Поиск
Маршруты

Пицца Лисицца

Обзор
Фото
21
Отзывы
380
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1148 оценок
Оцените это место

380 отзывов

По умолчанию
Д
д с
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Много лет выбираем Лисичку и никогда они ещё не подвели и не разочаровали. Пожалуй лучшая пицца среди подобных сетевых заведений. Забавная упаковка, доставка всегда даже быстрее чем заявлено, приятные цены, честные грамовки и конечно же вкусная горячая пицца! А теперь, когда запустили ещё и Годзиллу (роллы) цены просто нет этой компании). Некоторым сетевым пиццериям следует поучиться у Лисиццы, как нужно работать, чтобы видеть счастливые лица своих клиентов. Спасибо Вам ребята начиная от грамотного, адекватного руководства и заканчивая компетентным, трудолюбивым и добросовестным рядовым персоналом. Вы смогли организовать и создать прекрасное предприятие общественного питания, что в Беларуси редкость. Процветания и голодных, богатых клиентов Вам))) Так держать!
3
Костина О.
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2025
Недавно зашли с друзьями в это место, чтобы перекусить. Пицца, конечно, достойная, но вот как-то не хватало чего-то, что могло бы стать изюминкой. Начинка хорошая, тесто тоже в порядке, но подача могла бы быть более креативной. Мы заказывали пиццу с курицей и овощами, она была вкусная, но немного пресноватая, хотелось бы больше специй. Порции, кстати, большие, с этим всё отлично. Обслуживание вроде неплохое, но официанты были немного растерянные и долго приносили меню. Атмосфера уютная, хотя немного шумновато для вечернего ужина. Скучала, если честно, по скандинавскому торту с лососем. Как по мне, это было бы идеальное дополнение к такому обеду. А так, в целом, пицца нормально, но что-то не хватало для полного восторга. В следующий раз попробую что-то другое, может быть, даже с добавлением скандинавского торта — может, тогда впечатления будут ярче!
2
Лолита Про
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2025
Доставка вовремя 45 минут. Моя любимая пицца цыпленок дорблю как всегда на высоте — вкусная и сытная. Бульон, правда, оказался немного пресным, но за свои деньги вполне сойдет. Рекомендую!
2
1
Алексей Валентинович
Знаток города 10 уровня
15 января
Самая вкусная пицца в городе, доставка всегда во время и пицца теплая, новинки пиццы радуют!
Посмотреть ответ организации
Елена Курбацкая
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
На мой взгляд и вкус,это самая вкусная пицца во всей республике Беларусь. Дегустируя многие вкусные пиццы, всё равно возвращаюсь к пицце лисице!) На вкус и цвет товарищей нет) Моя оценка 10 из 10. Больше спасибо, рекомендую всем! Это любовь с первого взгляда!)
1
Юлия 🥰
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Пицца, как всегда, вкусная, горячая, если вовремя забираешь. Понравилось, что именно по этому адресу можно и пиццу, и суши любимые забрать в одном пункте!
1
Andrew Panda
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Качество пиццы, скорость доставки на высоте!) Сказал бы, что немного дороговато, но если соотнести с выходом продукции и качеством, то всё отлично)
2
Т
Татьяна Шурак
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Брали Гавайскую пиццу сегодня. Часто ее берем, но сегодня превзошла все ожидания! Очень вкусная! И большая благодарность жизнерадостной девушке в окошке🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ёжикова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Заказывала неоднократно пиццу у них. Вкуснее не у кого нет!) Всегда горячая, много начинки и разнообразие выбора. Доставка быстрая, курьеры вежливые. Цена соответствует качеству. Ребята, спасибо за вашу работу!
1
1
Татьяна Комар
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Чаще всего заказываю пиццу здесь, всегда вкусно, быстро. Рекомендую, очень хорошая пиццерия.
Печенька
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Самая вкусная пицца из всех , отличное качество , всегда быстро
Посмотреть ответ организации
А
Анна Жигалко
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Спасибо ребята,за вкуснейшую пиццу и оперативность.Успехов вам !
