Поиск
Маршруты

Пицца Белла

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
331
Отзывы
850
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1514 оценок
Оцените это место

850 отзывов

По умолчанию
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
10 января
Уютное место. Нашли на карте - хотели перекусить перед спектаклем (приехали в Геленджик Арену). Приятное обслуживание, очень вкусная пицца по адекватной цене. Понравилась подача чая: автоподогрев, маленькие фигурные чашечки (по типу турецких), милые ложки, рахат лукум как комплемент к чаю. Ненавязчивая фоновая музыка. Остались очень довольны. Рекомендуем :)
2
Посмотреть ответ организации
Софья Ткаченко
Знаток города 4 уровня
26 июня
Были здесь 20-25 июня 2026. Очень вкусная пицца,салат с баклажанами,чесночные гренки.Приятная атмосфера,работают кондиционеры,на каждом столе стоит вазочка с живыми цветами!!!! В общем нам было вкусно и сытно!Рекомендуем.
Максим Куприков
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Кафешка расположена в очень странном районе, но это кому как. Посетили данное заведение и из 7 блюд было только 3. Не совсем понятно зачем иметь такое меню. Сама еда посредственна, не понял почему такой рейтинг у них, повёлся, а зря! Ещё удивило, что на кухню открыта дверь на улицу где ветер и вся пыль летит на кухню, печка рядом с дверью. В общем кафе удивила по полной...
1
Посмотреть ответ организации
В.C.
Дегустатор 6 уровня
10 мая
ПС 2026: заведение испортилось. Взяли большую пиццу, все навалено как непойми что, сыра почти нет, свежее помидоры порезаны на 4 части и накиданы сверху, тесто пережарено. Фу. Желания сюда приходить нет. Вечное ожидание по часу, а в итоге один раз горелая, вторая вообще не доделаная какая-то. В заведении в этот момент был занят 1 стол, так что не надо про загруженность и запару. Работа и приготовление "на отвали" - отваливает от вас клиентов. Куча вкусных мест есть в Геленджике, нужно держать уровень, чтобы к вам хотели приходить снова и снова (в 24 и в 25 году ели практически каждый день тут и да, была классная пицца, за которой хотелось возвращаться)
Наталья Черняева.
Знаток города 5 уровня
8 марта
МУЖ купил фирменную пиццу,принес домой,тк у меня больные ноги.Хотел сделать сюрприз к 8 марта.На пицце стоимлстью 1350 рублей не нашли ни сыра,ни базилика.Тесто жестское ,тонкое как блин.Сверху полпомидорки кусками,даже не прихвачены в печи.Впечатление отвратительное,просто нести обратно муж не захотел.Кое как сьели половину,но денег жалко.Больше не пойдем и заказывать не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гринвуд
Знаток города 4 уровня
10 января
Большое разочарование , что то случилось с кухней ? Раньше было так вкусно . 3 блюда из 3 х заказанных , просто откровенно неудачные . Салат с хрустящими баклажанами самый худший из тех , что мы пробовали . Бефстроганов, который должен иметь определенный виз нарезки для сохранения вкуса говядины , состоял из малюсеньких обрезков мяса на большой лепешке пюре . Ну и наконец пицца . Пришла горелая , с огромным количеством теста и очень маленьким количеством сыра и мяса . Не говорю уже о том , что мне первой принесли мой Бефстроганов и я единственная из компании , должна была это есть не дожидаясь блюд других гостей , что бы не есть свое ‘’ горячее ‘’ - холодным . Ну и самое плохое - когда , мы высказали свои мысли по поводу качества блюд , мы не услышали ни малейшего намека на желание Евгения , который нас обслуживал , что то улучшить в нашем негативном опыте посещения этого заведения . Не было предложено ничего , что бы сгладить наше впечатление от кухни . Сложилось ощущение , что мы как клиенты , совсем не важны . Ушли совершенно разочарованными , с горьким послевкусием от подгорелой пиццы и бездарно потраченных денег , которые мы могли оставить в любом другом , вкусном заведении . Определенно больше не вернемся и рекомендовать тоже никому не будем .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сизоненко
