Поиск
Маршруты

Пицца Чеддер

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
134
Отзывы
410
Особенности
Рейтинг 4,8
672 оценки
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
Мария Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
15 января
Пробовали только пиццу данного заведения и всегда остаемся довольны - много начинки, свежие и сочные ингридиенты, вкусное тесто. Пиццу всегда доставляют горячую! Особенно покорила овощная пицца, точное название не помню, кажется, греческая, просто феерия! Ребята максимально вежливые. Рекомедую!
Ника Смирнова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хорошее место Вежливый администратор Анна помогла с выбором блюд Приготовили и доставили быстро Все вкусное и свежее, рекомендую 🔥😍
1
Настя Соколова
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Попробовали пиццу: более менее, съедобно, но домашнего уровня. Заказали во второй раз роллы, гренки и бургер. У бургера булка не свежая, сыпется, роллы сомнительные, но гренки вообще жуть. Не думала, что в Дубне еще кто- то готовит на таком уровне
Елена Шуктомова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Заказывали несколько раз и все было вкусно. Сегодня также заказали доставку. Греческий салат вообще ничем не заправил и даже не посолили. Тыквенный суп расслоился, видны белые вкрапления, что означает, что сливки были неправильно введены, очень кашеобразно. Еще и очень сладкий. Сухарики сразу положили в суп из-за чего все размокли( обожаю тыквенный суп и знаю каким он должен быть на вкус. Это совсем не то, невозможно есть. Съела ложку и все. При этом пицца все также вкусная, поэтому ставлю только 2 звезды.
2
Полина Микаелян
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Всё складывается не очень. Салат «Цезарь» невкусный, в нём много майонеза. Паста тоже оставляет желать лучшего — одна лишь томатная паста, есть её очень трудно. Рис с курицей получился совсем пресным. В соус добавили много муки, рис получился водянистым. Мы всё попробовали, но так и не смогли съесть. Отмечу, что персонал приятный! Доставка быстрая, спасибо! Но нужно поработать над вкусом
1
Андрей
Дегустатор 4 уровня
6 апреля
Покупал недавно пиццу с бургером в данном заведении. Бургер могу оценить на 5/5, пиццу на 3/5. Пицца была подгорелая, начинка не очень вкусная, пресная
Артем
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Не понравилось. Заказали в доставке две пиццы. Привезли в течение часа, теплую. Основа для пиццы - просто булка, соуса томатного не почувствовал. Колбаса самая дешёвая, сыр нормальный. Съедобно, но второй раз заказывать там не будем. Справедливости ради замечу, что пицца недорогая - 450р - 25см. (900р 2шт + бесплатная доставка)
Анастасия Журавлёва
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Самая вкусная пицца !! Слов нет просто ! Это не 5 звезд это все 10000 звезд . 🌟 так же заказывали роллы , тоже безупречны ! Руководство отзывчивое и ответственное , желаем процветания и благополучия 🙏🏽😇
3
Владлена Бирюкова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Заказываем периодически в Чеддере разные вкусности. 26.07.2025 в очередной раз заказали крылышки барбекю и в медовом соусе. Это был ужас, продукт не приготовлен, что видно на фото, соуса там нет, они просто безвкусные! Мы не первый раз их там заказывали, и ТАКОЕ нам приготовили впервые! Спасибо, кот поужинал, а мы остались голодными.
1
2
М Т
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2024
Ребята очень стараются, это видно. Но нужно всё-таки поработать над меню, пицца больше похожа на домашнюю, она безусловно очень вкусная, но не ресторанного типа и рецептурно бы тоже немного поработать. Дополнительно ожидание блюд. Странно ждать пиццу и не ждать, например, блюдо вок.. Особенно когда попросили максимально быстро, как только можно, потому что малышу сложно ждать. Ставлю четвёрку, потому что видно, что ребятам не все равно, они очень стараются и, возможно, пока просто молодые рестораторы. Успехов и процветания)
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Volochaev
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2024
Маленькая, но уютная пиццерия. На двух столах штук 10 сидячих мест. Вкусная пицца на тонком тесте, сытные бургеры. Цены умеренные. Всем рекомендую это место!
6
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Дементьев
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Повара красавцы! беру лапшу удон - это просто отвал башки!!! также брал картошку по деревенски, бургер - все очень вкусно. Рекомендую, ООчень вкусно!
