Поиск
Маршруты

Пицца бар

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
205
Отзывы
472
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
846 оценок
Оцените это место

472 отзыва

По умолчанию
А М
Знаток города 5 уровня
14 марта
Мне понравился этот бар. Вкусная еда, на любой вкус. Есть постное меню, есть пицца, и как по мне, нормальная еда. Суп тыквенный вкусный, густой и по соли идален, винигрет подают с мариноваными грибами, на любителя, но всё равно понравился. Официант Кирилл оказался профессионал своего дела, спокойный, уверенный, без суеты и пафоса, знающий всё что предлагает из меню. Спасибо за разъяснения. Внутри уютно, ничего лишнего. Интерьер не раздрожающий. Цены, выше среднего. Процветания вам!!
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Были 7 и 8 марта. Огромный плюс, что в данное заведение можно с собаками. У нашей семьи собака породы самоед и нас с радостью приняли. Это большая редкость для Крыма. Что касается еды - вкусная. Единственное, тесто у пиццы было не соленое, а хашбраун больше напомнил пюре с комочками в панировке)) Хочу отметить очень вкусный кофе и изумительные десерты!! Еще очень понравилась сама обстановка в кафе. Столы расположены друг от друга на хорошем расстоянии, официанты не докучают, зал светлый и большой, уборная чистая. Из минусов: Муж брал пиво Local светлое и сказал, что кислое и безвкусное
1
Посмотреть ответ организации
Нефедов Сергей
Дегустатор 6 уровня
12 января
Понравилось заведение, уютно! Официанты внимательные и улыбчивые! Кушали с сыном 2 дня подряд, блюда все достойные, как вкус так и подача.
2
Посмотреть ответ организации
Valentina S
Знаток города 5 уровня
3 января
Очень вкусно, хорошая обстановка, но сервис очень хромает. После заказа меню оставили. Позже это же меню мешало и оффицант не могла найти место для блюд на столе, пока мы не начали сами двигать тарелки. Блюдо от шефа вкусное, но никак не достойно такого названия, ничем не удивило. Ждали суп для ребенка, картошку фри и сырные палочки принесли сразу же. После 40 минут ожидания попросили отменить блюдо, так как ребенок уже наелся закусками. В ответ нам сказали что отменить невозможно, так как принесут через 5 минут. В итоге мы сидели ещё 20 минут и наконец-то бульон принес другой официант. Попросили пиццу упоковать с собой, но с мыслью что ничего не дождёмся развернулись и ушли. Спасибо, официанту, что нас догнала и отдала пакет. В целом всё неплохо, но ожидание испортило впечатление
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Провели замечательный день рождения!все вкусно,особенно салат цезарь с сёмгой,вкусные фокача с сыром, морсы,музыка играет,людей не много,атмосфера уютная и домашняя,спасибо большое,не много мяса было в бефстрогане за что сняла 1 звезду,красивая фотозона,старательные и ненавязчивые официанты
Посмотреть ответ организации
TANZILYA F.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Если есть пицца Богов - то она здесь. Супер плюс что можно собрать свое, из любых ингредиентов. И атмосферно - готовку в печи можно наблюдать прямо со столика. Десерты огонь. Всегда приятная музыка и атмосфера романтичная. Мы остались в восторге. Там приятно и солнечным днем на обед или завтрак, и темным вечером на ужин - приглушенный свет и интимная обстановка располагают к приятной беседе. Просторно, высокие потолки. Несмотря на то что столики рядом расположены - нет ощущения тесноты. Плюс огромный - в туалете есть пеленальный столик.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2025
В целом довольно неплохое заведение. Пробовали пиццу и коктейли. Очень понравилось, что на каждом столе стоит букетик живых цветов. Интерьер 50 на 50. Само оформление довольно приятное, интересное, но смутили картины, которые очень дешевят. Обслуживание через раз, приходилось подолгу ждать официанта и активно подзывать. Пицца не плохая, но для меня слишком соленая . Что не понравилось, так это слишком громкая музыка, прям очень. Восторга не вызвало, но в целом хорошее заведение)
Посмотреть ответ организации
Валентин Ляхов
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2025
