Поиск
Маршруты

Пицца 69

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
92
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алла Ш.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Нравится эта кофейня. И на ул. Фрунзе, и на ул. Красной. Всегда приветливый персонал, всегда с улыбкой, вежливые. Заказы выполняют быстро. Если нужен вкусный капучино, то это здесь! Атмосфера кафе не напрягает, тихо и спокойно, ничего лишнего в интерьере.
Посмотреть ответ организации
Матвей Т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Добрый день, посещали данную кофейню с девушкой 24.07 вечером , классная атмосфера, , красивый и большой летник , внутри уютно и светло . Разнообразная витрина ( сладкие , сытные и пп позиции) . Видно , что кофейня следует трендам , профессиональное оборудование, 3 кофемолки Mahlerkonig , также есть альтернатива кофе . Девушка принимавшая заказ была дружелюбной ,поприветствовала нас в ответ, повторила заказ , уточнила подать ли вместе или по готовности. Профессионализм сотрудницы готовившей нам напитки до всего вышеперечисленного не дотягивает , учитывая , что владелец кофейни приобрел одно из лучших оборудований , кофе выглядел как из вендингового аппарата . Мы взяли флэт на безлактозном и на кокосовом молоке , в двух напитках была пена в 2 см вместо 0,5 мм , попросили добавить корицу в один напиток в итоге она вся осталась сверху пены , отсутствовал даже минимальный латте-арт . Уходя из кофейни мы громко поблагодарили и попрощались с сотрудницами , но в ответ тишина и 0 внимания , что хорошенько подпортило впечатление. Обучите персонал , чтобы не было такого контраста впечатлений.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Проценко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Персонал добрый, отзывчивый. В кофейне чистенько, приятно пахнет кофе и выпечкой. Единственный минус, по которому не особо хочется приходить - молодежь занимает все места (качели, стульчики, кресла) и сидит просто так, ничего не купив, обсуждая насущные проблемы. Очень обидно, когда выходишь погулять, купил кофе и даже присесть негде.
3
Посмотреть ответ организации
Iiu
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Всегда делают все вкусно и быстро, кофе шикарный, матчу брали пару раз- не такая вкусная, но лучше чем а других кофейнях города
qsskay
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
здравствуйте! зашли с подружаней кофейка попить, персонал и обслуживание на высшем уровне! Считаю что это самая комфортная кофейня в нашей небольшой деревушке!! Большое и интересное разнообразие меню , но больше всего в сердце застрял «бамбл» с вишневым соком ! ставлю 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Всегда нравилось это кафе,часто заходили с друзьями попить кофе, была приятная атмосфера в заведении и вкусный кофе. Но одна ситуация испортила всё впечатление от этого заведения. В последнее время очень часто перебои с интернетом и в данном кафе была возможность использования вайфай для клиентов. С недавнего времени это сделали недоступным. На просьбу дать доступ к интернету,чтобы перевести деньги со счета для оплаты заказа, отказали, в следствии чего не получилось выпить кофе. Непонятно почему стало такое отношение даже к постоянным клиентам.
