Поиск
Маршруты

Пицца Лисицца

Обзор
Фото
46
Отзывы
401
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1261 оценка
Оцените это место

401 отзыв

По умолчанию
Д
Дима Довгий
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Честно, лучшая пиццерия в Минске по моему мнения. Пицца очень вкусная. Додо и Доминос даже рядом не стоят. Отдельная похвала доставке, приезжает в основном за 30 минут после заказа. Бывают косяки, но это очень редкие случаи. Короче топ.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Гиль
Дегустатор 6 уровня
31 марта
‎Начинки 0 от слова совсем. В новой "пицца с гребешками" 1 милипиздрический осьминог, 2 северные креветки, 2 милипиздрика-гребешка, лосося вообще не было либо спрятан 1 миллиграмм, кальмара 0,5 см² либо 2 грамма. Даже моцареллы пожалели ‎ ‎Смс с номером заказа удалил, но оформлен 29 марта в 21:11:38 на самовывоз. Раньше pzz действительно был лучше остальных, но теперь это ложь, даже dodo, которые обычно кладут 0 начинки, и то это оказывается гораздо больше, чем тут ‎ ‎Так что pzz превратился в контору по производству теста, смазанное томатным соусом, 10 граммами сыра, а начинка только на картинке ‎ ‎Контора ничего с этим не сделает априори, но хотя бы предостеречь других больше никогда тут ничего не покупать. Если считаете, что я лгу и это всё бред, можем сделать так: ещё раз приобретаю такое же т̶е̶с̶т̶о̶ пиццу, если там окажется начинки примерно как описал, вы возвращаете деньги и пилите пост, что вы делаете не пиццы, а только тесто с томатным соусом почти без сыра и имитацией начинки. И в своих рекламах будете это указывать. Согласны?
Посмотреть ответ организации
MB
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Любимая пиццерия города. Цены суперские, вкус тоже. Всегда берем колбаски с опятами, доставка всегда вовремя и учитывают все комментарии ( мы просим поменьше соуса)
1
Татьяна Кучинская
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Тут продается очень вкусная пицца за хорошую стоимость. Мы заказали баварскую. Очень вкусная и свежая. Сделали ровно за 15 минут. Обслуживание быстрое и качественное. Находится
1
М
Маргарита Акута
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Очень испортилось качество пиццы. Тут пюре одного навалили. Соотношение ингредиентов вообще плохое. Цены подняли, а качество ухудшилось. Тоже самое касается колбасок барбекю, такие раньше вкусные пиццы были, сейчас одно тесто с минимальным количеством ингредиентов.
3
2
А
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Заказывали переодически пиццы , вопросов не было , вкусно и быстро. Заказали сегодня самовывоз на Братской (сделали ее за 8 мин 🌚) , одно тесто , борты ровно на половину пиццы , сухая и без начинки .
1
Виктория Грузин
Дегустатор 5 уровня
15 апреля
Самая вкусная пицца 😍 много начинки, соуса, идеальное тесто - очень сочная и сытная
Посмотреть ответ организации
Кирилл Зубков
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень вкусно и не дорого, качественно. , из минусов сейчас сделали не грамовку , а поштучно начинку , а так все вкусно советую
Алим Шаповаленко
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Заказывали там пиццу недавно! Впервые раз! Друзья советовали, говорили лучшая пицца Минска) Но я сомневаюсь в их трезвости в тот момент, когда они это говорили! Попросили Халяль пиццу с цыпленком, а нам продали с ветчиной(свинина)! На вкус пицца как пицца! Нечего особенного в них нет!
1
1
N
nilvart
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
В последнее время пицца стала сильно хуже, как будто меньше, да и начинки маловато. Сырные борта не понравились, в доминос, на мой вщгляд, они куда лучше. Если говорить в целом, то я считал пзз лучшим вариантом для заказа пиццы последние пару лет. Видимо скоро это поменяется...
1
С
Семён Пехтерев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Хорошее место, цены более менее удовлетворительны на вкус пиццы, персонал доброжелательный, делает быстро.
А
Александра Ромашко
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Испортилась ( всегда брали ранч пиццу , в этот раз очень тонкая и начинки мало ( курица и соус) разочарована
1
В
Влад К
Знаток города 4 уровня
8 марта
Сейчас весна и есть отличное место на детской площадке, где можно с девушкой, парнем, друзьями сесть и поговорить по душам с едой из лисицы. Локация топ.
Посмотреть ответ организации
Маша Бабич
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Самая вкусная пицца которую я ела, доставка великолепная, за 15 минут приехала горячая пицца, всё 100/10
1
1
Т
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Пользовались несколько раз и доставка всегда раньше заявленного срока. Из всех ближайших точек в этой пицца нравится больше всего.
1
А
Андрей Семёнов
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Просто 5 звезд. Мог бы и больше но низзя. По это лучшая пицца что я пробовал и супруга оценила очень, хотя она у меня щипитильно относится к этому. Спасибо. Удачи вам !!!