Зашли семьёй поесть после катка и прогулки. Не прогадали. Атмосфера приятная. Свободный столик нашли без усилий. Обслуживание вежливое и быстрое. Впервые был удивлён скоростью приготовления блюд. Даже пиццу, начинку которой сын сам сочинял, принесли что-то минут через 10 и горячую. Пицца, кстати, готовилась натурально в дровяной печи - это прям видно по тесту и чувствуется. Кухня понравилась. Единственное - граммовок в меню не хватает. Семейный вечер удался.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Титова
Знаток города 4 уровня
6 января
Конечно цена - качество не соответствует вообще. Заказали 2 пиццы и салат Цезарь. Чек 2700 Пицца просто смешная, три куска ветчины и сыр, есть нечего, бортики толстые, жирная такая, что масло стекало. Само заведение очень красивое, но одной красотой не отделаешься…
Посмотреть ответ организации
Алиса в Зазеркалье
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Обязательно загляните в этот пицца-бар и попробуйте пиццу из дровяной печи 🍕 Аромат дымка, хрустящее тесто…ммм! На столах живые цветы, играет приятная музыка. Отдельное спасибо приветливому персоналу, который всегда готов помочь с выбором и рассказать что-нибудь интересное про меню. А воздушные бортики пиццы – это отдельное объедение!🤤
Посмотреть ответ организации
Никита Загоруйко
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Вежливые официанты, только мы сели за стол, нам сразу наполнили стаканы прохлаждающей водой, что особенно ценно в жаркий день. Пицца вкусная, большой выбор, из печи с пригаринками для фанатов такого (я фанат). Подают отдельно оливковое масло и бальзамический уксус в сосуде, давно ищу такое место, попробовав с маслом однажды, по другому больше не сможешь. Однозначно 5* и чаевые
Посмотреть ответ организации
David Voytsekhovskiy
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличное кафе,хорошая кухня,очень вежливый персонал. Уникальный интерьер (лучше всего Запорожец на входе.) Всем советую сходить в это место! Хорошие цены, за такие блюда, даже очень удовлетворительные. (А ещё есть куда детей запихнуть поиграть в конструктор🤪)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2025
Атмосфера, интерьер, подача блюд, время приготовления, все было отлично, понравились картины которые висят на стенах, можно полюбоваться разными пейзажами пока ожидаешь блюдо. Для свиданий такое место самое то, особенно когда приносят свечи так романтично становится😍💓
3
Посмотреть ответ организации
Ольга !!!
Дегустатор 4 уровня
12 апреля
Эта пицца совершенно не стоит своих денег. Горелые бортики, из-за этого тесто горчит. Честно, я очень расстроилась. Как известно, при зажарке до черноты в продукте образуются канцерогены, которые могут вызывать злокачественные опухоли кишечника, легких, простаты. А подгоревший жир способствует разрушению сердца и сосудов. И как можно называть такую пиццу классическим рецептом или традиционным вариантом? Худшая пицца в городе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Усольцева
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Большой ресторан . На улице была жара, в ресторане очень комфортная температура. Официанты гостепреимные . Готовят из под ножа. Открытая кухня, видно как пекут твою пиццу. Подождать, конечно, надо, но оно того стоит. Пицца нежнейшая. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Лысенко
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Любимое место в городе. Уютный интерьер, прекрасное обслуживание, разнообразная и отличная кухня, а десерт "Шоколадный Фондан" гастрономическое чудо. Прекрасное место для проведения торжества . Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Рябов
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень вкусная пицца, есть комплиментарная питьевая вода. Хороший кофе. Пожалуй на плюсах все. Сейчас сижу, уже 40 минут жду пасту и салат, хотя обещали принести за 20. Завтраки невкусные, сервис переоценен сильно.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2025
Неплохое заведение, еда вкусная. порции средние конечно, но зато качество отдельных ингредиентов (например тесто пиццы) очень высокое. Немного неудобно, что зал и соседняя кофейня, хотя и принадлежат к одному заведению, функционируют раздельно; например для заказа десерта, нам пришлось встать из-за стола проследовать в соседнее помещение кофейни и выбрать там самим десерт... Намного удобнее было бы, если бы они сделали меню кофейни и принесли нам к столику вместе с основным меню. Вот это - единственное что хотелось бы поправить. В остальном все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Вика Шкут
