Поиск
Маршруты

Пицца Лисицца

Обзор
Фото
70
Отзывы
544
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1683 оценки
Оцените это место

544 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Минский
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Отличная пицца! Хороший ассортимент на выбор. Всегда хорошее и полное наполнение ингредиентами, сочная и очень сытная, особенно с сырным бортом😋 С предварительным заказом и своевременной доставкой проблем не было. Иногда возгикают вопросы по наполнению. В целом, молодцы, можно брать! )
2
Посмотреть ответ организации
Маслова Л.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Очень вкусно, быстро и качественно! Приехал в Минск из России, был почти ночью и в отеле всё было закрыто. Ситуация с голодом решилась благодаря ребятам, которые быстро привезли пиццу. Всё обсуждали заранее, уточнили детали заказа и доставили вовремя. Пицца была просто на высоте, и не успел я даже переживать, как уже сидел с горячей, ароматной пиццей. В следующем разе можно попробовать что-то новое, но если бы они добавили скандинавский торт с рыбой, это было бы вообще супер! Спасибо вам за работу, ребята, удачи!
3
2
T
Tatiana Zlobich
Знаток города 6 уровня
14 января
14.01.26 заказали у вас три пиццы. Огромное спасибо за ваш заказ. Очень вкусная пицца. Главное, много и всё очень вкусно. Быстрая доставка. Хочется поблагодарить поваров за их труд. С Новым годом вас!
1
Денис Столяренко
Дегустатор 3 уровня
20 января
Заказали у них две пиццы с доставкой , девушка сказала , что если пиццу через час не привезут , то вторая пицца в подарок . Привезли через час 20 минут, как и сказали нам , купили две пиццы по цене одной . А пицца так себе , начинки мало .
Посмотреть ответ организации
V
vladik-l v.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Большое спасибо девушке принявшей заказ на пиццы. 05.08.2025 в 10 утра. Отношение очень хорошее. Не направленное на втюхать, ориентированы на клиентов. Проконсультировала, подсказала , оформила заказ. Хоть доставка и за город, все привезли вовремя и в теплом виде. Продукция вкусно приготовленная.
1
А
Антон Креер
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Заказал сегодня пиццу пеперони лайт, полный отстой. Тесто с соусом и колбаса для вида. Если лайт это без мяса то еште сами. Больше не буду покупать.
1
4
Budgerstroi
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Вкуснейшая пицца! Всё в меру: и сыр, и соус, и начинка. Тесто просто великолепное. Быстро, горячо, невероятно вкусно. Рекомендую!
3
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Сегодня делал заказ G.0489. Пицца пришла тёплая, очень ароматная и вкусная. Курьер вежливый и деликатный, несмотря на отвратительную погоду, очень не хотелось бы, чтобы его чего доброго штрафовали за совсем незначительную задержку! Я готов оставить расходы в полном объеме. А для руководства компании предложение: может быть, пицца бесплатно в случае опоздания - не для всех случаев, а по согласованию с клиентом? Уверен, большинство отнесется с пониманием, этим снизится напряжение в коллективе, а сама по себе опция сохранит суть клиентоориентированности. Спасибо!
11
1
М
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
6 января
Вкусная пицца, всегда быстро и вовремя, если не успели в установленное время то пицца бесплатная. Очень вкусные также пайки.
3
Ekaterina Osipik
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Обычно заказываем пиццу лисица рядом с домом, но возвращались из центра и решили заказать пиццу по дороге домой. Выбор пал на точку на улице Революционная. Заказывали пиццу Цезарь и знаете что? На революционной нам положили прекрасную начинку для пиццы (она отдается в коробочке вместе с соусом для этой пиццы): много начинки, много натертого пармезана. Очень вкусная основа. Возле дома столько сыра нам не натирали))) на революционной молодцы ребята! Хоть стать там негде, но ради вкусной пиццы можно нарушить)))
4
2
Д
Дмитрий Shadowfiend
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Новая система заказа и время работы очень плохая. Теперь пиццу не заказать до 10.00 а приедет она вообще самое раннее в 11. Вы думаете у вас настолько вкусная пицца?? Я пошла искать другую пиццерию. Две звезды за то что пицца всё ещё вкусная. Но желания её заказывать планируя это мероприятие с вечера у меня как-то нет. Раньше такая ерунда была только с суши, но им я прощала, потому что у всех конкурентов тоже долго ждать заказ. А с пиццами не так. Полно пиццерий которые привезут через пол часа и утром. А у вас наверно зумеры пришли на работу и не нанимались так рано просыпаться. Короче я ждала этого утра всю неделю, ребенок наконец в саду, фильм выбран, чай заварен, а пиццу вашу ждать ровно до обеда когда ребенка уже и забирать надо! Я очень злая
2
11
Волк
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Пицца и прочие штуки на высоком уровне приготовления, ингредиенты качественные, технологички соответсвуют готовым блюдам, за что спасибо. Заказывали через приложение, тут же перезвонили, уточнили заказ, и сообщили,что будет готов через 15 минут, если опоздают, то стоимость заказа 1 копейка (белорусская).