1
Посмотреть ответ организации
pishlevich
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Суббота, вечер, дождь. Проезжая мимо решил заказать пиццу на вынос. Чего раньше не делал. Сидит чувак в скворечнике, с закрытым окошком. При общении громче слышно персонал, чем парня в окошке. Лучше заказывать на дом.
1
1
A
Ann
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Разочарованы, давно не заказывали и стало хуже гораздо. Пицца холодная и сухая, курьер недовольный, поторапливал, опаздывал на следующий заказ. Видимо 15 секунд, пока я бегала за другой картой, играли решающую роль. Короче не заказывали давно, не стоило и начинать, есть и получше.
5
А
Алексей Мазаник
Знаток города 4 уровня
4 января
Вкуснейшая пицца, оперативная доставка, приятные акции
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Boreychenko
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Выбор большой, но со временем вкус стал пресным, особенно Пайк с грибами , когда он стоил 7.50, начинки было больше , она была вкуснее , сейчас за 10 с копейками стал очень посредственным и пресным. Пицца как была вкусной, так и осталась
2
1
Ф
Фелисия Герман
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
В пицце нашла пластик с острыми основаниями. Если бы не дай бог это попало мне в желудок, то мой исход был бы на операционном столе. Мне интересно как это туда попало, когда все нарезается в пиццу.
1
1
M
Mad Uncle Cook
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Всегда пицца выглядит одинаково хорошо, а стабильность - признак высокого уровня качества. Пусть и не самая дешёвая пицца, но всегда вкусная. Пару лет назад попробовал пиццу здесь и с тех пор лиса мой однозначный фаворит среди пиццерий Минска. Вежливый персонал, высокая скорость отдачи блюд. Да и плюс к тому же, если не успеют за определённый временной промежуток (для самовывоза 15 минут, для доставки 45 либо 60 минут, что зависит от дня недели) то пицца получается бесплатно. Но они в указанные временные рамки всегда укладываются ( за исключением редких случаев). Так что вывод такой: тут вкусно, сытно и быстро. Что ещё надо для хорошей пиццерии?)
3
Ольга Иванова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Сама пицца очень нравится, хотя цена выше среднего по городу. А вот доставка всегда с нареканиями. Живу рядом с ними, но доставка ровно в 59 минут ,приходят к последней. Но маршрут выстраивает не пиццерия, а так там вкусно. Нам нравится
3
Кирилл Шевель
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Что ж, без сомнения самая вкусная пицца на мой взгляд именно в лисице. Особенно радует, что мои любимые пиццы с ветчиной и грибами, а так же с лисичками довольно дешёвые, цены радуют намного больше, чем в других заведениях подобного рода. Так же настоятельно рекомендую попробовать пайк. В частности тот, что с грибами. Он самый дешевый и, на мой взгляд, самый вкусный. Новый пайк (барбекю), честно говоря, не порадовал. Соус барбекю переливает все остальные ингредиенты, к тому же цена и граммовка друг другу не соответствует(цена высокая, граммовка низкая), возможно из-за колбасок. Ну и самый главный момент: тут стоит поработать с персоналом. В пиццерии напротив Киевского сквера сотрудники на кассе чересчур недружелюбны, ходят с бледным лицом и холодно общаются с клиентами. На мой взгляд какие-то личные проблемы не должны отражаться на работе. Позитив и доброта делают еду для клиента вкуснее, а настроение как клиента, так и самого работника лучше. Четверка вместо пятерки за персонал. В остальном пицца и другие горячие закуски всегда вкусные и горячие. Хочу так же добавить, что готовят весьма быстро. При доставке в течение 45 минут или одно из блюд из чека в подарок, а при самовывозе 15 минут и те же условия. Спасибо.
3
Kostya Novokhodsky
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Всегда с удовольствием заказывали лучшую пиццу в городе, на взгляд. Но к сожалению последнее время(три пиццы подряд) качество начинки и теста ухудшилось. Рекомендую многим, но на мой субъективный взгляд, пицца стала на «любителя». Можно сравнивать с доминос и Додо.
2
1
А
Али Баба
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Отличное место, по моему одна из немногих пиццы тут намного круче и вкуснее чем в додо и доминос. Это мое мнение!