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Были 12.06 и удивились плохому обслуживанию первого официанта,принесла меню и ушла к бармену полазить в телефоне!кнопки вызова официанта нет!ждали ждали ,причем видимо было настолько интересно в телефоне ,что не отслеживалось с ее стороны пришли новые клиенты или нет!не дождавшись ее,пошли сами на стойку ,она убрала телефон еще раз поздоровалась и спросила вам тут или с собой ?она не помнит даже кому приносит меню !!!по напиткам коктейлям она сориентировать не смогла (потому что не знает)благо на помощь ей пришел бармен и принял заказ!к кухне претензий нет ,все быстро сделали и вкусно,а этот официант дальше нас даже не захотела обслуживать!и это при посадке всего-лишь 5 столиков !а что будет при полной?еще раз прийти в такое обслуживание увы нет!!!при том что кухня 👍🏾 И странно ,что при подаче пиццы не принесли ни масло ,ни чем накладывать ,ни резать ,и первый раз наблюдаем чтоб пицца была порезана на огромные 4 куска!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2025
Пришли к 9.00 утра, посетителей кроме нас не было. Подали меню, но не предупредили, что каких-то позиций нет. Когда начали делать заказ, оказалось, что пиццу будут готовить после 10.00-10.30. Заказали омлет с курицей и беконом, сырники и кофе по какому-то оригинальному рецепту. Спустя 10 минут нам сказали, что в кофе нужно добавлять арахис, но его сейчас нет и могут заменить на кедровые, мы отказались и попросили сделать вообще без орехов. Ещё спустя 20 минут принесли напитки, и кофе был с кедровыми орехами. Спустя 50 минут после заказа, принесли еду. Омлет похоже готовили во фритюре, иначе нет объяснения тому количеству жира которое из него выливалось, в итоге у яиц вкус подсолнечного масла. Персонал весь за исключением ребят на баре - медлительный. Уровень цен не соответствует ни качеству блюд и напитков, ни качеству обслуживания. Не советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Очень уютная обстановка. Для свидания в самый раз, свечи, столики подальше для уютных разговоров 😁 меню не большое Нет детской комнаты, но есть маленький уголок со столиком.
Посмотреть ответ организации
Игорь Мыленко
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Брали суп итальянский, ребрышки, пасту с креветками, две пиццы, Наполеон, фондан и чизкейк. По десертам все замечательно. Еда тоже хорошо, но вот пицца ребят вы конечно извините, но по 1.3 за неë брать и давать начинки по минимуму и в целом она маленькая, это некрасиво. Ну вот я конкретно одной не наелся от слова совсем. Официантки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шина
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Забежала съесть салат и выпить холодный кофе. Салат с ростбифом очень вкусно. Мальчик официант молодец. Эспрессо-тоник (у вас он, кажется, доппио-тоник) по вкусу норм, кофе чувствуется. Но у меня вопрос - зачем в него положили мяту, тем более такую безобразную? 🙈 Понятно, что никакого вкуса она не даёт, но и красоты тоже 😄 Пожалуйста, оставьте классический вариант, не надо туда мяту🙈 Эспрессо-тоник это же классика, это же красиво без всякой ерунды 😄
1
Посмотреть ответ организации
Адиля Аблаева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
обслуживание оставляет желать лучшего: официантки периодически закатывали гдаза из-за того что мы 1 час ничего не заказывали (мы ждали друзей, которые опаздывали) чтобы нас не торопили с заказом каждые 15 минут взяли по наполеону с подругой, торт очень вкусный) закрытая пицца на любителя, как по мне начинки мало, но при этом тесто ну просто потрясающее чай тоже вкусный (брали фруктовый и травяной), в общем если бы не обслуживание, то 100% было бы 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Елена Волошаненко
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Зашли с подругой поужинать и остались в полнейшем восторге! Обслуживание на высшем уровне, ребята приветливые, очень внимательные. Так же понравились новые фирменные коктейли и десерт сан-себастьян. Несмотря на то, что это пицца бар, бургеры оказались выше всех похвал.
