Поиск
Маршруты

Пицца экспресс

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Тагирова М.
Знаток города 5 уровня
14 марта
отличная пиццерия. хорошее обслуживание и добрый персонал. цены хорошие, не кусаются, как в других местах. очень чисто и аккуратно. сама пицца очень вкусная, тесто пышное и начинка свежая. обязательно вернусь сюда еще раз!)
1
Dianochka Glushkova
Знаток города 7 уровня
1 марта
Пицца выше всяких похвал! Тесто тонкое, хрустящее по краям и мягкое внутри. Персонал приветливый,, посоветовали с выбором пиццы. Играет приятная ненавязчивая музыка, чисто, симпатичный интерьер. Отличное место, чтобы перекусить и расслабиться. Цены при этом вполне демократичные. Однозначно рекомендую!
1
Анастасия Березинцева
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Нам очень нравится пиццерия, часто тут бываем с детьми после прогулки по парку. Пицца вкусная, выбор большой. Персонал очень вежливый и приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Ивазов
Знаток города 2 уровня
2 мая
Уютное место с замечательной атмосферой. Приходили с друзьями, очень понравилось обслуживание — повора, кассиры доброжелательные и быстрые. Пицца просто объедение, тесто нежное, края хрустящие. Обязательно вернемся снова!
Igor YT
Знаток города 5 уровня
9 марта
Вкусно, уютно, бесподобно! Можно прогуляться по парку и после прогулки выпить ее кофе и поесть пиццу.
Никита
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличная пиццерия, приятный персонал, маленькие цены на все пиццы, очень вкусно, быстро и вкусно готовят, также продаются и пиццы по кусочкам и целиком. Лучшая пиццерия только тут!
Jul
Знаток города 3 уровня
16 мая
На днях в другой пиццерии (тоже пицца экспресс, но в Москве) попробовали пиццу, остались в таком восторге, что утром летели в эту сеть пицц, дабы попробовать другие вкусы. Нас постигло такое разочарование что не передать словами. Некоторые кусочки совсем сухие, часть с сырым тестом, начинка на гавайской пицце один ананас большим куском и один кусочек курицы маленький…Больше сюда явно не приедем.
Екатерина Б.
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Пицца стала на любителя после открытия была вкусная, сейчас испортилась, девушка на кассе очень долгая не торопится совсем, 20 минут два кофе и два куска пиццы🤷🏻‍♀️ заходили сегодня взяли жульен и цезарь, стала очень сухая, вроде сеть а совершенно другой вкус и другой вид нежели в Ивановке( за грязями) Попробуйте там и поймете как должно быть, и так везде по сети, кроме этой точки) На данный момент советовать не могу, надеюсь что всё наладится)
2
1
Билал Сафоев
Знаток города 3 уровня
10 мая
Самая божественная пицца в городе! Очень вежливый и приятный персонал. Тесто великолепное — тонкое, мягкое и не раскисает. Начинки много, продукты свежие. Оторваться невозможно!
Елизавета Федорова
Знаток города 2 уровня
21 февраля
отличная пицца, всегда свежая, сотрудники супер!!!! приходим постоянно после школы, готовят быстро и вкусно заведение чистое, приятно сидеть и находиться, спасибо 🫶
1
Посмотреть ответ организации
юлия гургурова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
очень приятное заведение,работники очень вежливые и добрые,пицца очень вкусная,и не дорогая,хожу сюда каждый день после школы,всем советую это место,ставлю 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Яблоков
Дегустатор 4 уровня
31 января
Вкусная пицца. Есть доставка. Вежливый персонал. Можно заказать, можно взять по факту, всегда есть готовая пицца. Продают целиком и по кусочкам.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Пилипенко
Знаток города 2 уровня
6 марта
Минусов нет, часто хожу сюда, отличная еда. Очень вкусно. Низкие цены. Пицца вдохновляет своим ароматом, новые пиццы добавляют. Большой ассортимент
Ольга Сергеева
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Беру пиццу в данном заведении не первый раз,и каждый раз надеюсь,что хоть когда-нибудь это тесто станет вкусным,а количество начинки будет соответствовать цене. Про кофе я вообще молчу…350 рублей за молоко с водой,вы там чёкнулись?
