Поиск
Маршруты

Пицца

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Денис Титов
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Брали охотничью пиццу 50см с собой, за 1500р, и наполнение смогли оценить только дома. В итоге максимум 1.5 сосиски на всю пиццу. Очень скудная начинка, за такую цену. Да, возле моря, ценник повышенный, но имейте уважение к людям, а не просто набивайте карманы деньгами...
2
Дарья И.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Персонал очень неприветливый, цены космические, обусловлено что это находится возле пляжа, бургер «сырный Джо» просто залит дешевым сырным соусом, без сыра Чеддер как указано, сгоревшая плоская котлета, в два раза меньше чем бургер. В зале нет салфеток, очень грязные столы Видно, что хозяин не читает отзывы, будьте внимательны. Очень очень посредственная забегаловка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Самая ужасная пицца, которую только ели. Цены высокие, начинки нет. Как не стыдно так обманывать покупателей? Редко пишу плохие отзывы, но тут пришлось, чтобы другие люди знали, что тут происходит.
2
Жанна Глащинская
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Вот этот холодный кусок теста стоит 300р. Как будто его достали из холодильника. Гадость неимоверная. Близко не советую подходить
2
1
К
Кутепова Маргарита
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Еда очень вкусная, и людей мало не понятно почему скорее всего это хорошее заведение но маленькое и всего два стола и некуда садится, и напомню ждать еду около 30 мин.
1
Smile T.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
ждал картошку, нагетсы и острый бургер 30мин. нагетсы пойдут, картошка не очень, а бургер не стоит того ВООБЩЕ! котлета меньше чем булка в 2 раза, бургер холодный. такое ощущение что ешь хлеб с острым соусом
1
1
Рочева Нелли
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
В этом году отдыхали в ст. Голубицкая. И заказали пиццу несколько видов. Эта были самые вкусные!!! Пробывали в разных заведениях, но каждый раз убеждались, что у них она самая вкусная!!! Также у них очень быстрая доставка и она бесплатная. Спасибо, за вашу работу!!!
2
Анна Арбузова
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2023
Делают быстро , но на вкус не очень. Брали мясную , в начинке была дешевая ветчина , а цены как за нормальную пиццу.
1
Наталья Л.
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
не вкусная еда, летают мухи, цены высокие. и внутри в кафе как во второсортной забегаловке. не хватает пива на разлив для полноценной картины
1
1
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Пиццу здесь брали уже несколько раз: приготовлена вкусно. Ничем сетевым не уступает, а то и лучше!
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Вкусная пицца. Быстрая доставка. Рекомендую
1
Sasha S.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Очень вкусная и сытная пицца! Сделана с душой) И цены адекватные
1
  1. 1
  2. 2