3
Посмотреть ответ организации
Яся
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Вкусная пицца, есть необычные вкусы, разнообразное меню. Но разочаровали охлаждающие напитки, положили слишком много льда. В ресторане чистая уборная и хорошие сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Maria Kharchenko
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2025
Удобное расположение. Вкусная пицца и десерты. Child friendly. Но обслуживание, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. Долгое ожидание. И бариста, и официантов, как мне кажется, нельзя назвать вежливыми
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лащенко
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Сегодня с семьей посетили ПицеБар в Симферополе. Были во многих местах- но именно здесь получили настоящее удовольствие от еды! Десерты- выше всех похвал! Официанты вежливые, что на сегодняшний день большая редкость!!! Респект!!! И Я процветания!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Вкусно, персонал приветливый, шефу +++, рекомендую питца особенно на белом соусе. Дополнительно есть хороший выбор отличгых вин Республики Крым по скромным для ресторана ценам. Рекомендую посетить, в праздники и выходные есть тематические вечеринки, положительные впечатления останутся на долго!
Посмотреть ответ организации
Юлия Бутенко
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Самая вкусная пицца в городе! Обычно бортик не ем, но в этих пиццах невозможно его оставить. И кофе очень хорош, и главное - стабильно хорош!
Посмотреть ответ организации
Никита Гаврилюк
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Мне очень понравилось отзывчивый персонал и обслуживание очень быстрое мы заказали 2 пиццы и салат цезарь салат принесли за 5 минут а пиццы за 12 оцениваю место на 4.5 но ставлю 5 в пользу ресторана😊
2
Посмотреть ответ организации
Твоя Нежность
Знаток города 5 уровня
17 января
Были сегодня 17.01.2026. На улице -10, позвонили, спросили есть ли места, сказали что все есть. Приехали, оказалась что не работает отопление, было очень холодно, когда нас встретили и когда мы звонили никто об этом не предупредил! Нас было 3, попросили пледы, принесли 1, по итогу в твои и ушли в другое заведение. Ну считаю для вашего уровня это было совсем не профессионально, очень любила ваше заведение, теперь к сожалению впечатление испорчено
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2025
Просто ВОЛШЕБНО!! Очень приятно удивлена! Мы были такие голодные и так вкусно, что сфоткать блюда даже не подумала😃 Пицца потрясающе! Суп сливочный с телятиной - очень вкусно! Десерты разнообразные и вкусные! Обслуживание мягкое и внимательное!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Васильев
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
После прогулки в парке зашли в заведение Пицца бар и очень пожалели. Сделали заказ и ждали 1 ч своего заказа. Ребёнок уже не мог ждать попросили с собой. Сказали будет готово через 6 минут. Но по факту отдали заказ ещё через 20 минут. Также заказали кофе почему то принесли 3 кофе на 2 взрослых и ребёнка. Непонятно что приснилось официантке. Пицца оказалась горелая и жёсткие непрожаренные бортики. В общем не рекомендую. Очень долгое ожидание и пицца на двоечку. Общее впечатление 1.
1
Посмотреть ответ организации
Я сам
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Испытали разочарование, место бесспорно красивое, обслуживание на достойном уровне. Пицца маленькая, бортик на полпиццы, цена нескромная за эту шанежку.. Чай тоже огорчил. Чайник неудачный, вся заварка снизу оказалась, а размешать возможности нет. Желания вернутся в заведение не возникло...