1
Ник Белько
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2024
Самые оптимальные по цене качеству пиццы только у Лисицы) Пункт самовывоза, вполне быстро готовят. Ps. При заказе на самовывоз за час есть скидка))
Марита
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Заказывали пиццу, ждали недолго, на период ожидания пошли в ближайший магазин, т.к. ждать внутри негде, только окошко для заказа и входная дверь. Пицца вкусная, всё понравилось.
Михаил Рыков
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Писать положительный отзыв всегда сложно,но я постараюсь. В наше время сложно оценивать о качестве продукта(в данном случае пиццы)все маломальские бренды вполне освоили готовку,выпускаемых ими продуктов. Соперничество идет за качество обслуживания, отношения к своим клиентам. И тут пицца "Лисица"явно обошла своего ближайшего конкурента. В кратце:заказала пиццу,пришел забрал, принёс домой , оказалась другая ,не та что заказывал (божественная милость ,вкупе с удачей подала мне вкуснейшую из всех пицц ,с ананасами ) , после не долгого разговора с менеджером,выбрал замену (второй вариант,хоть и очень "заманчивый" оставить пиццу себе,а на другую уже получить 50 скидона,отверг)через полчаса совершаем долгожданный обмен.Был несказанно рад ,что не пришлось ждать 3 часа ,по этому притензий не было. На следующей день ,меня набрал приятный женский голос и уведомил,не менее приятной инфой,что в связи с недавними траблами с пиццей,мне предоставили возможность взять еще одну пиццу БЕЗВОЗМЕЗДНО..а так ,как наш брат любит халяву, ставлю 5 )
1
compotik012
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2024
Пицца вкусная бывает,но иногда готовят по-разному одну и ту же, то приправ положат больше чем нужно, то пересушат, то не доготовят тесто,получается сырое,но уверяют что это такая начинка.
3
Яна Бежик
Дегустатор 4 уровня
8 января 2024
Самая вкусная пицца по самым сладким ценам. В принципе, сервис отличный. Но единственный минус, это то, что доставка долгая. Находимся очень близко к ресторану, а доставка едет очень долго
Виктория Таранкова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Все пиццы по своему очень вкусные и сочные ,нежные, прям во рту таят ,одно удовольствие. Время ожидания обычно 40-50 минут , доставка быстрая , курьеры всегда вежливые и приятные как и весь персонал . Выбор в меню достаточно большой и разный ,чтобы ты не заказал , всё очень вкусно ,так же как и мясо в пицце нежное и вкусное .
4
И
Ирина Шелег
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Замечательное место, я и мои друзья любим пиццу! Это не далеко от моего дома. Замечательные ребята там работают. Позитивные, трудолюбивые, вежливые! Молодцы!
Филипп Валерьевич
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Это самая любимая пицца нашей семьи. Мы перепробовал практически все пиццы города Минска. И лучше не нашли. Насыщенная и вкусная. Прекрасно приготовлен, отличный персонал и сервис. Но прошу заметить, что на вкус и цвет товарища нет. И это чисто моё субъективное мнение.
9
Д
Дмитрий Стельмаченок
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Ваша вкусная и свежая пицца, время р ожидания в среднем час, если больше - пицца бесплатно, по доставке откровенных косяков вроде прилипшей к крышке упаковки пиццы замечено не было, выбор достаточно обширный, плюс ещё соус отдельно к пицце бесплатно по желанию
3
1
Л
Лизок
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Ну это просто лучшая пицца что может быть, очень вкусное тесто, начинка, всегда теплая, не подгоревшая. Короче 11/10 всем советую
3
Сергей Рулинский .
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2023
Одна из лучших точек этой сети находится по этому адресу на орловке. Пицца пальчики оближешь. А также есть выбор закусок.💪👍
Никита Жук
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Одна из лучших пицц, время всегда минимальное, быстрая доставка, приветливый персонал, отличные цены
2
Антон Джаббур
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Самая вкусная пицца, тонкое тесто, которое само по себе просто огонь, начинки много, но согласен, очень много соуса, майонеза. Но, для меня это не сильный минус. Доставка высший сорт, всегда за обещанный промежуток привозят и очень даже горячую.