1
Юлия Кулакова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Пицца гавайская - заявлен сырный соус, по факту майонез, и сама пицца полита маслом. Жирная очень. Пеперони - салями итак жирная, зачем ещё и поливать маслом.
3
3
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Впервые воспользовались доставкой еды от Пицца Лисицца. И совсем не пожалели! Заказали бургеры-гриль (они оказались просто огроменные) и мохентохены (тоже немаленькие, при том, что брали стандартные). Каждое блюдо было в индивидуальной упаковке. Мало того, что отдельно в коробочке, так еще завернуто в бумагу и фольгу. Что еще очень понравилось и поразило, так это отдельно упакованные салфетки для каждого!) Доставка приехала вовремя, к тому же с горячей едой) Однозначно будем заказывать еще, ведь у них так много вкусняшек, которые очень хочется попробовать!)
3
2
В
Вика
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Только что привезли заказ Жесть Для кого окно «с какой суммы подготовить сдачу» его кто-то смотрит? Мало того, что пицца холодная, но это ладно Стоит курьер и не может мне сдачу отсчитать со 100р, потому что у него только крупные деньги Сумку свою поставил в дверь лифта, чтоб лифт не уехал И дверь вечно закрывалась и ударялась об его сумку А он стоит полчаса сдачу считает А итоге вижу что достает копейки, думаю это еще на полчаса Сказала ему «спасибо не надо, в то вы нам сейчас лифт сломаете» Это что было вообще?
2
6
Portario
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
А вот вкусно, удобно, быстро и качественно. Был проездом в Минске. Я из России. Была практически ночь, в отеле все было закрыто. Ребята быстро привезли пиццу, можно сказать спасли от голода. Связались для уточнения заказа. Все детали проговорили, все доставили вовремя. Решили вопрос оплаты. Ребята, спасибо Вам большое за работу! Удачи!
1
3
Дмитрий И.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Заказывали большую пиццу на толстом тесте, ранее всегда заказывали и приезжало все как положено. В последний раз привезли на тонком тесте, оплату взяли за большую на толстом. Позвонили в поддержку, попросили прислать фото пиццы, что мы и сделали. Далее попросили сфоткать вес пиццы, снять наклейку. Там было «написано» 850 грамм, «8» была пририсована к 6, причем не очень аккуратно. Далее нам перезвонили и сказали, что так все и должно быть, что вес соответствует, и тесто готовится по разным технологиям и они не могли перепутать. А на комментарий по поводу 8/6 оператор вообще ничего не сказала. Пицца конечно вкусная на любом тесте, но неприятен факт того, что ошибку свою не признали. Дело даже не в деньгах, там разница то не большая, а в отношении к клиентам.
2
4
Е
Егор И.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Редко приезжает что-то съедобное. Давно заказываю, могу записать видос с подтверждениями в смс) последние пару лет часто хреново. Не удивительно, что дела у компании тоже ухудшаются.
1
2
Е
Елена доморацкая
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Сегодня заказали пиццу( номер заказа G2694), раньше всегда отдавали предпочтение лисице,всегда вкусная. Но сегодня в заказе нашли в одной из пицц длинный светлый ВОЛОС! Чем,к сожалению, были очень расстроены( Прошу относиться более внимательнее к вашим заказазам ДОПОЛНЕНИЕ: В той же пицце, где был найден волос, обнаружили кусок непонятно чего (доска?солома?) Спасибо за испорченный вечер👍
1
2
Зоя Про
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Раньше всегда всё было хорошо. Ничего негативного. Но вчера, заказали две пиццы. Мы не спали всю ночь. Вызывали скорую, у нас отравление. Это шок какой-то. Первый раз с таким столкнулись. Извините, но больше заказывать не будем.