Посмотреть ответ организации
Алёна Куликова
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Большое, но уютное пространство для встреч и даже творчества! С удовольствием провожу тут мастер-классы по флористике. Я очень люблю десерты. Они божественны!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Диана Сафонова
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2025
Безумно вкусная пицца, приятное обслуживание и интерьер Много лет уже тут стабильно хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2025
Очень вкусные десерты но, большой минус ставлю лазанье. Когда я заказывал я даже не ожидал что вместо традиционного блюда мне принесут булочку запеченную с мясом. Совсем такого не ожидал. Нужно предупреждать о таком. Так же официанты просто не подходят на протяжении долго времени. Иногда быстрее а иногда по пол часа
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Не первый раз заказывали пиццу в этом месте. И раньше это действительно было вкусно. А сейчас какая то породия. Пицца с грушей и горгонзолой оказалась просто куском лаваша , посыпанного чайной ложкой рублёвой груши. Вот не больше клянусь и сверху было подобие сыра. Вкуса горгонзолы и сладости груши с ванилью( а именно это они рассказывают, когда у них спрашиваешь почему они порубили грушу в пюре) и в помине не было. Очень не советую. Цены космос, за продукт ниже среднего уровня.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Конева
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Вкусная пицца и очень понравился зеленый салат, приятно, что есть стульчики для деток и официанты приносят раскраски с карандашами, отдыхаем обычно всей семьей 😌
Посмотреть ответ организации
Ангелина Горбатовская
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Очень неприятное впечатление осталось от Кофе Бара. Бариста не вежливые и не приветливые, с наплевательским отношением к гостям, кажется, что даже не знают свой же ассортимент. Это было бы не страшно, если бы хоть кофе сделали вкусный, но к сожалению.. Итог, бариста неприятные, кофе невкусный С другой стороны, спасибо, что хоть не плюнули в напиток🥲
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шулешко
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
В кофейне очень уютно, хороший кофе и вкусные десерты. Есть чем занять ребенка. Очень приятно что баристы помнят своих клиентов, и без слов и напоминаний делают твой любимый напиток! В ресторане очень вкусно готовят и приятная атмосфера для семейного отдыха. Отдельный респект баристу Кириллу 😉
Посмотреть ответ организации
Руслана Соловьёва
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Самая вкусная пицца в городе, тесто - мое почтение, качественные продукты, большое количество авторских пицц, очень удобное предложение как «допы» можно собрать любую пиццу на свой вкус
1
Посмотреть ответ организации
RUS
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Несмотря на то что это был большой праздник (День Победы)и людей конечно было очень много, обслуживание было на высоте, заказ ждали недолго и пицца очень вкусная👍. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Самая вкусная пицца в городе, есть маленький детский уголок. Основной зал атмосферный, зажигают настоящие свечи. Дороговато, но вкус того стоит.
Посмотреть ответ организации
Елена Булгакова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Были на Пасху, в полном восторге от тартара (тартар это только основа) ... Это шедевр! Подача супер, сочетание ингридиентов неожиданно и феерично. Рекомендую! Шеф-повару огромное человеческое спасибо, удивил!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Лучицкая
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Была сегодня в заведении 2-й раз и очень жаль, что не пришла раньше.😄 Какой же прекрасный чай.😍Очень давно хотела вкусный чай, но везде что-то обычное, приевшиеся. На прошлой неделе зашли и всё, мои вкусовые рецепторы визжали от радости. Сегодня попробовали пиццу - кайф, с огромным удовольствием съела и ещё забрала часть кусочка у мужа 😂 + приготовили её со скоростью света, а десерты.. ну что говорить , второй раз в самое ❤️ разные позиции брала и они очень и очень порадовали текстурой, сладостью. Атмосфера , сервис ( подача воды при посадке, свечи)😍 всё в самое сердечко. Девочки приятные. Просто потрясное место, второй раз провожу время с искренним удовольствием. Во всех заведениях всегда чувствуется включенность и отдача руководителя. Процветания и довольных людей ⭐️❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Вкуснейшая пицца и паста. И самый восхитительный и лучший в жизни торт Медовик) вкуснее медовика нигде не пробовали. Обслуживание отличное,заведение просторное и светлое.
2
Посмотреть ответ организации
Эля Бариева
Знаток города 6 уровня
17 марта
Пицца вкусная, карбонара и кофе тоже и персонал очень внимательный, атмосфера уютная
Посмотреть ответ организации
Арсений Д.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Хорошая и вкусная пицца, пока одна из лучших в городе. Отличная работа официантов (жаль хостеса не встретил), но интерьер заведения оставляет желать лучшего…
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6