Поиск
Маршруты

Пицца

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Марина Лосева
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Я так понимаю, в несезон, это единственное ближайшее заведение к отелю Вазуза кантри клаб. Видимо, из-за этого здесь какие-то фантастические цены🫠 Борщ 700р, паста и пицца в среднем за 1500р. Хотя само заведение напоминает маленькое кафе, а не шикарный ресторан с претензиями на такие цены! Но, надо отдать должное: всё было вкусно и красиво, порции приличные. Работает доставка по всему посёлку Но если кто не готов отдавать в среднем 5к за двоих за 1 прием пищи, то лучше тогда берите продукты с собой и арендуйте мангал или сразу дом с мангалом.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б
Знаток города 7 уровня
19 января
Цены - конь. Нереальный оверпрайс и чудовищное несоответствие цена - блюдо/вкус Ешьте в др местах а лучше привозите запасы с собой пицца - по 1300-1500р и НЕ вкусно (в неплохом Московском Итальянском кафе/ресторане гораздо более вкусная пицца - около 800р) Порция супа - гомеопатическая (буквально на 4 ложки) Тут внезапно проблемы с едой в этой Вазузе. Либо рестик либо эта пиццерия с необосновано дикими ценами
Посмотреть ответ организации
Виталий Жуков
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2025
Посетить не удалось, пока отдыхали в Vazuza Love, но заказывали рум сервис, пицца и салаты понравились! Обязательно придем когда приедем в следующий раз на отдых! Спасибо что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
mozayka2017
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Очень вкусное уютное место! Ресторанная подача! Вкусный сытный цезарь с прекрасным соусом. Вкуснейшая пицца с идеальным тонким тестом и пышными корочками. Нежнейший тирамиссу. Красивый вид и доброжелательное приятное обслуживание. Отдыхали в одном из дубльдомов и очень удобно прогуляться в такое вкусное место!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Белякова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Очень странный график работы, в буклете указаны одни дни работы, по факту - другие Приехали с друзьями во вторник, пиццерия работала, дошли купить спрайт(ценники кусачие, за банку спрайта -370р😅),но решили поужинать тем что привезли с собой(шашлык и тд) пообещав детям, что завтра сходим поедим пиццу, в брошурке отеля указано, что в среду- работает, однако ни в среду ни в четверг(день отьезда) пиццерия не работала, дети расстроились(
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Уже второй раз отдыхаем в Вазузе, и впервые решили посетить это кафе. И мы ОЧЕНЬ удивились качеством сервиса и еды. Абсолютно стоит своих денег. Нас обслуживал очень приятный молодой человек Александр, советовал, что взять, сделал нам авторский чай с травами с огорода при ресторанчике. Еда очень вкусная. Вот прям без замечаний. Тесто правильное, пасту тянут сами. Есть веранда прямо над водой, очень приятная. Мы объелись и счастливы. Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вадим К
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Пицца очень вкусная. Готовят сами и давольно быстро. Можно посидеть на терассе с видом на пруд или в прохладном помещении. Туалет содержиться в чистоте. Бармен внимателен и вежлив. Советую к посещению.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Непомнящая
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2024
Вкусно! Приветливый персонал, порции большие. Если пасту и салаты. Пицца не поместилась)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Крюков
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Вкусно. Очень вкусно. Уютно. Атмосферно. Хороший интерьер. Приветливый персонал. Очень и очень хорошее место. Обязательно буду сюда приходить каждый раз, когда приезжаю в вазузу. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2024
Очень вкусная паста, пицца и десерт. Соглашусь, цена высокая, но действительно стоит того. Паста с гусем - выше всяких похвал! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дрокин
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2024
Скудный аыбор блюд, заоблачные доя такого места цены. Пользуются тем, что пойти больше некуда, видимо... Но веранда с видом на прудик симпатичная.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Очень вкусная и сытная пицца, приветливый персонал. Салаты огонь. Спасибо всё очень вкусно, брали с собой на вынос. Есть доставка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Когда не работал основной ресторан на два дня,предложили здесь поесть,пицца вкусная и свежая,еда понравилась
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2023
