Поиск
Маршруты

Питстоп

Обзор
Фото
17
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,3
264 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Михаил Глушков
Дегустатор 5 уровня
4 мая
Отличное место чтобы перекусить, отдохнуть и продолжить путь. Хорошая качественнная еда, очень приветливый повар и официант в одном лице. Случился казус, оставил в кафе портмоне с карточками, созвонился, всё на месте вернули, очень благодарен.
Павел Вьюшков
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Рекомендую автостоянку «Пит‑Стоп» для дальнобойщиков в Надыме! Очень порадовало, что всё убрано и почищено от снега — территория в идеальном состоянии. Отдельно отмечу столовую: еда вкусная, порции щедрые, обстановка комфортная. Всё на уровне, спасибо за заботу о водителях!
Вадим
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Был проездом, ночевал одну ночь на стоянке. Ужинал в кафе, было вкусно. Сходил в душ за 200 руб, в целом норм, староват только немного. Мойка для легковых и грузовых авто как и шинка. Есть только одно но, кафе не работает с 20 00 вечера а может и раньше закрыться, это как то странно у читывая, что дальнобои только к 20 00 встают на отдых.
1
Бродяга
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Посети сегодня это заведение, в кафе чистенько, уютная атмосфера в туалете чистенько, душ чистый, есть прачечная,вежливый персонал, еда свежая но подача хотелось бы чтоб была побыстрее, стоянка конечно только в болотных сапогах ходить, так же на территории стоянки есть шиномонтаж, заправка
3
Александр Леонов
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2025
Всё понравилось, вкусный борщ два раза заезжал покушать, чашки большие, суп густой с зеленью и сметаной
BU MIN222
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Обслуживание хорошее, не плохая кухня, цены норм, чисто аккуратно все. Атмосфера спокойная. Рекомендую
Сергей Якунин
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Вкусно кормят, цены не дорогие. Персонал приветливый. Чисто и уютно. Хорошая мойка самообслуживания.
Андрей Рябов
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Неплохое кафе между Надымом и Новым Уренгоем, останавливался попить кофе, есть туалет и душ кому нужен можно перекусить и отдохнуть
1
ака я
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Поменялся повор, все вкусно, пахнет вкусно, чистенько, приятно в душе,постирать вещи можно в любое время,замечательный человек за баром, всегда и здоровается,доброжелательная, прям как дома побывал, так держать
3
Русов Игорь
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2025
Скромненько. Но борщ вкусный. Спасибо большое. А и кстати, туалет чистый и бесплатный. За это лайк 👍
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Удобное расположение, приятный персонал. Есть кафе, заправка, мойка и шиномонтаж так же есть душ! Все чистенько приятненько. На протяжении большого расстояния единственный придорожный сервис. Рекомендую к посещению тем кто в дороге
3
Ярко Pro
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хорошее место из-за трафика не круглосуточно, но утром очень приветливы. Плюс за парковку. Если едешь в эту сторону то останавливаться особо негде. Есть к чему расти.
1
LËLIK
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Не очень вкусно, порции небольшие, дорого (500 руб.) в среднем. Можно постараться 250руб. Можно подкачаться есть тренажёр. Персонал вежливый. Компот вкусный.
Николай Виктович
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Еда вроде вкусная но дороговато, а на кассе девушка злая была)) разве только что не кусалась)). А вообще чистенько и уютно))
2
1
Алексей Пиунов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Прекрасное заведение! Вкусно готовят ценник средний. Шиномонтаж, мойка-самообслуживания и заправка с качественным бензином хорошо дополняют сервис. Хороший хозяин, отзывчивый персонал!
Алексей
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Душ 250, стирка 250, стоянка 150, туалет бесплатно. Кафе вкусно но дороговато
Александр
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Хорошая столовая.Меню не большое, но все вкусно. Есть душ и стиралка. Так же есть мойка самообслуживания.
1
Пахомова Лариса
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Отличное кафе . Всё очень вкусно. Вежливый и заботливый персонал. Для водителей дальнобойщиков есть душ, стиральные машины чтобы постирать белье. А также шиномонтаж и мойка самообслуживания. Рекомендую посетить.
3
Виктор Татарченко
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
:есто хорошее бензин отличный, мойка нормальная, только шампунь бадяжат сильно. В столовой очень дорого слойка которая в пятерочки 30р здесь 100р
1
1
Андрей Зелепукин
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2024
Очень дорого за мидирные порции, обслуживание на высоте в ковычках, покупаешь блюда как буд то ты в долг просишь
Светлана Андреева
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Да ничего плохого не могу сказать, всё понравилось. Палочка выручалочка когда едешь с Салехарда. После трудного дня дороги впервые можно покушать домашней еды.
