Поиск
Маршруты

Пицца-Мицца

Обзор
Фото
5
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,1
185 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ильгам Мистяков
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Здесь всегда многолюдно,так как пицца, шаурма достаточно вкусные и порции большие и расположение удобное,остальная еда тоже ничего,но бывает попадается не очень вкусные блюда, в остальном перекусить можно.
1
Натали
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Хорошая пицца-мицца. Все вкусно. Очень большая. Сытная. Молодцы. Много выбора всякой вкуснятина. Здесь чисто и аккуратно. Удобное местоположение. Все бы так работали.
Владислав Борзов
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Лучшее,если его так можно назвать, кафе,вечно огромный ассортимент еды,приемлимые цены.Думаю главный плюс-качество еды.Оно на высоте,бываю там очень часто,чисто убрано,персонал добрый и улыбчивый,приятное место👍
1
1
Бурцев Антон
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Вкусная и большая пицца, очень добрый и отзывчивый персонал. Большое количество клиентов. Вкусная и крупная шаурма. Чисто и аккуратно.
1
Снежана Кошаева
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Раньше всегда ходила за пиццой именно в эту шаурмечную, ну сегодня заказала пиццу и она просто отвратительная🤮соус странного вкуса, непонятные грибы, корж настолько старый что даже откусить не возможно было, и по запаху не очень, больше туда не буду ходить, испорчен весь день, потому что с вечера я хотела именно их пиццу
1
bitter candy
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
шаурма не вкусная( в начинке вместо соуса один лишь кетчуп, еще и этот укроп сверху абсолютно портит вкус. курица попалась с хрящами, что только сильнее отбило аппетит. очень расстроили вкус и качество блюд, так еще и за большие деньги
1
1
акбар комилов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Заказывал как то через доставку, в первый раз в своей жизни выкинул сделав два укуса еду, все мясо было "обветренным" и сухим, противно было есть, скорее всего лежало не первый час, не советую.
2
2
Беляев Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2024
Самая вкусная пицца которую я пробовал в Казани! Большая сытная. Так же вкусная шаурма и больше таких размеров за такую цену не где не видел. Кушаю постоянно!и очень довольный. Кушаю с удовольствием там не боясь что заболит живот или получить отравление, всё очень чисто. Так же хотел отметить сотрудников, особенно ночную смену. Очень вежливые и приветливые. Да это сразу видно, кто не заходит к ним со всеми здороваются, как будто знают пол Казани. В плохое кафе кушать столько не ходят, даже ночью можно попасть на очередь.
3
2
Раиля Сабитова
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2023
Знаете, удивительное заведение. Вроде бы какая-то забегаловка… да ещё на остановке. Но вкусно. И не просто вкусно. Покупала манты- настоящие, с рубленным мясом и курдючным салом, не дырявые, что тоже удивительно. Даже в Бахетле и Плов хауса манты были сухими, из-за своих дырок. Курица с картошкой и куриный рулет - отдельная песня. Интересно кто им все это готовит? На той неделе покупала у них плов: два вида моркови, маш, мясо тает во рту… продавцы приветливые, улыбаются всегда. На этой же остановке на стороне метро есть такая же забегаловка. Она полностьюю оправдывает своё назначение: забежишь один раз и потом всегда будешь проходить мимо. Расстояние между ними метров 400, а какая большая разница. Главное, чтобы Пицца Мицца не снижала своё качество и пусть процветает))
6
1
Р
Руслан В.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Всем здравствуйте! Почти 2года питаемся в этом месте когда находимся на смене. Продавец(шеф повар) молодой малай и его помощник ещё моложе накормят Вас от души. Встречает клиентов со двери,приветствует Вас с улыбочкой ,шутит поддерживает общение и конечно же борется за клиентов , предлагает и делает все возможное чтоб вернулись снова.А вернувшись не забывает Вас!!! Блюда очень вкусные сытные ,большие и цены нормальные. Хочу отметить что возвращаемся мы с бригадой лишь из за парня у которого свадьба в Узбекистане в августе 2023г. Мы аварийная бригада бываем по всюду,город Казань знаем что и как и где вкусно накормят и не пожалеют соуса и лука)))спасибо за Ваш труд
7
2
D
Dina Vakhitova
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Заходила на днях, всё понравилось! Шаурма классическая сытная, из свежих продуктов, легко можно наесться. Вежливый персонал. Можно поесть за столом, так же можно и с собой забрать. Советую! Не дорого!
В
Владислав Маслов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Лучшее место чтоб не только перекусить, но и вдоволь насытится вкуснейшее закрытой пиццей и шаурмой, так же настоятельно рекомендую попробовать их гамбургеры и запеканку.
1
Мой Господин
Знаток города 6 уровня
31 мая
Сытно, мощно, огненно, просто бомба. Всегда работает. Есть где посидеть, мест на 5-6 чел хватит. Ребята всегда с добротой встречают. Все на высшем 💪 Залетаю за шавухой, за неё гарант 🔥
Р
Руслан Мингазов
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Повар очень добрый вежливый всегда вкусно сытно накормит встречает всегда с улыбкой. Покупаю здесь всегда, люблю вкусную шаурму (шаверму). А самая вкусная и большая шаурма это наверное здесь, всем советую по пробовать эту божественную шаурму. Ассортимент еды очень большой и вкусный кто любит вкусно поесть тот поймёт.
