Поиск
Маршруты

ПитСтоп Бургер

Обзор
Фото
41
Отзывы
207
Особенности
Рейтинг 4,2
458 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Бар Pitstop Burger - это настоящее открытие! Вкусные бургеры с сочным мясом и свежими ингредиентами. Атмосфера уютная, а обслуживание быстрое и дружелюбное. Обязательно вернусь снова!
1
Ольга Аббасова
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
На приёме заказов женщина колхоз стайл, общаются из разряда "Людк, а Людк". Престарелыый курьер вообще крайне недоволен тем, что доставку необходимо до двери осуществлять. Надеюсь хотя бы повар живее всех живых. Гамбургер - отвратный, один лук. В общем чисто бизнес по Муромски😁
2
Алла Романова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
С момента открытия Pitstop Burger являюсь постоянным клиентом. По ассортименту все делают хорошо. Любителям чебуреков настоятельно рекомендую по пробовать. Был небольшой инцидент в спешке и суматошной обстановке забыли отдать пиццу, во время звонка менеджер вежливо ответила и по просила прощения (человеческий фактор что с нашей стороны что со стороны заведения никто не отменял). Находясь далеко вне города позже приехал курьер за 7 километров от Мурома и доставил недостающую пиццу так же попросив прощения. Ставлю 5 звезд.
1
1
Александра Бокова
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2024
Когда зашли в данный бар в первые минуты возникли ассоциации с баром "Пьяный козел " из фильма Евротур 😆 Муромский бургер и кальмары в кляре вкусные. Пробовали пиво с ореховым вкусом. С собой на дорожку взяли банановый и пломбирный крафт 😀
1
1
Лена Б.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Ужас 😨 Все горелое , возврат не сделали , ни денег ни еды . Давились сухарями взрослые и дети . Выбирайте другое заведение !!!! Была доставка 🚚
1
1
Даниил Пудов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Пришли, бургеров с говядиной не одного не было, заказали куриные бургеры салат Цезарь и гренки, готовили около часа хотя завидение было пустое, когда заказ приготовили мы забрали и не проверили что там было, толком было не понять что там т.к была фольга, дома уже поняли что гренки нам не положили но в оплату они пошли. Бургеры вкусные, много капусты
1
Станислав Волков
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2024
Вкусно, доступные цены, рекомендую. Пиво крафт есть выбор. Бургеры с большой котлетой, цены 300-400 за нормальный бургер, ещё есть роллы, пицца
1
1
Элина С.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Раньше это было любимым местом. Сейчас же... сделала заказ и разочаровалась Вопрос следующий : а сроки годности продуктов проверяются?? Бургер сырой, сырая котлета, запах тухлятины. Чуть позже поняла ,что это лук(фото соответственно прилагаются) 2 звезды только за девушку, которая адекватно среагировала на претензию, и сначала предложила переделать (но нет, спасибо, наелась одним только видом), потом без возражений вернула деньги. Девушке спасибо за понимание, а к кухне доверия больше нет.
4
Екатерина Киселева
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Когда-то заказывала у них бургеры, было белиссимо просто. Недавно вспомнила про них, заказали два бургера и пиццу на романтический вечер. В итоге вечер был испорчен, потому что остались недовольными и голодными. В бургерах продукты были не свежие, плюс соус в них оказался острый, а об этом никто не предупредил, в итоге доесть их не смогли. Ну есть же пицца, не отчаеваемся, но, когда мой партнёр скривил лицо после первого укуса, я решила, что пробовать даже не хочу. Края пиццы обгоревшие, выглядит не аппетитно. Отвратительно. Почему вы так испортились? Печаль
3
26667 Волкова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Бургеры бомба! Нам очень понравились. Зашли случайно, не пожалели. Сами были проездом в Муроме. Пиво, бургеры, гренки, все на уровне.
2
Павел
Дегустатор 6 уровня
4 января 2024
Видимо, Яндекс купил это место, поскольку блокирует объективные отзывы о нем. Попробуем по-другому. Само по себе заведение НЕ занюханное. Впрочем, это спорт-бар, а не ресторан. Мухи здесь в ноябре при нулевой температуре за окном НЕ летают. Столы НЕ липнут. Надписи на доске "соответствуют" содержанию кранов. Но в холодильниках очень неплохой выбор крафтового пива (возможно, лучший в Муроме) и к бургерам претензий нет.
