Поиск
Маршруты

Пицца-мама

Обзор
Фото
23
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 3,9
164 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Татьяна Трофимова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Странное заведение. Пустой зал, пиццу ждем уже почти час. Сотрудники хохочут, им видимо смешно, что люди так долго ждут. Ссылаются на единственного повара, но здесь посетители за 2-мя столиками и всё. Прошу хозяина заведения обратить внимание на персонал и на всё, что происходит здесь. Дополняю: ушли через час, так и не поели.
Максим Храмцов
Знаток города 3 уровня
23 июня
Еда, персонал и обслуживание на 5+. Много лет заезжаем на обед по пути, специально планируем поездки с транзитом через Шарыпово ради посещения Пицца-мама, ожидания всегда оправданы.
A
Alisa
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2023
Были в заведении два раза этим летом. Первый раз в июне, заказали пиццу "Маргариту" вкусная, тонкое тесто, нет горелого, края не сухие. Ждали пиццу примерно 20 минут. Понравился зелёный чай в чайнике 600мл. Девушка за стойкой была вежливая. Не понравились крошки на столе и не отмытая с чашки чужая губная помада. Заменили без проблем))) Второй раз были уже с ребенком в конце июля. Заказали пиццу "Пипперони", фри, красный бархат, черный чай с апельсином и манго. Ждали заказ максимум 10 минут, включая пиццу. Все свежее, горячее. По персональной просьбе не добавили в пиццу томатный соус, за что спасибо! Ребенок не ест томаты. Фри вкуснее, чем во "Вкусно и точка" выход 200гр за 150руб+кетчуп. Все понравилось, посуда чистая. Заказали так же пиццу на вынос "Кальцоне". Оказалась закрытая пицца, но вкусная. Замечание к руководству: было бы не плохо снабдить персонал перевязочным материалом для коробок с пиццей, т к нести коробку просто держа в руках очень неудобно. Тем более ни контейнеров, ни пакетов у вас там нет. Обычный полипропиленовый шнур белого цвета. А в остальном заведением остались довольны. Живём в Питере, есть с чем сравнить кухню и сервис.
1
Денис Машковцев
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Вкусно, уютно. Покупал "пасту курица с грибами" и "салат цезарь с курицей". В расписании указан режим работы до 23:00, в субботу в 22:00 был закрыт. В салат с тунцом кладут сайру.
1
Юлия Чемель
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Кафе очень хорошее, заказ приносят быстро, все очень вкусно, очень уютный интерьер, персонал на высшем уровне, хочется выделить Анастасию. Будем ещё сюда приходить и не раз.
2
Валерия Спицына
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Место хорошее, вкусная еда, обслуживание на высшем уровне, молодая официантка Диана лучшая 🔥
1
Анастасия Сабельникова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Администратор ни какая, хотели у них погулять свадьбу, а там ни бе, ни ме, ни кукареку, а меню банкетное отвратительное, всё едентичное ни какого разнообразия, в общем кафе ни о чем, хотя зал у них очень хороший...
1
Даниил Шкаруба
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Официантка Анастасия решила, что в 30 градусов тепла нужно вынести тёплое пиво вместо холодного, ведь я н е уточнил какое нужно, и вообще, люди разные бывают. Так что нет, пиво мне не поменяли. Хорошо хоть пицца была горячая, тут благо уточнять не требовалось…
1
Мария В.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Добрый день, на масленицу зашли перекусить и выпить кофе. В целом это более бюджетный вариант среди ближайших заведений. Но лучше бы переплатили. Заказали салат и пиццу, в салате был ВОЛОС!!!! Они даже не предложили заменить салат, как будто так и надо. Пицца вообще одно название, на лаваше пару сухих кусков мяса и рваные листья салата - вуаля, вот вам и цезарь)))) Это был второй и последний раз.
4
Мария Гелинген
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Были мы в сие заведении 29.07.2023 Зал был пустой, за исключением ещё одного столика кроме нас. Так странно сидеть в тишине, музыку видимо даже для фона не включают. Заказали два салата и чай и что удивительно-салат принесли быстрее, чем приборы ... Пришлось девушке напомнить, что мы руками есть не собираемся. Причём тот единственный столик кроме нас тоже столкнулся с этой проблемой приборов,но дальше-больше.Я заказала салат цезарь с креветками,получив приборы начала перемешивать тарелку и удивлению не предела...Никаких креветок, вместо них там ...Форель! Зовём бедную девушку,она тоже удивляется, интересно, а когда она принимала заказ и записывала в блокнот,она правда записывала или просто делала вид? Возвращаю ей в руки салат,перезаказывать не стали,небыло никакого желания там дальше оставаться При расчёте девушка подошла с терминалом, вбила сумму и молча, не озвучив её ждала расчёта. Чеков не предоставили,да и желания у нас спрашивать уже небыло. Подытожем :Из мелочей-Нет музыки совсем, маленькое пятно на столе от борща или окрошки по цвету и липкая вилка. За гнездо глухаря одна звезда ⭐Заведение хоть и уютное по итерьеру, но толковые,компетентные работники тоже нужны обязательно.
3
Стас Кеноби
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Я посетил это место с коллегами, мы заказали 5 пицц и напитки, напитки пришли почти сразу, однако пиццу приносили очень долго. Сначала одну, потом через минут 20 другую и три остальных по такой-же схеме, пятую вообще не принесли. И самое главное что у них не работала вытяжка на кухне и запах горелого распространилось по всему залу. Не советую сюда идти
3
Виталий
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Побывали всей большой семьёй( 5 детей, мама и папа). В общем то не плохо. Уютно, вкусно, бюджетно. Не хватает компетентности у обслуживающего персонала. Не поданы были тарелки, забыли подать напитки. Есть куда расти!
2
Виталий Оносовский
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Само место и интерьер норм, но: 1) цены неадекватные 2) пытаются обмануть на алкоголе, а именно - заказываем бутылку коньяка, просим настойчиво запечатанную бутылку, говорят, того коньяка, что мы заказали нету, выбираем бутылку в баре (грузинская гадость, но другого просто нет, свое приносить нельзя) давайте его сюда, нет, мне надо пробить по кассе, я вам сейчас принесу, приносят распечатанную бутылку, на вопрос - почему она открыта вопреки нашей просьбе отвечают, что по этикету не положено, пробуем по 30 грамм - просто закрашенный спирт, сдаём бутылку в бар, (не без труда), нас заверяют, что, коньяк из счета вычеркнут 3) приносят счёт - и вуаля!!! 9 позиция - коньяк 0,05 х 5 итого 600 рублей Не советую это заведение никому!!!
2
Ювелир Гужва
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Можно хорошо пообедать , готовят вкусно, дети сказали что картофель фри лучше чем в известных пиццериях, пицца вкусная, особенно тесто
3
виолетта
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
ужас, а не заведение, заказала салат попался волос, повара орут на кухне, слышно в зале, по столу бегала букашка черная, антисанитария полная видимо, не советую, дверь на кухню открыта, на меня косо смотрит уборщица, питаться там не хочется, либо же закрывайте двери на кухню.
2
3
татьяна
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Приятные воспоминания. Красивое, чистое и уютное место для встреч. Доброжелательный персонал. Разнообразное меню, вкусная пицца! Рекомендую побывать в этой пиццерии
2
Катя Р.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Сегодня посетили данное заведение и обнаружили, что меню не совпадает с фактической подачей. В пиццу "цезарь" не доложили лист салата и соус цезарь, а коктейль мохито принесли в объёме приблизительно 150 мл, вместо указанных 300 мл и лайма с мятой в коктейли не обнаружили. В общем переплатили, не рекомендую
4
1
Светик семицветик
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Шикардос.нам все понравилось обслуживание.еда очень вкусная.красиво.тепло.светло.уютно.всех с Наступающим Новым Годом!
С
Святослав Носов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Персонал хороший, атмосфера ламповая, время ожидания не долгое, еда вкусная, интерьер хороший, напитки очень вкусные м свежие, блюда на высшем уровне
3
1
Злата Матвеева >:]
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Были с семьёй, пица вроде-бы вкусная, молочный коктейль не понравился, чеснок в жульене был просто сырым и большими кусками, летали мухи.
1
Ярослав
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Хорошее заведение, блюда здесь подают как можно быстрее, и на баре персонал даже очень хорошо обслуживает посетителей которые приходят перекусить, мне понравилось.
3
Пельменёва М.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Помещение супер как для банкетов так и для семейного обеда или ужина. Персонал вежливый. Кухня отличная.
1
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусная пицца! Заказали две на пробу и не пожалели, дети остались довольны (я тоже🙃). Рекомендую
1
skazzka1980
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Была пару раз. Не уютно. Но, порция мороженного огромная!!! За это спасибо. Персонал свою работу знает. Если заказывать горячее, подождать нужно, но в пределах разумного.
1
1
А
андрей
Знаток города 4 уровня
27 марта
Хорошее заведение,вкусная пицца!
Низами Алескеров
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
приятнпя обстановка. быстрая подача. хорошая пицца. приемлимые цены.
1
Руслан
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Отличное место, меню супер, хотели сходить с другом но не успели. Когда он уехал, сходил один и скушал за двоих
1
Алексей Лебедев
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2024
Не съедобно. Паста карбонара это молочная лапша с кусочками ветчины
Андрей Егоров
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Прикольно,атмосферно,но много теста очень в пицце,и не всегда весь ассортимент меню
1
Ирина Боровик
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Атмосферно , быстрое приготовление блюд, вкусно
3
1
Александр Шрамко
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Зашли компанией посидеть, с расчётом на время работы заведения. Сидели отдыхали, подошли к нам официанты и заявили. Кафе закрывается через пол часа, позвонила им хозяйка и сказала выгнать всех посетителей! Корпоратив они задумали... В итоге на час раньше заявленного выгнали нас. Очень неприятно. Больше туда не ногой!!!
2
Н
Незабудка незабудка
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Красивая обстановка в зале. Уютно и стильно. А еда вкуснее дома!
5
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Ела в этой пиццерии фактически с открытия...ужинала каждый вечер, так как обстановка, качество еды, сервис, все вполне устраивало. Никогда не было проблем с девочками-официантками. На днях как всегда, после работы, приехала поужинать, знаю меню и цены наизусть))) Показала все, что хочу заказать, в итоге приносят счёт больше.. Спрасила, почему? На что мне ответили, мы пробили вам не ту овощную нарезку.... На вопрос : И как это решать? Ответили: а уже никак)))))) Короче час меня игнорировали, делали вид что меня нет, пока я ждала решения вопроса, пришлось ругаться, тогда только зашевелились... Больше я туда ни ногой, и все друзья, которым я советовала это заведения, больше тоже туда не ходят...... А было отличное место...
9
1
Андрей Сенсей Б.
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2022
Лучшая пецерия в Красноярском крае. Готовят так что ложку или вилку можно съесть.
2
Анастасия Кострицина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Ужасно невкусная кухня, но классный персонал
1
1
Ирина Уварова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Приятное место. Спокойная душевная обстановка. Спасибо!
3
Николай Уткин
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Всё хорошо. Обслуживание на 5. Пицца 🍕 не очень.
2
1
А
Анна
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2020
Вроде пиццерия, а пиццу готовить не умеют. Все из дешёвых продуктов. В группе выставляют картинки пицц, а на вид они не соответствуют.
2
Константин Андреев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
в пиццерии нет пиццы
Максим Тарханов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Был давно, сейчас не хожу. Готовка такая себе была. Бывает и хуже конечно, но и нормальным не назвал бы. Может что и поменяли с тех пор. Но ноги моей там не будет.
4
Дамир Саладжиев
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Пицца вкусная вообщем класс,советую👍
1
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Заказали пиццу, ждали, наверное, больше часа. За столом скатерть грязная. Сюда больше ни ногой!
4
Андрей Таскаев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Заведение настолько привычное, что стало для меня домашним... Хотелось бы больше событий там встретить
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Обслуживание ужасное, антисанитария за столами...
4
3
Mellissk Mellisska
Знаток города 9 уровня
1 мая 2019
Вкусная пицца, а особено Аль-Почино, всем рекомендую. Приятная обстановка и персонал.
1
4
Леонид Дмитренко
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2023
Обслуживание долго, еда так себе, в целом, не советую....
2
Анна Машурова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Очень вкусно и уютно!!
Данил Г.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Вкусно, обслуживание отличное.
1
2
Кто то
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Неплохая и вкусная пицца
3
Neki Zykf
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Вкусная пицца
1
  1. 1
  2. 2