Поиск
Маршруты

Пицца Пала

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
117 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 7 уровня
29 марта
Я не была в этом месте физически, но вот заказываю постоянно. Во-первых, это место стало любимым для меня и моих друзей. Мы больше не воспринимаем пиццу вообще никакую, кроме этой. Качественные продукты и видно, что делал ЧЕЛОВЕК. И делал вкусно. Пироги, манты, хачапури, хинкали - мы попробовали все и абсолютно все было очень вкусно. Во-вторых, отдельно отмечу, что чувствуется душевность этого места! Даже, когда получаешь доставку. И такие вещи не подделать.
Александра
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
После прогулки с друзьями решили посетить данное заведение. Обстановка и интерьер очень порадовали, так как все выглядит аккуратно и изящно. Персонал доброжелательный, всегда готов ответить на любые вопросы и помочь с выбором. Все блюда, которые мы заказывали, были очень вкусными, что не хотели уходить. Пицца вообще огонь, так как повара не жалеют начинки и чувстуется свежесть теста. С удовольствием вернемся в данное заведение, а также будем рекомендовать друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Раенко
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Были проездом в городе Пушкино,зашли в эту пиццерию. Персонал был вежлив и приветлив.Нам предложили пиццу, и их новинку чай с облепихой. Пицца вкусная, много начинки. У чая был необычный, ароматный и освежающий приятный вкус Нам всё понравилось. Кухню рекомендуем:)
1
Фермерский Домик
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Зашли с мужем в пекарню, выпить кофе, и отведать вкусняшек АССЕТИНСКИЕ Пироги, и пиццу, это что-то не вероятно вкуснейшее, пироги просто супер тают во рту тесто нежнейшее, начинки много, пица тоже вкусная и приготовлена с любовью. Всем рекомендую, делать здесь заказ на АССЕТИНСКИЕ пироги просто супер тают во рту. Взяли домой пирожки, тоже тесто нежное, вкусные. Приходите все просто даже перекусить.
Арина Демидова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Вынуждена оставить свой негативный отзыв после покупки торта «Наполеон». Это было самое большое разочарование за последнее время. Торт, который по определению должен быть нежным, сочным и пропитанным, оказался абсолютно сухим и безвкусным. Вместо слоёного крема там были какие-то жалкие следы, а между коржами — пустота и разочарование. Создавалось впечатление, что мне продали засохшую заготовку, которую забыли собрать и пропитать. Коржи были настолько сухими, что крошились в руках, а общий вкус напоминал массу из старого теста. В итоге этот «шедевр» пришлось выбросить, так как есть его было невозможно. У меня большой вопрос к руководству пекарни: вы сами пробуете то, что продаёте? Неужели кто-то из сотрудников или, что важнее, начальник, лично попробовал этот торт и счёл его достойным для продажи? Такое ощущение, что продукцию просто пекут на потоке, абсолютно не заботясь о качестве и репутации. Больше никому не посоветую эту пекарню и сама никогда сюда не вернусь. Очень жаль потраченных денег. Прилагаю вам фото если пекаря заденет мой отзыв пусть удостовериться что мои слова не каприз или прихоть. Рассмотрите пожалуйста свой шедевр.
Посмотреть ответ организации
Алексей Яркин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличное заведение- когда я вошёл в пекарню, то сразу почувствовал приятный аромат сдобных булок. Добрый и приветливый персонал, качественная выпечка и соблюдение асептики, советую слойку с сыром.
Виталий Смолин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отличное заведение, повара мастера своего дела, очень вкусно готовят😋 Посетили недавно, всё очень понравилось. Теперь в будние заказываем с женой доставку, всё приезжает быстро и горячим💪😊
2
Посмотреть ответ организации
Нафаня
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2024
Заказывали продукцию кафе на праздник. Торт, пирожные, пирог и жульен. Все наименования высокого качества. Гости оценили на высокую оценку. Заказ был выполнен вовремя, хорошо упакован. Очень рекомендую данное место. Качественно и вкусно.
2
Евгения К.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Часто тут бываем. Лучшая выпечка в Пушкино! Не сравнить с булками из популярных в городе палаток с дурным ценником - тут в миллион раз вкуснее! Очень вкусное, правильное тесто, не жалеют начинки, гуманные цены. Продавцы всегда приветливы. Есть вкусности и деткам, и взрослым.
