Поиск
Маршруты

Пицца Экспресс 24

Обзор
Фото
66
Отзывы
542
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1188 оценок
Оцените это место

542 отзыва

По умолчанию
Dga Dga Binks
Знаток города 13 уровня
26 мая
Просто великолепная пицца! Тесто - мое почтение. Начинки много, выбор огромный. Мои самые любимые это баварская острая и чизбургер. Цены вполне приемлемые. Всем рекомендую !
Дарья Болсуновская
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
Обожаю эту сеть. Есть вег. Пицца на выбор. В том числе- с растительным мясом "бьëнд". Посетила и эту точку. Здесь очень приятная, милая и вежливая женщина Хадижат готовила и обслуживала (вечер 15 января). Очень всё вкусно! Просто замечательно! Спасибо🙏💕
1
Просто Надя
Дегустатор 3 уровня
7 января
Одна из фкуснейших франшиз пиццерий. Есть пицца чизбургер. Самое ходовое это жульен и цезарь. Обслуживание зависит от сотрудников в смену, не все хорошие. 3 столика и одна барная стойка))
Don Dimon
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Цены конечно в этой пиццерии как на Рублевке, два кусочка пиццы взял за 220 рублей, тесто сладкое хотя таковым быть не должно. На витрине по виду лежат видимо весь день, проходимость плохая видимо из за цен таких. Больше желания нет туда заходить лучше до города потерпеть и взять действительно что то вкусное.
1
1
ArKo
Знаток города 8 уровня
20 марта
По цена-качество лучше не бывает, пицца вкусная, всегда есть что-то свежее уже готовое, обслуживание быстрое. Единственный минус нет туалета.
Сергей Муса
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень достойное заведение в плане быстрого вкусно 😋 и хороший выбор. Есть излюбленные 4 сыра, трюфель и пица 🍕 с ананасом. Приветливый персонал, спасибо большое за ваш труд 24/7 ,проезжая мимо стараюсь заскочить!!!
1
Юлия Ионцева
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Вкусная пицца, всегда доброжелательный персонал, цены адекватные. Разнообразие вкусов большое. Проходимость больша, поэтому можно спокойно брать пиццу с витрины, если не хотите ждать, она будет свежая.
Анастасия Алексеева
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Всё вкусное, свежее, быстрое обслуживание и прекрасный персонал. Но очень хочется, чтобы доставка на дом появилась 😊
Дарья Батьо
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Отличная пицца ! На удивление очень вкусная , свежая . Начинки достаточно . Продают по кускам или целиком. Единственное , что не «зашло» , это пиццы с непонятным фаршем и тефтелями? , явно соя .
Михаил Трубников
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Не могу проехать мимо этой пиццерии. Иногда даже через нее строю маршрут! Все вкусно, быстро и не дорого! Рекомендую!
Виталий
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Пиццерия как и в названии - экспресс. Уже готовая (от 80 до 150 руб. за кусок, целая - в 9 раз дороже). Кофе американо 50 руб. (200 мл.). Есть где посидеть и поесть не спеша. По вкусу конечно не ВАУ, но для бюджетного места - отлично!!!
1
Александр Васильевич
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Как всегда вкусно, и очень дружелюбная продавец. Нам понравилось , чисто уютно . Советую всем попробовать пиццу. Цены минимальные. Спасибо рекомендую.
Руслан
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Проезжал мимо, случайно зашёл. Выбирал кусочки чисто по внешнему виду, взял три. Божественная пицца. Респект владельцам и трудовому коллективу.
АЛЕКСЕЙ ВОЛЧКОВ
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Супер вкусная пицца Начинки много и сочная . Ребята молодцы пекари не экономят на продуктах . Отличное место Спасибо большое. Очень вкусно !
Иван Ананьев
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2025
По вкусу не так плохо, как это выглядит снаружи😂 По вкусу как раз все супер. И продавщица до-домашнему вежливая и участливая. Много хороших пицц, круто, что можно взять по кусочку разных видов. В общем, была приятная неожиданность
Дмитрий Куликов
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2025
как бы сеть она и в Африки сеть- все же стоит держателям данной сети позаботится о том чтоб птицы были миниатюрные и более свежие чтоб при тебе достали кусок теста готового раскотали и обмазали накидали вкусностей и в печку т.к перекусывал в тех пицериях где хозяева пару лет стажировались в Италии- это неба и земля- ты эту птицу готов уже с рукой откусить на подаче хоть и горячия она! да и кофе покупать не дешманское! а так свежее оно как бы классное, а вот подогретая пицца это уже бутерброды как не крути!
