Поиск
Маршруты

Пицца-Лэнд

Обзор
Фото
26
Отзывы
476
Особенности
Рейтинг 4,4
1282 оценки
Оцените это место

476 отзывов

По умолчанию
Татьяна Подлеснова
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Посетили кафе после ремонта. Это новое и классное место. Очень вкусная пицца с большим колличеством сыра и необычный коктейль.
Сергей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Кафе по соотношению цена качество хорошее. Часто закащываю там пиццу, есть бесплатная доставка, что не может не порадовать. Вежливый персонал оставляет приятное впечатление о кафе. Мороженное, кофе, и десерты так же хороши как и само кафе, а вот про коктейли сказать ничего не могу так как я из там не заказывал, но думаю, что они тоже прекрасны. Обстановка и уют очень располагают для приятного времяпрепровождения.
3
Анна
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Пиццерия находится на въезде в сам город. Это плюс. Но микроскопическая стоянка - это минус. Причём там нет каких-то дворов, чтобы хотя бы там приткнуться. Это, для меня по крайней мере, единственный минус. Меню достаточно разнообразно, цены приемлемые, готовят хорошо. Доставка есть, но мы обычно сами забираем, так как не из Тамбова, а мимо проезжая на Москву захватываем в дорогу пару пицц. Однозначно рекомендую!
1
Владислав Коняхин
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Очень хорошее заведение. Огромный ассортимент пиццы, на тонкой и обычной раскатке. Много вкусных салатов, хорош боршь. Также большой выбор вторых блюд, из мяса , птицы и рыбы. Плюсом очень демократичные цены. Подходит как для семейных так и для дружеских посиделок. Так же обязательно отличные десерты . Дружелюбный персонал.
Ясинский Николай
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Давно знаем это кафе, но в этом году как-то особенно оценили. Всегда вкусная еда, замечательный кофе, ненавязчивые, но внимательные официанты, удобные диваны и розетка. Единственное, хотелось бы другую музыку, но это уже мелочь. А сегодня поразил официант Олег - обслуживание на уровне дорогого столичного ресторана. Кафе желаем процветания, Олегу - так держать, ты молодец!
1
1
Елена Попова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Не первый раз была в этом кафе. Все нравиться. И блюда вкусные, и цены нормальные. Но в этот раз была огорчена: столик на заказ вечером оказался без светильников; заранее заказала шоколадное фондю на десерт, но официант собралась его приносить сразу, хотя мои гости только начали есть горячее, а потом ее не было почти час. Уже мои гости освободили и собрали все тарелки. Когда официантка пришла, то сказала, что фогдю ужетне получиться подать, слишком много народу и готовить его негде. Только если будем ждать целый час. Жаль, что в этот раз подкачала организация. Но кафе рекомендую! Все вкусненько. Надеюсь, что к следующему моему дню рождения или другому празднику все будет лучше!!! Поэтому ставлю 4 звезды.
1
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Регулярно заказываю пиццу с доставкой на дом или на самовывоз (минут за 20 пока едем с дачи). Пицца всегда на высоте, в основном берем 4 сорта сыра, ветчина-грибы или тамбовская. Вежливый персонал, доставка, оплата картой, что удобно. Пробовали в других местах, но пока не зацепило. Видно лучшее враг хорошего)
1
2
ирина новикова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Добрый вечер! Хочу написать отзыв об этом заведении, которое было моим самым любимым в городе, но официанты и их форма обслуживания и ожидания еды по 1часу,все испортили.Пицца и пиво безусловно по-прежнему вкусные, а вот само отношение и игнорирование клиентов оставляют желать лучшего. А в довершении всего в конце к счету приписали заказ столика, который мы не заказывали. Я разочарована персоналом!!!