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ц.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отличное место музыка, много народу, веселая атмосфера. Пицца очень вкусная, много разных кусочков лежит на витрине и заказать можно ассорти а не одну пиццу, что удобно для компании. Большой выбор напитков и очень вкусный кофе!!
Посмотреть ответ организации
Alexey Isheev
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Неоднократно посещаем эту пиццерию. Все очень вкусно, пицца всегда теплая, очень уютно. Будем рекомендовать эту пиццерию всем своим знакомых
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хотина
Знаток города 2 уровня
14 марта
очень вкуная пицца,добрый персонал, очень хорошее обслуживание, очень быстро выдают заказ, мне очень понравилось все на высшем уровне!! всем советую
Ольга Процкова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Живу в этом доме с открытия покупаю пиццу цена низкая, качество высокое, всегда приветливый персонал. Моя любимая Жульен. Рекомендую!!!
Полина Пилипенко
Знаток города 5 уровня
6 марта
Самая лучшая пицца в Супонево. Очень вкусно и разнообразно. Всегда встречают гостеприимно. Спасибо за отличную атмосферу.
Miranka
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Пицца готовится на глазах, от заказа до выдачи, я засекала 7 минут! Скорость, вкус и качество пиццы на высоте! Очень вкусно и классный формат пиццирии, можно взять хоть один кусочек!
Посмотреть ответ организации
Юичка
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Самая ужасная пицца, которую ела.... Позиционируют, как франшиза от "Экспресс Пицца", но эта пицца ни в какое сравнение не идет с "Экспресс Пицца". Во-первых цены выше, качество продуктов самое низкое. Экономят на продуктах по-максимум. Размером очень отличается, намного меньше. Основа пиццы резиновая и не пропеченная. Начинка - это вообще отдельная история. Такое впечатление, что собирают остатки продуктов и делают из нее начинку. К тому же берут еще и за коробку 20 руб.) Не съедобная вообще!!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Хайдар Абу-Тарбуш
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Заказали на компанию несколько вкусов, подождали на уютном диване за чашечкой кофе. Все приготовили сразу, всем понравилось, большое количество начинки и хорошо приготовленное тесто!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Брали круг пиццы Жульен. Тесто сыроватое. Вкус грибов не чувствовал. Тесто пышное, похоже на пирог, а нетна пиццу. В сравнении с заведениями пицца экспресс 24 не идет. Цены выше, качество плохое. Не рекомендую это заведение.
Svetlana Gladkova
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Идеальное место, когда едешь по пути с работы домой. Забежала, собрала целую пиццу из того, что было на витрине. Это конечно пицца, не из итальянского ресторана, но мне было вкусно. В самой пиццерии чисто и персонал улыбчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Михалева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отличная пиццерия👍. Чистенько, аккуратненько, доброжелательный персонал, а главное вкусно и цены приятные😊
SALMON
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень вкусная пицца по доступной цене, очень чисто
Родион Рогозин
Знаток города 3 уровня
1 марта
супер вкусная пицца рядом с домом с приемлемыми ценными, работники доброжелательные, все круто
Динка
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Заказывали пиццу , сказать что это нечто-пицца , невозможно ! Повар сам пробовал что он готовит ? Это есть невозможно , тесто напоминает лепешку из тандыра , пресную резиновую , начинка никакая совершенно . Из 4 человек кто ел , все сказали что это невкусно , пицца полетела в помойку . Желание накормить повара его же пиццей , посмотреть будет ли ему вкусно ?
