Поиск
Маршруты

Пицца экспресс 24

Обзор
Фото
2
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
НАДЕЖДА ПЕРЕБИКОВСКАЯ
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Персонал замечательный, знающий свою работу, всегда чисто и уютно, в кротчайшее время заказ готов, очень вкусная пицца, замечательный кофе и недорогой. Большой выбор пиццы, даже для людей не употребляющих в рацион мясо. Благодарю персонал пиццерии, за замечательную работу и пиццу.
1
3
Саргис Агаджанян
Дегустатор 3 уровня
17 января 2023
Замечательная пиццерия,родная моя.Обслуживаюсь в ней с самого открытия,замечательный персонал,отзывчивый.Большую благодарность выражаю ,Надежде,помогла с выбором пицц,напитков.Всегда чисто,уютно.Всем советую побывать здесь,не пожалеете!.Пицца и кофе очень вкусные,девочки знают свою работу и умеют удивить прекрасным ароматом пиццы.Девочки огромное вам спасибо,что вы есть!
3
1
Androsov Viktor
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Самая лучшая пицца что я пробовал. Много разных вкусов и по хорошей, выгодной цене. Моя лучшая это острым перцем) всем советую кто живёт рядом и нет. Лучшая сеть пиццерии. 10/10/10
2
Елена Игнатьева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Пиццерия хорошая где можно поесть вкуснейшую пиццу и заказать с собой готовится быстро в течении 10минут.Персонал вежливый и отзывчивый.Благодарю персонал пиццерии, особенно хочу отметить работу Крестины. Молодцы!
5
1
Валиджон Дустов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Здравствуйте. Могу одно сказать. Очень вкусно готовят. Обслуживание на высшем уровне Я ешо такого пиццерия не где не видел. Персонал отличный Спасибо большое за вкусный пиццу😋😋😋 Вере и Кристине...РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍
1
1
сафар бидонов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Персонал отвратительно под именем Надежда общается. Можно сказать хамят. Вежливой формы общения женщины вообще не знают. Ну и пицца на удмвление никакая. Даже если буду очень голоден проеду мимо. И когда заходишь хочется пару кусков взять пиццу и кофе сесть и покушать а у них на Ветрино почти всегда нету куски заказываешь кусок они говорят если целые закажите мы приготовим вам если нет то нету пиццы прошу принять меры спасибо за понимание и мы очень надеемся что это проблема решится и будет нормальный отношения обращения и уважительно с клиентом 😡😡
3
8
papavoz enota
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Всегда есть свежая пицца! Уютные места для перекуса на месте. Очень нравиться когда есть свежевыжатый апельсиновый сок! Пицца с соком это то что надо в дороге!
3
Н
Наталья Бирюлина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Рада, что мы приезжаем именно в эту пиццерию! Кристине и Надежде огромное спасибо за внимательно обслуживание. Всё сотрудники приветливые, обслуживание на высоте. К каждому клиенту особый подход. Умнички девчонки, обожаю вашу пиццерию и ваш весёлый коллектив. Процветания вам! Всем советую здесь перекусить! Не пожалеете!
3
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Пицца вкусная, но вот персонал конечно приветливым сложно назвать. В общем приходи, жуй без вопросов, уходи не плачь 😁
1
Svetlana
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
По началу была ничего, но по сравнению с персоналом, качеством приготовления и доброжелательностью тянет на двойку. Точка на Калужском шоссе рядом с Леруа просто отличная. Персонал вежливый, пицца на 5+. Рекомендую всем. А вот точке в Вороново нужно исправиться.
3
1
Флора Грасенкова
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Заехали по дороге перекусить. Даже руки помыть негде, я уже молчу про туалет для посетителей, которого тоже нет. Когда кафе открываешь на трассе подумайте про элементарные нужды людей в дороге. Есть пицу грязными руками не хочется, просто ушли в другое место.