2
Заноза
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Отличное место заезжает раз в неделю, пица- улетная, начинки оригинальные, тесто вкусное, Персонал приветлив. Спасибо руководству и персоналу пицерии.
Николай Сергиенко
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Хорошая пиццерия. Чисто. Готовят очень быстро и главное вкусно. Можно купить как один кусочек пиццы так целую. Можно собрать микс из разных пицц. Цены приемлемые. Персонал вежливый, но иногда народу много они не успевают по этому нужно относиться к ним с пониманием. Советую посетить эту пиццерию
1
Константин Хруст
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Я конечно не ел настоящую итальянскую пиццу,но в этом заведении мне определённо нравится :"четыре сыра","жульен" и с рыбой.Остальные тоже хорошие,но они в меня уже не помещаются.Персонал приветливый,атмосфера домашняя,интерьер простой,но меня всегда привлекает экстерьер,особенно когда на фасадах некоторых кафе ярко светит неоновая табличка,и ты как мотылёк летишь на этот чарующий огонёк!
1
Ольга Рощина
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2025
Пицца всегда очень свежая ,вкусная, на любой вкус. Девочки молодца, быстро и качественно готовят, обслуживают... Рекомендую..
Arhip Hmel
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Пицерия отличная, атмосфера с таким хорошим и добрым персоналом становится еще лучше. Пробовал всю пиццу, не было ни одного раза когда что-то не понравилось. Цены достойные за такое хорошее качество. Ждать целую пиццу не больше 10-15 минут. Не во всех пиццериях есть свойство купить кусочек. Вывод: не были в пицерии экспресс-фатальная ошибка.
1
Марио
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Самая вкусная пицца и самый доброжелательный и вежливый персонал, готовят с любовью сразу видно ,девушки молодцы 👍.
Руслан Магомедов
Дегустатор 3 уровня
27 января
Пицца бомба, девочки супер, доброжелательные, приветливые. В этой сетке очень много где ел, но тесто у них самое лучшее 👍
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень доброжелательный персонал. Очень вкусно готовят пиццу. Чисто, аккуратно все. Рекомендую данное место к посещению.
1
Alexandra А.
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2024
Отличная пиццерия, очень вкусная и недорогая пицца на тонком тесте (800 р огромная пицца ассорти). Любимая-4 сыра) Доставки нет, но можно позвонить и приготовят к вашему приезду. Русский язык у сотрудниц не очень хорош, но для общения хватает, искупается доброжелательностью)
3
1
эльвира к.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Недавно посетила. Ужасно. Купила 2 разных куска. Мясные продукты несвежие. И сыр подозрительный. Либр ротацию не чоблюдают, либо размораживают колбасы и держат в тепле. Понятно что всё зависит от поваров.
3
1
Анна Куткина
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Всегда практически весь ассортимент, а если нет ,то готовится 10 минут ,отзывчивый и вежливый персонал, прекрасное место 👍
Андрей Любимый
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Отличное место посреди промзоны... очень вкусная пицца, хороший выбор и крайне приятные цены!
1
Петр
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Местечко не очень, сплошной этнос, за кассой стоит недовольная жизнью мадам, попросили 4 кусочка с собой, в коробке маленькой, коробки не дала, после нас тоже спрашивали пицу в маленькой коробке она никому не дала её, думаю только своим даёт. Не рекомендую.
2
4
Detailsmarket Автозапчасти
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2025
Вкусная пицца, всегда свежая, быстро, качественно, вкусное тесто и вкусная начинка
Андрей Гусев
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
В данной пицерии большой выбор пиц. Готовят быстро, вкусно. Персонал вежливый, можно посидеть в заведении или заказать пицу с собой. Напитки и кофе также в наличии.
2
Ivan Pro
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Прекрасное место, где можно круглосуточно поесть и попить. Если еду из Домодедово или окрестностей ночью, то обязательно сюда заезжаю. Пицца наивкуснейшая! И большой ассортимент. Можно заказать целиком, а можно и по кусочкам набрать. Можно с собой, а можно и удобно за столиком внутри посидеть с чашечкой кофе. По дороге можно полюбоваться красивыми видами.