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Zakaz: P.9791 Samovyvoz: 16.07.2025 20:30 Summa: 36,36 BYN Не приходит смс Ждал до 20.50 решил подойти спросить что с заказом, сказали все готово - у нас перестала работать рассылка смс, без извинений как будто это норма. Понятно, забрал заказ и ушел. В итоге что имеем: Остывшую пиццу с картошкой Потерянные полчаса ожидания
3
1
Holly
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2023
В последнее время покупаю острый пайк и самовывозом. Удобно, после заказа ожидание не более 15 минут. Если заказывать самовывоз с интервалом более часа - скидка на заказ 10%.
2
1
А
Анастасия Куцевич
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Почти всегда заказывали на самовывоз, решили заказать доставку, надеясь на то, что доставят то что всегда брали, но увы. Начинка чесночный цыплёнок, но курицы совсем мало оказалось. Говорить можно много, но всё видно на фото. Пицца очень жирная была, не сок из начинки, а масло. Ребёнок который любит пиццу отказался. Выводы делайте сами
4
3
М
Марта Василевская
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Всегда заказывала пиццу Ранч на тонком тесте. И все было вкусно. Пицца всегда была свежей и сочной. Но надеяться, что так будет всегда не приходится. Вчера заказала свой стандартный набор и получила полное разочарование. Пицца была очень сухая. Один из кусочков пиццы был даже не на своём месте. Не понятно что с пиццей делали до того как отдали мне. Написала жалобу. Перезвонили и предложили ОГРОМНУЮ скидку в 30% процентов. И это при условии, что пиццу было есть невозможно и она идёт прямиком в муссорку. Так называемая справедливая компенсация от Пицца Лисица. Заказ G.3421
1
С
серг конан
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Самые Вкусные пиццы из всех только у Лисицы🔥🔥🔥🍕как в горячем так и в холодном виде + Быстро готовят,всего лишь за 15 мин
Л
Людмила Былина (Косолапова)
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Удобное расположение. Готовят пиццу быстро, НО не очень вкусно. Тесто толстовато и не мой вкус....
А
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Хорошее место,вкусно готовят пиццу,быстро и всегда очень приветливые сотрудники
Jim Svoy
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2024
В 2024 году стало дороже, но и вкуснее по сравнению с обилием майонезного соуса, как заливали раньше. Как шутили топовые обзорщики " суп" . Есть один неприятный момент в позиции "Сырный цыпленок". В кусочке курицы попалась маленькая косточка отвратительно похожая на ноготь. Советую исправиться!
1
Анжелика Сосновская
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Заказали пиццу опята и колбаски,приготовлено изумительно,вкуснотище. Будем заказывать только у вас-на Петровщине
1
1
Р
Раиса Сухорукова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Пиццы обе были не лучшие. Хотя дороже, чем в других местах. Продавец не внимателен и не располагает покупателя. Ощущение, что помешал ему.
1
Даниил ✔️
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Пиццу готовят за 15 минут. За это респект. Сама пицца на 4 с минусом. Начинка не сильно вкусная была. Тесто чуть не допеченное. Но есть можно, когда голоден. Заказывали в час ночи. Возможно кухне уже было лень готовить). Но от меня 4*
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Пицца оооооочень вкусная. Доставка всегда вовремя.
Посмотреть ответ организации
wrestling2008@tut.by
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Пицца испортилась, кроме соуса ингредиентов практически нет, на всю пиццу Украинская положили 4 прозрачные ломптика ветчины и 5 ломпиков огурцов.. Заказываю уже не первый раз..
1
1
Gray Cat
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Отвратительная пицца. Сделал заказ на Есенина - привезли кусок теста, промазанный соусом барбекю, начинки почти нет (это при том, что при заказе на Червякова была отличная пицца). Отдельно о поддержке pzz: В поддержке сказали, что это нормально... Терпите беларусы, "А можа так і трэба?"...
1
Д
Ди М.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Ужас полный. Пицца лисица потеряла свои авторитет и даже уже давно.Заказали пиццу . Приехала в печальном состоянии. Вечер опечален .Ситуацию спас пакет замороженых овощей..3 куска бекона на свю пиццу. вся в углях, кривые кроя, изогнуты (но края это все -равно) но то что вся в в углях и 3 кусочка бекона на всю пиццу.. это жесть и перепаленна. Фууу… Позор вам . Елена вы потеряли свои авторитет
2
5
Б
Баламутов Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Всё вкусно, корректно и без опозданий. Именно поэтому ни разу не было бесплатной пиццы...
1
1
Ш
Шахрияр Абидин
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Уважаемые сотрудники и руководство пиццы лисицы, пожалуйста подумайте о тех, кто ест из мясного только птицу. Конечно же пару вариантов из всего меню я нашел для себя, но Господи....разнообразия никакого. Больше 5ти лет заказываю стабильно. Больше 5000$ за этот срок я уже потратил у вас, почему вы не любите своих клиентов ? ❕Заточите пожалуйста ножи, которыми нарезаете пиццы. Я каждый раз получаю +1 седой волос на голове, когда отрываю этот грёбаный параллелипипед , а не треугольник. Из плюсов: вкусно.