Андрей Андреев
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2024
Стоянка бесплатная, большая, чищенная. В кафе чисто, уютно. Только цены космос.
Семен
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Такого персонала еще поискать надо. На вопрос про меню начала кричать. Работают без кассового аппарата. Ценник по питанию далеко не соответстаует. Даже при отсутствии альтернативы не рекомендую
1
Елизавета Шарипова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Какой раз заезжаем в это кафе, постоянно закрыто Режим работы указан «круглосуточно» в картах По факту режим работы не понятный !
1
1
Анатолий Бережной
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Хорошая, бесплатная ,большая стоянка.Есть кафе,в котором можно поесть,сходить в душ и постирать одежду.Шиномонтаж и мойка всё в одном здании,а так же АЗС и АГЗС
Ю Ю
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Были в 7 вечера. Кафе закрыто, мойка закрыта. Расписания работы нет, хотя везде в поисковых системах пишут - круглосуточно.
1
Инкогнито 5622
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Не советую данную кофе, лучше до На дыма доехать и там перекусить, или в новый Уренгой там остановиться, мне кажется все с холодильника достают и в микроволновку греют, цены космос
1
1
Денис Шашков
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Отличное место для перекуса и остановки в дальнем пути. Есть, душ, постирочная, автосервис.
Андрей
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Мойка и заправка хорошие хоть и без наваротов главное на нужном месте. А вот столовая кое как 3 звездочки.
1
Сергей Мартынчук
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Летом нормально,приехал 15 минут помыл,выехал и протёр авто,зимой немного сложновато,с выездом на улицу уже не протрешь машину,тряпка примерзает,ну а в целом,все супер!
2
Николай Усачёв
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Приятное и вежливое обслуживание,уютная обстановка,в здании мойка самообслуживания,шиномонтаж,заправка.всë можно сделать в одном месте.не мало важно,чистый сан.узел .
3
Вечтомов Артем
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Приятный персонал, душ хороший и вообще тихо спокойно отлично.
1
Tyrenko Sonic Туренко
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Пылесос есть! Его убирают с мойки, чтобы не мочили. За 15 минут спокойно можно помыть легковой автомобиль и это обойдётся в 300 - 400 рублей. ( 3 минуты - чтобы напенить, 2-3 минуты помыть коврики, 10 минут смыть пену!
3
Ольга Чередниченко
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
Чисто, приветливый персонал, можно вкусно перекусить, есть шиномонтаж
1
Олег
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2024
Был на автомойке самообслуживания,цены конечно ппц,600р полчаса за легковушку,вода и пена без вопросов,воздух,но вот пылесоса нет,ну и цена конечно огого
2
Роман Логинов
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2024
Стоянка грязная ,из машины не выйти, кафе очень дорогое. Останавливаешься только из-за режима труда.
Михаил Мурашов
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2024
Хороше место для стоянки и отдыха...хорошая кухня..есть душ и стирка.
Сергей Незнаю
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Большой выбор запчастей, масел, жидкостей
Сергей Бочков
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Хорошее место, чистый туалет,большая стоянка.Персонал приветливый . Надеюсь приеду в это место ещё)
OMAR
Дегустатор 4 уровня
20 июня
Цены завышены а так еда на троечку
Антон Федотов
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Еда отвратительная, душ грязный и вонючий
Сергей Грищенко
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Отличное место. Оплата сразу на колонке. Перекусить нет никаких проблем. 👍
Вера Валикаева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Решили остановится покушать в 9ом часу вечера после дальней дороги, приехали, а тут закрыто, уехали голодные. Три звезды за вид с улицы.)))
3
Семён В
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Дорогая столовая. Туалет бесплатный
Руслан Ахунов
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
Очаг цивилизации, редкий в том районе, всё очень неплохо, можно пообедать, отдохнуть, умыться.
Владимир Ши
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2024
Отличное кафе, хорошая душевая, стоянка платная!
alexanderpopov1983
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Пользовался только заправкой. Бензин не плохой, но можно и подешевле.
Олег Фефелов
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2024
Кухня остовляет желать лучшего, персонал не вежливый
1
Антон Скрябин
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Был только на мойке самообслуживания. Грязновато
Vadim Volokitin
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Постоянно закрыто (после 21-00), не работает (или не хотят работать).
  1. 1
  2. 2