1
#турист
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Замечательная кофейня. Я попросила напиток на вкус бариста, но с моими любимыми предпочтениями. Это было божественно, сделали, то что я хотела. В зале стоит большая, живая монстера. Это очень достойно. Видно, что заведение беспокоится о гостях, так как есть пледы, чтобы укрыться. Мне всё понравилось. Рекомендую к посещению Отдельно спасибо баристу за вкусный напиток и владельцу за живую монстеру❤️🌱
2
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Вкусный кофе,но обслуживание оставляет желать лучшего.Сидели пили кофе на веранде,друзья были со своим кофе ,я взяла у них,фото прилагаю.Какой-то мужчина ,видимо «начальник» подходит и начинает орать,что со своим кофе нельзя,общаться с людьми его явно не учили.Желаю процветание кофейне,но стоило бы сменить руководство!Иначе скоро это будет не кофейня,а сбор хамов
Посмотреть ответ организации
Арина Антоненко
Знаток города 4 уровня
14 марта
Лучшая кофейня в городе, вежливый персонал, самый вкусный кофе 🥰 Пицца у них тоже пальчики оближешь
Александр Аникин
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Лучшая кофейня. И на ул. Фрунзе, и на ул. Красной. Всегда приветливый персонал, всегда с улыбкой. Заказы принимают и выполняют очень быстро.Если нужен вкусный капучино, то это здесь! Атмосфера вау
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
отличная кофейня,всегда готовят очень быстро и вкусно. В сравнение с другими кофейнями приемлимые цены,что не может не радовать. Персонал всегда приветливый, особенно девушка Ульяна)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Беджанян
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень эстетичное и приятное заведение. Вежливая бариста и очень вкусный айс латте. В кофейне играет приятная музыка. Прилегающая территория оборудована гамаками.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Лучшая кофейня в городе, спасибо что открылось такое место, идеально и отдохнуть и поработать. Всё очень вкусно, атмосферно и красиво🤍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гончарова
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Одно из лучших и полюбивших заведений в нашем городе, на мой взгляд!В этой кофейне время проходит безмятежно,в нее приятно прийти с друзьями или любимым человеком. Занять столик у окна, с видом на неутомимый город, или на диванчике в глубине зала. Обстановка уютная и комфортная, красивый и стильный интерьер, мягкие, удобные кресла , диванчик Очень тихо и спокойно, нет напрягающей музыки, шумных компаний и громких разговоров. Всем рекомендую и советую это прекрасное и уютное место.Попить вкусного кофе с десертом (а их столько, что порой не сразу удается выбрать – все такие вкусные!). И персонал очень приятный, вежливый и внимательный. Мы с подругами часто туда приходим, и, похоже, нас там уже запомнили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусная Пицца, вкусный кофе и приветливый персонал. С виду неприметное кафе, но, посетив, были приятно удивлены!!! 👌 Рекомендую 🍕☕
Посмотреть ответ организации
юлия Ворошок
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Добрый день) Нашей семье очень нравится данное заведение, очень атмосферно, вкусные охлаждающие напитки , ароматные виды кофе, насыщенные смузи) Здесь можно находится целый день , отдыхать и не очем не думать ) Всем советую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Hazi
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Начнем с обслуживания, вернее его отсутствие. Возможно, персонал ещё не обучен нормально, но какие-то базовые нормы по типу "здравствуйте, до свидание" должны быть, да? Возможно, придирка, но когда спросил про сиропы, мне вместо того, чтобы посоветовать что-то, продиктовать сиропы, сказали "смотрите все какие есть на полке" каким образом я должен определять какие сиропы у них стоят на полке? Если говорить о кофе, то оно посредственное, особенно айс латте, такое ощущение, что его здесь разбавляют водой:( насчёт эспрессо, то помол явно не настроен нормально, + бумажный стакан стал протекать Чек о покупке прилагаю
2
4
Руслан Н.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
заведение очень уютное , персонал ребята молодцы , очень вежливые , кофе очень вкусное , отдельное спасибо баристе )
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Чумак
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
очень хорошее кафе, все вкусно, уютная атмосфера вопрос нет. Обслуживание тоже хорошее. Только вот один человек, видимо начальник, недавно наорал на моего ребенка, не цензурно, сказал что позвонит родителям, хотя моя дочь просто села на качель со своей едой. Я понимаю что так нельзя делать, но можно спокойно попросить человека уйти, а не орать на ребенка.
3
1
Наталья Глиненко
Кофеман 3 уровня
9 августа 2024
Уютное кафе. Вкусный кофе. Очень хорошее расположение кафе. Классная идея с качелями. Мало сладостей надо побольше. Вежливый персонал, приятные а общении
1
Посмотреть ответ организации
ИRА ЭЛЬ
Знаток города 6 уровня
21 марта
Отличная небольшая кофейня! Обалденные круассаны 🥐 и кофе на все 💯! Спасибо персоналу! 👍
михаил Иванов
Кофеман 4 уровня
28 августа 2025
Отличное кофе, вкусная пицца. По дороге на море и обратно всегда сюда заезжаю.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Уютное стильное красивое современное пространство и очень вкусный кофе, широкий выбор кофейных напитков, вкусные десерты, кофе варит классный доброжелательный бариста. Искренне благодарна людям, кто создаёт такие места в нашем городе, спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Витальевич Шереметинский
Кофеман 3 уровня
27 июня 2024
Все супер. Стильно. Вкусный кофе, выбор десертов и есть кухнЯ. Кондиционер и качели на улице. Добавить бы в меню ягодные напитки на основе эспрессо.