1
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Все нравится,вкусный какао и пицца! Только никогда нет свежевыжатого сока,а реклама есть. Уберите рекламу,если не продаете товар. Считаю неправильно вводить людей в заблуждение. В остальном вопросов нет:) Процветания и успехов!
1
Ольга Малышева
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2023
Вкусная пицца , всегда работаю хожу туда на обед. Всегда в наличии куски и если заказать будет готова за минут 7.
2
1
Дели И.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Хорошее место,где можно перекусить и посидеть отдохнуть.Персонал очень позитивный,общительный,как ни придёшь,они то поют,то танцуют😂.Я частый клиент данного заведения,из минусов только отсутствие туалета ,но это не критично.
3
1
М
М Д
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Кассир-продавец с именем Надежда, хамит и проявляет крайне неуважительное отношение к посетителям. В её смену по карте не возможно платить то сахар не даёт, с мелкие купюры сдачи не найдёт, так с кислими рожа общается как будто со своей счета всех кормить Становится очень неприятно заходить именно в эту пиццерию! Прошу понять нас и принять меры по повуд таких сотрудникам катори даже элементарно не могут общаться с клиентом! Спасибо за понимание и я очень надеюсь что этот вопрос решится и мы по чаще будем заходить.
4
4
Ильяс Т.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Выражаю благодарность Надежде которая не дала промерзнуть на улице и запустила пообедать в пиццерию после 23:00 . Внимательная ,понимающая и еще помогла с выбором пиццы. Благодарю за хорошее обслкживание
3
1
Рустам Абдурахманов
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2023
Сеть хорошый, на каждом шагу по Москве. Ел где та 4местах и скажу почти одинаковые везде, Цена Очень приемлемая чай кофе тоже норм
2
Виталий
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Очень вкусная пицца,любая из ассортимента.заезжаем даже если не очень хочется кушать и в любую погоду
3
Максим М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Замечательная пиццерия, замечательный коллектив, хотелось бы ещё выразить благодарность девушке Надежде выручает не первый раз. По моей просьбе приготовила половину пиццы без сыра. На других точках мне отказывают. Всегда Надежда оказывает теплый прием покупателю и советом поможет. Коллектив всегда на позитиве .Советую всем побывать в этом не примечательном ,но теплом месте.Всем девочкам ещё раз огромное спасибо. Вы ЛУЧШИЕ!!! Ещё единственный недостаток, парковка постоянно забита таксистами ,приходится парковаться возле магазина. Это не радует.
Алексей Исайкин
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
В любое время суток всегда есть свежая пицца большой ассортимент .кофе всегда есть акции скидки очень приятное кафе
2
1
irisha
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Пицца очень вкусная!!!!Делают все быстро и чисто!!!! Обязательно буду посещать.
3
Наталья Плацында
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хорошая пицца , но это когда на смене ответственные и честные пиццмейкеры . Все зависит от смены , продукты не всегда используются свежие !
3
1
Тимур
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Все очень понравилось. Быстро! вкусно! И по бюджету! Персонал приветливый и дружелюбный. Особое внимание повару Надежде. Все делает от души. Спасибо я ваш постоянный клиент!
3
Татьяна Дубакова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Персонал отвратительно общается. Можно сказать хамят. Вежливой формы общения женщины вообще не знают. Ну и пицца на удмвление никакая. Даже если буду очень оолодна проеду мимо.
3
Виктория Шалыгина
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Персонал вежлив, выбор большой. Везде чисто, подкопаться не к чему.
Давлат
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Мало сидячих мест, не очень вкусно 4 сыра было. А так бывали в других их пиццериях, вроде норма было. Правда везде у них много тесто
1
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Поесть "по пути" не советую. По вкусу средне, а в туалет они не ходят видимо :) Есть закрытое "служебное помещение" только какое то.
1
Наталия
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2022
Вкусная горячая пицца всегда здесь! Быстро и вкусно! Самая вкусная пицца получается у Раисы и Надежды)спасибо!
