Поиск
Маршруты
Карты · Суджа · Быстрое питание

Пицца и роллы

Рейтинг 3,4
38 оценок
Больше не работает
+7 (960) 677-06-06
Показать телефон
Суджа, Советская площадь, 15А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Пицца и роллы, Суджа, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Суджа, Советская площадь, 15А
Маршрут

Контакты

+7 (960) 677-06-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
38 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Серджи
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Вечером я захотел пиццу но идти было просто лень,хотя идти мне до неё 7 минут.Думаю закажу и привезут.Так вот заказ я сделал в 21.20 мне пояснил оператор по телефону что пиццу готовить 20 мин и плюс доставка.Ну думаю хорошо мин через 30 привезут.Жду когда прошло 30 мин и мне ни кто не звонит ну думаю вот вот позвонят.Ждууу.Прошло 40 мин от момента заказа.Тут я решил сам позвонить и узнать что там с моим заказом.Звоню и мне там оператор поясняет что все доставка уже выехала.Ну думаю если идти пешком до них мне 7 мин а ехать пусть будет 10 мин.Ну ладно думаю всё сейчас привезут.Прошло 10 мин как я и предполагал,звонок,говорят выходите.Я накинул тапки и в футболке выбежал хотя на улице было всего +5 и моросил дождик.Выбежал бегаю ищу машину с доставкой а её нету.Навероное подумал нужно подождать она может подъезжает уже.Жду 5 мин в тапках и футболке,замёрз уже,решил пойти домой и им перезвонить.Пришел домой звоню в эту пиццерию и уточняю где моя пицца,в ответ " не знаем,сейчас водителю доставки позвоним и мне перезвонят снова".Ну ладно ждууу.Перезвонили и сказали что водитель приехал ни туда.Говорят ждите приедет, позвонит.Ждууууу.С момента заказа уже прошел 1час 5 мин.Настроения нету, пиццу уже не хочется,ну ладно что делать нужно ждать.И вот чудо случилось у меня зазвонил телефон в трубке сказали что привезли пиццу.По телефону я решил уточнить адрес куда они приехали что я опять не мерз на улице.Сказали да приехали ко мне.Я выбежал,стоит машина в ней сидят ДВА молодых человека,я подошёл к машине со стороны пассажира в платную и жду что мне сейчас откроет дверь и отдаст пиццу.Ноооо неееет парень смотрит на меня через стекло и даже не пытается и что то мне отдать или хоть что то сказать.Просто закрылся в машине и сидит смотрит на мои дальнейшие действия.Думаю вот опять беда.Стою рядом с машиной и звоню водителю доставки.Он снял трубку и я ему говорю" вы пиццу привезли по такому то адресу??? ели да то это я стою рядом с вашей машиной." Только тогда пассажир открыл дверь машины а водитель отдал мне пиццу.Я всё таки дождался пиццу которая уже была холодная и была не в радость.Доставка пиццы ужасная,привезли её два сотрудника скорее всего один охранник пиццы а другой водитель.Очень надеюсь что руководство этой пиццерии как то примет меры и наладит работу между клиентами и работниками что в дальнейшем такого-то не происходило.А всем я советую что с такой доставкой вы сначала подумайте готовы ли вы ждать больше часа пиццу чтоб потерять нервы и есть её потом холодную.ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
1
Екатерина
Знаток города 25 уровня
6 сентября 2020
очень плохо подали сет, который на вид неделю жил в холодильнике и посчитали что это адекватно Чтобы так как вы относитесь к клиентам, относились и к вам
Виктор Асеев
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Большой и очень разнообразный выбор! Но только кладут мало начинки в некоторую продукцию!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных