Поиск
Маршруты

Пицца экспресс 24

Обзор
Фото
28
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Анастасия Шально
Дегустатор 4 уровня
26 февраля
Очень вкусно даже очень не ожидала что у них такой вкусной обстановка музыка интерьер прикольно но мне не понравилось молодая сотрудница не очень приветливая и общительная даже сказать что не особо довольна своей работой или нет настроения я незнаю но она к нам не особо другая лучше отнеслась дружелюбный а так мы рады что заехали суда очень комфортно спасибо что открыли 👍 хочу поправить что мы были ещё раз там и была другая смена молодой человек с девушкой нам очень хорошо всё рассказал проконсультировал нас. Мы брали как раз для дня рождения 5 пицц он посоветовал нам какие рассказал все ну вообще вот это я понимаю сотрудник, который нормально. Мог объяснить и рассказать очень рада что побывали ещё раз там и реально очень вкусно ни с кем не сравнить так что рекомендую всем заезжайте туда пробуйте все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Рудакова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Как мне нравится сеть Экспресс Пицца! Само заведение может быть не конкурирует с более продвинутыми пиццериями, обстановка незамысловатая, оформление простое. Но сама пицца очень даже может конкурировать с той же До-до пиццей. Тесто тонкое, начинки достаточно много. А пунш! Вы пробовали у них пунш? Это божественный напиток! Сотрудник Сергей очень предупредительный, внимательный и гостеприимный человек. Общая атмосфера располагает к передышке в пути. Немного дёгтя: в женском туалете могло бы быть немного почище и сушилка для рук слабовата. И наблюдение: когда едешь со стороны Орехово-Зуево, пиццерию видишь уже проезжая её. Это не удобно. Нужен указатель или реклама на подъезде к заправке. Место само по себе удобное и водители с удовольствием бы останавливались перекусить. Но не успевают увидеть заведение. Надеюсь пожелания посетителей будут учтены. Удачи вам!
3
Макарова В.
Знаток города 4 уровня
6 января
С самого открытия посещаем это заведение, и всегда были очень довольны! Но, сегодня приехали и уехали без пиццы! Какой раз уже попадаем на пустой прилавок! Задали вопрос к лысому парнишке, сколько подаждать, на что он ответил мы что роботы, минут через 5 начну готовить, при этом он стоял и ничего не делал, так нельзя с гостями, ждать не стали! Я конечно все понимаю если бы это было первый раз! Но после смены персонала а именно двух молодых парней и молодой девушки, очень часто пустой прилавок в их смену, восколько бы ты не приехал, пиццы подгорелые, начинки не так много, в другой смене отличие конкретное! Вот мужчина и женщина постарше, вот у них всегда вкусно и выбор большой! Совет хозяину данного заведения, поменять персонал или этим ребятам обьяснить что нужно работать на совесть, а не на отвали… иначе потеряете клиентов, повторюсь сегодня мы уехали пустые, хотя заезжали через день к вам!
6
Метатель
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Лучшая пиццерия этой сети. Пицца в Буньково - вкусно но недружелюбные. Пицца в Снопке - невкусно и помещение не очень. В Орехово-Зуево - дружелюбные но вообще невкусно, будто совсем дешёвые продукты закупают. Тут вкусно, заведение новое, ремонт отличный, помещение большое, персонал хороший, впервые вижу чтобы к напитками предлагали пластиковые стаканчики! Ещё бы соусы для корочек делали бы - вообще огонь.
2
Усманов Р.
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Персонал вежливый, пицца вкусная, чистые столы, полы. Приятно находиться, персонал общительный! Удобное мнсто, парковка большая.Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Заезжали первый раз в данную пиццерию. Внутри чисто. Выпили кофе и съели по кусочку в зале ( девушка предложила разогреть и мы согласились), да еще с собой прихватили. Пицца вкусная, начинки много. Будем заезжать еще!