5
К
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Сегодня заказала 4 пиццы и все были еле-еле тёплые. В пиццу французский цыплёнок недоложили грибов. Сегодняшние пиццы были отвратительные на вкус все , испортились. Меняйте повара
1
А
Анатолий Д.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Очень плохой сервис. Сделал заказ в 01.59, менеджер позвонил, 10 мин доказывал , что заказ был после 2х ночи , откзал в заказе. До этого мног раз заказывал тут
1
7
М
Марина С
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Доставили заказ, на маркировке указано, что срок истек. После оставления отзыва в бот, сразу же позвонила девушка и стала уверять, что просто перепутали месяц 🤡 Интересный подход👍 Но все же пришлось выбросить в мусор.
5
анна барташевич
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Пицца лисица это мой топ пецепий.всегда вкусная,качественная пицца.Вкуснее вашей ничего не ела.Пункт выдачи огонь.Как-то ребята опоздали по времени выдачи пиццы и по правилам отдали нам пиццу бесплатно.Сервис,что добавить.Другие бы еще поругались за эту пиццу.А тут нет,все четко.всем рекомендую.А лимон к пицце с красной рыбкой это топ
3
Тамара Мармеладовна
Дегустатор 4 уровня
20 марта
Любимая и самая вкусная пицца. Пунк выдачи работу выполняет хорошо
Посмотреть ответ организации
Марина Николаевна
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Одна из вкуснейших пицц , начинки много , все свежее , вид пиццы вызывает аппетит . Доставка быстрая , приветливые курьеры, не смотря на загруженность , быстрая доставка .
3
Elena B.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Отличная пиццерия, обслуживание на высоте! Радуют условия доставки, быстро решают вопросы в случае, если курьер что-либо напутает с доставкой! Возвращают деньги, если заказ осуществлён в полном объёме, после заявленных 45 минут! Всем советую! Есть с чем сравнивать... А лисица никогда не подводила)
3
И
Илья Сермяжко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Заказал пиццу. Треть начинки намертво приоипла в середине к бумаге. Соскребать как свинья не стал. Ко вкусу претензий нет, но какая разница, если ты по факту получил не пиццу а салат? Надеюсь добавят возможность ставить 0 звезд. Ужасно просто
2
3
У
Ульяна Волчек
Знаток города 3 уровня
29 мая
очень вкусно и быстро. приятная атмосфера, правда посидеть негде. спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ксюшик
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Не знаю как в ресторанах, но в доставке это просто шедевр! Быстро, горячая пицца, качество огонь, ОЧЕНЬ ВКУСНО!
3
Маргарита Жукова
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2023
Наивкуснейшая пицца, никогда не ошибёшься. Привозят всегда во время, не успеешь проголодаться! Ребята, которые привозят пиццу, всегда предельно вежливы! Всем рекомендую! Получайте удовольствие
5
1
Лина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Начала кушать пиццу и мои зубы чуть не сломались о что-то очень твердое. Я думала, что это косточка маслины. Оказалось - достаточно большой кусок пластмассы. ( ниже прилагаю фото и др.) Благо, во время успела среагировать, представляю если бы вместо меня был маленький ребенок. Я сразу позвонила в службу поддержки, скинула им фото и видео. Мне перезванивали несколько раз и за это время НИ РАЗУ я не услышала извинений. ( Извинения были через 2 часа, когда я написала что опубликую отзыв в сеть, "хорошая" клиентоориентированность) Как же решили мою ситуацию? Никак. Ни о каком возврате моих денег за оплаченный , бракованный заказ не было и речи. Мне сказали вернуть заказ с этим куском пластика ( мне так и не дали конкретный ответ, откуда он там взялся и что это вообще) и сказали что привезут пол пиццы через пол часа. В итоге: За МОИ же деньги, мой заказ мне везли 2 часа ( а как же 60 мин. и заказ бесплатно?) и даже соус не положили, который я отдала вместе с бракованной пиццей курьеру. Ужас!!!
4
5
Лидия Федоровна
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2025
Очень вкусная острая пицца,сочная,всем рекомендую попробовать,заказываем здесь только из-за нее,доставка всегда во время
3
П
Павел Сынушкин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Заказал 17.09.24 пиццу на время, приехали как надо, Но пицца была холодной, такое ощущение что пицца не первой свежести, начинки почти нет, тесто сухое как будто со вчерашнего дня, раньше постоянно заказывал и все было супер. Пицца пошла в мусорку.