1
1
Temur Po'lato'v
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Пицца 🍕 очень вкусная и там плов лагман вкусный мне понравился 👍 спасибо продавец
1
Так надо
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Все кто нахваливают это заведение, видимо никогда не ели действительно вкусную шаурму и закрытую пиццу! Соус пустой, безвкусный, состоящий из двух дешёвых компонентов, хотя они должны быть отдельно. Просил без кетчупа, а он у них уже смешан. Хоть бы немного чеснока положили для придания пикантности! Мясо пересушенное, хрустит. Чисто набить желудок данная забегаловка. Не советую!!!!!
4
1
Влад Влаголас
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Лучшие сочные, большие пиццы и огромная, сытная шаурма, быстрая готовка, хорошее обслуживание, доступность цена<качество.
1
Виктория Соколова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Самая вкусная пицца и шаурма из всех что я пробовала!!! Цены приемлимые, и продавцы классные, поболтать можно, советую :)
2
2
Даниль Валиуллин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Всегда вежливые сотрудники и вкусная халяль еда!
1
Tyty
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Покупаю уже не первый раз в этом заведении,всегда остаюсь доволен тем как вкусно готовят (шаурму, пиццу). Особое внимание уделяю персоналу. Очень дружные и доброжелательные парни. Берите не пожалеете 😋
3
1
Дима Андреев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Огромная и вкусная пицца, по цене устраивает, уже какой год кушаем только тут!!)
1
1
Алексей Лис
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Пиццы настоящей тут конечно нет, но шаурма выше всяких похвал. Рекомендую попросить сделать её на вкус самого шаурмастера. Это просто топ. Она огромная, вкусная. Нигде так не делают. Как в очередной раз буду в Казани однозначно это будет то место, куда заеду.
1
Руслан Мингазов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Всё всегда очень свежее и вкусное повара очень вежливые покупаем здесь постоянно. Всем советую по пробовать!!!👍👍
1
1
тимофей- фоткин
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2022
Как и все заведения подобного типа, не очень вкусная еда и продавцы которые на вопрос кроме цены ничего толком ответить не могут, так как очень плохо понимают и говорят по русски... Перекусить и не отравиться можно, но сейчас цены подняли а качество как не было так и нет... Из плюсов недавно наконец то установили терминал для оплаты картой, больше ничего нового
7
Варвара Рыба
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
25 октября октября, вечером купил сырную шаурму, сейчас 28, 3 дня уже мучает изжога и в целом с желудком проблемы начались не советую данное заведение
4
6
Н
Николай Алексеев
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Пожалуй самая лучшая шаурма тут!! Сочно, вкусно, ароматно, свежий салат и сама шаурма огромная. Ребята спасибо, я наелся от пуза и настроение мне подняли. Душевные)
3
2
Алмаз Казанский
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Хорошая и вкусная закусочная, пицца лучше чем в некоторых шаурмечных в центре.
1
Ярослав З.
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2023
Хорошее место, чисто вежливый персонал, приятные цены и вкусная еда, самое то зайти перекусить.
3
1
Александр Шумков
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2025
Очень вкусно особенно самса из тандыра.
1
1
Альбина салахова
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Добродушные ребята, вкусно готовят,,,особенно запеканка,,, Всегда улыбаються а самое главное быстро готовят... Чтобы у них поесть приезжаем через весь город...
1
Анастасия Калёнкина
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2023
Очень вкусная выпечка, в часности самса со всеми вкусами) а с соусом так вообще бомба, советую)
1
2
Лера🖤🔥
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Вааааууу я советую суда сходить очень вкусно готовят пиццу.,салат,шаурму и там липтон есть там курица очень вкусная просто бомба
4
2
Olga Гончарова
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Мне нравится эта шаурмичная👍вкусно готовят)))вкусный соус для самсы😋и мальчишки очень приветливые 🤗рекомендую👌👌👌
1
Артур А.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Самая вкусная и большая шаурма ) Рекомендую
Данила Паршхин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Самаля лучшая пицца в казани, быстро вкусно кладут хорошо
1
П. Гаврилова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень вкусно, большие порции, не дорого. Приятные продавцы.
Маня Саня
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Мерзкое место, омерзительная еда и жуткий запах в нутри как будто там сдохла куча живности.
инсаф м.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Прекрасная шаурмичка ! Пицца и шаурма просто восхитительное, вкусно сытно !!! Нигде в Казани не кушал такие пиццы и шаурму
2
2
Денис Угрюмов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Очень хорошее заведение, и сотрудники отзывчивые и вежлевые , все очень вкусно спасибо вам
1
2
Николай Жеребцов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Попросил вегетарианскую, шикарную просто сделали, респеуту
1
Акрамжон Кушматов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Просто все супер вкусно очень и чисто все Халяльная
1
Анатолий Дмитриев
Дегустатор 6 уровня
3 января
Не плохого качества узбекская кухня
Юлия Коновалова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Персонал очень приветливо, цены приемлемые. Рекомендую ☺
1
1
Авазбек нурдинов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Пицца бомба честно говоря
1
Олег Тихонов
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Отзывчивый персонал, всё очень быстро и вкусно
1
2
Дмитрий Дубинин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хорошая порция. Огромная. Сытная . Вкусная
1
Ддд Ддд
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Покупал шаурму, на вкус вообще странный, так себе
1
1
lacaton 9.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Лучшее место для покупки пиццы, не дорого и вкусно
2
Ойбек Гулямов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Классная шаурма! Очень всё вкусно! Молодцы ребята!
1
2
Пицца мицца
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Все хорошо и все вкусно
1
  1. 1
  2. 2