Поиск
Маршруты

Пицца экспресс 24

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Михаил
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением о заведении пицца 24. Заказал пиццу на время ,с доставкой. Приехали в назначенное время. Пицца была горячей. Курьер вежливый. Брал три вида, Жульен, Пепперони и половинку охотничьей. Очень вкусная , буду брать еще.
2
Максим Цапарин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отличная вкусная пицца, быстро готовят, есть в наличии, и самое главное можно купить один кусок для перекуса. Можно взять с сабой или перекусить в пиццерии!
1
Григорий Минаков
Дегустатор 3 уровня
11 января
Необычная пицца, тесто не похоже ни на одно из тех, что пробовал в пиццах разных фирм. Отличие координальное. Начинки много. Могу смело рекомендовать к заказу
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Очень вкусная пицца и по адекватной цене. Впервые зашла после работы посмотреть меню и цены и обрадовалась, что есть по кусочкам. Купила мясную и цыплёнка барбекю. Понравилось, нежная и мягкая. Единственное, бортики были немного подгорелые, хотелось бы без этого. Внутри спокойно, можно посидеть. Есть кофе и холодные напитки.К кофе есть сиропы.
3
Я
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Наивкуснейшая пицца. Заказали и через 15минут, подъехав забрали. Еще собрали на месте сборную пиццу из разных кусочков. Тесто мягкое, начинки много, сочная. Даже на следующий день, достав из холодильника и разогрев в микроволновке, пицца не потеряла свой вкус, аромат и мягкость.
3
Александр Ма
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Взяли сегодня 2е пиццы после долгого перерыва. Ну это просто невозможно. Начинки просто не стало. Бургер-пицца вообще без вкуса. Жульен раньше была любимой. Сейчас - сплошное разочарование. Раньше это была одна из лучших пиццерий. Сейчас это жалкое подобие. Больше никогда не куплю это.
Михаил Арефьев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Вкусная пицца, помещение чистое, есть столики и мягкие диванчики, вешалка для куртки, пицца разнообразная можно собрать по кусочкам, есть доставка. Купить можно от одного до восьми кусочков, часто хожу, в общем доволен
2
1
Альфия Рубцова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Приезжаю туда часто, удобно припарковаться, персонал очень вежливый, пица у них очень вкусная, особенно мне понравились " Четыре сыра " и "Жульен". Ассортимент большой, можно купить целую пицу и также кусочками. Цены в полне приемлемые. Есть скидки ко дню рождения.
2
елена волошнягова
Дегустатор 3 уровня
11 марта
По мне не вкусно, мне досталась пицца горячая только приготовленная но основа совсем сухая. Для меня очень много майонеза или соуса как хотите называйте. Больше не пойду 🙃🙂
П Б
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Вкусная пицца, особенно радует вариант по куску. Цены демакратичные, находится в удобном месте. Мягкие диванчики, большой выбор пицц,вежливый персонал.
1
Александр Устинов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Вкуснейшая пицца в Орехово-Зуево, безумно прекрасное тонкое тесто, много вкусной начинки. Впринципе приятная атмосфера и приветливый персонал Девочки, вы лучшие!!! Продолжайте в том же духе
Маришка
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Чисто помещение , вежливые сотрудники , но пицца не вкусная, слишком зажаристая На любителя Сама пицца мне не понравилась Взяла три вида и все безвкусные Я побывала там в первый раз и желания пойти снова нету
1
1
владимир т
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Хорошее место когда хочется покушать что нибудь, а с финансами туговато. Так вот тут можно вдвоём на 600-800 рублей замечательно перекусить. Огромный ассортимент пиццы
Севиль
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Всегда свежая пицца,разнообразие. Очень вежливые обслуживание. Там можно и посидеть,попить чай,кофе с чем-то горячим,вкусным! Успехов и процветания!
1
валентина батыгина
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Вкуснейшие пиццы, не однотипные, вкусы не повторяются....берём комбинированные в основном деревенскую и охотничью! Порекомендовать можно любую, выбор большой!!!!
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Отличное место-красивый и яркий интерьер, приветливый и дружелюбный персонал с любовью относящийся к своему ремеслу. До этого момента не пробовал пиццу в PizzaЕxpress - оказалось все это время ходил мимо такой вкуснятины, тесто очень вкусное и хрустящее, начинки много, в наличии всегда много вариантов -можно заказать с собой целую , а можно набрать кусками и собрать свой собственный вариант , чтобы попробовать все. Сказали ,что скоро введут доставку .Однозначно теперь номер 1 в вопросе о выборе пиццы в Орехово -Зуево P.s. В меню напитков присутствуют божественно вкусные пунши, которые как раз подходят под такую погоду, отдельный респект за них
8
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличное место!! Пицца вкусная, много начинки,готовят быстро. В здании можно посидеть правда мест мало. Персонал дружелюбный и открытый к общению всегда можно что то спросить или уточнить по поводу заказа. Однозначно 5 звезд!!!
