Поиск
Маршруты

Питстоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
797
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1993 оценки
Оцените это место

797 отзывов

По умолчанию
Ольга Дорофеева
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Не в первый раз делала заказ в этом магазине. Удобный выбор автозапчастей, большой ассортимент, быстрая доставка в офис продаж, цена запчастей ниже, чем в аналогичных интернет-магазинах ( онлайн/оффлайн). В наличии в самом магазине есть всё необходимое, когда нужно срочно что-то приобрести для ремонта автомобиля. Удобное расположение. Единственный минус - свободных мест на парковке не бывает. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Иванова Родиона! Помог мне в выборе запчастей для моего автомобиля. Побольше бы таких учтивых и профессиональных сотрудников, ведь от этого зависит отношение к магазину в целом, соответственно и репутация Компании улучшается 🤷.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Виноградов
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Хороший магазин, много чего можно заказать и всегда есть большой ассортимент деталей в наличии. Качество самих деталей зависит от цены и производителя. Менеджеры помогут с подбором запчастей и на месте, и по телефону. Парковка возле магазина слабое место, так как практически всегда мест где поставить авто и дойти до магазина нет. Частенько очередь на кассе, так как касса одна. Советую магазин👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1848
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Покупаю запчасти и консультируюсь здесь не в первый раз. Опытные сотрудники быстро подберут несколько вариантов нужной Вам запчасти по приятной цене. Так же радует большой ассортимент товаров. Удобно делать предзаказ и привозят быстро
1
Посмотреть ответ организации
Иван Руденко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Хороший магазин автозапчастей. Почти всегда и все есть в наличии, если нет, то быстро привозят. Персонал всегда поможет подобрать ту или иную деталь, отвечают даже на самые глупые вопросы Советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Ребята знают своё дело! Подобрали деталь быстро.....Получил в течение недели, хотя до этого объездил несколько магазинов, где доставку обещали только через месяц-два.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Денисова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Приехала сегодня за запчастями,была приятно удивлена,как все быстро и качественно мне подобрали!!! Обслуживала продавец Карина, добрая и внимательная!!! Теперь точно уверена , что за запчастями к вам и к продавцу Карине 🥰 Спасибо за качественное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Соколова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Очень нравится магазин. Быстрая доставка. Всегда все можно найти для своего автомобиля. Персонал приветливый и доброжелательный. Всегда все быстро покажут и расскажут. Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
николай смирнов
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Менеджеры вежливые, на этом плюсы заканчиваются. Очень часто запчасти не подходят, приходится снимать свои и заказывать по размерам, хотя менеджер подбирает по вин номеру, это плюсом несколько дней. В назначенной менеджером день и час запчасти запаздывают, 50*50, как повезет. От даты сказанной менеджером надо прибавить пару дней , чтоб зря не ездить . Несколько раз было , что приходит смс о готовности заказа, приезжаешь к ним , а заказа нет! И не разу не слышал , мол извините, сделаем какую ту скидку за ложный приезд, не разу не извинились. Хотя я думаю менеджер должен отслеживать свои заказы и оповестить клиента посредством смс , что доставка перенесена на другую дату, как делается в нормальных компаниях.
