Поиск
Маршруты

Пицц Роллыч

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
35
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
115 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
id_47
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Перед заказом поинтересовался размером порции, но точного ответа не получил — в итоге роллы оказались немаленькими, хотя и не гигантскими. Взял четыре вида: три запечённых и один темпура, по 8 штук каждого. Приготовили быстро, что порадовало. Цена вышла около 450 рублей за 8 штук — не дёшево, но и не заоблачно. И самое главное — качество на уровне. Ожидания полностью оправдались: рис не сухой, начинка чувствуется, сырная шапочка мягкая, с приятным сливочным вкусом. Васаби — с ярко выраженным хреновым оттенком, что редкость в небольших городах (соус и имбирь не пробовал, так что не оценил). Конечно, сравнивать с московскими сетями некорректно — там и ассортимент шире, и логистика мощнее. Но здесь роллы действительно вкусные, без разочарований в стиле *"заплатил, а есть невкусно"*. Пиццу и салаты не пробовал, но если они так же хороши, то заведение явно заслуживает внимания. Итог: **твёрдая пятёрка**. Спасибо за качество!
Олеся Ш
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Взяла на пробу 2 кулича, творожный и классический! Это просто бомба, шикарные, сочные, а запах. Не удержались и решили попробовать) Я такие вкусные ещё не ела!!! Семья в восторге! Пасхи не дождались! Надеюсь ещё не всё раскупили, хочу по 3 штуки каждого взять. Ребята, большое Вам спасибо за Вашу работу и вкусности, которыми Вы нас радуете! Удачи Вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Вкусно!) Хорошее сочетание вкуса теста и начинки, ингредиенты хорошие Даже корочки от пиццы были вкусные Внутри было чисто, обслужили нас вежливо Пиццу и шаурму сделали примерно за 20 минут, быстро, но если торопитесь-вроде бы можно заранее по дороге позвонить заказать, чтобы не ждать
Наталья Шилова
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
Заехали, почитав отзывы о вкусной пицце. И могу сказать, что это лучшая пицца жульен, которую мы пробовали. Схожу сложно понять где вход, внутри небольшая стойка на 4 человек, где мы благополучно отведали пиццу с пылу с жару, тут же для нас приготовленную. Оочень вкусная пицца!!! Однозначно советую
Магомедсалам Хаджиалиев
Знаток города 6 уровня
9 мая
Хочу поблагодарить весь персонал за такое высокое качество сервиса и уюта в этой пиццерии. Всегда подскажут и сделают все вкусно, а самое главное вовремя 🫠🫠👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2025
Вкусные роллы, покупаем регулярно. Быстро, вкусно, цене а качество на мой взгляд вполне нормальные, сегодня попробовали их домашние пельмешки… под винцо холодное… с майонезиком и свежим черным хлебушком
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Первое моё знакомство с кафе - пицца с грушей и горгонзолой. Это просто совершенство!!! И тесто и начинка идеальные!!! Очень понравилось даже мужу, который никогда раньше не ел грушу в пицце... Сейчас куличики... Просто не знаю как дожить до Пасхи уж очень аппетитные...и аромат божественный.... просто домашняя выпечка...Спасибо, что так вкусно готовите!!!
