Поиск
Маршруты

Пицца Лисица

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
68
Отзывы
368
Особенности
Рейтинг 4,9
589 оценок
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Виктория
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Были в этой заведении сегодня. Зал хороший, чистый, но на мой взгляд, чуть уставший. Из еды взяли пирог с сыром, роллы и хачапури. Так же из напитков морс, сок и чай. Еда простая. Пирог приготовлено хорошо. Хачапури был пересоленный. В целом заведение хорошо.
Посмотреть ответ организации
Julsss
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2023
Хорошее место, иногда заказываем с мужем здесь роллы и пиццу. Всегда привозят в отведённое время, без опозданий. Всё вкусно. Но недавно заказала там один набор роллов, где в составе указан майонез, а мне сделали и привезли со сливочным сыром - мне молочку временно нельзя, так как я на ГВ, а ребёнок аллергик. При обращении по телефону с данным вопросом, девушка с милым голосом быстро решила ситуацию, и мне в течение получаса переделали и привезли нужные роллы! И это несмотря на то, что была пятница вечер, когда много заказов. Информацию о составе я, надеюсь, исправят в приложении или станут делать так как в нём написано. Впредь буду на всякий случай уточнять. В любом случае , пицца Лисица молодцы, обслуживание супер, будем и дальше оставаться вашими клиентами! :-)
Посмотреть ответ организации
Елена Тюрютикова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Спасибо!!! Все очень очень вкусно!!! Пицца весьма неплохая, в отличии от других конкурентов (но в Ташире все равно самая лучшая)... А роллы просто БОМБА!!! 🔥 Нам всем очень понравились. Свежее, вкусные, начинки много, а не риса как часто бывает в других кафе. Роллы плотненькие, не разваливается. Единственное, за что можно поставить минус одну звезду, что на 4 персоны приложили два соуса соевых, один имбирь и один васаби....
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Ждали с сыном отправления автобуса с автовокзала и решили зайти погреться в этот торговый центр. Увидели интересную вывеску пиццерии, достаточно милая обстановка, еда вкусная, цены демократичные. Остались довольны, будем периодически забегать сюда!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Бондаренко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Всё супер.Обслуживание всегда отличное. Очень чистенько и уютно.Продукты свежие.Качество доставки и обслуживания вежливое.Дети всегда довольные и взрослые тоже).Спасибо вам огромное.Самая вкусная пицца и роллы только у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2024
Эта пиццерия, находится в том же здании где и гостиница, в которой мы жили, когда приезжали на новогодние праздники в Рязань. В "пиццу лисицу", зашли вечером, взяли детям среднюю пепперони, дети пошли в номер, мы гулять, а когда пришли, от пиццы, осталась только коробка и аромат😆 Если всё съели, а ели они вдвоём, значит было вкусно! 😉 Само помещение пиццерии чистое, дети могут порисовать, пока ждут, цена доступная.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смолина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
очень плохо недавно заказывали в этом заведении Привезли нам заказ без двух позиций, без вока и луковых колец. Также не предоставили палочки для роллов и приборы. Мы позвонили, нам сказали что курьер освободится и привезет. Привезли в итоге через 40 минут, получается один человек должен есть, что заказал, а второй смотреть на него и ждать? Как вы это представляете? Это еще ладно, мы но качество блюд отвратительное. Луковые кольца просто слипшийся недожаренный кляр, полетели сразу в мусор. Пицца тяп ляп, в воке лапша недоварена, роллы вообще как будто их дома на коленке лепили. С Картошкой фри все то же самое,.. Единственное, что было вкусным это клаб сендвич. В общем спасибо за выкинутые деньги, испорченный вечер, и тархун, который положили типо за извинение. Больше к вам точно не вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Марков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Заказывал на вынос, относительно быстро приготовили. Запаковано в фольгу и все подписано, положили приборы к салату и супу. Все было горячее и вкусное, единственное не понравился сэндвич-ролл с непонятной семгой. Девушки которые работали в смену 15.11.23 приветливые, доброжелательные и просто красавицы. Буду заказывать еще, благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
nazarovep@mail.ru
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Отличная пицца, я, вкуснее ещё не ел. Я, правда, не любитель частого употребления, но эта мне показалась лёгкой и питательной. Брали на троих Фреш и Гавайскую по 30 см и облепиховый чай. Было много, нам помогли упаковать с собой примерно треть). Спасибо, очень вкусно даже дома, через день вечерком после работы смели на ура! Уж, во всяком случае, гораздо лучше "Избушки" у Кремля (и это при том, что я фаст-фуд не приветствую, и питаюсь в нём не чаще 2 раз в год).