3
Maksim Vasileŭski
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2021
Самая вкусная пицца в Минске. Соотношение начинки и теста отличное, вы спросите почему здесь нет дня когда 2 пиццы по цене 1 да потому что им это не надо все и так покупают. Когда встаёт вопрос поесть пиццы, то разговоров откуда заказать уже нет. Радует что если курьер опаздывает всегда работает правило на бесплатную пиццу. 10/10
3
Aleksandria Serzhant
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Очень хорошая пицца, для Беларуси. Очень качественное и быстрое обслуживание. Живу рядом с одной из их пиццерий, и каждый день вижу как машины пиццы лисицы вылетают на доставку заказа. Обслуживание - 10 баллов , пицца - 7,5 балла.
3
1
Дмитрий Папков
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Лучшая пицца, быстрая доставка до 45 минут с момента заказа.
1
Наталия Ероховец
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Вежливый и быстрый персонал, и вкусная пицца. их пиццу считаю одной из лучших в Минске, действует акция, если не успели приготовить пиццу вовремя, то вторая бесплатно, в этом месте пока ни разу не опаздывали)
3
1
Ж
Жегалов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Не очень понравилось обслуживание, девушка очень резко и нервно реагировала на интересующие нас вопросы по поводу продукции.
2
А
Алеся А.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Много лет только Лисица, раньше и Годзилла были лучшими роллами. Итог - пи ца темпо, как бы не было смешно, оказалась лучше. Сюр. Несколько раз подряд - посредственно, не вкусно, много соуса и мало продукта, еще и грибную заменили на аналог. Итог - спасибо, кушайте сами.
Посмотреть ответ организации
Карина Мижигурская
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
Пицца очень вкусная, вообще не могу придраться! Нооооо.... доставка по вечерам пт и сб это отдельная боль: «извините, все операторы заняты, попробуйте через 15 минут осуществить заказ»! Ну ребята, из месяца в месяц одна и та же проблема! Ну ведь если знаете о трудностях, то их нужно как-то решать! Не раз из-за вашей. загруженности приходилось заказывать в других доставках пиццу, впечатление от поедания немного портиться, ведь хотел именно лисицу.)) Скорейших Успехов вам в развитии, пока не растеряли клиентуру 😉
6
CraZyyy Fox
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Очень много и часто заказываю. В отличии от некоторых пиццерий, пицца приезжать не то что тёплой, а иногда горячей что радует. Качество еды на уровне. Пока что моя любимая пиццерия. На всех сходках заказываем только там. Рекомендую.
3
1
Кристина Озлова
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2022
Если заказываю пиццу - то только тут. Искренне считаю, что лисицца делает лучшую пиццу в городе, причем не только из доставок, но и из обычных кафе тоже. И что впечатляет, что с годами они нисколько не снижают планку!
3
Людмила Ивашкевич
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Любимая пиццерия моя и моих деток!!! Всегда привозят по времени, если опаздывают то предупреждают!!! Конечно большой плюс!!! Ребята молодцы!!! Разнообразные вкусы, как для деток так и взрослых!!! Можно провести онлайн оплату!!!
3
D
doxleee
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Качество и вкус продукции на высшем уровне 1 звезда за то, что в период работы там я заработал аллергический дерматит
1
3
Ольга Брищук
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2022
В последнее время только там и заказываем пиццу домой. Наш фаворит - итальянская на тонком тесте. Если самовывоз, то пицца будет готова уже через минут 10-15. Вкусно, не жирно.
1
Александр Лазарев
Дегустатор 4 уровня
30 января 2022
Отличная пицца, перешёл к ним из-за испорченной пиццы из Доминоса, ни разу не пожалел о выборе, заказываем постоянно чесночный цыпленок Пицца просто бомба
Е
Елена Астапчик
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Спасибо за новый вкус пиццы, кроме пиццы из сказачного замка и пиццы из соседей я ни каких других пицц не пробовала. И случайно, прогуливаясь по Орловской, я зашла к вам. И теперь я только ваш клиент. Разнообразно меню и самое главное обалденая воздушная пицца с большим количеством начинки. Спасибо моей доче, которая открыла для меня эта вкусное и тайное место.
4
Анна Т.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
Пицца вкусная, нам понравилась! Брали: мясную, чесночного цыплёнка и чизбургер. Время заказа точно 15 минут как обещали. Дети в восторге!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6