Поиск
Маршруты

Пицца Экспресс 24

Обзор
Фото
60
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
604 оценки
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Г.Виктор
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2025
Пицца хорошая и быстро греют,продавцы шустрые.Кофе на троечку с минусом,аппарат средненький,крутой купить пожадничали,а на этом аппарате быстренько готовят,скорей всего по вкусу это не в зернах кофе.Зато нет очередей и места много,есть где посидеть .Советую всем пиццу не пожалеете.Всем хорошего настроения и солнечного дня.
Alexey Morozov
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2025
Хорошая пицца, брал Калифорнию себе и Пепперони детям. Приехал лично. Оформляла приятная девушка. Несмотря на большое количество заказов, пиццу отдали через 20 минут. Самое интересное, она не черствеет на утро, полежав ночь в холодильнике. Ещё один плюс она 42 см.
Mr. Grizzly
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Отличное место с вкусной и довольно дешëвой пиццей, как по мне смело опережает додо, доминос и другие им подобные по соотношению цена качество, ну и конечно же про время, пиццу готовят быстро и всегда есть несколько готовых если охото взять не целую, а пару кусочков.
3
Анастасия Л.
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2025
Цена-качество супер. Все нравится. Всегда есть в наличии какие-то пиццы,можно купить по кусочку разных и перекусить на месте. Персонал вежливый. Делала и большие заказы на 10 коробок пицц и тут тоже нареканий никаких,все успели,все сделали быстро и качественно упаковали.
4
Антон
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хорошая небольшая пиццерия, которая делает вкусные, большие и относительно недорогие пиццы. Из минусов: Иногда у них может не работать терминал безналичной оплаты; Доставкой лучше отсюда не заказывать, цена за пиццу в таком случае удваивается.
1
1
Марина Ушарова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Пицца в Pizza Express- просто супер ! Всегда вежливый персонал, быстрая доставка , уютное заведение, всегда чисто и хочется возвращаться снова! Спасибо !
1
Сайт З.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
1. Пицца стала невкусной - в середине фрагментами пережарено так, что аж сыр спекся в твердую корку. На фоне очень тонкого теста часть пиццы грызется как сухарик. 2. Заказала пиццу, сказала что отойду на 10 минут. Вернулась за заказом - дверь заперта, висит бумажка «перерыв». Сколько ждать не понятно…. Через 20 минут дверь открыли, отдали заказ. Когда я уходила, даже не предупредили, что скоро будет перерыв! Почему пиццерия работает с перерывами - тоже загадка. Я считаю, что это неуважение к клиенту. В купе с тем, что продукт оказался невкусным, больше здесь покупать нтчего не буду!
3
Боярыня Морозова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Очень вкусная пицца , цены приемлимые . Сняла звезды из-за того, что как ни приеду (да-да, езжу специально сюда из соседнего района), так нет пицц , пишу этот отзыв в 15:20 около пиццерии , ибо опять пустые прилавки . Решите как-нибудь эту проблему
4
2
Элина К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Пицца очень вкусная. НО! В смену, когда работает молодая сотрудница никогда нет в наличии пиццы, прилавки просто пустые Когда начинаешь спрашивать, а сколько ждать готовности, следует ответ «а я не знаю». В смену этой девушки оплата только наличными, терминал именно в ее смену не работает, ну он ей и не нужен. Ведь пиццы никогда в наличии у нее нет. Причем весь день 🤪
5
1
елена К.
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2025
Часто работники отключают терминал и приходится бегать по округе чтобы снять , наличные, а когда планируешь пообедать не очень приятно носится в поисках банкомата, начинку тоже экономят.Жульен стал один сплошной майонез , запечённый в печи сыр и грибы не чувствуется совсем. повара плохие есть невозможно
Александр Куцеволов
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Вкус пиццы выше среднего но не фантастика конечно. Цены выросли, очень хорошо выросли. Если сравнивать со спаром, то лучше уже в спар сходить, и дешевле и больше. Место необходимо очень крепко подтянуть. Старая мебель, старый фасон, убрано 80%.