1
Байкова Е.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Заезжали вечером 6 октября, персонал остался очень недоволен нашим появлением, больше не будем огорчать их своим приездом и пользоваться другими точками сети, т.к. пицца то вкусная)))
3
1
Виктор Кобельков
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Всегда нравится качество , жаль , что стало очень много посетителей и иногда не хватает времени подождать. А в остальном всё устраивает .
1
Юлия Даренина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Самая ужасня пиццерия из этой сети!!! Такой отвратительныц персонал, с вечно недовольным лицом отбивает все желание заходить в данное заведение! Прошу ответственного за пиццерию принять меры и пересмотреть список сотрудников!!!
5
1
Rusik 32
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Замечательный , вежливый и позитивный коллектив. Очень вкусная пицца. Чисто , уютно. Если желаете пиццы , как дома вам стоит посетить это заведение.
4
1
Ксения И.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Взяли сегодня пиццу мясную и детскую пеперони, откусив кусочек мясной, поняла что жую вместе с волосом,не своим))))который вдобавок тянулся туго из теста,,,,, аааааа,,, жееесть)))))))
1
2
Кристина Тихая
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отличная пиццерия, сотрудники замечательные , всегда учитывают желания клиентов. Буду заезжать еще.
5
И
Инкогнито 8662
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Пицца норм. Но работник Раиса, за всё время открытия пиццерии ненавидит молодёжь, одному подзатыльник в прошлом году вмазала, других оскорбляет. А по сути мы молодые основные покупатели у вас. Просим Вас принять меры уже невозможно её терпеть всë это время пока открыта пиццерия, она и работников материт. Все девочки нормальные, а из-за неё мы лучше на львово доедем. А в Вороново пока она работает большей части молодёжи не будет.
Армина
Знаток города 11 уровня
13 октября 2020
Очень нам нравится это кафе-пицерия. Дети в восторге, пицца супер!!!!
1
Людмила Машинина
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2020
Вкусная пицца,большой ассортимент,вежливый персонал.
3
Алиана Ч.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
20.08.2020 в 01:25, хотела приобрести пиццу, на что мне ответили, что печка не работает. Интересно, как это так в пиццерии 24 часа не работает печка?
3
2
А
Алексей Манин
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Персонал замечательный. Пиццу готовят очень вкусную.
2
1
Маргарита К.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Персонал просто отвратительный, зашла сегодня 16 сентября вечером, на кассой стояла дама просто ужасного характера. Я с ней поздоровалась, в ответ молчание.. когда я начала перечислять какие кусочки я хочу, я понимаю она могла не услышать, но кричать с воплями «чегооо» с кислой рожей - это край хамства.. таких сотрудников гнать надо
3
1
Вера Баева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Лучшая пиццерия , все супер мне нравится и персонал очень хороший )
1
В
Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Неплохо,чисто,вкусно,быстро
3
Татьяна Разуваева
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Невнимательные сотрудники, игнорирующие замечания. Такое впечатление, что они совершенно не заинтересованы в посетителях,
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2022
Перебиковская Н.В -кассир-продавец хамит и проявляет крайне неуважительное отношение к посетителям. Становится очень неприятно заходить именно в эту пиццерию.
3
Галина Черникова
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Пицца вкусная,одно но-нет доставки!Было бы вообще супер!
3
С
Сергей Еремеев
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2023
Село селом а цены как в хорошем ресторане а не в пицерии у меня рядом с домом такое-же заведение и я с удовольствием его посещаю а здесь на дороге всё расчитано бизнес только и всего мне не понравилось
2
Даниил Воронцов
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2022
Вкусно, быстро, сытно
Раиса Молчанова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Супер пицца, супер коллектив, замечательное обслуживание!!!
Алексей Зюзин
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Лепешки супер
2
1
Агент 007
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Ингредиенты птицы не совпадают с описанием
2
  1. 1
  2. 2