1
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
очень вкусное кофе, вежливый персонал, а так же стильная локация😍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Кофеман 3 уровня
23 августа 2025
По пути проездом через кореновск ехали. Заехали сюда за кофе холодным. Понравился. Если когда-то уддем ещё тут заедем ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ломакина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Хорошая кофейня, вкусные напитки. Но уж очень долгое обслуживание, ждать чашку кофе по 30 минут ну нет спасибо. Перестала приходить
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Югов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Отличное место! Уютная атмосфера внутри и снаружи, современный дизайн кофейни и вкусные напитки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Тихун
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Замечательное место. Чистое, уютное кафе. Всегда есть, где посидеть. Вежливый персонал и быстрое обслуживание. Всегда хожу за своим любимым кофе только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Карев
Знаток города 5 уровня
29 марта
звонился с третьего раза). Мне ответила девушка, и я цитирую её слова: "А ничего, что у нас печь с десяти работает?" Думаю, больше там заказывать не буду.
Максим Задорожный
Знаток города 4 уровня
2 января
Отличная пицца, с вкусной начинкой и тесто хорошее! И доставка есть !
Посмотреть ответ организации
Юля Хасянова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличное место! ходим сюда каждый вечер кофе шикарное, тортики восторг!!! Персонал очень приятный
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Вкусный и ароматный кофе ☕, уютная атмосфера 🔥 приветливый персонал, что ещё нужно для приятного времяпровождения.
Посмотреть ответ организации
Юлия Григоренко
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Отличная кофейня, самая лучшая из лучших!!!! Дружелюбный персонал!!! Всегда встретят с улыбкой, и пожелают хорогего дня!!!!! Кофе-нереально вкусный!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаевна
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Вкусная пицца😍кофе нежное 🥰заходили с другом остались довольны 😊
Посмотреть ответ организации
Gangelinka
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Очень уютная кофейня) Баристы просто огонь🔥 знают свое дело!) напитки отдаются супер быстро, так что долго ждать не приходится) десерты наивкуснейшие за очень приятные цены) рекомендую к посещению данного заведения)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Рыбалкин
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Очень уютное кафе с прекрасным интерьером! Все продумано до мелочей. Сюда можно приходить не столько парить напитки, сколько насладиться прекрасной атмосферой, которую создали здесь. А вид на улицу Красную дополняет всю красоту. Кофе вкусный. Из еды превалируют сладкие десерты.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 5 уровня
25 февраля
Хорошее заведение с вкусным кофе и достойной пиццей.
Иван Четин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
хорошая кофейня , часто тут бываю , персонал хороший и добрый
1
Посмотреть ответ организации
no name
Кофеман 4 уровня
6 августа 2024
Хорошая кофейня. Кондитерка вкусная 👍 и кофе тоже
Посмотреть ответ организации
mnpeonies8
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Кофе вкусный, зал чистый и уютный, есть где посидеть и отдохнуть 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Кофеман 8 уровня
28 сентября 2024
Очень вкусный кофе. Обычно беру Флет уайт. Так держать. Вечером многолюдно.
Посмотреть ответ организации
m .
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Обожаю данное место, но хотелось бы, чтобы в ассортименте были сиропы без сахара. В наше время очень актуальна тема здорового питания, было бы очень приятно, чтобы парочку вкусов имелось в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
На редкость вкусный кофе и дружелюбнле общение
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Г.
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2024
Всем доброго времени суток! Если кофе то только сюда! Я обожаю пить кофе, по делам был в Кореновске, решил протестить кофейню с высоким рейтингом. На мой вкус, кофе просто супер!!! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Плотникова
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Атмосферное место, приветливые и вежливые бариста и самый лучший кофе
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернецкая
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Уютно, вкусный кофе, доброжелательный персонал 😊
Посмотреть ответ организации
Елизавета Коломиец
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Ульяна лучший бариста, очень красивая и вежливая ❤️
Посмотреть ответ организации
Софья Н.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Место не понравилось 👎🏾
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Здесь можно попробовать много разных видов кофе и наконец-то понять для себя, какой из сортов нравится тебе больше всего.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2