Поиск
Маршруты

Пицца Парма

Обзор
Фото
48
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ася Берегетова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Приезжали в месте с классом, Все очень вкусно ,подали быстро!Всё чисто!Это плюс ! Из минусов! Девушка которая нас обслужила, была груба ,косо смотрела , и все время чавкала жевочкой, и не могла остановиться! Как всю еду подали быстро через пять мин ! Коктейли мы ждали пол часа ! А так хорошая пиццерия!
2
Вероника Гимадутдинова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Проездом были в Карачаевске. Вечером решили перекусить, заехали в Парму. И не пожалели. Все очень вкусно. Такой цезарь не готовят у нас в Казани! Мясо, картофель и чай были наивкуснейшими! Огромное спасибо повару и всем сотрудникам данного заведения!!!!!!
3
1
Айшат С.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Классное место, чтобы отдохнуть и вкусно покушать с детками. В меню есть салаты, вторые блюда, суши-роллы и ,конечно, пицца! Все оочень вексно. Внутри очень все красиво, удобно и красиво. Персонал очень приветливый. Расположение удобное, около трассы. А рядом хороший магазин цветов, чтобы после приятнрго отдыха порадовать себя красивым букетом.
6
1
Посмотреть ответ организации
Мари Б
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2021
Захотелось пиццы, решили её заказать с доставкой. Позвонили в Пиццерию Парма, спросили, какая у них самая вкусная, фирменная(т.к. впервые заказывали), чтобы 100%-но получить вкусную, сказали что пицца Парма, ну заказали. На приготовление и доставку ушло, 30 минут, это нормально. Но, когда открыла коробку, я была очень разочарована. В начале подумала, что это ошибочно мне прислали ее. Но посмотрев на ингредиенты, поняла, что она и есть "фирменная, вкусная, пицца Парма"(((. Вкус относительно, сойдёт. Но вид, приготовление! Такое ощущение, что сделали "НА ОТВАЛИ" Цена, не соответствует качеству!
3
2
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan T.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2015
Отличная пицца, коктейли, салаты, обслуживание на 5, быстро ну и ооочень вкусно. Хычыны как "у мамы" - лучше не бывает, давно на родине не был, обрадовали.)) За неделю с друзьями сходили во многие кафешки, в следующий приезд только сюда. Спасибо поварам, всем советую. Единственный минус нельзя курить.
3
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2016
На удивление очень вкусная и сытная пицца. Ребятам понравился лагман и хычаны с мясом, уехали сытые и довольные. Привет из Ростова, мы к вам еще заедем, визитка ваша у меня есть, ждите)) скорее бы в Домбай, а там и к вам по дороге)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Каземирова
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2022
Рекамендуем!! Все свежее, вкусно,. Порции большие 🍛. Обедали два раза. Остались довольны. Заказывали пиццу с собой. Всем понравилось. Цены приемливые. Персонал вежливый, приветливый.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Новиков
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Часто заезжает с детками покушать пиццу. Ценник приемлемый и Пица вкусная
3
Евгений Пыжак
Дегустатор 4 уровня
30 января 2023
Отличное заведение в своем ценовом сегменте. Вкусный вок, сносный цезарь, норм пицца за свои деньги.
6
1
Daniil Dyachenko
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
Отличное место! Хорошие порции ,вкусная еда , приятное обслуживание, демократичные цены. На четверых : 1ые блюда + 2ые блюда + 2 салата +5 лимонадов и хычин - 1200 руб . Очень довольны !
7
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана К.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2020
Я сама из Черкесска. Но часто бывала в Карачаевск' была в этой пиццерии. Просто суперр. Я во многих городах была' Москва 'Питер' Краснодар. Но вкус вашей пиццы не забыла до сих пор. Не сравнить. Я это пишу не для галочки. А от чистого сердца ' чтобы поблагодарить вас за ваш труд . Достойно. Лиана Исмаиловна. Буду в Карачаевске обязательно к Вам.. всех благ..!!!
4
Виктория Моисеева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Очень порадовала пицца. Тесто отличное, начинка вкусная и ее много. Обслуживание замечательное. Адекватное соотношение цены и качества. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
gxychjjffkhc
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Заказали цезарь с курицей(т.к с креветками не было ) куски огромные ,кушать не удобно ,к тому же курица была холодная что не очень приятно .В целом не плохо,заказ принесли быстро
2
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Хыбыртов
Дегустатор 5 уровня
8 января 2023
Нужно не много разнообразить интерьер, персонал внимательный и вежливый. Кухня твердая 4 из 5.