3
2
Посмотреть ответ организации
fsvdsvsdv v.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень вкусно и быстро готовят.Интересный дизайн и удобная мебель.Хороший выбор питцц и напитков.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Спасибо. Заказывали детям сегодня, нужно было 10 пицц. В 9.15 было готово. Детям понравилось, а это главное И персонал, вежливый и всегда с улыбкой
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Захожу часто в пиццерию и каждый раз доволен. Всë очень вкусно, приветлтвые сотрудники👍
Посмотреть ответ организации
нася
Знаток города 3 уровня
21 февраля
очень вкусная пицца, всегда свежая! часто захожу после учебы, все быстро, дешево и безумнооо вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Vorosh
Знаток города 2 уровня
1 марта
Очень приятная девушка. Быстро приняла заказ, помогла с выбором и обслужила с улыбкой. Видно, что работает ответственно и с хорошим отношением к клиентам.
Лера Шарапова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень вкусная пицца,берем не первый раз, Очень вкусные пироженные, также много пространства в заведении. Советую
Valeria
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Приятное местечко, чай вкусный, вежливый, приветливый персонал Пицца чизбургер не очень понравилась
Посмотреть ответ организации
Глеб Ulitka
Знаток города 3 уровня
25 февраля
быстрое обслуживание, вкусные пиццы, хорошая девушка на кассе, все вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
ретро
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Бывал у вас в заведении пару раз брал пиццу, ладно пицца не очень, но на днях зашел за десертом и не понял что это вообще такое, они на витрине стоят месяц?
Посмотреть ответ организации
Ксения Галиц
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Пицца вкусная , но молочный коктейль просто ужас , видимо только название , ожидание и реальность совсем не совпадает . Попросили шоколадный коктейль, по итогу измазали края , половину льда насыпали ( зачем он там вообще нужен !это коктейль для детей а не что бы потом сидеть с ангиной ! Вкуса шоколадного нету вообще , и сливок почти тоже , разочарование , если еще раз такое сделаете попрошу возврата средств ! Изменю оценку если действительно научите делать персонал нормальный коктейль, какой он должен быть !
1
Агата К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Очень классное и комфортное место,персонал отличный и еда очень вкусная,всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербаков
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличная пицца, доброжелательный персонал. Так ещё и акции хорошие.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Вкусная пицца, нам очень нравится)
Посмотреть ответ организации
Марат Грин
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень приятное обслуживание, все быстро большой ассортимент, приятная девушка на кассе♥️
Анна Андрейчикова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Захожу ежедневно за пиццей и десертами ,каждый раз остаюсь довольная и сытая
Посмотреть ответ организации
Melov B.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Очень приятное заведение,советую к посещению,пицца вкусная,вежливый персонал✌️
Фетискова Виктория
Знаток города 4 уровня
23 февраля
очень вкусная пицца, часто сюда хожу, персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Maxim Zaharov
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Не могу не согласится с предыдущим отрицательным отзывом, коктейль это просто дерьмо со льдом, видимо владельцы экономят на полную. Ну и конечно же не могу не сказать про пиццу-это просто что-то с чем-то на5-ти сантиметровом тесте, которое не пропекается вовсе!Ингридиенты явно самые дешёвые и не КАЧЕСТВЕННЫЕ.ТАК ЧТО ЛЮДИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ ПИЦЦЕРИЮ И ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО, ПОДУМАЙЬЕ 100 РАЗ!!!!
1
Анна Лымарь
Знаток города 4 уровня
7 мая
Ужас! Купила пиццу , начала кусать и там оказался полиэтилен! Пришла на место , мне сказали ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ 🤷🏻‍♀️ Забрали кусок пиццы - рассмотреть. Со словами ЭТО В ТЕСТЕ . Какая мне разница откуда оно там. Аппетит конечно испорчен был. Впервые встречаю такое.
Екатерина Яковлева
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Сегодня делала доставку пиццы моцарелла и Цезарь очень вкусная приготовлено, спасибо повару 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Зубрицкая
Знаток города 6 уровня
27 мая
Отличная пиццерия, расположенная рядом со школой. Все ученики заказывают пиццу именно здесь.
Михаил Усов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Наивкуснейшая пицца, аппетитно и сытно, всё просто супер😋
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3