Поиск
Маршруты

PitStop

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Михаил М
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень вкусное,недорогое кафе. Девушки очень доброжелательные,играет красивая музыка,мягкие диваны...чуть не уснул
Михаил Борисов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Большое вам спасибо, дай бог вам здоровья, дорогие, покушал очень вкусно, сытно, от души порции. Женщина на кассе с добрым и большим сердцем, всех вам благ. Приехал на соседней сервис с большой поломкой, сходил к вам настроение сразу поднялось. Пришел в кафе, обстановка как ресторане. Держите в этом же духе, молодцы.
Кирилл Киселев
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хорошие цены ,приятный персонал, очень вкусная еда
Елизавета
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Продавцы приветливые, обслуживание быстрое, там модно чай кофе напитки приобрести, из горячего шашлык самса чебуреки...всегда свежие
Кирил Иванов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Очень вкусный чебурек как в 2000 на рынках! И попробовал шашлык тоже понравился очень! Следующий раз собираюсь затестировать шаурму. Очень отзывчивая и добрая продавец. Вообщем советую! Я приезжаю в ПЭК за товаром и очень удобно вкусно и по пути кушаю!
Иван
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2025
Все было вкусно все классно приеду снова чисто окуратно
maklaren-slr
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Сосиска в тесте класс! Чебурек полный мяса, нигде такой не видел.
Андрей Екимов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Вкусно, не дорого, приятный персонал! Жду когда откроется полноценное кафе!
Глеб В.
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
очень вкусная и сочная шаурма, в квадратном лаваше - нет этих лишних скрученных кусков теста
Алексей
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Супер кафе всё очень вкусно рядом с камаз центром.
weblagloria
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Идеальные чебуреки 🤌🏼 обслуживание и отношение к делу на 5)
Максим Шаханин
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Шашлыки потрясающие! Чебуреки с мясом, реально с мясом, а не с воздухом. Рекомендую!
Булат Юмдылыков
Знаток города 13 уровня
5 мая 2023
Очень вкусные чебуреки
павел ххх
Знаток города 14 уровня
4 августа 2024
Готовить не умеют
Сергей Василенко
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Нормальная сегодня был маны вкусные
Анатолий Гавриков
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Очень плохо. Не ходите туда ни когда, а то задолбит реклама!!!
Вячеслав Глазов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Вкусно.
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Шаурма зачёт.
С
Сергей Круглов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Дороговато цены огромные
Андрей
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2023
Неплохое место.. Можно нормально перекусить.
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
В этой конторе только кроликов умеют разводить! Больше ничего!
  1. 1
  2. 2