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Всем добрый день! Хотелось бы поделиться мнением о этом заведении. Заказывали неоднократно. Гренки на доставке всегда отсыревшие, т.к. используют пластиковый ланч бокс, гренки "потеют". О воках: набор компонентов правильный, соус хороший, овощи слегка альденте, как и должно быть, а вот удон переваривают настолько, что он просто размазывается по небу как паштет (возможно, передерживают в соусе во время обжарки). Хачапури: тесто вкусное, сыр внутри на уровне, но привезли сырое. Тесто снизу не пропеклось совершенно. На заметку поварам: прежде чем вытащить хачапури из печи можно на минутку скинуть его со скрина прямо на камни, чтобы со дна образовалась такая же корочка, как на поверхности. В целом заведение не плохое, но замечаний достаточно много. Хотелось бы пожелать местным поварам набраться опыта. PS отрицательные отзывы в приложении не публикуют.
1
Посмотреть ответ организации
srvssh
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
В первый раз оформила заказ, очень порадовало, что можно выбрать дополнительно в честь дня рождения вкусный подарочек, так как остальные заведения поосто предоставляют небольшую скидку) заказ доставили быстро. Все было очень вкусно - и пицца и роллы. Теперь буду заказывать только в пицце лисице💛🦊
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Были по делам в Рязани, решили перекусить, смотрели по отзывам где лучше по дороге поесть, и папалась пицца Лисица, отличное место, взяли пиццу, а там ещё и вкусные роллы, и шлифанули чаем облепиховым. Отличное место ценник доступный. Кое кто даже через дорогу в магдак сбегал за гамбургером.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
Заказывали не раз пиццу и роллы!!! Очень нравится пицца с сырными шариками, тесто тонкое и вкусное, много начинки. Роллы берем запеченные, в меру и рис и начинка, к каждой порции дается соевый соус, имбирь и васаби. Спасибо Вам за такую вкуснятину!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Сегодня заказали роллы, очень радует что не надо дополнительно заказывать соевый соус, имбирь и васаби, все было очень вкусно, доставка по московскому району менее часа.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобурь
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Было так вкусно, что мы сразу всё съели))) Спасибо огромное за быстрое обслуживание и доставку!!! Привезли ещё горячими! Пицца огонь!!! И тесто и начинка очень вкусные! 😋 В общем всё понравилось, всем спасибо!!! 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Solomin092016
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Уже не в первый раз заказываем роллы в пицце лисице. Нареканий по поводу роллов, а также обслуживания никаких нет. Персонал очень вежливый. Роллы готовы прямо точно к обозначенному времени. Ставлю 5 из 5. Спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чураева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Всегда беру там роллы. Цены очень демократичные. А вкус невероятный. Роллы всегда свежие и теплые. Спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
вячеслав м.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Свежие и вкусные блюда, по одним только гренкам с чесноком это можно понять😁доставка быстрая, обратная связь приятная.
Посмотреть ответ организации
Алексей Барабанщиков
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Всем огромное спасибо, всё чисто, тихо, спокойно и уютно, и повар приготовил всё очень вкусно, ему отдельно огромное спасибо, роллы, наггетсы и простая картошка фри, всё было безумно вкусно...)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Любимцев
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
В целом вкусно, не дорого, рядом с домом, и удобно что заказываешь в приложении ко времени, и ко времени готово. Кажется элементарно, но в некоторых федеральных сетях такого нет.. Готовят сразу после заказа и забираешь холодным
1
Посмотреть ответ организации
анна лобанова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Спасибо, очень всё вкусно и пицца и роллы!) быстрая доставка и доброжелательный курьер!
