Поиск
Маршруты

Питстопгаз

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Роман Ч.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Хочу вразить благодарность за професионализм и лояльное отношение к клиенту! Спасибо ребята!!! С Питстопгаз моё знакомство началось после того как оставил свой Next (Газель) на пр-д Канальный на платной стоянке и уехал на неделю. Забираю машину со стоянки,, завожу и ТУТ дым из всех (извините) щелей... Поработали с проводкой грызуны. Начал искать эвакуатор и ближайший автосервис. Основного-постоянного сервиса не было т.к. по возникновению поломок, обращался в сервисы по рекомендации друзей или знакомых Газелистов. До этого не знал, что в Королёве есть профильный сервис по ремонту ГАЗов. Гонял, то в Балашиху то на Дмитровку... Привёз на эвакуаторе в Питстоп свой Next, ребята приняли (было уже поздно но всё равно дождались. Отдельное спасибо директору Артёму!) Машину забрал на следующий день, вечером! Был удивлен, что так быстро починили... Снова приехал в Питстоп уже на ТО и снова приняли без проблем (машину правда пришлось оставить т.к. боксы были заняты) Так же менял в данном сервисе: радиатор, сепаратор, колодки зад-перед, электрику и.т.д. Резюмируя: хочу сказать, что сервис очень достойный! Соотношение цены и качества 5 из 5 Всё быстро и грамотно + бесплатные рекомендации) Мастера молодцы! Желаю в дальнейшем процветания и развития!
4
1
Е
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Более года обслуживают свои машины в данном сервисе, коллектив сервиса всегда лояльно и адекватно относится к клиентам, есть все мастера, ремонтировал двигатель, кпп, ходовую, электрику, все работы выполняют оперативно и качественно. Рекомендую данный сервис.
Татьяна Глушкова
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Работают на пять. Ребята профессионалы своего дела. Своевременно решают вопросы по ремонту и запчастям. Удобная система расчётов. Рекомендую. Не хватает круглосуточной работы.
1
Andrei Boldyrev
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Развод на деньги, оставил машину для замены сальников, поменяли две шт. Из шести, а деньги взяли за все шесть, так и не заметил бы если бы в другом сервисе не сказали. Так как спрашивал у них тоже. Но зато оказалось колесо проколото и заменили полностью рычаги, где можно было только подтянуть гайки. Впечатления не очень приятные, привык доверять людям.
4
2
Ответственный секретарь газеты "Ингушетия"
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
норм сервис,никогда не придумают вам мифических поломок в отличии от некоторых других деятелей,ценник средний адеватный,работают качественно.клиентов ценят атмосфера почти домашняя ))
4
1
Pavel
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Ремонтировал легковой Авто. Меняли ступичный подшипник. Сделали быстро и не дорого! Место рекомендую!
3
1
Ю
Юлия Ж.
Знаток города 2 уровня
21 января 2020
был у них ремонтировался все выходные не могли разобратся что не и так поменяли много чего а двигло троит не набирает обороты, потом приехал мужичек пять минут и все заработало.он самый грамотный там один худощавый мужичек, он реально говорит на взгляд и слух все реальные проблемы. остальные приговаривают сразу все и попадаешь на большие деньги. рекомендую к нему.
А
Андрей И
Знаток города 8 уровня
6 марта 2021
Поначалу думал хороший сервис. Менял сальник коренной ихние запчасти через неделю потёк, приехал к ним поменяли снова опять за деньги (хотя должны за свой счет). В следующий раз менял у них ремень генератора в месте с роликами, ихние запчасти причём оплатил за оригинал. Через несколько дней в поездке развалился один из роликов был далеко эвакуатор обошёлся в 10000т. Они поменяли мне всё за свой счет, эвакуатор после каких-то выяснений тоже обещали оплатить. Прошло время так и не оплатили ,порядочные люди так бы не сделали. Через 20000км снова рассыпался ролик начал менять сам оказалось он не оригинальный, а как было сказано выше я оплачивал оригинал. Приехав к ним конечно я ничего не добился прошло много времени, но сам факт, что стояла не та деталь говорит сам за себя. Всегда просите у них полный заказ наряд, чтобы было прописано всё вплоть до заменяемой детали.
1
1
Станислав
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Хороший сервис, нормальный ценник, ничего лишнего не навязывают.обслуживаю здесь Газель. всё ок.правда прежде чем ехать лучше позвонить записаться,
1
Дмитрий Z
Знаток города 19 уровня
21 августа 2021
Автосервис отличный. Персонал квалифицированный. Всегда в наличии запасные автозапчасти.
1
Николай Сергеевич
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Сделали хорошо и быстро, цена была приемлима,
Такеша
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
После посещения этого автосервиса душа не даёт покоя написать комментарий отличный сервис электрик красавчик
1
эдуард
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2022
Отличный профессиональный персонал. Делают быстро и четко
Александр
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Обслуживание очень долго ,хватаются за всё и не чего не успевают
Александр К.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
17.06.2022 Приехал в данный сервис, полетела шестерня распредвала на двигателе объявили сумму ремонта 8500, когда закончили ремонт сумма выросла до 17400 с запчастями, я заплатил но попытался уточнить почему так сильно вырос ценник, в наряд-заказе были указаны дополнительные работы которые по моему мнению должны были входить в стоимость основной, сумма самой шестерни завышена в двое от ее магазинной цены. Я спросил технологическую карту выполнения работ по данной поломке и прайс автосервиса на запчасти во всем мне было отказано даже чек отказались выдать. Заманивая более низкой ценой вам после накрутят более того что вы рассчитывали, я так понимаю у них это обычная практика. И вот еще для тех кто не согласен с выставляемой ценой у них есть дежурное стекло с трещиной когда клиент не согласен то ему говорят дескать вот вы или кто то кто был с вами на него облокотился и расколол, хорошая тема да ..., дескать вы еще и должны хотя к этому стеклу никто и не подходил даже, они его на диване держат имейте ввиду кто поедет в этот автосервис, а может еще чего придумают. В общем будьте бдительны знайте здесь вас будут разводить на деньги сверх нормы!
3
2
С
С. С. Н.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Не ездейте к ним! У них в глазах только деньги, из за мелочи начинают разводить на кап ремонт.
2
Михаил Володин
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Очень Все понравилось)))) Мастер Федор....,,,,)))))),учёной степени газелист. Рекомендую
1
Х.Халилов.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2020
Не понравилось. Делают очень долго и дорого.
2
Арсен Уланбекович
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Без коментарий,классные парни
Юдин Владимир
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Ужасно, обманывают. Все предыдущие отрицательные отзывы верны на 100%. Обьезжайте стороной данный ,,сервис,,
1
Анатолий Шеховцов
Знаток города 11 уровня
25 марта 2021
Быстро. Качественно. Вовремя.
Дмитрий Л
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Ребята работают с огоньком в глазах
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Шараш мантаж, не в коем случае не ездить на ремонт к ним
Анатолий Минаев
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Персонал, качество работы,
Эксперт /1
Знаток города 18 уровня
31 октября 2021
Не плохое место
Раис Гафуров
Знаток города 17 уровня
21 марта 2023
Были один раз!!! Пока не понятно!!!
Эдуард Косяков
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Отличный сервис.
  1. 1
  2. 2