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Приезжали на мероприятие в Геленджик Арена 8 марта, нужно было неподалёку найти место, чтобы перекусить. Нашли на карте это пиццерию, глядя на количество отзывов и рейтинг заведения, пошли нераздумывая. Заказывали пиццу с морепродуктами, салат цезарь и пасту. Все приготовили очень быстро, горячее, вкусное. Ещё в честь праздника и подарок дали, на фото)в общем только положительные впечатления, если будем тут ещё, обязательно посетим это место ещё раз. Всем добра))
4
Посмотреть ответ организации
Савинов Александр
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Были в кафе 08 июля 2025 , заказали салат, пиццу Цезарь , лимонады . Пицца отличная , о качестве пиццы я сужу по тесту. В ассортименте только открытые пиццы, закрытых нет . Начинки самые разные (даже для любителей с ананасами ) . Но, повторюсь, начинка может быть любой, но тесто прямо как надо. По домашним лимонадам также все отлично - всяких ягод не жалеют! Салат также был вкусный . Если хотите побаловать себя вкусной пиццей (помним про тесто), вкусными салатами и домашним лимонадом - обязательно посетите это кафе . Отзыв совершенно реальный и правдивый. Действительно стоящее место
5
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Мы заказывали пиццу «Мясной банкет». По стоимости 34 см - 980 руб. Это было очень вкусно! Особенно хочу отметить моцареллу, она была невероятно сливочная! Обычно в пицце моцарелла лишь дает «тягучий» эффект, а тут еще супер-сливочность! Так же к пицце прилагался чесночный соус для бортиков; за это отдельное спасибо! Фото делала в темноте. У заведения помимо пиццы в меню есть роллы, суши, гунканы, картофель (фри, по деревенски, картофельные улыбки), салаты.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Пименова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Шикарное место! Взяла салат с хрустящими баклажанами -это лучший , что я пробовала! Солянка отменная, пицца очень вкусная! А домашний лимонад в жару …ммм выше всяких похвал! Очень порадовала, что много для деток всего ( игрушки) и да детское меню тоже есть очень интересное и разнообразное. Однозначно рекомендую!! Обстановка тоже очень уютная, обслужили быстро.
Посмотреть ответ организации
ЛИЛИЯ ЛИТВИНОВИЧ
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Были в кафе 1 мая 2025. Кафе небольшое, но уютное и готовят очень вкусно и быстро. Заказали Цезарь с цыплёнком, пиццу сырную, нагетсы и фри. Мохито безалкогольный просто супер, латте и чаек зачёт. Единственное, огорчило, что японской кухни нет, а на сайте устаревшая информация. Но они расширяются и думаю к сезону будет ещё больше места и больше блюд.
Посмотреть ответ организации
майя с.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Обедали с ребёнком. Дочь была в восторге от качества нагетсов. Мне понравилась солянка. Здесь подают превосходный чай! Чисто, спокойно, обслуживают быстро. Персоналу 5 за работу. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Если ищете место с вкуснейшей пиццей — вам сюда. Мы были в полном восторге! Пиццу готовят на открытой кухне прямо в печи, и это завораживает. Всё свежее и ароматное. Обслуживание на высоте — ребята очень вежливые и добрые. Интерьер красивый, приятно находиться, и всё идеально чисто. Вернусь обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Ника Г.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Искали где перекусить недалеко от дома, остановились на данном заведении. Местные тоже советуют. Официант оказался не очень обходительным. А гренки испортили все впечатление о дне. Горелые и не вкусные. Попросили переделать - стали чуть менее горелые, так и не съели. Домашний лимонад был вкусным и красивым. Порция цезаря большая и вкусная.
Посмотреть ответ организации
Irina Evgenievna
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Заказывали первый раз, сами с Челябинской области, г. Кыштым. Пицца была очень вкусная, к каждой был добавлен соус для бортиков, чесночный очень вкусный как и сами пиццы. Была доставка, приехали горячими 🔥 В пакетике были салфетки и конфетки. По запаху и внешнему виду действительно пахнет мангалом.