Даже не ожидаешь что в таком маленьком заведение кухня не для разогрева заготовок, а для полноценных блюд! А по факту все отлично, вкусно, уютно и персонал приятный и отзывчивый! Молодцы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Мезенцев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Цены завышены. Стакан сока из пакета не должен стоить 350₽ задумайтесь! В остальном нормально... Пицца вкусная. Хотя на детей чек на троих 5000₽ круче чем в Москве, 😅
3
Посмотреть ответ организации
Erik
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Пицца очень вкусная особенно четыре сыра Обслуживание на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Потапова
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Внешне прикольно, но доставка по поселку 10% от стоимости заказа - это вы чет офигели. Пицца съедобная, на этом всё.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Очень вкусная пицца, точно стоит своих денег. Единственное место на Вазузе где вкусно, в ресторане нам не понравилось вообще…
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2023
В целом вкусная кухня, пицца 3 сыра беру каждый раз как приезжаю в вазузу, но ценник Овер прайс 900₽ за пиццу средних размеров, 600₽ за маленький чайник чая, в котором вода и 1 пакетик, такой ценник в мск еще поискать нужно…
2
Посмотреть ответ организации
Т. И.
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2023
Не понравилось. Еда- доставка из основного ресторана, да ещё и с наценкой. Ждали долго. Пицца готовится на месте, но в этот день она была приготовлена либо на прогорклом масле, либо само тесто уже прогоркло... Короче, было горько... Когда дали фокаччо горьким, я списала на розмарин. Но потом дали пиццу такую же горькую! Уже без вариантов: вина повара! Ещё минус: пиццерия находится в вагончике, в строительной зоне. Идёшь в пиццерию по грязи, садишься за стол из дешёвой столовой, смотришь на стены, обитые фанерой. .. но платишь дороже, чем в основном ресторане, где и музыка, и антураж ресторанный... Не стоит оно того! Идите в основной ресторан!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2023
Уровень заведения не отвечает заявленной стоимости. Это обычная пиццерия с ценниками по меню как в хорошем ресторане центра Москвы. Даже несмотря на вкусную пиццу и т.д., в следующий раз уже туда не пойду.
2
Посмотреть ответ организации
Andrian
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Цены оверпрайс. Пицца 30 см. за 1300-1500 руб. и 200 мл. сока Добрый из пакета за 170 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2023
Вкусно, необычно, приветливый персонал, уютно и робот-официант как изюминка. Минус только ДОЛГО готовят все
1
2
Посмотреть ответ организации
Петр З.
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2024
Не реально завышенный ценник для этого места. Бутылочка нашей колы 350₽ стакан сока из пакета 360₽ считаю что ассортимент должен и быть больше а цены рыночные.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Моряков
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2023
Не вкусная пицца ужасное обслуживание, парень не мог сделать кофе 😂😂
2
Посмотреть ответ организации
Илья Орлов
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2023
Прекрасно посидели на настиле, под утренним солнцем, глядя на мелких рыбок и поехал вкуснейшую пиццу!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2024
Обслуживание отвратительное, работают не по графику, не вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Фролов
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2025
Всё понравилось, но может неожиданно закрыться. Были не в сезон.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Сатаров
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Очень вкусное и атмосферное заведение ❤️
2
Посмотреть ответ организации
ДиДжиАй Фантом
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Есть можно, но меню не знаю кто придумывал. Лучше бы сделали как везде, стандартное меню. Без выпендрежки. Заходишь, а выбрать невозможно.
Посмотреть ответ организации
Helena
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Не работает :(
Посмотреть ответ организации
Денис Скрипченко
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Так себе, за неимением другого пойдет
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
Пицца отличная.
Посмотреть ответ организации
Андрей Курилович
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2023
Если оценивать как пиццерию в месте, где ближайшая другая километров через 100, то 5
1
Посмотреть ответ организации
Дубльдом Семь Вазуза
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Цены московские
3
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2023
Дорого для контейнера.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1483
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Норм
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2