6
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2021
Очень вкусно, сытно, и недорого ! Порции большие. На двоих отдали 660 руб за первое, второе и чай с кофе. Отличное заведение !
4
Любовь Васюкова
Дегустатор 5 уровня
21 января 2022
Много ездим по России,но такой вкусной пиццы не ели! Всё очень вкусно! Очень приятное кафе, Всем рекомендую!
2
Любопытная
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Была единственный раз, раньше, кошмар, холодно, грязно, при клиентах моют полы, блюдо подали холодным, пожалела нервы, чтобы высказать
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Головатая
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Отличное кафе, очень вкусная еда, сервис на 5...если будем ещё раз проезжать мимо, обязательно посетим это заведение.
6
1
арзум онан
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Было вкусно, ооочень. Брали роллы и пиццу. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абросимова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Очень вкусная пицца,быстрая подача,уютно! Все для комфорта
2
Jake
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Если честно, мне вообще ничего не понравилось. Пицца не аппетитно выглядит, салаты тоже, все вялое еда у них конечно отвратная , не очень советую
2
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Зотов
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2021
Внимательный и вежливый персонал, к пицце вопросов нет.
3
Денис
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Очень вкусно, порции хорошие, соответствуют цене. Есть туалет. Рекомендую
5
1
Лаура Данаева
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
Очень нравится эта пиццерия, быстрое обслуживание и вкусная еда
3
Эльвира Б.
Знаток города 12 уровня
31 марта 2019
Готовят вкусно.Народу всегда много.Обслуживают хорошо.
4
1
Юлия Ивановна Гайворонская
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Очень, очень вкусная национальная кухня, спасибо!
4
1
Азнаур Гербеков
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2018
Очень уютно, чисто. Такая Вкусная пицца, большая редкость. И Обслужили нас довольно быстро. Единственный минус это чай в чайничке , который мы заказали)) он был не очень горячий)) скорее теплый. Возможно остыл при нас. Попросите принести его минут через десять после основного блюда.
5
Посмотреть ответ организации
Г
главмех
Знаток города 2 уровня
13 января 2018
Были - ели. Уехали довольные! Хорошее кафе с быстрым обслуживанием и удобным подъездом, прямо вдоль трассы по дороге в Домбай... Привет из Москвы!!! Михаил Ю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алма Кертме
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Никому не советую. Был свидетелем ужасной сцены по его закупке филе, просто жесть .
2
5
Посмотреть ответ организации
Лиана Топчиева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Очень вкусно, помещение чистое, красиво 😍 🫀💙 прекрасно
5
A
Alvarez 09
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Поттере место, моя любимая пицца у них это - Фирменная
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2021
Вкусно и сытно! Брали хычин, лагман и курочку.
4
Светлана Тимофеева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
В помещении очень сильно пахнет маслом. Одежду уже третий день проветриваю безуспешно.
1
1
И
ирина гусейнова
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2022
Нет некоторых продуктов, и как-то неуютно, персонал хорошие девочки
1
6
Анастасия Анастасия
Дегустатор 6 уровня
29 февраля 2024
Еда на любителя, национальных блюд практически нет
2
3
Бэлла Узденова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Самая вкусная пицца в республике
6
1
Алима Узденова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Доставка хорошо работает. Но один раз перепутали заказ
4
1
Алим Хубиев
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2019
Хорошая пицца и обслуживание!
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Хорошее место, всегда свежая еда
6
Роберт Баскаев
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2021
Очень уютно, Советую фирменную пиццу ))
3
Владислав Олегович
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Отличное место и вкусно готовят
6
1
Посмотреть ответ организации
Таулан Хубиев
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2024
Всё вкусно
3
1
Хусей Шидаков
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Часто заказываем. Всё всегда очень вкусно ❤
5
Н
надия хубиева
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Молодцы!!!!! Очень испортили обслуживание,ранее было лучше гораздо!!!
4
Аслан Кавказ
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Цена-качество 👍👍👍
3
Р
Рузанна Наурузова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Очень вкусно
3
Лика Хасанова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Прекрасные хозяева
3
Седредин Джамалов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Все очень вкусно
5
Зайнеп Дудова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Да так средне
3
2
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
Пицца не понравилась
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2