Поиск
Маршруты

Пицца мицца

Обзор
Фото
39
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Илья К
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2025
Там действительно можно поесть. Персонал приветливый, атмосфера пиццы. Однако еда невкусная, некачественная или, как говорится, на любителя. Уважайте себя и своё тело, не ешьте в пицце мицце.
Посмотреть ответ организации
Сафиуллин Раиль
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Заходил покушать с семьей, Вкусная еда, видно что все свежее, большой выбор, порции большие, цены адекватные, нам понравилось🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Альмира С.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Заказали доставку через Яндекс. У всех кто ел - кишечка, у тех кто не ел их еду-ее нет. Я уже 5 день болею... Манты были нормальные, сомса ужасная. Но я сомсу не ела, ела манты. Что в меня попало одному Богу известно.
Алëнка
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
очень доброжелательные сотрудники. вкусная еда и не особо высокие цены. многие пишут, что чувствовали себя плохо, после еды в заведении, у меня ничего похожего небыло, хотя желудок довольно привередлив
2
Посмотреть ответ организации
Дилюс Г.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Ужасное кафе , забежал покушать ночью , на утро жесть что происходит , рвет , крутит и в этом стиле все , отравился , обычно всегда ем дома , а в этот раз не было время покушать приготовить и так поймал удачу. Надеюсь Роспотребнадзор к вам заскочит
3
3
С
Сергей Ширкин
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2022
Персонал ввежливый, ждать долго не пришлось. Интерьер можно улучшить. Сама пицца не "зашла", возможно просто не по моему вкусу. Начинки в пицце много. Стоимость приемлимая. Но вот по вкусу - не понравилось! Шаурма была гораздо вкуснее!!!
1
6
Лилия Сибгатуллина
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Просторное кафе,нормальные цены, можно зайти и перекусить, вежливый персонал.
4
2
Ратмир А.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
После посещения данного заведения меня вывернуло на изнанку, мясо сырое с хрящами, есть было не возможно. Не рекомендую.
5
4
Гунча Нарбаева
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Очень большой и сытный и вкусный 😋
1
мухаммадкодир
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Там очень вкусно блюдо и пицца и щаурму ест я предлагаю всем человеку вы тоже попробуйте 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Велиева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Самса с тандыра вкусная но не для всех, только кто знает что это такое . Было вкусно . был рад блюду.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Минвалиева
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2024
Вкусная шаурма, сотрудники нормальные
3
Пицца мицца
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Всегда вкусно и сытно. Я рад что они снова начали работать!!!
3
1
Захар Макарушкин
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Понос ужасный. Все вкусно!!! Отравился морковкой. Очень советую к посещению все вкусно и опасно. Очень вкусно , ммм.. вкуснятина.
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Орлов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Отличная шаурму и вкусная пицца
1
Эльвина Замалеева
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2023
Качество, не очень отравилась. Наверное я не привыкла к жирному.
2
4
Фердинанд Гильманов
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2023
Давно не ел такую вкусную шаурму , рекомендую место )
4
1
эльдар Айсар
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Вкусно очень
3
Avazbek Alijonov
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Все на высшем уровне 👍
1
Усмонали Кобилжонов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Вкусно
Milka
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Убогое заведение , сотрудники режут покупателей
6
5
Елена Шигапова
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
режут классно
3
1
Илья
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Вкусно и не грустно
4
1
Azamat Qobiljonov
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Отлично место
3
Incognito 7287
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Axmed Ismailov
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Очень вкусно!
1
  1. 1
  2. 2