3
----------
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Пицца вкусная, не хуже чем в другой популярной пиццерии, сами знаете какой. Но тут я зашел и просто был в шоке с цен. Кусочек пеперони, некогда стоивший 90 рублей, сейчас стоит 135, Карл!! 135!!!. Я вообще в шоке. Все пиццы перевалили за косарь. Эти заведения так долго копили свою репутацию, но с такими ценами очень быстро ее потеряют.
Егор Бобылёв
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Много ел в заведениях именно этой компании пиццерии, но это самое худое заведение, работают еле еле, все продукты заветрились, тесто во всех пиццах сырое, независимо от того какую взять, и к тому же делают не вкусно, я был разочарован пиццерией
5
2
Haталья Kононова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Заказали сегодня пиццу ассорти, бортики темные подгорелые, сама пицца нам не зашла,плохо всем сотрудникам, первый и последний раз заказываем у этого заведения очень жаль.
М. В.
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Раньше часто брали там пиццу, если были недалеко. Для своего ценового сегмента пицца очень даже ничего. Вкусно, максимально быстро (так как продукция уже готова), дёшево. Как перекус - идеально.
Лена Лена
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Очень хорошее место! Большой ассортимент пиццы, свежая, вкусная! Есть пицца уже готовая, можно попрловать взять кусочек. Девочки персонал очень вежливые) Расположение тоже удобное, можно позвонить и приехать забрать готовое! Рекомендую 🔥
7
1
Бягул Мамедова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Хорошее место для перекуса, пицца просто бомба, персонал доброжелательный, вежливый, внимательный, делали заказ на время выполнен вовремя и как всегда вкусно.Реклмендую.
2
1
Александр Листенгорт
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Быстрая и недорогая доставка. Пицца хорошая, но менее вкусная чем у конкурентов
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Очень вкусная пицца и классное обслуживание! В зале чтсто и уютно. Еще оценила интерьер заведения. Прикольная стена с рисунками.
8
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Превосходная пицца, давно такую не пробовала. Сделали заказ, через 20 минут была готова, горячая, вкусная 😋. Советую всем посетить это заведение. И ещё хочу добавить, что очень дёшево. Брали большую пиццу, деревенскую. Спасибо большое за такую классную пиццу 🍕🍕🍕
5
1
Alinka Malinka
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Брали недавно пиццу в данном месте. Из плюсов: невысокая цена и возможность взять кусочками разные вкусы! Теперь минусы. Очень толстые бортики. Само тесто толстовато ( но это дело вкуса, кто-то любит тонкое, кто-то наоборот), выбрать толщину нельзя. Начинка хоть и соответствует цене ( 1 кусочек - 70-80 рублей),но пока съели по 1 куску, остальные остыли (они были разогреты, а не свежеприготовлены) и тесто стало резиновым, эти бортики никто не сьел... Пол пиццы было отдано птичкам) В целом неплохо, но есть куда расти
3
3
Алла Можевитина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Уютное место в центре города с вежливым и доброжелательным персоналом. В ассортименте огромный выбор пиццы, так же есть горячий вкусный пунш и кофе. Пицца, просто отдельный вид искусства😍 вкусная, хрустящая и много начинки; в пиццерии можно купить по одному кусочку, чтобы попробовать😋 Всем рекомендую)
5
1
Дарья Андрюхина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Отличное место, пицца действительно очень вкуснуя. Конечно же огромный плюс-это экономия времени, так как не нужно ждать,всегла есть уже приготовленная пицца и можно выбратьна на свой вкус! Такде хочется отметить доброжелательный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором.)
3
1
Елена
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Я не знаю кто пишет и восторгается этой пиццей, но хуже мы еще не пробовали:толстое тесто, гора майонеза, начинки почти нет. Эта худшая пицца в городе и районе из тех что пробовали, а заказываем часто, не советую верить отзывам, они наверное сами себе их пишут. Жаль потраченных денег, такое только выкинуть!!!
