Поиск
Маршруты

Пицца Ханс

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
69
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
353 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Кристина Фомиченко
Знаток города 2 уровня
4 марта
Очень испортилось качество пиццы! До этого были с детьми фанатами и всегда заказывали только у них. Но со временем становилось всё хуже и хуже. Последней каплей стал отказ взять в счет оплаты заказа подарочный сертификат, который вручили ребенку в школе, сославшись, что нет возможности проверить его подлинность 🤦🏻‍♀️ Как результат, испорченное настроение ребенка, который решил сделать приятное младшей сестренке оплатив ей пиццу. Вообщем, это дно товарищи…
Елена.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Сегодня в очередной раз, заказала пиццу, в этот раз с креветками. Всё на совесть приготовленно, тесто тонкое, креветок очень много, щедро положили сыр и другие ингредиенты. Это очень важный показатель, что не экономят на начинке и докидывая вес тестом. Для меня лично пиццерия "Pizza Hans" самая лучшая была и будет!!! Заслуженно 5 звёзд из 5⭐⭐⭐⭐⭐
1
1
Гришаня Беспалов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Недавно мы с друзьями решили посетить пиццерию, и я хотел бы поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросилось в глаза, — это уютная атмосфера заведения. Интерьер выполнен в приятных тонах, есть удобные места для сидения. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, помог нам с выбором блюд и напитков. Мы заказали несколько разных пицц, и все они оказались очень вкусными. Тесто было тонким и хрустящим, а начинка — сочной и ароматной. Особенно понравилась пицца с морепродуктами — она была просто великолепна! Также стоит отметить разнообразие меню. Кроме пицц, были представлены салаты, закуски, десерты и напитки. Цены на блюда оказались вполне доступными, что порадовало. В целом, посещение пиццерии оставило у нас самые положительные впечатления. Мы обязательно вернёмся сюда ещё раз!
4
1
Оля Хомякова
Дегустатор 4 уровня
22 апреля
Сняла звезду за то, что несколько раз, при заказе картошки фри, она попадалась тёмного цвета. Это значит, что они подприли её на "старом" масле.
Светлана Ковалёва
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Прекрасная пиццерия. Официанты вежливые, обслужили нас быстро. Очень вкусная пицца, горячая и сочная! Спасибо поварам и остальному коллективу за обслуживание!
1
1
Елена Терещук
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Ужасная пицца, заказывала пиццу с морепродуктами. была не то чтобы с морепродуктами, а куски брюшек какой то не свежей рыбы, это просто ужас, цена 1099 за что вообще не понятно. Не заказывайте никогда здесь пиццу с морепродуктами!!!!
1
АРТЕМ Б.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Отличное заведение. Пицца вкусная, а соус-это что-то с чем-то. Отдельное спасибо администратору Матвею, самый крутой пацан
1
Руслан Р.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Очень вкусная пицца. Заказывали фирменную Хайнс, особенно с их чесночным соусом!
1
Макс
Знаток города 7 уровня
10 января
хорошая вкусная пицца с быстрой доставкой и приемлимыми ценами, рекомендую
1
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Пицца вкусная, но отношение к клиентам ужасное.... ни стаканов предложить ни тарелочек, все нужно выпрашивать
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
На мой взгляд самая вкусная пицца в городе Урае! Большой выбор, вкусно готовят, вежливый персонал, достаточно быстрая доставка. Рекомендую к заказу!
3
1
Лара
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Заказываем пиццу только здесь, самовывоз, полчаса и готово! Отличная идея со столиками, можно посидеть за чашкой кофе и десертом! Жаль, что перестали готовить роллы 😢
1
Ирина Столбова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Очень уютное место в городе, очень вкусные пиццы, закуски, разнообразное меню. Часто заказываем и всегда довольны качеством приготовления и быстрой доставкой.
4
1
Виктория Филатова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
всё вкусно! цены адекватные. были проездом, не пожалели что зашли! спасибо!
1
владимир рыков
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Отличная пицца. Доставка быстро. Готовят быстро 😊
1
ЛЕОНАРД НАСИБУЛЛИН
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Заказывал пиццу и роллы и всё понравилось, спасибо! Пицца сделана с душой! Действительно большие роллы, много начинки. Быстрая доставка, вежливые курьеры и есть бонусы. Всем рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Студеный залежень
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Кормят вкусно, всегда здесь заказываем, довольно таки популярное место в городе, единственная пицца которую я бы не посоветовала- это сырная (от одного только её запаха я отскочила назад и чуть не разбила вазу!..)
3
1
Р
Рушик В.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Еда вкусная. Проблема с доставкой, ее очень долго ждать. Переоформила самовывоз на доставку. Уведомили о том, что готова(приготовили за 18 минут), была рада, думала что через максимум 30 минут доставка придет. Больше часа сижу и жду одну маленькую пиццу. Очень неприятно от данной ситуации.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Ершова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Учитывая специфику нашего города доставка не очень быстрая. Заказов обычно много. Пиццу заказываем очень редко, примерно два раза в год и только тут. Доверяю качеству, знаю что санитарные нормы соблюдают. Тесто у них чем то напоминает лаваш. Перезванивает быстро, всегда вежливые.