3
Посмотреть ответ организации
никита петров
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Это прекрасное место с большим выбором товаров по доступным ценам. Я очень рекомендую его посетить. Мы приехали сюда, чтобы выбрать колёса. Отзывчивый персонал с радостью помог нам определиться с выбором и предложил хорошие варианты по привлекательной цене.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
6 января 2025
Питстоп вообще отличный магазин. Сколько раз нужна была срочно какая-то запчасть, она всегда была наличии. Менеджеры по телефону общаются очень корректно. Один раз запчасть не подошла, взяли на возврат без вопросов. Вообще рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карлов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Отличное место, персонал очень вежливый и отзывчивый. Запчасти всегда высокого качества и доставляют максимально быстро. В самом магазине приятно находиться, а ассортимент широкий.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Горох
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Я обращался в PitStop за тормозными колодками. Ассортимент был достаточно широкий, нашли подходящие для моей машины. Цены были ниже, чем в других онлайн-магазинах, заказ доставили на следующий день. Качество колодок хорошее, пока без претензий. Обслуживание было вежливым и компетентным. В целом, я остался доволен покупкой, хотя цена немного кусается. Рекомендовал бы PitStop, но с учетом более высоких цен по сравнению с конкурентами
2
Посмотреть ответ организации
Блин Сгухович
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2025
26 февраля примерно а 19:20-30 пришёл получить интернет заказ. Подошёл к двум менеджерам по интернет заказам, к крайнему слева. Пока искали заказ, попросил уточнить когда приедет масляный фильтр. На что менеджер с неприязнью ответил что я могу посмотреть в лк сам и он делает «мою работу» . Это как понимать? Трудно сказать срок? Очереди к слову не было, запары тоже. И вообще как к ним не подойдёшь сидят с кислыми лицами. Как буд-то я им что то должен. Примите меры.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Н
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Вежливый персонал, профессионально подберут запчасть по вин, предложат всегда и качественный аналог. Возврат запчастей, если не понадобились тоже быстро и без заморочек.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Продают контрафакт, уже не первый случай В прошлый раз при возврате менеджер долго пытался оправдаться, доказать оригинальность товара и отказать в возврате Прикладываю сравнение оригинальной свечи с пробегом 40 тысяч км и «новой оригинальной» из данного магазина Итог: пропуски воспламенения, 8000₽ в помойку и потраченное время Upd: посетив магазин, менеджер на стойке в возврате отказал, выкатив список требований, включающий: акт установки, акт демонтажа, акт дефектовки После написания отзыва и подачи заявки на возврат через личный кабинет, связался руководитель филиала Евгений и пригласил на возврат д/с Поэтому при возврате товара НЕнадлежащего качества лучше направить заявку через личный кабинет
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лях
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Впервые обратился в магазин, зарегистрировался на сайте, немного понадобилась времени, что б разобраться с сайтом. Жаль, что нет приложения, где можно все заказать. Оформил заказ, увидел сроки доставки, товар приезал практически на сутки позже обьявленых сроков, при этом никто не позвонил, никаким образом не уведомил о задержки товаров. Сейчас приехал за заказом, сотрудники магазина очень не вежливы, абсолютно не обращают внимание на человека вошедшего в магазин. Вынесли мне товар, парень кладовщик взял пакет с замком, положил туда шайбу для проьки масляного фильтра и выдал, на шайбе никаких данный нет, шайба стальная(возможно Алюминевая) а должна быть медная. Обратился к менеджеру Леониду, он Выслушал и начал искать информацию в компьютере, рядом следящая женщина ( Возможно Евгения) бринетка с короткой стрижкой, не поднимаю головы, начала утверждать, что данная шайбы приходят партияии по 100(1000) штук и это нормально и именно та запчасть, что я заеазал. После того, как я сказал, что я покупаю их 5 лет и она должна быть медная, эта девушка больше ничего не сказала. Леонид сходил на склад и принесь мне именно ту шайбу, которая должна быть, иедная и со всей информацией на упаковке. Проверяйте запчасти, те кто не знают, какая должна быть запчасть, могут забрать то, что выдали со склала с подменой запчасти. Первое посещение отрицательное, надеюсь, что в дальнейшем изменится к лучшему. Номер заказа 235296250 готов к выдаче. Ваш PITSTOP
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Удобный и понятный заказ на сайте, при необходимости подберут нужные запчасти, быстрая выдача заказа,дружелюбные сотрудники, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
DMELOG
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Потрясающий персонал. Превосходное отношение к клиентам, сотрудники всегда приветливые и доброжелательные. Запчасти всегда приезжают в срок, да иногда бывают форс мажорные ситуации, но это мелочи. Очень доволен!!