4
1
Е
Евгений м.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Заехали по пути на заправку , решили зайти перекусить в данную пиццерию.Удивили относительно не дорогие цены. Кофе заказал капучино , очень вкусный не разбавленный как бывает. Пицца очень понравилась. Всем советую данное заведение. Персонал хороший вежливый 🐥
2
Алина К.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Очень понравилась пиццерия! Приветливый персонал, большой выбор пиццы по кусочкам и целую пиццу приготовили буквально за 7 минут 👍🏻 Вкусно и сытно. Рекомендую 😉
5
1
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень хороший и красивый персонал, хотя некоторые персонажи отталкивали, но их уже нет 🤣 Очень вкусная пицца, готовят от души. Очень люблю острую Баварию и пиццу с Тунцом, готовят отпад 🫶🏻 Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ильёс пушистый котёнок
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Самая вкусная пицца, заезжаю почти каждый день, тесто всегда прожаренное, в отличии пиццерии в снопке, доброжелательный персонал, готовят пиццу за 5-7 минут, вообще кайф что открыли рядом с нами)
6
1
Татьяна Татьянина
Знаток города 3 уровня
31 января
Пицца бомба, первый раз заехали взять с собой. И мы в восторге, намного вкуснее додо. Много вкусной начинки, и тесто суперское. Дити заценили, съели с удовольствием
Посмотреть ответ организации
lisenokk
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Замечательное место, любим вечерами заезжать с компанией за вкусной пиццей! Екатерина отличный работник, очень вежливая и отзывчивая девушка!!! Все сделано быстро и качественно
1
Виктор Подг
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Очень приятная пиццерия. Чисто, просторно, доброжелательный персонал, хороший выбор пицц, приятные цены. Пиццы вкусные, свежие. Вкусный пунш. Рекомендую посетить. Всегда уходим довольные
3
1
Виктор Косьянов
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2025
Самая топовая пицца в Орехово-Зуево и соседних городов! Переодически заезжаем, брали разную пиццу, выделить одну сложно, потому что вкусные все! Персонал очень приветлив и добр, им отдельный респект!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Синиченков
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Офигенная пиццерия, каждый раз заезжаю сюда за ней, сотрудники приветливые, даже под конец рабочего дня всегда улыбаются, пицца очень вкусная, выбор очень даже большой, а еще всем советую морс из хододильничка поставил бы 6 звезд, но можно только 5
3
1
Аня Роговина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Екатерина не просто готовит пиццу - она создаёт кулинарные шедевры! Каждый кусочек наполнен вкусом и страстью. Определенно рекомендую попробовать её пиццу, вы не будете разочарованы!
1
2
Николай Алексеев
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Персонал всегда отзывчив и вежлив, цены демократичные, чисто и уютненько, все свежее. На мой взгляд самая вкусная пицца в районе.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солдатов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Если вы ищете пиццу, приготовленную с душой, то вам точно к Екатерине! Её мастерство и внимание к деталям превращают обычный ужин в настоящий праздник. Лучшая пицца, что я пробовал!
1
1
Мирошникова Жанна
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Пицца очень вкусная, готовят быстро. Большой ассортимент и главное, вежливый и отзывчивый персонал☺️ Обслуживание на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Трикси
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Отличная пиццерия, дружелюбный персонал, видно девочки новые, стараются, большой ассортимент, ожидание целой пиццы было 8 минут, супер, приеду еще раз
5
Светлана
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень вкусная пицца! Как же повезло , что ее у нас открыли. В городе очень мало достойной пиццы , а тут такой подарок😸 Приятный персонал и атмосфера в общем ) Всем советую!
2
1
Антон Щепетов
Дегустатор 6 уровня
12 июня
Известная подмосковная сетка У них очень вкусная пицца «жюльен» Хорошее место с парковкой , чистым туалетом и нормальным обслуживанием Нравится гораздо больше , чем раскрученная птичка
никита кудряшов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Хожу сюда на завтрак, обед и ужин со всеми своими детьми. Я отец-одиночка десяти погодок, все дети в восторге. Младший всегда берет с ананасами, но большинство - хот дог, любим жевать сосиски. Очень много соуса и сосисок. Персонал приветливый, красивый, в особенности мальчики. Двое старших сыновей начали баловаться пивом под баварскую пиццу, говорят что скоро переедут в ФРГ
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Астафьева
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Когда только открылись - делали хорошую пиццу. Потом видимо стали тесто какое то похуже делать - потому что поняла, что надо брать пиццу и кусочки пиццы , которую они только сделали, потому что которая уже полежала у них на витрине хотя час - видно, что уже подсохла и если её даже погреть - уже жёсткая. Вчера вообще взяли на двоих по два кусочка - свежие, видно что недавно испечёные, так через час я поняла что надо срочно пить фестал - потому что желудок сжался в камень и спазм не проходит. А второму потерпевшему вообще пришлось пить энтерофурил. Я так думаю у них с тестом что - то. Или они его не достаивают и оно сырое, или дрожжи и мука самые дешёвые. Но такое тесто даже мой желудок не смог переварить. Теперь точно у них пиццу брать не будем, а жаль - альтернатив не так уж и много в округе ((
4
Андрей Сильнов
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2025
Отличная пицца! Периодически здесь покупаю, по соотношению цена-качество - вообще кайф. Вкус тоже на уровне, всем рекомендую. Наконец-то нормальная пицца у нас
3
София Воробьева
Знаток города 2 уровня
11 января
недорого, нравится, что есть выбор. персонал дружелюбный, чисто. пицца всегда на уровне👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Лучшая пиццерия из этой сети, новая, чистая, очень красивая, приветливый молодой человек работает. Сама пицца очень вкусная. Впечатления супер!!!
2
1
Алексей Журавлев
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
22.07.25 В 13:43 оплатил пиццу. Повариха почему то отказалась делать раза два уходила куда то. Молодой парень на разрыв. Толкал её на кассу она развернулась и ушла. Это всё на глазах клиентов. Путают заказы. Парнишка всё сделал она вернулась. Стояли спорили. Итог 40 минут ждал 2 пиццы. Меняйте персонал распугают всех клиентов. Пицца вкусная.