Посмотреть ответ организации
Aleksey M.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Очень классное место! Прочёл отрицательные отзывы и понял, что большая часть их- неправда! Здесь Вы найдёте качественно приготовленные блюда с творческим подходом и оригинальной подачей. Будьте готовы к тому, что немного придется подождать. Иногда это связанно с периодическим отключением электроэнергии,ну и собственно с временем приготовления. Коллектив делает все возможное в этих непростых условиях. РЕКОМЕНДУЮ!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Смолина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Место вполне неплохое: блюда готовятся достаточно оперативно и приятно радуют вкусом. Однако нельзя обойти стороной отношение персонала на кассе — складывается ощущение, что сотрудники воспринимают приём заказов скорее как нежелательную обязанность, нежели как часть своей работы. Их ответы кажутся формальными и небрежными, что создаёт определённый дискомфорт и ставит под сомнение желание снова посетить заведение, учитывая подобное неприветливое обслуживание в самом начале взаимодействия.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Марков
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2025
Не понимаю , столько положительных отзывов? 1. Сделал заказ на сайте , ждал пока перезвонят , как написано. Прождал больше 30 минут , перезвонил сам. Ответили на другом конце телефонного разговора , что сейчас посмотрят и перезвонят. 2. Перезвонили - дословно ответ. Спешу Вас разочаровать , у нас не вышел повар на работу , ролов не будет . Окей. Дозакажем еще пиццу. 3. Доставка реально быстрая , здесь очень большой респект. 4. Заказал пиццу Гавайскую , с Горгонзолой и Карбанару. Ну я ел вкуснее и дешевле в том же Сочи. Если честно , вау эффекта я не получил.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коновалова
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2025
Пиццерия маленькая и не приметная, но при этом достаточно уютная. Что касается еды-вкусно, относительно не дорого. Пицца вообще выше всяких похвал. Отдельный вид развлечений для детей - подсматривать за поваром, как он крутит/вертит тесто. В общем отличное место. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Белоусова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Просто гуляли по Геленджику и наткнулись на данное местечко. Находится далековато от центра. Внутри очень атмосферно, встретили так, как будто к бабушке пришли на обед. Повар просто 😍 Пицца была очень вкусная. Но кроме нас так никто и не пришел в течении 30 минут. Надеюсь, у вас будет много гостей🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Думцева
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Место очень хорошее, пиццу заказываем не первый год💪🏻 Не было ни разу, никаких претензий. Единственное, за что сняла одну ⭐️-это долгое ожидание в кафе+стабильно долгая доставка)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Пиццерия уютная, готовят очень вкусно. Во время отпуска приходили несколько раз ,нам все понравилось, хорошее место !) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Пришли в данное заведение из-за высокого рейтинга, хотели попробовать настоящую пиццу и печи, но не тут-то было. Из чего складывается рейтинг непонятно, наверное купленные отзывы. Расположение ужасное, где-то в частном секторе стоит небольшой павильон. Внутри уныло и тоже такое ощущение, что там не рады посетителям. Заявлено, что пекут в печи, но печь мы не увидели. Спросили у пробегавшего работника про печь, ответил, что она есть, но её не видно, они её закрыли. Возникли очень большие сомнения в её наличии. Не рискнули заказывать там еду.
1
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Львовна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Очень вкусно! Вчера (22.06.2025) впервые посетили вашу пиццерию. Но обслуживание оставляет желать лучшего .. очень молоденькая девочка, путается в словах, очень долго обслуживает, а грязные тарелки и приборы все же надо забирать вовремя. Меню пришлось взять самим, официантке как будто все равно. Еду приготовили быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Ребята я сегодня побывал в этом заведении! И я скажу что тут самая вкусная пицца что я где либо пробывал! Советую данное заведение быстро и вкусно готовят все на высшем уровне! Приходите не пожалеете и цены адекватные! Попробуйте пиццу с грушей и горгонзолой!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Есаулков
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Зашли детям пиццу поесть. Вкусная пицца, обстановка суперская, бармен вообще душка, подарил ребенку детскую мебель, потом полдня собирали ребенок не отставал . респект хозяевам. Однозначно рекомендую, клевое место.