3
Посмотреть ответ организации
Артур Хачатрян
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Отзывчивый персонал , большой ассортимент . Очень быстро подобрали нужные запчасти , быстро и по выгодной цене. Рекомендую всем, асе что вам нужно найдете здесь
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Глушенко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Супер магазин! Отличные продавцы, всегда помогут, все расскажут подскажут и покажут, заезжаю не первый раз, пока что без покупки не уезжал, все что нужно есть! Спасибо ребятам за отличный сервис обслуживание и ассортимент! Супер гуд приеду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карлова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Прекрасные ребята, постоянно к ним обращаюсь, и все знакомые к ним идут. Персонал всё подскажет и покажет. Заказать можно любые запчасти, расходники и инструмент.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузин
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Хороший магазин, всегда есть запчасти, приходять быстро обычно день два,персонал вежливый всегда помогут, если что не так проблем с возвратом нет)
1
Посмотреть ответ организации
маркос
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
отличный магазин запчастей и товаров для автомобилей, быстрое обслуживание и оригинальные запчасти, приятные менеджеры и большой ассортимент товаров, так же присутствуют бонусные карты, акции и подарки
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Отличный магазин запчастей и аксессуаров. Самое лучшее наличие, и оперативность доставки товара. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Хорошее соотношение цена-качество.
1
Посмотреть ответ организации
Сэм
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Хороший магазин,заказы быстро,вот стать рядом на машине не получится.Но это проблема сейчас всех городов.А так все хорошо,цены приемлемые.И график работы отличный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
В последний год магазин стал любимым!) Время ожидания оптимальное,менеджеры квалифицированны,выбор запчастей всегда в несколько позиций,отличное место😁👌
Посмотреть ответ организации
Никита Коршунов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Отличный магазин. Персоналу отдельное спасибо, оперативно помогли найти нужные запчасти. Ассортимент достаточно обширный. Цены не кусаются)
Посмотреть ответ организации
onwamnedimonskopin
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Заезжал в данное место, все очень понравилось, был после ссоры с женой расстроеный хотел подибоширить, один из сотрудников отвел меня поговорить, излил ему душу и все отлегло, уже общаемся с ним больше года, были вместе на рыбалке, вот такой мужик👍👍👍, всем советую посетить именно этот магазин, качество товаров отменное, ну и коллектив бомбовый👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Отличный магазин запчастей, очень много чего есть в наличии, масла, фильтра, колодки, диски и ценники нормальные. Всегда там беру запчасти.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шмидт
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Какое то смешанное чувство у меня осталось после посещения данного магазина. Обратился сначала в их же сеть, но другую точку за дворниками. Казалось бы, рядовая ситуация. Просто дворники. Не шаровая, не узлы двигателя. А дворники.2шт. Сначала менеджеры несколько минут пытались понять какие же все таки дворники мне подходят, выяснили, определились с товаром - оказалось его нет в наличии в этом месте, ну ок, послали как раз на эту точку. Прихожу - сидят 5 менеджеров и 1 девушка на кассе, между собой ля ля ля, причем громко, как будто они не работе, а где то в заведении. Ну ок, показал заказ, оплатил - и прождал около 15 минут, но дворники и не нашли. Мистика. По компьютеру в остатках они есть - а на деле нет. Хорошо работают) в итоге - мотался с одного магазина в другой, потратил почти час впустую. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5676
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
На Курзенкова отвратительное обслуживание. Мало того что отстоял очередь так ещё и на кассе Андрей нахомил , отправил на выдачу к менеджеру показав рукой на ближайшую стойку , я там еще простоял и после выяснилось, дальше сидят менеджеры которые могли выдать мне товар. К слову ‘кассир’ Андрей видел что я стою рядом и не предложил пройти к выдаче дальше. Итог чтобы забрать фильтр я простоял минут 20, видимо это нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Потапкам
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень хороший магазин , обширный ассортимент запчастей для авто , хороший персонал который знает своё дело и найдет подход к клиенту .