Александр
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Пицца в Pizza Express — это просто бомба! Тесто тонкое, начинка сочная, а сырная корочка — просто объедение. Обслуживание быстрое и дружелюбное, персонал всегда готов помочь с выбором пиццы или порекомендовать напиток. Интерьер стильный и уютный! В общем, если вы хотите насладиться вкусной пиццей в приятной атмосфере, то вам точно сюда!
1
2
Max Payne
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Классическая районная пиццерия. Большой выбор пицц по приемлемым ценам. Есть уже готовые куски. Идеальное сочетание цены и качества. Проблема с чистотой в зале.
1
Кирилл
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Пицца за свои деньги норм, но не более того. Начинки мало, тесто суховатое, соуса мало, немного пересушена. Сказать, что невкусно? Такого нет. Но и что очень вкусно, тоже нет. Ещё раз повторюсь, за свои деньги норм.
Ян Воробьев
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Странный график работы( до 22), для заведения с названием пицца 24 часа… Пицца вполне не плохая, нет возможности изменять ингредиенты и наполнение.
2
1
Михаил Давыдов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Приятная атмосфера, вежливые и аккуратные сотрудники. Помимо того, что мне нравится у них пицца. Всегда свежая и вкусная. Был очень удивлён, что в заведении играет электронная музыка( drum'n'bass), а я являюсь ее поклонником с момента ее появления в России в 90-х годах. В общем, все вкусно, классная уютная атмосфера.
3
Марина Стрыгина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Если вы хотите насладиться вкусной пиццей в приятной атмосфере с приятным обслуживаем и приветливым КОЛЛЕКТИВОМ,то вам точно сюда! ❤️ЮЛЕЧКА - просто сама ОТКРЫТОСТЬ И ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ😍,а помощники - корректная молодежь🥰🙏💯
3
опдпржд
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2024
Очень вкусная пицца. Можно взять целую, а можно кусок. Нравится, как вежливо общается персонал. Готовят быстро. Внутри есть столики и диванчики. Минус в том, что туалет на ремонте.
Николай С.
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Очень вкусная пицца, сделали к определённому времени, никто не отравился) Девушка, которая там работает, очень красивая!
сергей жжжжжж
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Божественная пицца и недорогая. Буду заказывать доставки у этой сети. Ранее никогда не заказывал, но эта пицца божественна, сама присвятая Мария благословила аминь🤌
3
Оксана Черскова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Очень вкусная пицца. Приемлемая цена, да и работники тоже огонь. Готовят с душой и поболтать можно
1
денис у.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Всем доброго дня ! Мы с женой часто бываем в этом заведении всегда все отлично ! Пицца супер ! Вежливый персонал.
1
Ярошенко Виктория
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Если хотите вкусно покушать приходите именно сюда, удобное местоположение самая вкусная пицца в Москве и прекрасные сотрудники. Отдельно хочу выделить Анну, доброжелательная и приятная девушка!
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Место очень хорошее, но казалось бы обеденный перерыв и хочется уже по есть но не тут то было. Витрина пуста. Пекарь лепит пиццу. Люди не ждут и уходят. Потеря выручки. За 10 минут ожидания ушло 7 человек
1
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
По мне так одни плюсы! Пицца вкусная, всегда в наличии. Приятная атмосфера. Заходим с детьми, всем очень нравиться.
1
К
Кристина Емельянова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Добрый день!!!!Регулярно на дни рождения заказываем вашу пиццу-она просто великолепна.Большое спасибо поварам-за качество вкуса,операторам - за вежливость и общение,курьерам-за быструю доставку.Ребята-вы большие молодцы!!!!Успехов Вам и дальнейшего процветания!!!!👍👍👍
1
Ксения Наумова
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2024
Шикарная пицца, могу сказать, что эта лучшая пицца которую я ела в России. Множество вкусов. Можно заказать и забрать свежайшую веуснятину. Очень не дорого для такого качества, размера и вкуса. Рекомендую всем!