Ангелина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Мне все нравится,ходим семьёй часто.Первое время не хотелось заказывать салаты из за того что туда не клали майонез,все салаты были пресные.Начиная с 2019года ситуацию исправили после неоднократных замечаний.По персоналу всегда была довольна,проблем не было.Пицца на высшем уровне,прибывали разные все вкусно. Картофель фри самый вкусный из того что я ела вообще где либо.Обстановка тихая уютная.Люблю это место
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
30 января 2023
Соглашусь с отзывами, где написано о низком профессиональном уровне поваров данного заведения. Сейчас при столь высокой конкуренции , удивительно как это заведение выживает) пришли на обед , побыли минут 20 в заведении, а после одежда до вечера пахла "столовкой"...даже коллеги заметили ..жутко неприятно. В заведении не работает вытяжка?? Восторженных отзывов о пицце также не понимаю , разная пицца вроде , а на вкус одно и тоже, сыра будто и нет совсем... Может, для неискушенных и хорошее заведение, но как по мне, уж лучше дома, чем в таком )))
Мария Иванова
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
Моё любимое кафе. Лет с 11 любила с друзьями приходить и заказывать пиццу, коктейль Паук чёрная вдова и салат Нежный. Всё очень вкусно. И сейчас, спустя столько лет, с таким теплом вспоминаю об этом кафе. Привожу детей, которые так же любят эту ароматную, горячую и вкусную пиццу.
5
Свят Дембя
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Место с историей ))) Центр Тамбова! С момента, как там открылась пиццерия, - хуже не стало! Помню когда она открылась, бывал там много раз, НО! посетил сие заведение в мае 2022 г. и был приятно удивлён ценами. Качество еды не сильно испортилось. Обслуживание зависит от этажа ))) В цоколе пришлось долго зазывать официанток… В целом рекомендую. Рядом есть небольшая парковка по ходу движения. И да, в цоколе, в санузле, почините фен для рук 😉
3
Alex
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Приезжаем в Тамбов не так часто, но по старой памяти заходим в это заведение. На мелкие недостатки стараемся не обращать внимание, чтобы не портить отдых. Но последнее посещение заставило написать данный отзыв. За 25 минут после заказа принесли только молочный коктейль, времени не хватило даже пиво налить, но это мелочи, а вот то что действительно переполнило чашу терпения это то, что при заказе картошки фри соус не подали, попросили официанта принести соус. И какого было наше удивление когда нам принесли тупо томатную пасту. На естественный вопрос официант выдал ответ: "это проходит у нас как кетчуп". Очень смешно, что на кухне такого учреждения не нашлось просто кетчупа. В следующий раз подумаем идти в пиццеленд или нет.
1
1
O
Olesya Kareva
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Пиццу всегда заказываю здесь , вкусная . Но сегодня 2.01.2023 я разочаровалась в обслуживание . Заказывала по телефону с доставкой на дом , но ждать часа 2 .. решила , что доеду сама так как ее пекут минут 15-20. Приехала где-то через пол часа, пошла забирать в цокольном этаже . На сервисе подошла девушка Анна и очень удивилась , что я приехала за заказом так как передо мной забрал молодой человек , что я заказывала. Всмысле ? Какой еще молодой человек ? Вы о чем ? Гости на пороге должны быть , быстренько думаю заберу и домой назад , а пришлось ждать еще 15 минут пока мне приготовят заказ. Хорошо хоть гости с детьми пока еще по своим делам заехали , пока я ждала заказ. В общем очень неприятная ситуация. Вы сделаете сервис нормальный. Например , уточняйте номер телефона так последние четыре цифры как в других заведениях или еще что нибудь.
Владимир Носитель Света
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Я не местный житель, но с большим удовольствием захожу сюда чтобы вкусно перекусить, когда приезжаю в город. Быстрое приготовление пиццы и вкусные коктейли. Персонал всегда вежливый. Рекомендую всем, кто хочет вкусно поесть, а главное не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
андрей иванов
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2023
Пиццерия из детства.... Существует уже давно, в свое время была одним из самых популярных мест в городе. Да и сейчас выигрывает благодаря своему расположению и ценам! Конечно, интерьер давно подустал и постарел, но в целом, впечатление от заведения весьма положительное
dalnoboi 68
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
На 2-м этаже банкетный зал "Венеция". Есть пара отдельных кабинок . Замечательная кухня . Всё очень вкусно. Жаль сразу не догадался сфотографировать все блюда. Живой голос певицы с оригинальным репертуаром, дополняет приятную атмосферу. Однозначно рекомендую.
