Поиск
Маршруты

Пицца Джэт

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Б.
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2020
Попробовать пиццу так и не получилось - после заказа по телефону обещали привезти через полчаса, но и через час никого. После звонка в пиццерию выяснилось, что заказов много, а курьер всего один, ждите, через 15-20 минут приедет. Через ДВА часа ожидания пытался позвонить им, но после нескольких звонков трубку так никто и не взял. Спустя 2 с лишним часа появился курьер, но был отправлен назад, потому что такие сроки доставки не укладываются ни в какие рамки. Да к тому же мы уже съели пиццу от другой фирмы, которую привезли за 20 минут.
1
Света .
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
❤️Много лет заказывю здесь еду, очень вкусно. Отдельное спасибо Мирлану за качество и вкус) .
Артём Каменев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Поставил 5, чтобы не портить статистику. Честно, пицца скорее на 4, потому что порой проседает количество начинки, а ещё чаще слишком солёный продукт, но радикально плохим от этого вкус не становится. Цена прекрасна, скорость производства тоже.
2
1
Давид А.
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2020
Отличная и вкусная пицца. Делают за 10 минут, но только на вынос. Цены низкие и размеры большие. Не порадовало лишь отсутствие доставки как таковой. Дозвониться невозможно!
Елена
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2021
Заказываем иногда здесь пиццу, нам нравиться. Цены оптимальные, доставка всегда минута в минуту
1
Стажёр Юлия Коротнева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Пицца нравится. Но мы берём только Маргариту и Верону. Везде доп сыр. Тесто тонкое. Готовят быстро. Большой пиццы хватает на 4.
2
Лика Астровская
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2021
Заказывала суши ! «Сяки Эби» состав роллов написан в меню один, а в итоге положили другие роллы! Ребят, как так? Креветка сырая ,не в кляре! И лосось тоже сырой..🤦🏻‍♀️
Max Sawbones
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Пицца сухая , невкусная и вообще ужас, реально , пожалуйста поберегите себя , уверен все коментарии с оценкой 5 сделали они же
2
Игорь Струдалев
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Очень вкусная пицца! Цена и качество!
1
Елена Иванова
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2019
Очень вкусная пицца.
4
Кирилл Мин Кин
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2019
Самая невкусная пицца из всех, что я ел
2
3
Иван Теплов
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2019
Вкусно и недорого
2
Адам
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Вкусно и не дорого.
4
Д
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
вкусная пицца.
2
Анита
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Отличная,вкусная пицца по приемлемой цене))
2
  1. 1
  2. 2