Aleksandriv
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Такое чувство, будто с канализации вода на.этой мойке, вся машина воняет! 30.06.23 не советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
костя а.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Невозможно оплатить картой
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2