1
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей к.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отвратительный сервис и не умение работать со складом, регулярно попадаю в ситуации когда отправляют то в один магазин то в другой. По итогу запчастей нет, которые якобы в наличии. Чтобы забрать заказ который готов к выдачи можно потратить от 20 минут,если конечно не отправят в другой магазин то тогда час +. Посмотрите что-ли как сортировка идёт у вб,что бы хоть что автоматизировать и ускорить работу с вечно куряшими сотрудниками.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Павлова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Все очень замечательно, очень быстро подобрали запчасти. Отдельно хотелось отметить кассира Карину очень добрая девушка 😊🙏 Теперь буду только тут брать запчасти 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казаченко
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Быстро, удобно. Заказываем здесь постоянно) Сотрудники отзывчивые) Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Косарев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Магазин супер, большой выбор, ороште цены, вежливые и приветливые менеджеры, которые подберут запчасти хорошего качества по доступной цене
Посмотреть ответ организации
дима с.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Персонал приветливый, стараются решить возникающие трудности максимально быстро, выбор запчастей большой, много разных производителей. Были небольшие трудности пару раз с выдачей товара, но менеджер их постарался решить максимально быстро. Хороший магазин 😎
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тимофеева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличный магазин. Покупала там антифриз и по мелочи разные принадлежности для машины. Отличное качество и цена.
Посмотреть ответ организации
whynot
Знаток города 7 уровня
10 июня
хорошее место, большой выбор и вежливые сотрудники! отдельная благодарность за внимательность и ответственное отношение к своему делу🤍
Посмотреть ответ организации
Ирина Четвергова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Качественые запчасти, масла. Быстрая доставка и выдача товаров. Вежливый персонал. Всё нравится👍
Посмотреть ответ организации
Пашка
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Выдача товара неудобная - сначала постой в очереди за распечаткой , потом на оплату и выдачу... Неудобное расположение - парковок нет и приходится прилично идти пешком
2
Посмотреть ответ организации
Катенька
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень большой выбор товара, персонал очень вежлив и подбирает все что нужно очень быстро. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники, цены на запчасти ниже чем в других магазинах, быстрая выдача заказа
1
Посмотреть ответ организации
Олег Межинский
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличный персонал , всегда во время придет на помощь , подскажет по запчастям👍 Выбор магазина очень хороший и радует запчастями.
Посмотреть ответ организации
Xrenader
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отличный магазин. Много всего в наличии, если необходимо заказать то подберут то что вам больше подходит по времени доставки и стоимости. Неудобная парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Головин
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин не уступающий по уровню крупным сетевикам, местами даже очень превосходит, а именно - хорошим ассортиментом, запчастями в наличии и собственно говоря ценами. Хотелось бы конечно чтобы сделали приложение. В целом запчасти под заказ привозят быстро🚀. Еще радует что зимой здесь самая приемлемая цена на омывайку ❄️
Посмотреть ответ организации
Алёна Горшкова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Всё для машины покупаю только тут! Менеджеры всегда подскажут и помогут подрбрать наилучший вариант, много позиций в наличии,обслуживние и отношение к клиентам на высоте! Спасибо магазину и хороших продаж!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Великолепный коллектив и хорошая организация работы. Поиск необходимых деталей и узлов выполняется быстро и квалифицированно, цены реальные. Обслуживание ведется "вличку" и онлайн. Персонала достаточно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ч.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Прекрасный магазин, в который модно обратиться зная что тебе поможет и подскажет вежлевый персонал. Большой ассортимент является отдельным пунктом который оставляет положительный отщыв о магазине!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белевский
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Хороший ассортимент деталей в наличии. Вежливый персонал. Опять выручает меня с подбором нужных запчастей. Ивану отдельное спасибо за консультацию и подбор автозавчастей. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6