Поиск
Маршруты

Пицца 71

Обзор
Фото
32
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
С
сергей л.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Сосед порекомендовал заехать и попробывать пиццу, сказал что всегда там берёт домой пиццу. Вот я и заехал и не капли не пожалел. Заказал пицу ЦЫПЛЕНОК РАНЧ . Мне очень понравилось. Пицца не маленькая,начинки много,тесто тонкое и тоже вкусное. Не особо люблю борти в пицце, но в этой пицце съел и бортики))) Буду ехать мимо и обязательно заеду ещё возьму с собой домой,хочу все перепробывать . И ещё был удевлен на кассе были девушка и парень и оба улыбаясь поздоровалась и при выдачи пиццы пожелали приятного аппетита. Сервис на высоте)))) Сел покушать за стол, стол был чист без крошек, что тоже удивило В общем советую заехать и попробывать самим
2
3
Посмотреть ответ организации
Marhas
Знаток города 5 уровня
3 мая
Был недавно, цены хорошие, отдельно очень вкусная мексиканская шаурма, хожу иногда, всем советую сходить. Так-же хорошая пицца, жаль только мало напитков.
1
Ариша Арина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Не так часто бываю довольна общепитом в нашем городе, но это заведение меня приятно удивило: вкусно, быстро и приятная беседа сделали мой день!)
2
Инкогнито 7139
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Самая вкусная пицца!!! Цыпленок Ранч и Цезарь - мои фавориты) Заказывала, заказываю и буду заказывать! Радуйте нас и дальше!
1
tatyanabizhik7777
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Сегодня заказала пиццу, давно такой не ела, много начинки, тесто тоненькое, хрустящее. Высший класс, как в итальянской пиццерии! Спасибо вам ребята
3
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Кирбабин
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличное место , все на уровне. Сотрудники вежливые , быстрые. Еда вкусная. Всем советую данное заведение !
1
Алексей Паринов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Сегодня взяли 2 шавермы. паренёк делал молодой, явно без каких то навыков поварских. Это ужас напихал нам туда капусты в лаваш без соуса и 4кусочка холодного мяса. Не рекомендую у него заказывать. Уехали на Воронеж, так бы вернули назад.
3
3
Дарья Рыжова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Всё замечательно. Персонал приветливый, всегда подскажут и посоветуют, еда вкусная, всё всегда свежее. В общем, еще не раз посещу данное заведение и обязательно порекомендую знакомым!
Vovamuzz
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Постоянно заезжаю в данное заведение, всегда вкусная еда из свежих продуктов, рекомендую!
Дмитрий Макеев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
По всюду бегают тараканы, антисанитария жуткая,
2
6
Alexander Shtil
Знаток города 5 уровня
1 марта
Тараканы
1
  1. 1
  2. 2