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Очень хорошее местечко. Особенно, когда хочется быстро и вкусно перекусить или лень дома готовить))) Персонал всегда вежливый и улыбчивый, пицца вкусная. Хочется заходить сюда еще и еще.
1
Андрей Савельев
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2023
Неплохая кафешка шаговой доступности. Вкусная пицца, много разных напитков. Кофе из автомата хорошего качества. Чуть бедноватая обстановка. Быстрое обслуживание. Вежливо. Впечатления хорошие. Цена с качеством дружат. Приходите.
8
Максим У.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Очень понравилось место!!! Атмосфера 🔥 Персонал, ну как обычно на высшем уровне🫡 пицца настолько вкусная🍕 что желание зайти в другое заведение отпадает, Блин спасибо за хрюстящюю корочку ,вкус горчицы🔥🔥🔥Pizza Express Michelin 👍👍👍
1
742827 Горовенко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Самая вкусная пиццерия,доброжелательный персонал .Спасибо отдельно сотруднице Юлии,порекомендовала пиццу дети были в восторге ))Рекомендую заведение 💯
1
Алина Г.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Ходим с самого открытия, всегда повара -кассиры очень вежливые и с улыбкой ,сегодня были,две женщины работают ,лицо сразу говорит за себя “что пришли ?» не здравствуйте ,не пожалуйста ! Но мы не гордые ,сами с собой поздоровались ,сами себя поблагодарили ! 😂 на качестве пиццы это конечно не отражается
1
kolka_makolka
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
закрыли, пицца была вкусная но иногда пережаренная. Цены приемлемые, можно купить кусочки без переплаты. Все чисто, за столами и стульями смотрят.
3
Екатерина Рыбальченко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Давно присматривалась где можно быстро и вкусно перекусить на прогулке с детьми, и это однозначно ПИЦЦА ЭКСПРЕСС!! Заходим практически ежедневно! Всегда полный ассортимент пицц, большой выбор напитков и вкусный кофе для мамы)) очень теплая и уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал! И самое главное: ВСЕГДА ВКУСНО!! Однозначно рекомендую!
4
1
Павел Р.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Заказал доставку пиццы, написал пожелания к пицце. Ресторан всё сделал в лучшем виде. Всё учли. Спасибо вам за отзывчивость, аккуратность и качество.
3
Абубакар Абубакаров
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Пришел сегодня (02.12) утром за кусочком моей любимой пиццы с жульеном опаздывал на пару но все же решил зайти. Был в наушниках и не услышал как девушка по ее словам 3 раза спросила кусочек мне или целую. Я расплатился наличными и не заметил что девушка пробила целую вместе кусочка. Когда сказал о том что я хотел кусочек молодая девушка спокойным тоном объявила что возврату не подлежит. Начался спор, на просьбу позвать админа или старшую никак не реагировала будто я со стенкой говорю. (Учесть можно было что если она 3 раза спросила о том какую я хочу пиццу кусочек или целую, зная что возврат делать нельзя молодая девушка решила побольше заработать для компании, можно ведь было пробить кусочек и если что я бы доплатил за целую) Благо подошла старшая и спокойно мне отменила заказ. Я очень любил это место, но больше туда приходить нет никакого желания. Советую другим посетителям заранее уточнять что вы заказываете прежде чем производить оплату.
9
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
За неимением альтернатив на районе - самая вкусная пицца:) Но, на самом деле, даже если бы и были альтернативы, то данный вариант всё равно в фаворитах из-за вкусного пирожкового теста. На доставку, почему-то, цена конская, на 30% дороже, чем на месте. Готовят быстро, 18-20 минут и забираешь 2 горячие пиццы. Любо!
