Поиск
Маршруты

Пицца Экспресс 24

Обзор
Фото
14
Отзывы
284
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
613 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Егор Е.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Ехал на дачу, по пути проголодался, заглянул в данное заведение. Приветливый и культурный персонал, цены не кусаются, одна из лучших пицц что я когда-либо пробовал, тесто свежее и мягкое, начинки много) Впредь буду ещё туда заезжать 🙂
1
1
Евгения Масленникова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Лучшая пица, которую я пробовала. Девушки, спасибо вам за приветливость, и за вкуснючую пицу! Так держать!!!
Katrine
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Была всего один раз, именно в этой точке. Быстро разогрели пиццу. Цены радуют. Большой кусок пиццы примерно за 100руб. Девушки хорошие работают. Достаточный выбор
1
Михаил Мазалов
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Заезжаем сюда за пиццей по дороге на дачу. Удобный заезд и большой плюс что работает круглосуточно. Пицца всегда свежая, по качеству претензий пока не возникало.
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Очень вкусная, недорогая пицца! Можно набрать ассорти в большую коробку и таким образом попробовать все! Вкусная пицца Цезарь, мясная, жульен, простая переронни с колбасой. Советую!
1
Анна И.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Лучшая пицца! Идеальное тесто, много начинки, большой ассортимент. Когда лень готовить на даче, а по пути эта пицца, лучший вечер обеспечен. Девушки огонь! Внимательные, с юмором, быстро и профессионально все. До встречи в пятницу! ❤️
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
24 марта
Часто сюда заезжаем! Оооооочень вкусная и недорогая пицца! Всегда приветливые девчонки, могут посоветовать что-то выбрать)
1
Степан О.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Всем рекомендую данную пиццерию, самая вкусная пицца из сети, постоянно берëм, ни разу не подводили, всегда всё свежее и вкусное.
1
Андрей  Кузнецов
Знаток города 7 уровня
8 мая
Всегда в наличии свежая и вкусная пицца. Разнообразие впечатляет. Это заведение готовит одни из самых вкусных вкусных пицц. Всем рекомендую.
1
Andrey O.
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Отличная пицца. Не итальянская! Скорее, американская или русская. Довольно жирная, но именно поэтому очень вкусная. Прямо вот очень.
1
Павел Кравцов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Минус, нет алкоголя, а вообщем круглосуточно, есть столики для посиделок внутри, довольно теплая обстановка, персонал с уважением, ценник 100 120 р за кусочек пиццы, пицца, наисвежайшая, выбор не плохой, вкусно-?? Да!!! Это реально вкусно и горячо) ♨️ ставим 5- 4ре звезды точных!!! Да, ещё один плюс, это стоянка при выходе, правда только легковым!! Заходите, рекомендую!
2
Максим Карев
Знаток города 6 уровня
20 февраля
очень вкусно, вежливые сотрудники, пицца готовится быстро. жаль доставки по львовке нет, а так все супер!
1
Елена Шведова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Потрясающая пиццерия! Очень вкусная пицца! Тонкое тесто и много начинки! Большой выбор и нормальные цены! Мы очень довольны и заезжает туда каждую пятницу, как едем на дачу! Очень рекомендую!
3
1
Ден Ак
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2025
Обалденно вкусная пицца, хороший ассортимент. Каждый раз как едем на дачу набираем что бы перекусить. Всегда свежие ингредиенты, постоянно очередь.
1
Дон Педро
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2025
Вот тут пицца и правда вкуснее. С острым перчиком - ууу.. ! Просто Огонь! С грибами - прям для гурманов. Можно собрать полную пиццу из разных сортов в зависимости от вкусовых предпочтений. Сотрудники стараются! Что поделать, приходится давать круг в семь вёрст, 24 на 7.
1
Николай Трушин
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Пицца норм. Народу не очень много , за такие деньги 42 сантиметра вообще супер , готовят при мне за 10 - 15 мин . Приезжаю домой с горячей, пиццей .
1
СЛАВЯН
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Покупаем пиццу часто, особенна вкусна жюльен, мясная и чизбургер! Советую брать целую, чтобы ее готовили с нуля, это быстро минут 10, так она еще более вкусная!
3
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Хорошее заведение. Бываю проездом. Всегда несколько видов пиццы, с пылу, с жару. Если нужного вида нет, тут же ставят в печь и через 6 минут готово. Также есть кофе из автомата и водичка из холодильника. Пара маленьких столиков и один большой, для компании 5-7 человек. Можно отдохнуть, перекусить. Персонал приветливый. Приятно там бывать.
3
1
Ильнур Бадамшин
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2025
Отличная экспресс пиццерия. Почти всегда полный ассортимент готовой пиццы. На вид все чисто, персонал вежливый, санузел чистый. Парковка есть, удобная.
1
Николай Кучеров
Знаток города 11 уровня
12 марта
Очень вкусная пицца, всегда свежая. Место проходное, пицца не залëживается. Рекомендую всём.
3
1
Евгений Васильев
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2025
Быстро делают, но пицца нам не понравилась, брали 6 разных видов. Тесто толстое, масло горькое, колбаса и сосиски в виде начинки не вкусные очень.
1
Pr|Auxvpn КтоТо
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
В общем хорошая PizzaExpress24. Плюсы: Дешевая Вкусная Свежая Минусы: Много вкусов отсутствуют Чистота именно в этом магазине плохая. Некоторые пиццы были на вкус резиновые (брал 2 кусочка пепперони, 2 баварский)
1
игорь константинович
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
отличная просто лучшая пицца, особенно с тунцом, уютное место для перекуса! внутри чисто, доброжелательный персонал! а что еще надо?