1
4
В
Виктория Иванова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Ранее брали сет из мохентохенов и было вкусно и сытно, как будто это маленькая шаурма. А сегодня сет расстроил: лаваш и соус, начинки настолько мало, что мы с мужем даже не понимаем какой вкус должен быть у мохентохенов. Очень расстроили, т.к. раньше качество этого блюда было на высоте.
1
3
А
Анастасия Г.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Вкусные пиццы, приветливый персонал. 12 июня заказывали доставку на день рождения дочери: супер, всё во время, всё горячее и вкусное. Курьер очень вежливый. Спасибо.
3
А
Александр Sman
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2023
Лучшая пицца в городе. Всегда хорошее качество. Единственное что как то неправильно, это цена. Почему самовывоз и доставка стоят одинаково? Ехал мимо с женой, думали купить домой. Узнав что разницы нет, заказали доставку. Пусть курьер привезет в термосумке.
М
Марина Кезик
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Очень вкусная пицца, быстрая доставка, вежливый персонал. Удобно заказывать разные половинки пицц.
3
Александр В.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Большой выбор, очень вкусная пицца, готовят за 15 минут, если больше 15 минут обещают бесплатно пиццу отдать.
3
O
Olga
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Только что заказала новую пиццу с креветками и ананасами. Потрясающе! Жалею, что заказала только половину. Быстро, качественно, профессионально.
3
Анастасия Михайловна
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Ужасно, первый раз взяли пиццу морскую, тесто сырое, порезана ужасно неравномерно, сырое все
2
5
А
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
В очередной раз заказали в пицца-лисица, много лет являемся покупателями данной сети и всегда былл все норм, в поошлый раз была пицца не порезана, в этот раз в ролл с креветками белый длинный волос, который застрял в зубах…. Это ужасно. Качество все хуже и хуже, итог должен приехать курьер и забрать пиццу и вернутт деньги, вот ждем его
6
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Много лет являюсь клиентом данной пиццерии, но вчера произошёл случай!!!! В пицце был найден довольно большой камушек, как он туда попал? Был ли он один? Какие бактерии на нем были? Я могла сломать зуб, просто нет слов. Сегодня позвонили и предложили скидку на следующий заказ (даже не возврат средств). Следующего заказа не будет, здоровье важнее! Отвечаю за свои слова, берегите зубы. Очень жаль, что больше не смогу есть эту пиццу(
4
4
Катя к.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Заказала баварскую, отврат. Кроме горчичного соуса ничего не чувствуется. Выкинула почти 30 р в мусорку. Не умеете, не беритесь. Это последний раз когда я заказывала пиццу в пицце лисице(((
Козлов Алексей
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
По сервису вопросов нет. Перепробовал практически все пиццы и нареканий тоже не имею. Но... Бургеры, увы, меня не порадовали(. Поэтому лучше сконцентрировать внимание на пиццах! А так всё хорошо и десерты вкусные.
3
1
Дмитрий Ф
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
за последние заказы должны уже 5 соусов,я их оплатил, а их не доложили, последний заказ перезвонили спустя 30 минут и сказали ждать час. Больше никаких заказов.
2
К
Ксения А.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Сегодня впервые заказала у Лисицы - пиццу Сырный цыпленок. Доставка была вовремя. Сама пицца не соответствует заявленным ингредиентам: базиликом даже и не пахнет, цыпленка почти не было, зато кунжута навалили)). Поварята , кушайте сами такую пиццу! Больше у вас не заказываем.
1
Viktoria Klinner
Дегустатор 3 уровня
12 января
Только что курьер передал заказ. Мы же все понимаем, что так быть не должно? При необходимости могу предоставит чек, подтверждающий оплату заказа
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Заказали сегодня пиццу Филадельфия. Такой отвратительной пиццы я нигде ещё не пробовала! Полное несоответствие с картинкой. На основу положили много томатной пасты со вкусом рыбной консервы. Есть не возможно! Пришлось выбросить ((( Больше тут никогда заказывать не буду...
1
И
Интересное Полезное
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Не знаю из какой заказывала , всё вкусно , большая и соответствует цене . Только люди , которые не любят лук просите передать повору , чтобы его исключил из меню. Я не додумалась и было много лука я его не люблю. Но в остальном круто
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6