1
Д
Денис Корабельников
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Заказываем здесь пиццу на дом почти каждую неделю, всё всегда на высоте. Правда в час пик доставка иногда затягивается, но не критично, и об этом сразу предупреждают. Пробовали пару раз заказывать в других местах ради эксперимента, результат не понравился). Рекомендуем.
3
Владислав Сутягин
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Давно не был, недавно заказал пиццу и оказалось вкусно. Главное, меня порадовало тесто. Оно вкусное, а не как это обычно бывает, когда треть пиццы выкидыаешь , потому что давишься тестом
Саша С.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Раньше очень любила это место, но последнее посещение сильно разочаровало. Половины блюд, указанных в меню, не оказалось в наличии. Не смотря на то, что зал был почти пустой - еда готовилась очень долго. А про официантов вообще молчу. Принесла нам еду (приготовленную в общих тарелках), но не принесла нам посуду для неё (ни вилки с ножами, ни индивидуальные тарелки). Мы минут 10 не могли начать есть, пытаясь подозвать к себе официанта, пока наши блюда стыли. Так и потом официант принесла индивидуальные тарелки, поставила их горкой на край стола и опять убежала по своим, только ей известным, делам. Не знаю, может, падение репутации заведения связано с открытием рядом конкурирующего "На цоколе", но стало очень неприятно и обидно за своё некогда любимое кафе...
1
Александр Башкатов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Одно из любимых мест в городе, где можно поесть вкусно и недорого. А также сделать селфи на красивом фоне, - интерьер этого кафе восхищает! Чисто, уютно, комфортно здесь. Официанты внимательные, обходительные, так что кажется, что они ждали именно тебя.
6
2
Марина
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
05.01.22 Были в зале на цокольном этаже. Меню я так поняла одно на всё столики, пришлось ждать своей очереди😁. Официантка забыла про некоторые позиции в нашем заказе . Пришлось напоминать. Пару лет назад было гораздо лучше . И каждым раз когда проезжали г. Тамбов , посещали это место. Сейчас не очень хочется сюда возвращаться. Осталось всё так же вкусно, но обслуживание...
1
Александр Красиков
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2023
Хорошее уютное кафе в центре города. Есть парковка и удобное месторасположение. Меня отличное. Блюда всегда все свежие. Смузи супер. Официанты приветливые
Ирина Захарова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Обожаю туда ходить, вкусная пицца и разнообразное меню. Вежливый и приветливый персонал. Быстрая доставка в любой район. Всем советую туда сходить.
Казакова Елена
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Часто хожу в эту пиццерию, заказываю пиццу и другие блюда, всё нравиться. Цены очень демократичные, никак в других кафе. А банкетный зал «Венеция « вообще супер, праздновала там день рождение. Проучилось очень недорого и вкусно!!! Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Наверное это самое любимое место , приятная атмосфера , вежливые официанты . Для семейного тихого отдыха.
millerrray
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Вежливый персонал, вкусная еда, быстрое обслуживание. Доставка все везёт целым и горячим. Замечательный зал на цоколь. Заведения для семьи и компаний отлично подходит
1
Анатолий
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Харчевня 3 пескаря. Раньше это была первая пиццерия в городе. Сейчас, удивляешься как это кафе до сих пор работает. После переезда нашей компании, ходил сюла на бизнес ланч. Крайний раз был в этом кафе 11 лет назад и ничего не изменилось)))) Кормят бабушкиной едой: все на масле, в жиру и как на вокзале. После жаркое лечил желудок 2 дня. Уважаемый собственник: наймите повара и разработайте нормальное меню, ну и можно сделать ремонт.