1
Вадим Олейник
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Девушки делают чудесную пиццу, обслуживание и приготовление быстро и чётко, хотя я был в пиковое время и было много посетителей.
1
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Вкусная пицца,всегда свежая!всегда чисто в кафе!девочки молодцы,следят за порядком
1
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Это лучшая пицца в Чеховском и Подольском округах. Девочкам огромная благодарность !!! Из минусов: нет доставки, организация туалета - не очень.
1
Анна Обухова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Очень вкусная пицца, можно посидеть, уютная атмосфера. Знаю, что многие специально ездят сюда поесть вкуснейшей пиццы. Спасибо вам
1
Ксения Шам
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Самая вкусная точка пиццы из всех экспресс пицц! По дороге на дачу всегда кушаем, рекомендую!)
1
Ж
Жан Моро
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
отличная пиццерия, вкусно и не дорого спасибо прекрасным работникам, что вежливы с покупателями и всегда рады помочь и подсказать с каким то выбором
3
1
Виктория Вячеславовна
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Работают лучшие! Вкуснющие пиццы, вкуснющий пунш с облепихой! Девушка,которая поделилась рецептом пунша, вы супер! Девушки,которые за 7мин сделали долгожданную пиццу с тунцом, лучшие!!!!! Часто бываем проездом, и всегда,забегаем по лпути! Отношение к гостям супер! Вкусно! Чисто! Суперский персонал!
1
александр калашников
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Очень люблю пиццу из сети этого кафе проезжал мимо данного заведение и просто в шоке. 2 продавца одна из них темненькая женщина кашлила на пиццу ( сразу аппетит пропал ) , перед нами клиент что то спросил ответила очень грубо ( вообщем мы развернулись и ушли голодные ) . Прошу администраторов обратить внимание на то какой персонал и какое обслуживание в данном заведении
1
2
Елена Л.
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Отличная, вкусная, всегда свежайшая пицца. Сотрудницы всегда очень улыбчивые, позитивные.
1
1
Светлана Протасова
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2025
Лучшая пицца. Цены приятные и пицца просто пальчики оближешь. Особенно жульен это просто чудо!. Работает 24/7
1
эльвира к.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Единственная нормальная пиццерия в радиусе 20 км. Пару лет назад был момент, что испортились ненадолго- видимо повара сменились, но недавно покупала- всё отлично. Считаю что репутацию им портит похожая сеть, с полосатым красно-белым рисунком (кажется франшиза). А у этих рисунок в клетку. Люди же не знают....
2
1
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Прекрасная пицца, всегда свежая и вкусная. В этом филиале работают всегда приветливые девушки. Проезжая мимо всегда заезжаю порадовать детей)
1
Паша Дмитриев
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Вкусная пицца, неуютное место, мало мест внутри помещения, совмещен с магазином продуктов, которое является местом сбора «местных алкашей»
1
Ник Арт
Знаток города 7 уровня
16 марта
Пицца отличная, ассортимент большой, правда цены кусаются но оно того стоит!!
1
Евгения Русанова
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Ну очень вкусная пицца , тесто как булочка, много начинки - жирноватая. Быстрое готовят, круглосуточно, чисто. Вариантов пицц много, пончики 👍🏼 Вообще очень даже , расширяйте сеть 👍🏼
1
1
Суслеганов Андрей
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2024
Самая вкусная пицца тут 🍕🍕🍕 Жаль меня от нее распирает вечно, но мне все ровно. Кстати в данном месте музыка прикольная играет по ночам 😅 Таким сотрудникам можно и премию выписать 📝📝
3
2
Anna Voronina
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Шикарная пицца! Тесто вкусное,начинки много,сыра много! Продолжайте в том же духе!
1
Руслана терещук
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Заехали перекусить. Пицца оказалась 10/10 🔥🔥🤌🏻. Ставлю 100 баллов пицца цезарь. Приготовили за пару минут целую пиццу. Тесто превосходное 🤌🏻 Особенно порадовал персонал
1
1
Владимир
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Большой выбор вкусной пиццы, удобное расположение, вкусно, сытно, и недорого. Большое спасибо сотрудницам за уважительное отношение и внимание к каждому посетителю. Я очень доволен.
1
Артём Парубов
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2025
Не плохая пиццерия, вкусно готовят. Но некоторые продавщицы думают что они королевы и не надевают головные уборы, волосы во все стороны... я думаю руководству стоит обратить на это внимание.
1
Андрей Марьянкин
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
На тройку, поесть можно вроде чисто повара как бы делают вид что стараются, но шаурма не очень вкусная соус водинистый шаурма расползается сразу, я не в восторге мягко говоря
1
1
Павел Левшин
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Очень позитивное заведение! Не лишенное своеобразного обаяния. Девушки веселые и приветливые. Пицца всегда свежая, вкусная и не дорогая. Частенько в дачный сезон, да и не только, заезжаю туда, на пару-тройку кусочков с какао. Всем рекомендую! 👍
1
1
Юрий Ельчищев
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Быстро качественно и не дорого, приветливый персонал. Удобно перекусить после пробок.
2
1
елена курносова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Вкуснота!!! Тесто тонкое,начинка в меру .Всегда свежая.Цена норм.Для быстрого перекуса предпочитаю только её
1
Артем Бакулин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Много лет беру тут пиццу. Девчонки шикарно готовят. Всегда улыбчиво и вежливо встречают. Советую эту пиццерию на 100%
1
1
Исаков тимур
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Быстро, вкусно, аккуратно. Часто покупаем у них пепперони детский. Дети обожают.
2
1
Максим Конев
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Что сказать - быстро, удобно, можно по пути с работы быстро взять и перекусить. Нравится , что собираешь пиццу сам, есть возможность попробовать разную.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6