1
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
По времени ребята укладываются, пицца всегда вкусная и проблем не возникало, но позиций чисто с курицей (без свинины) буквально одна или две, обидно за это
Посмотреть ответ организации
Роман Бодров
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2024
Качество еды стандартное для сети - очень хорошее. Местоположение не очень удобное. И грязновато вокруг. Главный минус - нарушение стандартов обслуживания в сети. На 15ой минуте после заказа приходит СМС: "ваш заказ готов". Подходишь к окошку. Оплачиваешь. Девушка идёт типа принести заказ, но реально исчезает минут на 5. Возникает ощущение что SMS отправляют только для того, чтобы не отдавать блюда из заказа бесплатно т.к. не вкладываются в 15 минут, а на самом деле продолжают доделывать заказ ПОСЛЕ того, как ты уже оплатил...
4
1
В
Валерия Легкая
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусная пицца. Делают быстро и качественного. Являюсь постоянным заказчиком. В последнее время тесто стало еще вкуснее. Какой-то секретный ингредиент видимо добавляют;)
3
1
О
Ольга П
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
В пятницу 2 февраля заказала ребенку пиццу лисицу -цыпленок пепперони большую. привезли пиццу совершенно не соответствующую заказу. Не было пепперони вообще, заявленного болгарского перца тоже, половина ингридиентов отсутствовала. Есть было совершенно нечего, пицца пустая. Очень расстроилась сама и ребенок. Я не из тех, кто любит писать отзывы, тем более отрицательные, но когда на утро и я и ребенок проснулись с дикой болью в животе и с диареей, решила написать обязательно. Это уже не та пицца, нет ни качества продуктов, ни сервиса, ни соблюдения норм. Не рекомендую совсем. Разочарование полное!!
1
2
С
Станислав Коханов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Удобное расположение, качественные пиццы, бургеры на любителя.
Виталий Ольшанский
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2022
Пока по сочитанию цены и качества, эта сеть мой ТОП!!! Сервис не смотря на столько лет все ещё работает и ребята выполняют что декларируют. Есть большой выбор и вкусные, по крайней мере, то что пробовал Я. Возможно есть и плохие эксперименты, но мне не попались ))). Есть конечно же версии пиццы которые больше наполнены какими-то допами, но там и ценник в космосе, тут наиболее оптимально. Ребятам спасибо и так держать!!! Суши от Годзиллы тоже нормально.
1
konstantin navaliss
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2023
Мы думали, что можно зайти и на месте скушать пиццу, а это только пункт выдачи. Цена за готовый продукт не становится дешевле. Лучше заказывать с доставкой = цена одинаковая. При этом изготовление заказа 10-15 минут. Ожидание на улице
1
Стас Маскевич
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2024
В пицце попался это камень какой то или что то твердое , чуть зуб жена не сломала 09.10.2024 заказывали в Малиновку на Есенина опята бекон на тонком. Ужасно раньше была такая классная и любимая пиццерия , сейчас расстройство данной пиццерией...
1
Н
Настя М
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Быстро принимают заказ, быстро готовят,вкусно,всегда приветливые продавцы.Не хватает только террасы,чтобы можно было сразу на месте покушать.
2
Ю
Дегустатор 5 уровня
5 марта
Заказываем доставку 2 раз. Все вкусно! Спасибо за возможность поесть ночью!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Закладова
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
Любимая пицца , фреш цезарь - очень вкусная и сытная🫶🏻 Тесто пиццы у этих ребят самое классное)
1
Наталья Яковлева
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Пицца топ, ребенку зашло, готовят за 15 минут - молодцы! Работают, или круглосуточно, или до поздней ночи
1
Дарья Жартун
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Очень вкусная пицца, делают недолго и не очень дорого
1
Александр Шкуёнок
Дегустатор 4 уровня
5 января 2022
Здравствуйте! Это только моё мнение. Но как по мне, то из всех существующих в городе Минске пиццерий, эта одна из самых лучших. Пицца всегда насыщенная, тесто на выбор и вкусное(без всяких посыпок). Цена адекватная для такого качества. Доставка как везде. Если есть выбор, то одназначно Лисица.
3
1
И
илья п.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Классная коробка, хороший сервис, но пицца никуда не годится, начиная от теста и соуса и заканчивая начинкой! Больше ни ногой!
Евгений
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2021
Качество и вкус пиццы шикарное, тут без вопросов, нас даже не расстроило что пиццы были немного скомканы в центре, курьер конечно предлагал проверить качество пиццы но мы всегда отказываемся это делать так как прекрасно понимаем, что скорость доставки пиццы важнее всего, мог где-то ударить, прижать и т.д., но есть вопрос к одному курьеру. Мошенничество, этим промышляет одна паршивая овца в стаде. После очередного заказа, когда курьер ушёл, доставив пиццу, мы поняли, что данные с карты у нас увели, придётся писать заявление в милицию, к счастью карта уже заблокирована. Руководство пока не вышло на связь.
2
2
Анна Серенка
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Любимая пиццерия. Тесто и начинка создают баланс, к которому хочется снова и снова возвращаться. Всегда горячая и очень вкусная.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6