Ярослав Л.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Мне все понравилось, цены приемлемые, блюда на высоком уровне , доброжелательный и приятный в общении персонал, данное заведение открыл для себя недавно , буду заказывать вновь и вновь :)
1
banhwan
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Заказала сэт ролов, на запах и вкус кислый, видимо приготовили из испорченных продуктов, выкинули все в мусорное ведро . Написала 27.09 на ватсап по поводу испорченных ролов , никто до сих пор и не ответил Брали пиццу нормальная , но после ситуацией с ролами больше заказывать в данном месте не будем
Александр Малых
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Вкусно и доступно по цене Один большой минус это то что рамена никогда нет в наличии,хотя в меню он есть,уберите тогда из меню раз нет ингридиентов приготовить!
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусно готовят , самая вкусная шаурма в городе здесь , часто большие очереди , видно что продукты свежие . Когда некогда готовить, очень выручает. Ребята вы молодцы!!!
1
1
Екатерина Хрусталева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Заказываем сеты уже не первый год. Мы очень довольны качеством!. Да, кому то может показаться, что дороговато, но в роллах малосоленая рыбка сверху, авокадо, а не огурцы. Очень вкусно, качественно, роллы крепко свернуты не разваливаются. Чеддер, спасибо вам ❤️
1
Екатерина Собенникова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Очень вкусно! 😋Приготовили быстро, порции большие, наполнение достойное! Вежливый персонал🤗Спасибо) Остались только пустые тарелки🤷‍♀️
1
Борисова Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Очень нравится кафе пицца Чеддер. Всегда быстро, вкусно и приятная цена. Любим брать суп Том ям с курицей и морепродуктами, салат с рукколой и креветками и салат греческий. Рекомендуем попробовать, если еще не были в этом кафе. Есть доставка и самовывоз.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
12:30 - Делаю заказ пиццы. 12:40 - Звоню уточнить время ожидания, мне отвечают: 1.40 15:00 - Звоню уточнить время доставки. Мне отвечают: заказ уехал, будет через 15 минут. 15:40 - Звоню уточнить время уже не знаю даже чего. Не берут трубку/сбрасывают. 16:00 - Приезжает замороженная пицца. 3.5 часа, ни предупредить, ни извиниться, вот вам холодное блюдо.
2
1
Александр Коновалов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Сын со снохой и внуком в восторге! Я, пожилой человек, не подверженый новомодным кулинарным течения, был приятно удивлён внимательным молодежным персоналом, отличным обслуживанием, уютом маленького, но приятного зала. И наконец замечательным салатом из руколы с креветками. Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Заказывали домашнюю пиццу, роллы 2 вида, суп Том-ям. Есть невозможно: пицца недопеченная, полусырая, абсолютно безвкусная, роллы с большим количеством риса, рыбы почти нет, в том яме рис плавает прям в супе🤦🏼‍♀️Больше брать здесь ничего не будем никогда
1
Якушин Денис
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Отличное заведение! Очень вкусно готовят, есть свое уникальное блюдо - суши бургеры (советую попробовать), быстро доставляют еду. Вежливые люди в доставке. Можно поесть и в заведение, также быстро обслуживают, вежливый персонал. Огромный плюс - могут убрать или поменять ингредиенты в блюдах и в целом очень внимательны к пожеланиям гостя. В самом заведении обстановка простая (НЕ считаю это минусом). Цены приемлемые. Если хотите вкусно и недорого поесть, то вам ТОЧНО СЮДА! В Дубне лучше не нашел…
3
2
Посмотреть ответ организации
Anna No
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Бургеры сочные, большие, вкусные, да и качество супер. Одним бургером можно наесться, а то и лопнуть 😅. Очень удобно закать ко времени и приехать на самовывоз, чтоб не ждать. Упакованы хорошо. Котлеты прям огонь. Очень понравилось, что начальство заботится о своём заведении, после как поели, у нас вежливо поинтересовалась вкусно ли нам было (ели в машине, когда пошли мусор выбрасывать, мужчина из данного заведения поинтересовался и был рад нашему ответу☺️)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Панина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень вкусная пицца, всегда горячая и цены хорошие, также берём роллы, иногда бургеры, всё вкусно и достойно.
Виктор Гуров
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Пицца, как я люблю, на тонком тесте. Съел большую пиццу и нет чувства тяжести, это показатель качества.
Dosbol Baigarashev
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Отличное заведение, вкусное меню, свежие продукты, приятный персонал, доставки во время🔥🔥🔥🔥 Обновление от 14/12/2024: С доставкой беда, два часа ждешь в субботу после обеда. Уже обед закончился.
2
1
Посмотреть ответ организации
*@Sonya. B_U_M😈*
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Всё нравится, всегда очень вкусно, единственный минус, в Новый год нигде не висело объявление о том, что будут закрыты, приехали просто закрытая дверь, ни единого листочка не висело, что должны быть закрыты или изменится время работы!!! На сайте тоже ни одного слова не было про выходные дни, в новогодние праздники. Так бы было 5 звёзд.