Алина Непрокина
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Тоже хочу написать отзыв, раньше заведение очень нравилось, часто были там с семьёй, делали всегда все быстро и вкусно, но, кажется, что-то пошло не так, 8 января, выходной праздничный день, работает один стажёр (в праздники, ага), заказ принесли почти через час, что кофе, который был заказан, что пицца были холодные, даже сок ребёнку наливали минут 20, ну вы серьёзно??? В общем впечатление об этой пиццерии теперь сильно испорчено, не думаю, что когда-то ещё туда придем😑
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Моё любимое место в городе. Всегда вкусная еда и быстрое обслуживание. Расположение тоже очень удачное. Однако бывали случаи когда в заведении очень громко, но это скорее показатель популярности.
1
Lo Lo
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2022
Пиццу-Лэнд посещаю много-много лет, года с 2005 наверное) Мне нравится там посидеть на диванчиках. Заведение умудрилось сохранить доступные цены при этом не сильно испортить качество блюд. Есть конечно не очень, но в соотношении цена-качество, всё в норме. Желаю дальнейшего процветания, развивайтесь, мы к вам еще придем.
Андрей Сухарев
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2020
Где поесть в Тамбове, это проблема. Если отбросить столичные заморочки, это идеальное место, проверено временем. Минимальный набор на троих: Солянка мясная, Салат восточный, Мясо по французки и три темных пива Тамбовского разлива... 1280₽ на троих за все. Рекомендую.
2
1
Юлия Бровко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Мне и моим детям очень нравится Пицца-Лэнд. Здесь приветливые официанты, вкусная пицца, десерты. Частенько захожу сюда на Бизнес-ланч. Можно отлично пообедать и по приемлемой цене!
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина соколинская
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Нехватает обновления интерьера. Всё как было лет 15 назад так и есть. журналы меню требуют замены. Ну и элементарно , следить чтобы на столах были салфетки. А по кулинарии могу сказать что пиццы очень вкусные! За это прям низкий поклон поварам.
1
Анастасия Ш.
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2021
Всегда нравилось и нравится это место. Кухня вкусная, обслуживание быстрое, персонал вежливый. Никогда не сталкивалась с плохой едой, безразличием официантов и долгим ожидаем. Всё очень нравится!
2
1
Варвара Овсейчук
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Такое безобразие. Пришла с детьми, заказали пиццу и молочный коктейль. Мало того коктейль одно молоко, так к тому-же прождали пиццу 40 минут. Официантка подошла и сказала, что нашу пиццу перепутали и отдали за другой стол.Как быть спросила я, на что мне ответили хотите можно ещё заказать и ждать её минут двадцать. Прождать почти час и ждать ещё я не стала. Попили ужасный коктейль и пошли домой. Жалко детей. Успокаивала их долго. А главное, что зал был почти пустой. Ни ногой больше в это заведение!
3
Владимир Воропаев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Отличная пиццерия, вежливые и быстрые официанты, блюда очень вкусные, цены нормальные. Хочется возвращаться снова и снова! Пицца самая лучшая в городе.
3
Людмила
Дегустатор 5 уровня
4 января 2022
Раньше эта пиццерия была намного лучше. Сейчас, кухня хромает. Мясо по французски готовить не умеют, пицца пеперони похожа больше на Маргариту. С официантами совсем беда. Два официанта на всю пиццерию. Пришли, официанта ждали минут 20, когда к нам подойдут и после заказа ждали свои блюда от 40 до 50 минут. Больше сюда не придём.
olyafv
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2019
Замечательное кафе! Ооооочень приятные цены, уютно, чисто. Есть детская комната. Очень вкусно, большие порции. В общем, все круто. Единственный минус - в последнее посещение не было детского стульчика. Обязателтно заведите!))))
3
Alice
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
На прошлой неделе была в этом кафе. Впечатлили интерьер, персонал, а также вкусные блюда. Очень понравилась пицца «карбонара». На мой взгляд, здесь самые вкусные пиццы в городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Ростова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Из всех недорогих пиццерий в городе эта – самая лучшая! Пицца здесь ну оооочень вкусная и недорогая. В другом кафе такая будет стоить в разы дороже. Из остальных блюд пробовала мороженое с фруктами - мягко говоря не очень. Из фруктов были только порезаные апельсины и те с костями и повидло, которое туда вообще не вписалось. В общем, пицца здесь супер крутая!