2
obrub79.79
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Отличная пицца, читстота уют, отличное обслуживание, очень вкусная пицца и приемлемые цены!!!
1
Вован
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Крутое простое общение! Все повара кассиры улыбаются,приятно заходить! Спасибо что стали 24 часа!!! Повар Илья сделал изумительную вкусную пиццу !!!
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Приехали голодные. Время 16:30 часов вечера. На ветрине лежит 1 кусок пиццы. Спросили, сколько ждать по времени? В ответ- отказ. На ветрину ничего готовить больше не будем. Готовим только на заказ или целиковую пиццу. Зачем мне 3 разные целые пиццы, если я могу взять 3 кусочка разных? Ужасное место, обслуживание. В итоге уехали в другую, где ветрина не пустует
1
14
Анастасия Сухарева
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Пицца вкусная, не чего не могу сказать , берём не один раз . Сегодня приехали с молодым человеком , взяли пиццу 4 мяса и 4 сыра . пицца 4 мяса , тесто было на половину сырое , а 4 сыра пицца была химознная и отдавала кислотой. Деньги улетели просто на ветер, очень обидно .
3
8
Мария Зубарькова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
всем здравствуйте,приехали в 19:25,голодные с семьей:один повар,соусов многих нет,проще съездить в павловский посад,там намного больше пицц на прилавке лежит очень много и ждать долго не приходится,а здесь подождите минут 15,и только либо целую пиццу,либо половину одной и половину другой,впечатление плохое,вся семья голодная👎 и осталось не только наша семья,рядом с нами стояли еще человек 6 тоже разочарованы ☹️,не советую.
5
20
Т-23
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2025
Заехали случайно с сыном… очень понравилось. Обычно сын только колбаску с пиццы ест, тут все слопал целиком. Я взяла кофе очень вкусный. Потом набрали разных видов на пробу и увезли домой, попробовать своим дать. Цены очень демократичные. За кусок пиццы, лимонад, кофе и коробку разных пицц всего 900₽ взяли. Очень рекомендую! Места много, все новенькое, чистенькое. Персонал очень приветливый и вежливый. Все взяли моментально, тепленькое и свеженькое - 1 минута ожидания)
3
1
Владислав Петров
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень советую посетить данное заведение, улыбчивый и приветливый персонал. Уютная атмосфера, вкусная пицца!
3
1
WooDFamily
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2025
Всем советую однозначно!!! Вкуснейшая сочная пицца, огромный кусок за 80-110 руб, конкурентов близко не найти!!!
1
Мария Широкова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Быстрое обслуживание, всегда вкусно и чисто в заведении! Особое спасибо Екатерине за вежливость!☺️
1
Виталий Шо
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень вкусная пицца и не дорого, большая порция! Рекомендую! Очень нравится пицца цезарь. Спасибо поварам!
3
1
Danatelo
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Очень классное заведение, опрятный и вежливый персонал, пицца на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
На Аа
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2025
Супер пиццерия, вежливые коммуникабельные пицмейкеры, Вкусная пицца Чисто и аккуратно
4
Олег О.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Отличное место с очень вкусной пиццей! 🍕😋Вежливый персонал и очень чисто внутри!
Саня
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Пицца очень вкусная 😋 Внутри все чисто аккуратно 👍 Девчонки на кассе 🤩👍
1
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отличная пицца. Доступные Цены. Повара все молодцы! Рекомендую! Когда вкусно, тогда вкусно!
1
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Я была здесь сегодня ночью, этот парень, что продал нам пиццу, он просто космос! Девочки, приезжайте сюда сегодня же! И, кстати, пицца здесь огонь!
3
1
Anny A.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Как всегда очень вкусно, и очень вежливые сотрудники. В самом помещении тоже чисто и уютно. Прекрасно!)
4
1
Joe Frie
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2025
Информация о графике отсутствует на дверях. Приехал в 21:05 - передо мной закрыли дверь и сказали, что с 9 до 21 работают. Персонал неприветливый, грубый
5
3
Антон Иванов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Пицца как первая рыбалка, я ее буду помнить и вернусь обязательно, респект тому челу кто готовил :3 По факту лучшая пиццерия по оз району
3
1
Дмитрий Рейнгардт
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Здание большое, места много, просторно. Удобно расположена пиццерия. Сидели ели не подогрели, везде греют а тут холодную отдали, пицца твердая. Плюсом в холодильниках газировки нет вообще, остались одни морсы и соки. Персонал молчаливый.
3
3
ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ ✔️
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Очень хорошее место Пицца очень вкусная Лучше чем в додо пицца Прям на все 💯 👌 Очень красиво сделано сразу видно что пиццерия 🍕 Спасибо 👍 рекомендую 👍
1
Фёдор К.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Пицца вкусная конечно, очень люблю эту сеть, но зачем называться пицца экспресс 24 если вы не работаете 24 часа в сутки - загадка
2
1
  1. 1
  2. 2