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Отличное место, теперь здесь можно выпить чашечку ароматного кофе, заказать пиццу, посидеть с компанией и скушать свою любимую пиццу.Пица как всегда супер, а какой вкусный чесночный соус МММ......
1
1
Антон В.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Заказ был оформлен в 13:30 на доставку к 19:00 в итоге заказ привезли 👍 но к гораздо позже чем ждал. К роллам и пице претензий нет, решите уже вопрос с доставкой к назначенному времени, уже не первый раз так получаеться с доставкой.
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Кузнецова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2021
Раньше всегда заказывали пиццу "Брусничка" и ещё какую нибудь на выбор. Всегда были довольны. Последний раз одно разочарованние. Видимо сменился пиццерист. Приготовлено "на отвяжись" просто залитый круг теста сгущёнкой и киданули горсточку брусники, куда попала, значит так и быть. Пиццы получили холодные. Поэтому только 3 звезды.
3
Посмотреть ответ организации
Яков П.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2021
Лучше пиццу нигде не кушал, постоянно заказываю в Урае пиццу «Ханс» и в каких городах бы не заказывал, никто не сравнится с урайской «Ханс» 🙏 спасибо, все очень вкусно.
7
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2021
Вкусно, вежливо, оперативно. Наверное так и должно быть в подобных заведениях. Всегда имеется возможность оформить доставку либо забрать еду самому.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
отличная пиццерия, все супер, изящно вкусно, обожаю пицца ханс
1
1
Елена Денисюк
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Заказывали пиццу Везувий, а в итоге пришла пицца с ананасами
1
Дарья Анатольевна
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Вкусно, большой выбор, доставка есть, персонал приятный. Если заранее написать по времени готовности, то будет готово вовремя
4
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Быстро, вкусно а главное качественно!!! Этим всё сказано. Наш офис часто пользуется услугами Hans Pizza, всегда довольны качеством еды.
4
2
Посмотреть ответ организации
Влад Влад Влад Влад Влад
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Пицца приехала как будто её по льду катали,УЖАС😳
1
Любовь Ерёмова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Люблю пиццы из пиццы Ханс. Но почему убрали из меню роллы? Они тоже были очень вкусными. Очень жаль, что теперь не делают роллов(((
4
Фуджи Принт-студия
Знаток города 2 уровня
10 мая
Ужасный сервис, привезли другой заказ, переделывать не стали, деньги не вернули
Дарья Никитина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2020
Быстрая доставка, всегда горячая пицца, большой выбор, вежливое обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Б
Баир Сангаджиев
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Ваша пицца мне очень понравилась, а ещё девушка по имени Элла просто само очарование.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
В последнее время пицца стала ужасной. В первых, нет начинки. Например, в Чипотл большой, на кусочке пиццы лежало всего от 2 до 4 кружочков колбаски. И это не колбаса обычного размера! Это колбаски диаметром 1 см!!! Неужели деньги плачу за тесто с соусом?! Причём деньги немалые. В роллах вместо авокадо был огурец 🤷‍♀️ Часто пицца, роллы или картошка фри - холодные. В последний раз заказ был готов, но нам почему-то забыли позвонить. В результате забрали опять всё холодное. Была вашим клиентом два года подряд, оставляя немалые деньги. Но теперь перешла в другую компанию. Качество и сервис Ханс пиццы сейчас совершенно не устраивают . Плохо👎
4
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2025
Пицца на тройку Очень много теста
1
Алена А
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Здесь очень нравится и пицца и роллы,есть бонусная программа, можно баллы включить в стоимость.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галяев
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень вкусная пицца, быстрая доставка
1
Татьяна Поздеева
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2025
Определенно лучшая пицца в городе
1
Артём Томильцев
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Самая лучшая пицца в городе! И этим все сказано!
1
Андрей Дьяков
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Маленькие пиццы вкуснее больших, не так много теста с боков.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Отличное обслуживание, вкусная еда! Все на Высшем уровне!
5
1
Машуля Рыжова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Пицца самая вкусная в городе, роллы и суши дорогие и размеры огорчают.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владилен Руданский
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Сделал заказ, сказали будет через час. Прошло уже два часа, жду( данное заведение от моего дома в 300 метрах
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай С
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Пицца часто засохшая или горелая. Видимо кто то отказался и её решили вам запулить(((или повар криворукий.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зелинский
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Молодцы и пицца и ролы супер. Вежливые обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Привезли картошку фри, а там сплошная соль
3
3
Евгений Касьянов
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2023
Пицца 🍕 Hans как всегда на высоте, не зависимо от расположения! В любом городе нашего округа - если пицца, то пицца Ханс!!!
1
Юрий Федорович
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Вкусная пицца
1
Crusher Slayer
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Вкусная пицца. Цена качество хорошее
4
1
DimON
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Напросились, всё печально, очень плохая пицца
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3