3
Посмотреть ответ организации
MARS CX.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Настолько ужасные роллы я не ела никогда в жизни. Чтобы заказать суши пришлось дозваниваться 2 дня. Клиентоориентированность? Здесь просто не слышали о таком. Заказ был простой. Сет Маки и сет ГОРЯЧИЙ, привезли в итоге сет ЗАПЕЧЕНЫЙ, а слово горячий - просто развод. Это роллы для лилипутов??? 3130 ₽ за что? За 4 соевых соуса 3 пачки имбиря и 4 пачки васаби? Это чудо ждала 2 часа…. Маки с огурцом начинка есть, но где? могли хотя бы в шапочки не майонез добавлять, а сливочный сыр… Половина риса прилипает к зубам, а вторую половину не разгрызешь. Ну и в добавок, хочется попросить отправить девушку, которая принимает заказы, на курсы сервиса и деловой коммуникации. Полный минус вайб 🫠
1
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Каждый раз хочу оставить отзыв с фото, и не успеваю-съедаем) этот раз не исключение😁 Внимание, сейчас будет честный отзыв! Отличное место! Мы заказываем как доставку, так и кушали прям в кафе. В кафе чисто, уютно, место приятное. Доставка ещё лучше-ВСЕГДА быстро и все максимально свежее! Лучше роллов я и в Москве не пробовала, скажу честно давным-давно) Приезжаем на дачу и специально заказываем. Пицца вкуснейшая, картошка фри, нагетсы, суши и роллы на высоте. Качество отличное, видно на ингредиентах не экономят. И, конечно же, обратная связь с Дмитрием-всегда идёт навстречу и сам лично привезёт свежий заказ 🙏🏽 Очень советую попробовать морскую пиццу и пиццу с грушей! Отвал всего)) Благодарю за сие прекрасное место, дай Бог Вам исключительно процветания 🌸
3
Олег А. Никитин
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2025
Тула встретила нас заведением «Пицц Роллыч». Для уставших паломников место очень уютное, обслуживание очень приятное, внимательное, ассортимент большой и цены оч вменяемые! Спасибо ^^
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Очень вкусные пиццы и роллы. Пока не распробовали весь ассортимент - только открыли для себя это заведение. Но пиццу «Жульен» однозначно рекомендуем попробовать! Суши из сета «Маки» очень вкусные (особенно понравились с креветкой). Все продукты свежие. Помимо пицц и роллов для заказа доступны пироги (их еще не пробовали). Цены вполне демократичные. Время приготовления- 20 минут. Можно позвонить и заказать заранее, можно подождать непосредственно на месте. Зона для «посидеть-подождать» еще не до конца благоустроена, но парковочных мест предостаточно. Так же доступна доставка. Оплата наличными или переводом по номеру телефона. Однозначно рекомендуем для визита 👍🏻
10
1
PanaraAA
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Вообще заведение расчитано на доставку,но веутри нас встретил по9итивный продавец и предложила коые и пиццу с пылу-с жару приготовить прям сейчас,очень понрпвилось,удобно,что находится на дороге на границе Московской и Тульской областей.
2
1
Светлана Филимонова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Очень вкусная пицца и роллы. Недавно попробовали удон. Тоже вкусный. Место очень нравится. Всегда быстро и вовремя. Есть место подождать заказ, парковка. Удобно находится.
3
Наталья Цырулева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Посчастливилось мне случайно попасть к ребятам в кафе☺И каково же было мое удивление, что в небольшом, придорожном кафе может быть так неаероятно вкусно!!!!! Пробовали и ролы и пиццу, все очень вкусно!!!! С собой увезли домашние пельмешки и тефтели!!! Оля, Дима, спасибо вам большое, что делаете мир вкуснее!!!! Привет и Санкт-Петербурга 😘
4
Станислав Куйбышев
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
офигенный сервис пицца очень вкусная, сказали что нам чуть чуть жарко, а вежливая девушка предложила открыть дверь в общем 10/5
2
1
Сергей Ч
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусная пицца. Есть доставка, что актуально для прилегающих поселков. Роллы попробовали - тоже очень ок и в комплекте дают палочки, имбирь и соевый соус! Атмосфера в самой пиццерии приятная, она не предназначена для того, чтобы там проводить время за ужином, но есть места, где можно присесть попить кофе и очень вкусными пирожками.
4
1
Patrick Superstar
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2024
Вкусная семейная пиццерия, недостаток маркетинга компенсируется очень вкусной, сытной, изобильной кухней. Рекомендую, соотношение цены и качества идеально
1
Глафира Ерохина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Сегодня съела такой вкусный бургер слов нет, бургер закрытый начинка вся сочная в нутри. И ранее кушала шаурму так вот это единственная которую я ем она очень вкусная. Редко пишу коменты, но тут было не возможно не написать
3
Ника Скворцова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
отличная пиццерия. каждые выходные ходим с семьёй. очень вежливый персонал!
3
Ванесса .
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Приехали гости не ждано . Хочу сказать огромное спасибо . Заказали привезли быстро . И очень вкусно было . Нам и нашим гостям очень понравилось ! Гости даже с собой в Москву на обратном пути взяли . Будем постоянными клиентами 🤗
6
Сергей
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2024
Вкусно, быстро, качественно и не очень дорого, есть телеграмм канал для автоматического заказа Ребятам развития, процветания и главное не терять качество, будем пробовать дальше ассортимент ☝️
3
Лесечка
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Все замечательно! Курьер приехал вовремя в назначенное время Роллы свежие и очень вкусные, спасибо большое ❤️
3
Юлия Питиримова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Первый раз была в этом месте и очень приятно удивлена🤩,роллы очень вкусные что запеченные,горячие и холодные🤤 И цены очень приятные🔥 Поэтому смело могу всем посоветовать это место 👍
7
M. Kat
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Заказывали здесь пиццу,привезли очень быстро,горячая и очень вкусная!Нам понравилось,рекомендую!👍
3
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Уже года два или три постоянно обращаемся в наш ПиццРоллыч за стабильно вкусной едой. Живем недалеко на даче, делаем заказ в чате и приезжаем сами забирать. Нам так удобнее. Всегда все во время и всегда встречают, как родных. Спасибо ПиццРоллычу
1
Игорь Листков
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Спасибо большое!👍 Все очень вкусно!🤤 Продукты свежие. Тесто у пиццы вкусное!🍕 Рис в роллах приготолен как надо🥢🍣. Теперь мы постоянные клиенты😉 Дети довольны!🐈🐒
5
Виктория Ряхина
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хороший, улыбчивый персонал, еда очень вкусная, большие порции!
Посмотреть ответ организации
Сергей Чистяков
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Пицца с мёдом и грушей - огонь! Запечённые роллы - тоже.
3
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Очень вкусная пицца и роллы. Есть доставка. Берём только тут.
2
DeyaTel
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2024
Очень вкусная пицца. Несколько раз брали по пути на дачу. Очень довольны
Матвей Логинов1
Знаток города 5 уровня
14 июня
Очень долгое ожидание, сама еда максимально не вкусная и не стоит своих денег. Не советую
илья п.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Хорошая домашняя кухня, приветливый хозяин, цены адекватны.
2
Sasha Pryakhina
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Хамы продавцы, доставку вовремя не привозят никогда Бросают трубки Хамят и не признают своей вины
2
Artemka
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Всегда вкусно, внутри чисто, отличная доставка!
Павел Богачев
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Роллы норм, цены тоже, пиццы не пробовали говорят что сами лепят чебуреки хотим попробовать но в выходные
1
Karlina
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Роллы готовят просто супер! Действительно очень вкусно, цены тоже хорошие.
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Сервис плохой, сотрудники грубят, начинку кладут не ту, что заказываешь. Никому не советую это место
1
3
ольга макарова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Пицца очень порадовала! Мы брали ветчина/грибы! Спасибо! Ещё приедем обязательно.
3
Анна
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличное место! Наивкуснейшее меню! Не проезжайте мимо! Постоянно там заказываем, есть доставка по местности. Ребята спасибо за отличные блюда и сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Бакулин
Дегустатор 5 уровня
9 января 2024
А знайте? От души.. вкусно, нажористо, качественно. Спасибо! Рекомендую!
3
Светлана О
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Приятные хозяева. Вкусная пицца. Готовят быстро "из под ножа".
4
Николай Костюшин
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Очень вкусное тесто, пицца супер, рекомендую
головлева алена
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отвратительное заведение. Отравились всей семьей. Продукты не первой свежести. А про отношение к покупателям молчу
2
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Ну что сказать Морская пицца пушка Все вкусненькое Добавили бы Том ям заезжал бы еще ваще)
Посмотреть ответ организации
Рябова Валентина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
очень вкусная пицца, прям как домашняя, тесто мягкое, начинка очень вкусная , обязательно буду еще заказывать )
4
сергей юрош
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2024
Все вкусно и быстро! Рекомендую, берём не один раз!
3
1
А
Алена Бусыгина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Отоичное место со вкусной едой и быстрой доставкой
4
Александр Лакомову
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень вкусная пицца,персонал всегда на позитиве
3
1
Вячеслав Панарин
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Хорошая пицца что и как есть ниже в отзывах ровно по этой же теории и нашли эту пиццерию.
Надежда
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Вкусно! И роллы и пиццу пробовали. Вы планах заказать теперь запечённые.
4
1
  1. 1
  2. 2