1
Алена А.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Искали после фестиваля, где бы поесть. Выбор пал на эту пиццерию. Поехали, ничего не ожидая, т.к. до этого не смогли найти суши бар (на карте есть, по факту промзона). Что же мы увидели: в новостройке небольшое кафе. Все чистенько, 2 больших стола, вежливый, доброжелательный администратор. Есть небольшой недостаток для тех, кто не может смотреть в монитор: электронное меню. Это, конечно, современно, но иногда необходима и бумажная версия. Сама пицца выше всех похвал, очень вкусная, тонкое тесто и много начинки. В следующий раз, когда будем в Дубне, обязательно зайдём ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
заказывал вчера тут первый раз 3 пиццы. Ждал 1,5 часа, звонил в пиццерию два раза, трубку не брали. потом перезвонили, поведали, что курьер давно забрал мой заказ, обещали уточнить, где он и перезвонить. Разумеется, никто не перезвонил. Набрал опят два раза, никто не брал трубку. Курьер все же приехал. Пицца не понравилась, заказывать больше не буду.
918996 салимгареева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Крылья варёные обмазанные острым соусом, сандвич не поджаренный, помидоры с плодоножками, все замотанное в фольгу дальше париться, очень разочарованы
2
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Ужасное качество суши, пиццы, роллов. вместо лосося и угря, дешевая непонятная рыба, пицца полусырая, доставка 2 часа, всё холодное и ужасно невкусное, все соус спайси - майонез розовый. впервые выкинули полностью заказ, дабы не травиться этим всем ……
1
Павел С
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2023
Отличная пиццерия! Посоветовали друзья, я попробовал суши сет и не пожалел! Отличное качество суши и роллов, продукты свежие и хорошего качества, цены - очень приемлемые, персонал дружелюбный и вежливый. Советуют и подсказывают. Заказал суши ко времени с самовывозом, минута в минута все было готово. Оплатил, забрал и поехал. Супер! Приеду еще! Процветания Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеев
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Посоветовали данное заведение коллеги с работы, что бургеры здесь "выше всяких похвал", заказывал дважды домой, пицца мне понравилась, к ней вопросов нет. Бургеры же были извините прямо плохо, всегда. Дважды заказывал домой, бургер шёл до меня чуть ли не час, возможно поэтому он такой был расползающийся и невкусный, но к сожалению нет. После работы с коллегой заехали в кафе, заказали по бургеру, самому основному что был в меню, мало того что заказ был готов спустя пол часа, он был попросту холодным, холодный бургер и жирная котлета, далеко не то что я хотел вкусить в тот день. Вывод к сожалению простой, коллеги с работы рекламировали как лучшую бургерную в Дубне. Но бургеры оказались не теми, что я ожидал. Но, спустя время, желаю дополнить свой отзыв, после не совсем приятных бургеров, решил попробовать остальное меню данного заведения и оно меня приятно удивило. Особенно понравились супы, в частности Том ям. Так же все пиццы были всегда очень вкусными и салаты радовали. Надеюсь что в будущем и бургеры меня приятно удивят)
3
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2024
Может быть, нам просто не повезло. Но. В субботу вечером пришли семьёй первые, за нами ещё 3 пары. Спросили про самое быстрое блюдо, нам порекомендовали 2 пиццы. В итоге поели последние, когда остальные уже ушли. При этом тесто в краях пицц было не пропечено до конца. Также с удивлением узнал, что пицца по-мексикански - это без перца, зато с варено-копченой колбасой.
1
Посмотреть ответ организации
711221 Екатерина
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Доставка в пятницу около 2 часов ожидания . По роллам не понравилась заправка в рисе , уксус с каким то привкусом ,рыбы очень мало и в роллах внутри , а так же на Филадельфии ну очень тонкая .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Полтанова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Всегда нравилось , а в последний раз не понравился хот-дог с креветками и с курицей. Как-то, один рис и соус чувствовался и все. А за перчатки спасибо Надеемся в следующий раз будет как всегда вкусно. Ездили постоянно из Лобни к вам. И верните тортики медовые холодные из морозилки))) с кофе. Это классно. ))
M1HUNCH1K
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Эта пиццерия действительно превзошла мои ожидания. С того момента, как я вошёл, меня встретили дружелюбной улыбкой и похвальным обслуживанием. Пицца была само совершенство - уникальное сочетание идеально пропечённой корочки, пикантных начинок и аппетитного соуса. Атмосфера была уютной и располагающей, что добавляло общего удовольствия от ужина. Настоятельно рекомендуется любителям пиццы, ищущим незабываемое кулинарное приключение.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Пицца, суши - все вкусно. Готовят быстро. Можно ко времени приготовить блюдо, что очень удобно для самовывоза. Курьеры тоже доставляют оперативно. Обязательно что то в подарок- мне доставался лимонад или мини пицца. Очень приятно! Рекомендую, место достойное.