1
1
ЧеДар
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Бургеры хороши здесь и картошка фри, есть небольшой ассортимент крафтового пива. Зал небольшой и темноват, запах пива производит не лучшее впечатление. Остаться и посидеть там не хочется.
2
Евгений Панкратов
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Есть и плюсы, и минусы. Из плюсов : - большой ассортимент пенного, штучно и на розлив. - можно выбрать в меню бургер по вкусу, горячие закуски, не плохого качества. Из минусов : - тара в которую разливают пиво, либо предлагают разлить самостоятельно, чаще не протертая, стаканы в разводах. - со столами та же история, могут быть крошки, что то масляное. Не осторожность может привести к загрязнению не всегда дешевой одежды, что не уместно. Приветливый персонал видел один раз, в остальном люди за стойкой чем то не довольны, ( говорю как вижу ) Должны протираться столы! Должны протираться стаканы! Обязательно должна быть хоть какая то улыбка у бармена) Зайти во всяком случае стоит! Надеюсь, что отзыв на что то повлияет.
1
Сергей Суздальцев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Очень хорошее заведение, готовят бургеры как в Нью-Йорке. Пиво прекрасное, как будто только что сварили. Вика и Даша лучшие бармены, которых встречал
2
1
Антон Сергеевич Мурындин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Так, поставлю 5 баллов, за все то хорошее время что я там провел, а был я там раз 30, отличное кафе где можно посидеть и с непьющими друзьями, так и с компанией под пиво. Плюсы: большой ассортимент пива, правда цены кусаются, но за счёт цен, малолетних агалов практически не бывает в этом заведении Вкусная еда, практически ниразу не было каких то негативных моментов, а если и были, то незначительные, типа перепутали соус, лабуда крч Минусы - перестали возить домашние чипсы. Утверждают, якобы это не их вина и во всем виноваты санкции, но я то знаю что они их просто не показывают, что бы есть самим. Я бы снёс пару звёзд за это, но я уже поставил 5, так что аривидерчи
3
1
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Заказали пиццу сказали привезут через час двадцать, приехали через два слишним часа,пива холодная курьер нахамил,сказал что мне все равно хотите берите не берите я поехала мне пофигу.сваливают на плохие дороги и пробки,хоть мы живём не в москве.я думаю что хозяин пошел бы на компромисс но сотрудники не хотят с ним советоваться.очень жаль что у него такие сотрудники(((((
1
3
LLIyT_HuK
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Отличное место! Вкусные бургеры, хороший выбор крафта. Были у вас пару вечеров, будем в следующий раз в Муроме обязательно заглянем ещё) Спасибо!
1
Татьяна С
Знаток города 2 уровня
2 июня 2019
Хорошая кафешка! Очень-очень вкуснейшие бургеры!!! И картошка фри вкусная - натуральная, а не эта ватная... Пиво только крафтовое. Цены нормальные, учитывая, что всё безумно вкусно. Бургеры в 100 раз вкуснее, чем в Макдаке или в КФС. Интерьер в стиле спортбара, всё чистенько. В общем, придём ещё!!!
2
1
Ирина Зуева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Просто супер. Вежливый персонал ,очень вкусные бургеры,а пиво это вооооообще чистый кайф!Обращаю вообще внимание что лояльнее цен я не встречала!Я приехала из другого города и благодаря данному заведению ,я буду вспоминать Муром с исключительно хорошей стороны!
1
2
Владислав Хейт
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Вкусные бургеры, жалко что некоторые позиции убрали.
1
Никита Муромкин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Я никогда такие вкусные бургеры не кушал, как у вас. Спасибо большое. Буду в Муроме, обязательно заеду ещё раз
1
Ирина Р
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Отличные бургеры! Сочная котлета, чуть хрустящая булочка, много других ингредиентов. Очень понравились, пробовали три разных вкуса, все классные, большие. И мороженое тоже хорошее, не перемороженное, вкусное. Заведение простое внешне, но очень достойное с точки зрения бургеров. Есть ещё роллы, но их не пробовали.
2
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Заказывали доставку домой. По составу пицца к пиву была идеальной для нашей семьи. В этот раз разочаровали ь. В составе должны быть маслины, оказались солёные огурцы. Бургеры с котлетой сплошное разочарование, горелая булка, совсем непрожаренная котлета, и кроме листа салата больше нет ничего, хотя на фото видна помидорка, лук. Как то надо сайт привести в соответствие к производимой еде. И все таки качественно готовить.
3
А. К.