2
193285 Бондаренко
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Решили зайти в пекарню Пицца-пала, приятно удивлена, теперь мы будем сюда заходить. Всё свежее, ничего не залеживается, видно, что разбирают. Смотрю ходят с маленькими детьми. Выпечка такая вся аппетитная, все хочется попробовать и взять, очень вкусные пиццы, продают кусочками и целыми, готовят быстро, есть доставка, теперь мы будем заказывать в яндекс еде, из этого заведения
1
Илья Данилов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Ужасное заведение! Заведение работает с приоритетом на доставку, заказы живых клиентов отходят на второй план, на вопрос "когда будет готово?" в ответ хамят. Одну порцию пельменей ждал 40 минут, в итоге выдали разваленные переваренные пельмени ещë и не с тем соусом которым заказывал. Вещи повесить некуда, жара в помещении невозможная. Не советую сюда ходить, разве что может быть в доставке не все так плохо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бухтеев
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Лучшая домашняя выпечка во всей Московской области!!! Вкусно, как у бабушки в детстве! Честно! Лучше московских плюшек я не ел. На хорошем масле, из домашнего теста, сладкие, пышные, нежные, и даже по-домашнему помазаны яичком для румянца!! Тётушки, которые там готовят, настоящие мастерицы своего дела! Хоть и названо место пиццерийей, но это прямо булоШная, в самом хорошем смысле этого слова. Будете в Пушкино - данное место обязательно к посещению, как я считаю! Ну и рядом прекрасная набережная, где можно насладиться яствами на свежем воздухе.
3
Светлана Королева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Ооо очень вкусно, цены адекватные, разнообразное меню! Местоположение огонь... Подкрепился и иди гуляй по набережной!
Оля Оля
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень вкусная выпечка, будем брать еще. В помещении число, персонал доброжелательный. Большой выбор продукции. Все сделано от души👍🏻 класс !
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ящишин
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Вкусный кофе, очень, приятная атмосфера, непринужденная спокойная музыка, а что самое приятное доброжелательный персонал, взял тост с беконом и яйцом с утра, при мне сделанный, это просто блаженство, получил заряд энергии на весь день! Рекомендую!!!
1
Катерина Колесникова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень комфортное и уютное место. Персонал дружелюбный, быстро обслужили, дали возможность в пиццу добавить дополнительные ингредиенты)
Бебебебе
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Гуляли в парке, позвонили по телефону, удивительно быстро сделали пиццу, очень вкусная, всё понравилось, советую.
1
Алексей Калинин
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Очень понравилась булочка с вишней, брал ещё кусочек пиццы не помню как называется , с сыром, чучуть подогрел и такая бомба. Все советую , готовят вкусно
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Торт Красный бархат, сделанный на заказ в честь Дня рождения, оказалась очень вкусный и лёгкий с нежной вишнёвой начинкой. Супер! Респект кондитерам 👍
1
Григорьева Ольга Анатольевна
Знаток города 3 уровня
11 января
По всему городу самые вкусные осетинские пироги, пицца Пала, ягодные чизкейки 👍👍👍
Наташа Елина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Всем любителям настоящей пиццы СЮДА! Мы с детьми заходили туда когда прогуливались, это тихое уютное местечко, где всегда можно отведать свежую выпечку и выпить очень вкусный кофе. Заказали у них пиццу Пепперони и хачапури по-аджарски, этот аромат покарил всех домочадцев, лёгкий дымок от печи, это что-то. Вкуснейшая, хрустящая корочка, лакомые кусочки быстро закончились. Планируем пробовать весь ассортимент! Со своей стороны мы очень довольны и будем рекомендовать знакомым и близким.
2
2
Светлана Собко
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Пицца безумно вкусная, а девочкам спасибо за оперативность💓
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Княжин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Хорошее место, качественная еда, персонал приветливый. Цена вполне адекватная, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хамитов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Пицца с сыром очень понравилась и готовят сразу мин 15-20 и готово. Спасибо накормили!
Алина Пятыгина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Очень вкусно, сендвич с беконом и яйцом 👍 Пицца гавайская супер.
Дима
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Заходил в заведение не один раз, атмосфера достаточно уютная, персонал вежливый и готовят там все супер👍рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Не вкусно, лука больше, чем мяса.Прям воняет луком , отрезали один кусок , сдержали рвотный позыв.и настолько всё плохо, что даже бездомный не стал есть
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2022
Я любитель вкусной и свежей выпечки! И это именно про эту пекарню! Вроде с виду, в плане чистоты, нормально. Если гуляем рядом, то обязательно иду сюда. Спасибо кондитерам! А ещё для упаковки выпечки бумажные пакеты (это важно,ибо весь мусор из пластика,как глянешь,аж дурно становится!)да, туалет закрыли, я конечно понимаю почему... Потому что рядом большой парк и туалета не видать! Сан пин конечно важен, но я лично , не хочу чтоб в пекарне воняло туалетом..... Увы, народ, из всего,что на благо, устроит бардак....
4
1
Елена Галкина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хорошие заведение, добрый и вежливый персонал, вкусная пицца
Пэлэдуцэ Е.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Все отлично и прекрасно, рекомендую хачапури по аджарский и ром-баба(это ром-бомба на самом деле), кофе тоже нравится, чаи там разные но не пробовал!
Юлия
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Вкусно, адекватные цены . Ассортимент не очень большой, но может и к лучшему, качество не страдает . В целом приятное место
Алка Лакшина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Хотели позавтракать с дочкой, а уехали домой с сильной тошнотой. Утром 26 августа перед днем города зашли с дочкой за булочками. Продавщицы посоветовали мне взять бургер. На вкус был нормальный. Ели бургер вместе с дочкой. Через 2 часа обе почувствовали тошноту, чем дальше, тем сильнее. Поехали домой, до позднего вечера рвало обоих. Утром кроме бургера не ели ничего. Похоже на ротовирус или отравление.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Листенгорт
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Очень приятное место, вкусная выпечка, всё на уровне! Красота
1
Виталий Белов
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2025
Пельмени и пицца отличные, продолжим пробовать.