1
Посмотреть ответ организации
Тухарели Елена
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Пицца очень вкусная, брали из половинок. А вот сеты роллов не очень понравились, много где крабовые палочки, чего не сразу видно в описании
Василий Фомкин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Единственное что хорошо у них готовят, это гренки. Ну и пицца сойдет. В остально не рекомендую. Бедная курица, которая скончалась от старости и отдала свои крылышки горе поварам, даже и не думала, что они превратят их в «это». Пережарены, залиты невнятным соусом, что в руки не возьмешь. Сыр ужасен, горячий снаружи и мороженный внутри. А бургеры, слов нет. Их хваленая наука за 600+ вечно деревянных…. Пережаренная, безвкусная котлета с увядшими овощами, которое заливают всю булку своим пахнущим несвежестью соком до состояния каши…. ТомЯм без выраженного вкуса, прозрачный бульон и почти нет начинки
3
3
Посмотреть ответ организации
МХ
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Заказывали пиццу с самовывозом, сразу позвонили назвали время, обманули буквально на 5 минут, зато пиццу получили прямо из печи. Тесто хорошее, как должно быть, мягкое и слегка хрустящее. Начинки достаточно, может чуть больше соуса если только нужно. Из минусов что не предложили пакет, или какую то упаковку, пиццы только в коробке разумеется остывают быстрее. Остальном 5 баллов!
IvoryWау
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Заказали в 7 вечера, привезли в 10 вера. Заказали ассорти, и пиццу. Вместо гренок мягкий хлеб натертый чесноком. Все еле еле теплое! Ужас!! даже 1 звезда слишком для такого!
1
Денис П.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Ужасное качество, в роллах запах речной рыбы.. Тунец черного цвета.. Угорь без комментариев… Желаю Вам скорейшего закрытия
2
Даниил Рязанцев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Пицца приехала холодная, тесто твëрдое, сыр застыл весь. Морская пицца никакущая, безвкусная. Просто ужас. Пицца Жульен 50/50
1
Сергей Бобков
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Брали лимонад, саке маки и пиццу чеддер, всё очень вкусно. Очень вежливый персонал.
1
Max Larin
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отвратительное заведение. Взял 4 бургера и есть их было невозможно. Котлета ужасно воняла, мне показалось что некачественной бараниной, но хозяин уверял что баранина туда попасть не может. Но факт остается фактом - из-за отвратительного запаха есть это невозможно. Еще и котлеты очень жесткие и сухие. Поехал возвращать бургеры обратно, мне сказали что у меня просто настроение плохое поэтому я им вернул. В итоге деньги за 2 бургера, которые не открывали, вернули, а за те которые откусили деньги не вернули. Самое странное, что ходили туда пару раз на обед и все было нормально. Но после такого хамского отношения к клиентам туда больше ни ногой. И всем советую обходить их стороной. Сделал только одно фото, но и по нему видно, что бургер и выглядит не очень.
3
1
Марина Иванова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
В силу обстоятельств не выхожу из дома, а побаловать себя захотелось: заказала пиццу и салат. Получился праздник. Всё вкусно, а такой сочной пиццы давно не ела! Доставка без задержки. Буду и впредь пользоваться услагами этого заведения!
1
Посмотреть ответ организации
KaratchiGodDamn
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Еда хорошего качества, но доставка просто отвратительная, 3 часа ждать две пиццы вы что с ума сошли!?... Ну ни в одной доставке города нет такого...Позвонил, сказали курьер выезжает, прошёл час его до сих пор нет...как понимать...Через Африку на велосипеде видимо едет...
1
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Заказывала впервые. Доставили очень быстро, всё горячее, что очень порадовало. Ещё бонус при заказе в определенное время в подарок маленькая пицца, тоже приятный сюрприз для клиента! Хочу отметить качество продуктов - просто шикарное! Продукты все свежие! Из всего меню больше всего понравился бургер, он фантастический! Картофель фри и наггетсы сама не пробовала, но ребенку понравились. Роллы: цена не самая низкая в городе, съедобные, но исполнение не на высоте. Рис переваренный, масага осыпалась. С салатом "Цезарь" вышла неувязка, либо забыли соус, либо так и задумано, но в таком случае салат получился сухой. За это минус звезда. Пицца неплохая, похожа на домашнюю. Понравилось, что в одном месте можно заказать разнообразные блюда для всей семьи. Могу сказать, что будем заказывать еще, уж бургеры точно!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6