2
Посмотреть ответ организации
Звезда Мишлен
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Единственное место в Геленджике, где можно вкусно поесть, не оставив при этом 10к. Пицца вкусная, паста с лососем вообще бесподобная. Блинчики с нутелой и бананом - обычные блины и совсем немного 🤏 нутелы, позицию лучше убрать, портит впечатление.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Все очень вкусно ! Брали мясо на сковороде , роллы и крылышки, очень быстро и вкусно ! Атмосфера очень уютная ! Спасибо большое Эвелине , за вежливость и новый рецепт курицы . От Анастасии и Андрея )))
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
11 июня
Несколько раз посещал заведение, всегда получал положительные впечатления. На мой взгляд, коньком заведения является пицца в печи с оригинальным рецептом теста. Нигде подобного в городе не находил.
1
Максим Говорин
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2025
Ставлю четверку не за качество, а за скорость. Приготовлено все было на 5! Пробовал многое из меню - жил рядом. Понравилась абсолютно вся пицца, паста, супчики. Пельмени не очень были - магазинные и переваленные (половина развалилась). В остальном - 🔥
Посмотреть ответ организации
Наталия Зиновьева
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Заказывали пиццу по телефону, администратор подробно рассказал о вариантах , по нашей просьбе , добавили ингредиенты. Забрали минут через 20-25 , горячую вкусную пиццу . Спасибо! Будем заказывать снова.
Посмотреть ответ организации
Алексей Пьянов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Очень приветливый и дружелюбный персонал. Еда вкусная и свежая. Советую посетить всем гостям Геленджика)
1
Посмотреть ответ организации
Asi
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2024
Замечательное кафе-пиццерия! Недалеко от проспекта и остановок, кстати, в округе нет подобных мест. Уютное и чистое кафе, недолгое ожидание, хорошие порции. Комфортные столики, симпатичный осенний антураж. Вкуснейшая пицца, где много начинки на отличном тесте. Вроде общеизвестные салаты, но со своей изюминкой. Авторский чай не оставил никого равнодушным. Спасибо поварам и персоналу. Очень рекомендую посетить это кафе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сана
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Самая вкусная пицца! Два раза останавливались рядом, заведение всегда выручает, можно хорошо пообедать и зайти на ужин. Вкусная паста и сковородка с курицей. Уютно и удобно❤️
Посмотреть ответ организации
Вера Подъякова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Отличное заведение, всегда качественная и вкусная еда, большое разнообразие блюд для взрослых и детей, приветливый персонал. Ну и пицца конечно же, вкусное тесто и много начинки
Посмотреть ответ организации
Николай Соколов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Не знаю от куда тут рейтинг 4.9 смотрите фото и делайте выводы. К слову, пицца с креветками за 1500 р., пережаренная, тесто толщиной с лаваш. Отвратительная кухня, аля пришел заплатит и больше не увидимся. Не стоит таких денег. Вкусный коктейль, именно поэтому не 1 звезда
1
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Прекрасное место, вкусно, быстро ! Обязательное место к повторному посещению по прибытию в город. Пицца просто улёт. Ели все от мала до велика и все сказали что очень-очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
тезия в.
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Очень вкусно. Замечательное место. Неожиданно здесь нашла правильный борщ. Сытно и добротно.