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2022
В принципе заведение было неплохим. Вкусные бургеры и пиво в том числе и крафтовое. Но сервис стал ужасным. Меню стало максимально непонятным. Практически любую позицию нужно спрашивать. Персонал хамит уже с порога. В тот день это была полная девушка с крашенными светлыми волосами и татуировкой на правой руке. Бейджика у неё нет. На мой вопрос по меню "какое пиво у вас есть?", мне очень коротко на отвали ответила "всё в холодильнике". Книга отзывов также отсутствует.
2
Анатолий Крайников
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2019
Антураж - подвальное помещение без окон - немного смущает поначалу. Но бургеры очень приличные, даже по московским меркам. При этом цены далеко не московские. Ребёнок с удовольствием пельмени со сметаной съел. Немного раздражает попытка брать копеечку за бульон или сметану к пельменям. Мелочь же - ну включите в цену и не крохоборствуйте! Принимают карты. Чтобы сделать заказ надо подойти к стойке - до этого вас просто не замечают.В целом - весьма приличный вариант для перекуса в Муроме однозначно.
1
Олег Муромский
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2021
Заказываем тут пиццу на доставку на постоянной основе, не когда проблем не было за исключением сегодняшнего дня (пицца приехала сухая мои предположения так как сегодня пятница и ребята делают задел на доставку) но проблема решилась одним звонком, оператору сообщил что пицца сухая и нам отправили новую за бесплатно а ту забрали. Так что ребята свою работу знают, пицца всегда вкусная. Процветания заведению.
2
1
инна нз
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Пица на высоте. Пиво, очень огорчило. Ценник в среднем как по городу. Удивило вассаби,не понятной консистенции и упаковке,также соевый соус,низкого качества. В туалете стойкий запах,но чистый,вода,мыло и туалетная бумага в наличии. Персонал, идущий курить через зал на улицу и в этой же одежде обратно на кухню и стойку,аппетита не прибавил. Была первый и последний раз.
2
Светлана Кольпикова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Зашли впервые в Питстоп на ул. Воровского. Заказали одну шаурму и картофель по-деревенски. Делали очень долго, это ладно. Но шаурму есть просто невозможно... Одна жёсткая капуста, мяса нет, соуса нет, лишь слегла чувствовался кетчуп. Хватило на пару укусов и в мусор. Очень разочаровались.
Павел Чернобровин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Большая текучка персонала. Расколбаса почти никогда нет. Бургеры не все повара умеют готовить. Друзья говорят пиво неплохое. Сам не пью. Атмосфера неплохая. Дефолтный спортбар.
1
Артем Елкин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Давно заказывали здесь часто и пиццу и бургеры. Недавно вспомнили и решили поэкспериментировать. Разочаровалась очень. Пицца ужа далеко не та - и начинки мало и тесто так себе. В общем, не рекомендую!
1
2
Виктор
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Прекрасное, спокойное заведение для отдыха, как в компании, так и в одиночку. Приветливый персонал, хорошая кухня, прекрасное пиво. Любителям крафта сюда!!! Наслаждайтесь!
1
1
лариса герасимова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Сегодня посетили ваше заведение. Заказ состоял из 3 бургеров ,картошки фри и лате. Очень удивила подача лате. Кофе принесли сразу после заказа, а потом через 20 минут гамбегеры. На мою просьбу поменять остывшее лате, мне ответили что за прилавкам не официант, а бармен. Ещё очень удивительно, что она не должна следить за подачей еды и напитков. Прошу обратить внимание на отзыв .
2
3
AhrimanExile
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Персоналу моё уважение. Вежливые, весёлые. Блюда вкусные. Пиво тоже, причём выбор достаточный, чтобы удовлетворить многие вкусы. В помещении достаточно уютно.
2
Христина Днепровская
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2019
Вчера впервые побывали в городе и зашли погреться до поезда. все понравилось : бургеры не хуже, чем в "фарше", а ценник вовсе не столичный. за 180 руб съели офигенный бургер. + есть различные виды стаута. единственное, по тв крутили музыку, а хотелось бы матч или бой :)
2
1
Женя Самсонов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Идея очень хорошая, но реализация не очень. Ехали ночью с дальней дороги, заехали мимолётом, есть очень хотелось . Один из бургеров готовился около 30 минут. Пока ждали его, решили дозаказать дополнительно ещё один, но его принесли холодным. Богатый выбор пива, есть интересные сорта.