1
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Заказывала роллы на 20:00,курьер приехал в 21:10,полное безобразие,позвонив по номеру с которого девушка звонила для подтверждения заказа, сказала что курьер будет через 15 мин,но увы прошло ещё 40 мин,а курьера так и нет,а потом вообще трубку не брали,пока не позвонила по другому номеру. Не советую там заказывать
1
2
Sofia Sofia
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Вкусная пицца, отзывчивый персонал. Роллы не очень понравились, рис был переваренный. Пиццу обязательно закажу ещё раз. Понравилось, что можно заказать две разных половинки пиццы. Очень удобно, если заказ для одного человекаСпасибо вам
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Очень любим пиццу из Лисицы, наш фаворит на чёрном тесте😍😍😍 Доставка быстрая, девочки, что принимают заказы всегда вежливые. Однозначно 5 звёзд и мои рекомендации
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Пицца очень вкусная, привезли быстро и горяченную. Раннее брали роллы, съели на ура, всем понравилось. Хэшбрауны топчик, всем советую, буду брать ещё💗
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Заказываем пиццу на протяжении года, ни разу не подвели, всё вовремя, с пылу с жару и всегда всё очень вкусное😻 Цена на пиццу по сравнению с другими низкая, а качество и вкус выигрывает на 1000% , спасибо Вам за такую вкуснятину ❤
1
Посмотреть ответ организации
Мария л.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Пицца вкусная, тесто тонкое, начинки много, делали заказ поздно и времени желаемого уже не было в преддверии праздника, хотели на 11.00, пришлось согласиться на 12.30. так нам позвонили перед готовностью и сказали, что получилось пораньше подготовить. Мы успели вовремя поздравить мужчин. Спасибо пицце лисице за обслуживание клиентов и подход к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Юлия Колодникова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Доставка без задержки, очень доброжелательно и позитивно. Сет Кило микс украсил вечер, всё вкусненько и аппетитненько. Большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
]{@V@L€R
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Быстро, вкусно, качественно👍Долго выбирали с женой куда обратиться, захотелось сушь поесть, наткнулись на 🍕🦊 Цены хорошие. Сделали заказ через приложение, 20 мин. и готово. Очень вкусно, рекомендуем😎💪
Посмотреть ответ организации
Анна Афанасьева
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Переодически заказываем, чаще забираем с собой. Ну прям от любви до ненависти-на какую смену попадешь. То милые девушки-подскажут, расскажут, помогут с выбором, то оператор ПК- сидит уткнувшись в телефон и компьютер, а ты догадывайся - с тобой не хотят общаться, она не принимает заказы или что вообще происходит. На вопрос есть ли постная пицца сует меню со словами Я не соблюдаю пост, поэтому не знаю что такое постная пицца. Я даже не спросила веганскую - знаю что мы для вас мемы из тиктока. Нет, милая барышня, вы просто не знаете меню вашего заведения. Как же можно так не любить место, где работаешь. А вообще, пицца вкусная, тесто очень похоже на Pizza Hut. Зайду в другую смену)
Олег Переведенцев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Без минусов: Заказывали один раз, самовывоз. Заказ сделал на сайте. Указал время и что заберу сам. Сразу же звонок для подтверждения заказа. Пришел в назначенное время и моментально забрал заказ. Сервис просто прекрасный. Роллы скушали вчетвером моментально. Вкусно и сделаны нормально. Так что однозначно будем заказывать в следующий раз здесь же. Хорошее качество и замечательный сервис за адекватные деньги.
4
Алена
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Вкусная пицца, отличные роллы! Персонал всегда приветлив и вежлив! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Отличная пицца, отличные суши по достаточно демократичным ценам! Доставка ко времени! Рекомендую! Очень вкусно и спасибо за качественную работу! Оператор по голосу - ну прямо лисичка, очень милый, трогательный голос, очень приятна в общении:))) Сегодня еще заказала, напишу обязательно, если что-то пойдет не так!