Илья Закиров(ГИС)
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Считаю, что у данного заведения стоит не соответвующая оценка. Отвратительное обслуживание. Говорят, что будет готово через 20 минут в итоге ожидание растягивается на час. Подходить бессмысленно, "кормят" минутками. Слово сервис не про это место. Извиниться за долгое ожидание? Нет, зачем. Еда хорошая. За это 2 балла P.S перебуваюсь. За долгое ожидание дали лимонадик
Посмотреть ответ организации
Annika
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Один раз пицца была очень вкусная, на 100%, при втором походе в данное заведение колбаса в пицце была ужасная. Но само тесто просто отпад. Также и шашлык, встречались очень жёсткие куски мяса. Есть столик с игрушками для детей, за это отдельное спасибо. В 2025 года, люди при заказе еды с собой получали его раньше, чем гости в самой пиццерии. Хотя мы пришли намного раньше и ждали свой заказ около часа. Сеижаю звезды. При чем заказывали с сыном суши, нам все принесли на одной "тарелке"
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Второй год приезжаю в Геленджик и обязательно посещаю эту пиццерию! Пицца - очень вкусная! Одна из вкуснейших пицц которую я ел. Пробовал Маргариту и Квадроформаджо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Микрюков
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Заведение великолепное! 🔥❤️ Для краснодарских курортов непривычно кайфово приезжим из СПб :) Со мной очень вежливо общались и, что самое главное, думали о моей потребности, а не просто продавали продукт ✌🏼 Что касательно продукта - пиццу при вас готовят и запекают в печи на открытом огне 🔥 Мы брали мясной банкет и остались очень довольны! В подарок нам дали пару бутылочек воды за ожидание , хоть оно было и не критичным) От души рекомендую и буду рад вновь заказать там пиццу, проезжая мимо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пропастин
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Суперская пицца с сочной начинкой и хрустящими бортиками) Не зря заведение имеет высокий рейтинг и звание "место года", всем советую если хочется вкусной пиццы)
Посмотреть ответ организации
Анна Кучеренко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
В этом году были в этом замечательном месте первый раз ) Отдыхали в Геленджике несколько раз за это лето, и каждый раз приходили сюда и приводили друзей, на завтрак , обед и ужин. Здесь классно все, от внимательного и улыбчивого бармена до уютного заведения и вкусной кухни. Ваша пицца и роллы это вообще лучшее что случилось с нами за последнее время 🫣 Вкуснее ролов я не ела , даже в нашем Краснодаре таких не найти . Вообще однозначно 100 из 100 ⭐ Будем в следующем году , обязательно и непременно к вам зайдём 😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Небольшое, уютное местечко, где можно попробовать много разных пицц прямо из печи. Есть и другое меню, все было вкусно. Рекомендую посетить данное заведение
Посмотреть ответ организации
Анастасия Феоктистова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Были проездом в Геленджике, позвонили за 1 час до приезда, чтобы заранее сделать заказ, по телефону нам сказали, что все приготовят быстро. Когда приехали, оказалось что все изменилось и блюда будут готовиться долго, 40 минут ждали 1 пиццу и 3 лимонада. Заказали еще пасту, суп и пельмени, через час после заказа эти блюда еще не начинали готовить. В итоге съели пиццу и уехали голодными.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Начну с хорошего - очень вкусная еда За время отдыха посетили заведение несколько раз и брали еду на вынос. Кроме сомнительной фирменной пиццы вся еда свежая и вкусная. 4 сыра и хачапури по аджарски это отдельное наслаждение. Бар тоже вкусный и интересный. Но 5 не поставил бы никогда из за сервиса. Чаще всего в зале работает 1-2 человека. И те на таком "расслабоне", что в какой то момент зовётся отказаться от всего и уйти. В одно из посещений спустя 10 минут ожидания официанта просто взяли меню со стойки, пообсуждали , выбрали. Ждём.. позвали официанта, он нехотя посмотрел из за стойки и прям оттуда принял заказ. Напитки вынесли не то чтобы не сразу. Мы всего лишь успели съесть все и я успел написать этот отзыв. Большое количество заказов - это замечательно. Но это не мои проблемы. Ставлю не 3 только потому, что надеюсь, это была проблема одного конкретного человека.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Зашли после аквапарка в это замечательное место. Заведение уютное, персонал вежливый, что касается еды - выше всех похвал!!! Пицца превосходная!!! Будем в Геленджике - посетим снова это
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Zaharov
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Из плюсов вкусная начинка пицц, приветливый персонал. Из минусов можно отметить небольшое помещение при высоком спросе на посадочные места. Время расширяться :)
Посмотреть ответ организации
Олег Коптев
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Еда вкусная 😋 Так приятненько есть уголок для детей 👨‍👩‍👧‍👦 Если идти семьёй, ну и по цене как бы не сильно дорого, очень вкусный хлеб 🍞
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6