2
3
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
06.01.22. Не успел в Бургер Кинг , заехал в данное заведение. Заказал один бургер, куриные крылышки , луковые кольца, 2 порции деревни…..забирал на вынос. Заказы никогда не проверяю , не трачу на это время. В итоге порцию деревни не доложили, луковые кольца хорошие , у бургера Биг бен 2 котлеты перемороженные и по факту сырые, куриные крылья с кровью возле кости! Ещё момент по ожиданию заказа….вместо озвученного 25-30 мин, прождал час! Клиентоориентированность на 0! Больше ни ногой!
2
Татьяна Семёнова
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Заказывала две разные пиццы, они были вкусные, но вот бургеры не понравились, они на любителя. Котлеты из говядины до конца не прожарены, да и соус не для меня.
1
AndreevnaD
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Заказали пиццу, сказали забрать через 40 минут не раньше. Приехали через 30 минут, пицца лежала грелась уже готовая. Открыли увидели вот такое вот, пицца пустая, побросали как могли, отдали 380рублей за это чудо, Позвонили , сотрудники сказали что могут только извиниться и все, мы привезли ее обратно, попросили переделать другую, нам отказали, деньги вернули. Попытались заказать другую пиццу, опять отказ получили… Спасибо…
1
1
А
Анастасия Лазарева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Ужасное заведение, приехали с парнем с другого города, были большие ожидания, а оказалось все очень плохо! На столе прыгает всякая жирность, в особенности кузнечик! Котлеты пережаренные, даже горелые, капуста не свежая. Надеюсь этот отзыв прочитаете и будете смотреть что кладёте клиентам! 2из2х бургеров все в минус! Роллы вообще отдельная тема, в Филадельфии рыба тухлая, вид ужасный , есть невозможно, к роллам не прикоснулись.. Не советую данное заведение
3
Максончик М
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Отличные бургеры! Уютное местечко с дружелюбным персоналом. Обслужили очень быстро и качественно. Обязательно приду снова
1
2
Автоподбор Знайка
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2024
Что, что, а бургеры там моё почтение😁👍 правда это было года полтора-два назад, но уверен все осталось на том же уровне 🔥Остальное не пробовал, если ехал то только за бургерами 🤣
1
Анастасия Ц.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Заказывали доставку пиццы домой. Если раньше пицца была на 5+, то сейчас ее качество резко упало. Тесто очень тонкое, сильно засушенное, край пиццы жесткий и хрустящий, начинки мало, в общем, не пицца, а одно разочарование, заказывать там точно больше не буду и никому не советую!
2
2
Александр Авдеев
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2023
Давно здесь не был. Но, сколько помню, это очень уютное место, где хорошо и вкусно кормят. Никогда не было никаких нареканий на него.
1
Ева Фима
Дегустатор 4 уровня
29 января 2023
Купили бургеры навынос 29.01.2023 примерно в 18:30. Биг 2 шт. и с клюквеным соусом 2 шт. на сумму 1440 р. Когда дома развернули, мясо(котлеты)оказалось протухшим сильно смердило. Все пришлось выбросить! Не рекомендую!
2
1
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2020
Не плохая кухня, одни из самых вкусных бургеров в городе, НО! Не первый раз подводит сервис и доставка.Первый раз когда про нас забыли и привезли бургеры с пропитанной насквозь булкой кое как стерпели...ну,бывает!Но в следующий раз сделав заказ в будний день, заказ так и не дождались через 2 часа, пришлось отказаться
3
Alexandr P.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Уютная обстановка, приветливый и позитивный персонал. Быстрое исполнение заказов, меню то что я люблю: пельмени, чебуреки, всякие снеки, фри, крылышки, роллы и т.д. крафтовое пиво И все по умеренным ценам. Спасибо Вам. Прошелся от вокзала и это единственное заведение где удобно и приятно скоротать время
Полина Костюкевич
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Заказывали шаурму. Более отвратительной в жизни не ела. Мясо сырое, очень много специй, лаваш подгоревший. Из овощей в основном капуста.
1
1
Борис Пузев
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Вкусно большой выбор бургеров не перегибают с ценой ,надо только синхронизироваться с поставками напитков
1
Сергей Пупкин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Быстрое качественное обслуживание и быстрая доставка бесплатная , вежливо разговаривают по телефону
1
Денис Парфёнов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Ужасная доставка , доставщица хамит ,доставку ждали два с половиной часа обещали час, час двадцать , на звонки хамят, скидку делать не хотят, сказала за доставку сама заплачу и съем
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5