3
София Абрамова
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Перепробовали очень много пицц и заграницей и в России, но эта просто идеальная!!!! И тесто, и начинки очень вкусно,наш фаворит с тунцом! ( номер телефона для заказа вдруг кому пригодится)
4
1
Валентин Смагин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Очень классная пицца. Быстрая доставка. Заказывал уже два раза.
1
Алёна И.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Добрый день! Посетила новое заведение 🙂Пицца очень вкусная, готовят быстро, начинки много и всё в меру😍персонал очень дружелюбный,брали цезарь и мясную и это очень вкусно 🤤Спасибо Вам !!!! Придем еще ❤️
6
1
Александра Куликова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Классная и удобная пиццерия в центре города, внутри чисто и уютно, приветливый персонал и самое главное очень вкусная пицца!)
6
1
Хитрая лиса
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Зачем называться "пицца 24" Если вы работаете в графике до 23:00?! Уберите тогда вывеску 24ч 😏 К самой продукции вопросов 0
Всеволод Крупинов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Не в первый раз уже покупаю у них пиццу и могу с уверенностью сказать что она на высшем уровне!!! Низкие цены,вкусная пицца и приятный персонал!!! Всем советую,а я пошел еще за одной))
6
1
Светлана Тиней
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
С работы всегда теперь еду и заезжаю поесть,приятный персонал,пицца действительно вкуснуя.Очень удобно,что не нужно ждать,всегла есть уже приготовленная и можно выбрать по вкусу)
6
Юлия Дворникова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Очень вкусная пицца,спасибо что открылись у нас в городе😚давно вас ждали🥰🥰🥰процветания вам в бизнесе. Онромная пицца,за приятную цену
6
1
Инкогнито 6632
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Отличное место! Пицца очень вкусная. Персонал вежливый, готовы сделать все по вашим пожеланиям. Рекомендую! Время готовки порадовало, не пришлось долго ждать
3
1
KONSTANTIN M.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Зачетная пицца! Можно покупать кусочки с разными вкусами. Цены приятные.
Фетуллаева Катя
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Отличная пиццерия! Пицца очень вкусная и сочная, огромный выбор начинок Персонал вежливый и приветливый, готовят вкусно и быстро)
6
1
Дмитрий Тарасов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Пицца шикарная была - как открылись только на НГ 23/23 покупали много, было очень вкусно и неожиданно много топпинга... В феврале 24 на свой ДР по инерции заказал, принёс на работу через дорогу: тесто недожаренно - хоть и норм топпинг но есть было нереально... Крч точка норм, не жадничают - но надо следить прям за готовкой!!! ((
3
1
Annet
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Персонал приветливый, приятно заходить. Но пицца…начинка не та, что в других Пицца экспресс. Например в жюльене маринованные шампиньоны, н какого запаха и вкуса жюльена нет…барбекю тоже безвкусная…возможно конечно еще не научились делать, но в близлежащих Пицца экспресс гораздо вкуснее.
2
6
Юлия Крылова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Были в этой пиццерии, оценили все качество обслуживания Очень порадовал ассортимент Дети оценили большое количество колбасы в пицце салями Приедем еще
3
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Заказывали с девушкой вот такую пиццу на 14 февраля,очень оригинально сделано и самое главное очень вкусно было,тесто огонь🔥 и начинки много🍕,лайк этому заведению👍
6
3
Ирина К
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2025
Тесто немного подгорелое, и сыра почти нет. Брали пиццу в Павловском посаде такую же, там сыр сверху виден, а тут такое ощущение, что его забыли положить. Грибы подсохли из-за этого.
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
В PizzaExpress всегда была очень вкусная пицца. В городе это заведение открылось недавно и видимо хочет внести свои новшества в состав уже имеющихся блюд, но вкус потерялся совсем. Жульен и Цезарь никак не похожи на себя. Зачем экспериментировать на уже имеющихся блюдах? Хотите новое, так придумайте свою пиццу и она будет только в вашем заведении. Это очень грустный минус. Но персонал отличный.
1
8
Максим Телегин
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Хороший вариант для того что бы быстро и вкусно перекусить, в зале есть пару столиков, персонал дружилюбный, в целом остался доволен, советую попробовать их пиццу
5
1
Нина Н.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Все лето брали на Снопке пиццу она там оболденная, песто пышное. Взяли на пробу на Цветном бульваре для сравнения , вообще другая: тесто не для пиццы похоже на сладкий блин без бортов, состав вроде такой же по начинке , но технология другая ,сухая начинка.
4
6
Дмитрий Ляхов
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Пицца огонь , персонал приветливый . Есть доставка . Брал 2 пиццы , а цена как за одну большую . Рекомендую
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3