Дмитрий Яблонский
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Очень вкусная выпечка и вполне достойная пицца. Как перекус «на ходу» очень прилично. Рекомендую.
2
154118 Тагаев
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Выпечка в данном заведении очень 🍕 вкусная, советую👍
Марина Шевчук
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Много, что вкусно. Но не всё, например, выпечка с мандарином. Внутри не очень уютно. В целом все хорошо.
Никита Мамонов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
После учебы зашел, купил курник, очень сытно! Советую
1
S1L4IK .
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Выпечка отличная. Хожу каждый день все вкусно. Всем советую!!!
1
Владислав К.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2020
Прекрасная пицца с идеальной пропорцией тесто. Спасибо, ребята очень вкусно, прям как в Италии). Печка на дровах делает свое дело!
4
1
Любовь Васильева
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Вкусная выпечка,но хотелось бы чуть дешевле. Раньше работал туалет,это было очень удобно. Потом его закрыли(( Чисто,уютно. Как то ребенок принес хачапури с сырым яйцом,оно было совсем сырое,белок весь жидкий,да и тесто не пропечоное! Как такое можно было продавать??!!
1
1
Пала Пицца
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Вкусно, всё свежее, персонал доброжелательный.
Алексей Батаев
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2019
Пицца очень вкусная, советую! Приятно посмотреть как готовят пиццу в дровяной печи! Ребёнок без ума от штруделей!
5
Саша
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Мы с ребенком ходим сюда уже третий год – ни в одной пекарне города не так вкусно и уютно, как здесь!!
Курдакова Лариса
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Шикарное,уютное место.На набережной у р.Серебрянки.Отличное место,хорошее обслуживание и вкуснейшая выпечка!
1
Лилит Тадевосян
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
очен вкусно всё . всегда свежая выпечка
Сергей сексолог психолог
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2021
Ходим сюда с супругой уже давно, все нравится, тут вкусно готовят, вкусный капучино:) Рекомендуем!
3
Елена
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Свежая и вкусная выпечка- после прогулки можно перекусить, выпить чай или кофе. Рекомендую
1
nhy j.
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2021
Ходим сюда уже больше года, почти каждый день. Выпечка действительно хорошая, вкусная. Есть отдельные позиции, на наш взгляд, неудачные. Но возможно, кому-то нравятся. Отзыв пишу для привлечения внимания хозяина пекарни! Перемены в последнее время происходят не в лучшую сторону. Цены растут, а сервис только ухудшается. Раньше чай и кофе люди сами наливали, сейчас это вменили в обязанности работников. Хорошо. Но тогда может им в обязанности вменить убирать со столов и протирать столы? Столы почти всегда грязные, потому что люди, когда уходят, сами выбрасывают стаканы и тарелки, а грязь убирать приходится тем, кто садится за стол. Перестановку сделали очень неудачно. Мусорку поставили к закрытому туалету. Это свидетельствует о том, что туалет, который уже полгода закрытый - открывать не собираются. Кроме того сейчас, чтобы подойти к мусорке, приходится протискиваться мимо людей, сидящих у высокого стола, а это очень неудобно ни тем, кто несёт мусор, ни тем, кто сидит за столом. Туалет закрыли полгода назад в момент, когда во всей Москве и области ввели вход в кафе и рестораны по qr кодам и до сих пор туалет не работает. Мы многократно обращали на это внимание работников, но ответ всегда глупый: "Засорилась канализация, к нам никто не едет". Но при этом туалет для сотрудников работает. Это грубое нарушение норм СанПина. Все заведения общепита должны быть оборудованы туалетом и умывальником. Пекарня хороша своей выпечкой. Но туалет нужно уже отремонтировать и открыть и улучшать сервис. Рядом открывается много подобных заведений, конкуренция растёт. Чтобы быть действительно классным заведением с постоянным приростом клиентов - нужно работать над сервисом! Чтобы людям было приятно и комфортно находится внутри пекарни.
2
2
Алексей Гребенко
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
До ужаса грубый персонал, после того как я зашёл в пекарню, вместо приветствия я получил лишь осуждающий и оценивающий взгляд Дамы за стойкой, заказ принимала эта же женщина, делала она это с максимально недовольным лицом,нет бейджиков. Во всем заведении пыль, грязь, крошки и ошмётки еды, по стенам бегают пауки, про неработающий уже год туалет молчу, сотрудники не знают ни цен, ни ассортимента. О маркировках видимо вообще не знают, да и работают без перчаток. Вся выпечка безумно жирная, масло просачивается через бумажный пакет, несколько раз попадись волосы при покупке сосиски в тесте.
5
  1. 1
  2. 2