3
2
Зая Пушистая
Знаток города 10 уровня
2 марта
Даже если мне не совсем по пути - я заеду. Вкусно, быстро, всегда всё свежее! Персонал приветливый, аккуратный, всегда улыбаются, предложат что нибудь дополнительно. Рекомендую, очень милое место🫶
Юлия
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Хорошая, вкусная пицца. Особенно нравится пицца цезарь. Дети обожают. Но сотрудники бывает косячат и тупят. Один раз из-за одной дамы , которая принимала заказ, пришлось ждать 40мин. Заказ был оплачен, а она почему-то решила , что его не оплатили и не передала информацию для приготовления пиццы. Нужно быть внимательнее! И не заставлять ждать и терять время!
2
юл мед
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Отличное кафе, пицца свежая и очень вкусная! Пробовали все виды. Всегда чисто и оперативная подача даже если желаемый вид закончился. Спасибо за вкуснятина😉
3
1
Mariya Miroslavskayia
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Если б мне не посоветовали, то никогда б сюда не зашла. Но пицца тут очень вкусная. Даже моя мама которая всегда противник подобной еды была довольна ей. Трюфель бесподобен, а дети оценили цыпленка BBQ
3
Илья
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Вкусно, не дорого, мало людей, вежливый персонал, в других точках волком смотрят, а здесь - приятно заезжать.
Михаил Потапов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Большой ассортимент пиц. Очень вкусная пицца. Обслуживающий персонал очень вежливый и доброжелательный:
МР
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Действительно вкусные пиццы - мне больше всего нравится трюфельная и четыре сыра. Делают быстро, хорошо упаковывают. Есть ли доставка, не знаю.
Елена Ермолова
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2023
Быстро и вкусно! Можно взять целую пиццу, можно кусочками набрать разных ,- как пожелаете. Есть место, чтобы там же и перекусить, чай тоже на любой вкус. Работает круглосуточно, места где можно припарковаться - полно.
1
Полина Савченко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Очень вкусная пицца за привлекательные деньги. Заезжать каждые выходные. Всегда есть свежепригтовленная пицца, что очень радует.
ЕОН
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Пицца вкусная, пробовала разную, нравятся все и поставила бы 5, если бы не впервые поехала сама забирать. Нет, внутри все тоже очень даже не плохо и чисто, приятный персонал, НО, для пиццы и налички, должны быть все же разные перчатки!
3
Александр Жуков
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Невероятно приветливый персонал! Они создают весь уют и общее ощущение от посещения! Пицца свежая, готовят быстро! Клиента слушают и слышат! Спасибо, большая редкость в наше время! Заезжаю 5-7 раз в месяц по дороге домой! Доволен всем всегда на 100 % Успехов и процветания, работникам премию!
3
Юрий Н.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Вкусно и быстро , всегда чисто, в любое время приезжал и днем и ночью. Персонал вежливый атмосфера уютная, еда вкусная. Именно здесь! В других местах брал пиццу то сырая, то просто не вкусная не знаю почему так
1
Костя
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Очень вкусная пицца! Большая, недорогая. Делают за 5 минут. 5 лет мимо ездил, честное слово неожиданно. Очень понравилось рекомендую всем.
2
S
Sofiya
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Очень вкусная пицца и кофе, Круглосуточно Приемлемая цена, хороший персонал.
1
Дмитрий Алламов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Пицца в моём рационе далека от какой-нибудь другой еды. Посещал и заказывал пиццу в разных ресторанах, где специализируется именно на приготовлении пиццы, но всегда что-то не нравилось: тесто не такое, как хочется, в ингридиентах что-то не так и прочее. Но как-то проезжал мимо пиццерии express pizza, решил зайти и перекусить. Взял два разных куска пиццы. С тех пор только там покупаю пиццу. Тесто и начинка очень вкусные!
3
Alexan
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Часто проезжаю мимо этой пиццерии и берем пиццу, при тебе готовят. Пицца большая, тесто традиционное. Все по своему, все отлично.
3
Богдан
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Быстро, вкусно, недорого - всё то, чего и ждёшь от заведения, под названием «пиццерия». Ну просто вау!
1
Анна Е.
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2023
Чисто, быстрое обслуживание, пицца вкусная и по доступной цене! Но уж больно часто у них что-то подгорает, а система вентиляции и проветривания нормальная отсутствует, запах гари не очень радует
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6