6
1
Арчи
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2022
Уютно, вкусно, комфортно. Расторопный и вежливый персонал. Помимо пиццы заслуживают внимания и другие блюда. Хороший вариант для семейного отдыха. Рекомендую!
3
1
Марго
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2022
Заказывала на дом пиццу, деревенская просто супер, а вот с море продуктами не очень, были сухие кальмары. Обслуживание на высоте. Доставка вовремя.
Юрий
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Отличное место. После ребрендинга стало ещё лучше. Ходил отмечать день рождения, в честь именинника подали кусочек торта за счет заведения. Очень было приятно! Приятная музыка, а какая подача коктейлей... Я не знаю как это описать, мне понравилось. Все официанты очень внимательные и вежливые. Особенно удобно расположена вешалка у входа, что бы сбегать покурить очень удобно. Раньше ходил частенько, а теперь ещё чаще буду! Спасибо большое.
Серж Т.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2023
Это моё пожалуй любимое кафе, есть с чем сравнивать, здесь, соотношение цены и качества обслуживания просто на высоте.Нигде ещё я не обедал так вкусно ,а главное за умеренную плату. Надеюсь так будет всегда)))
1
ТАТЬЯНА
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2021
Раньше была приличная пиццерия, заказала здесь картошку с отбивной, пиццу, ну и так по мелочи, привезли бысто, НО.....пиццей это не назовешь, лаваш с двумя кусочками колбасы и капелька сыра👎👎👎, картошка с отбивной также пошла на выброс, привези уже все кислое. Не стала заниматься разборками, нервы свои жалко, как итог, больше сюда ни ногой!!!
1
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Пицеррия очень испортилось, ждала заказ одного блюда рагу из овощей со свининой 35 минут, с учётом того что в зале я была одна. Ни одного посетителя. На мой вопрос когда принесут заказ и почему не предупредили что так долго, грубая официантка ответила : - "я одна, не могу оставить кассу и посмотреть." Ужасное обслуживание. Раньше было гораздо лучше, приветливые официанты и любой заказ быстро приносили , а блюда были вкусные не жалко и чаевых. Но теперь туда ни ногой.
3
1
Кира Загороднова
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2020
28.11 посетила кафе,салат Витаминный не стала есть из-за большого количества уксуса и соли. Половинка пиццы в итоге оказалась не половинка а блинчик с твердым как у втородневной булки тестом и накиданной кое как начинкой. Выпила только молочный коктейль. Я считаю позором для города иметь такого качества кухню в самом сердце города. Прошу администрацию задуматься почему так готовит у них повар? И почему мне до сих пор никто не выразил хотя бы сожаления о случившимся? В книге жалоб и предложений я оставила контакты. Пожалуйста исправьте сервис у себя в кафе. Всех Благ. С уважением.
5
Мария Корнеева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Просто отвратительно. Никогда не заказывайте там доставку! На месте несколько раз к ним приходила и все было вкусно, но с доставкой это просто ужас! Ждали 2 часа, все пришло холодное, картошка фри просто вся размякла. Шашлык даже не прожарин и тоже весь мокрый! Про овощи вообще молчу. Все превратилось просто в несъедобные месево. К ТОМУ ЖЕ ОНИ НЕ ДОЛОЖИЛИ ШАШЛЫК ПРИМЕРНО В 2 РАЗА Никогда не ела ничего настолько отвратительного.
2
Всеволод
Знаток города 5 уровня
16 августа 2018
Далеко не самая вкусная пицца, назойливые официанты, которые только склоняют к заказу и не убирают посуду. Зато оперативно забирают оплаченный счёт. Также забыли про десерт. В зале неудобные диваны. Туалет представляет собой комнату, где мужская и женская кабинки и один умывальник. Дверь в туалет достаточно тяжелая, из-за чего невозможно выйти, снова не испачкав руки об ручку двери. От столовки ушли недалеко.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6