1
2
Александр Бондур
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
По прежнему вкусная пицца, но её нельзя купить по карте. И как же бесят когда продавцы прячут терминал и врут что сломался и невозможно купить еды без налички, это в 2024 году. Понятно что руководство вынуждает их делать так, чтобы уходить от налогов но неприятно и только за это 1 звезда. Само заведение маленькое, но зато есть уборная чего нет во многих других помещениях этой сети. Наведите порядок с оплатой по картам и qr коду и недовольных людей станет меньше. Спасибо, что качество пиццы не хуже всяких доминосов и додо
2
1
Alexander
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Хорошая пиццерия , нормальные цены , уютная обстановка , кофе самое доступное для многих посетителей . Быстро готовят , персонал опрятный и вежливый. Советую
3
2
Ольга Ольга
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Наивеуснейшая пицца, сто баллов, огромный плюс этого прекрасного заведения время работы в круглосуточном режиме, всегда свежие ингредиенты и доступные цены, огромный выбор ассортимента на любой вкус! 😍🍕👍😽
2
1
Чëрный Плащ
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Так работать нельзя, если у Вас написано что вы работаете 24 часа то вы обязаны это выполнять График не соответствует заявленному Я приехал почти в 23 часа и продавщица заявила что у неë осталось мало теста и она сейчас будет закрываться В заказе мне было отказано
1
1
introvid
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Все отлично, цены отличные, сотрудники хорошие, правда столы и сидения желают лучшего, столы трясутся от нажатия на них, туалет раздолбанный, но пицца вкусная и по достойной цене, если брать то домой.
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Ужасное место, зашел к ним в 21:40 сказали уже не работают, с учетом того что они называются pizza 24
1
1
izumit2011
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2024
Пицца хорошего качества 42см за 600-700₽ цены не высокие, при Вас готовят, есть соки фреш и вкусные готовые чаи и морсы,есть туалет, но в зале душно от парящего масла с кухни поэтому 4ка
Дмитрий Давыдов
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
Отличная пиццерия! Готовят быстро, можно заказать целую пиццу а можно купить и по кусочкам, всегда большой ассортимент готовой пиццы) Мне нравится больше чем другие пиццерии
3
1
Татьяна Сычеванова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Абсолютно потрясающее место. Пусть никого не смутит расположение не на самой топовой и проходимой улице. Полноценные, большие пиццы в 42 см. С разнообразными, а главное свежими и вкусными начинками, коих не жалеют! Пекут на месте и при вас, это не полуфабрикаты. Стоимость выше качества, тут соотношение в пользу нас :)
Наталия Гордюко
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Постоянно здесь едим пиццу и пьем кофе, все отлично. И вот на 23 февраля заказали на дом через яндекс. Привезли вовремя, но пицца не вкусная, сухая и горелая. Выброшенные деньги и почему -то дороже, чем в кафе... Не рекомендую.
2
Людмила Ус
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Огромнейшее спасибо!!! Все просто супер!!! 🤩 Пицца - просто пальчики оближешь!!! 😋 Большой выбор напитков! Персонал очень вежливый, доброжелательный! 🥰
Марат Вакказов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Пицца наивкуснейшая. Размер пиццы вроде 42 см. Она действительная здоровая. Цены демократические, я бы сказал минимальные. Являюсь постоянным клиентом. Беру две пиццы, готовят в среднем 20 минут. Персонал вежливый, в чистой одежде. Минус, что нет доставки, но это мелочи. Надеюсь будут очень долго, и радовать меня вкусной пиццой. И желаю разнообразие вкусов
3
Мария В.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Открылась новая пиццерия, красивыми неоновыми вывесками на всю улицу горит «24часа», но как ни приду - закрыто. Отзыв пишу в 9:45 утра по Москве. И опять же - закрыто. Вечером приду - сотрудники внутри (окна панорамные) и все равно не обслуживают. Пару раз буквально попадала, когда можно купить пиццу. На вопрос персонал кратко отвечает, мол пока не 24ч. При этом ни таблички с корректным графиком, ни пояснений от сотрудников. Сама пицца то вкусная, спору нет. По отношение очень сильно расстраивает
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6