1
2
Таня Кулакова
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Доставка очень быстра в течении 30 минут привезли,заказывали сет очень вкусно 😋 . Курьер вежливый и по телефону девушка была вежливая .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дроздова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
пицца вкусная, НО когда доставки начнут класть листья салата отдельно или после приготовления, чтобы они не темнели, тем самая отвращая от употребления) роллы- нууууу, пойдет. не самые вкусные в Рязани, но за такую цену ожидать большего не стоит, единственное в запеченные меньше майонеза на шапку, вкуса не чувствуется, ощущение ужасное(((( имбирь- ну закупите вы белый имбирь, это и качество поднимет однозначно! От
Посмотреть ответ организации
Дарья Пилигрим
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2024
Заказала самовывоз сет Весенний к 13.00. Всё было готово ко времени, хорошо упаковано. Роллы оооочень вкусные, особенно запечёные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юрий Зайцев
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Отличное место для того, чтобы посидеть, насладиться хорошей едой и обстановкой. Хорошие цены и качественные блюда. Всё понравилось. Единственное, не привычно, что самовынос на столик. А так всё отлично и даже шикарно. Отзывчивый и вежливый персонал. Советую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Русанова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Пицца 🍕, роллы 🍙 очень вкусные. Привезли все горячее. Раньше огорчала доставка, теперь все наладили-привезли раньше указанного времени. Спасибо, Лисица! 🦊
Посмотреть ответ организации
Юлия Михиенко
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2024
Заказывали доставку. Привезли раньше, чем обозначил оператор. Пиццули очень вкусные и горячие! Спасибо огромное, будем ещё заказывать ❤
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Сделали заказ уже в пол 10 ночи, привезли через 40 минут, это самое быстрое время) Роллы аккуратные, начинки много, все свежее, яркий вкус ) Имбиря, соуса и васаби не пожалели. Комбо ветчина сыр теплое, хрустящее и вкусное. Будем закащывать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ц.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Заказывала сет роллов доставкой. Доставили быстро. Роллы вкусные. Упаковано надежно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Агеев 1
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Пицца очень вкусная!!! Рекомендую, пользуюсь услугами Лисицы года как 2. Могу отметить дружелюбных и компетентных доставщиков. Моя Любимая пицца - по деревенски
1
1
Посмотреть ответ организации
антон вож
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2023
Нет парковки почти, ну 3 Машиноместа на такой тц это мало. НО пицца порадовала, цена вмеру, качество супер. Подход к заказу очень обрадовал, ребёнок не есть определённые сыры типа блю чиз, и тут все что он не есть заменили а не просто убрали из пиццы!!!! Ребята молодцы. Рекомендую!!!!
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Привезли в указанное время. Курьер был вежливым. Заказывали 2 пиццы и большой сет роллов. Всё было очень вкусно. Спасибо. Будем заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Вкусная пицца, особенно с лисичками, быстрая доставка. Как буду снова в Рязани обязательно ещё раз закажу пиццу в этой пиццерии! 😊🍕
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Вежливый администратор! Роллы очень вкусные . В Рязани ни так много мест , где можно поесть действительно качественные роллы. В самом кафе чисто и уютно! Спасибо , пицца - Лисица!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Герасименко
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Здравствуйте. Заказывали на дом пиццу и сет роллов. Посоветовали знакомые. Нам всё очень понравилось. Пицца и роллы очень вкусные. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Yulianna
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Нам нравится. Пожалуй, лучшая пиццерия в городе. Всегда вовремя , всегда вкусно, и цена хорошая. Есть система скидок. Можно заказать домой, можно посидеть в самой пиццерии. Очень уютно. И еще-вкусный чай, кофе)))
Полина Макеева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Доставили очень быстро, пицца была пальчики чуть не съели))) заказывали пеперони и цыплёнок табака, спасибо было очень вкусно ☺️, будем и дальше пользоваться вашими услугами 😉
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Орлова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Заказала сет через сайт. Минуты через две позвонила оператор для подтверждения заказа, уточнила, что роллы привезут через полтора часа, но постараются раньше. Курьер пришёл неожиданно, потому что время прошло менее часа. Спасибо большое за быструю доставку и вкусный обед!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6