Поиск
Маршруты

Пицца-печь

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
36
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Валерия Гикал
Знаток города 3 уровня
12 апреля
первый раз попробовали у вас пиццу, хачапури, шаурму! кто думает брать или не брать, берите, это ооочень вкусно, забрали самовывозом, всё горячее, свежее, в хачапури много-много сыра, пицца с наивкуснейщим тестом, начинки достаточно, шаурма вкусная, сочная. спасибо, ребята, очень вкусно готовите!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зиновьева
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
По доставке ничего не смогу сказать. Но готовят точно в печи. Пицца неплохая.Захожу туда после работы. Можно посидеть и поесть. Все чисто. Персонал вежливый. Кофе неплохое за свою цену. Минус- нет туалета. Предоставляют ли ключ от служебного туалета по запросу не могу сказать.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Отличное тихое спакойное место,готовят очень вкусно,любим всегда приходить с семьёй и друзьями.Отличный персонал.Все очень вкусно.Спасибо вам большое.
2
Эльдар Тависов
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Настоящее открытие для ценителей итальянской кухни в Подмосковье! Пицца здесь – это просто произведение искусства: тонкое, хрустящее тесто на закваске, качественный сыр моцарелла и щедрая начинка из свежих продуктов. Дровяная печь придает ей тот самый аутентичный вкус и аромат. Пробовали «Маргариту» и «Прошутто» – обе были безупречны. Атмосфера в зале очень уютная, персонал приветливый и внимательный. Цены более чем демократичные для такого высокого качества. Также советую попробовать пасту и салаты – все готовят вкусно. Теперь это наше любимое место для семейных обедов и ужинов с друзьями.
5
4
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Не первый раз заказывали шашлык в данном заведении и даже рекомендовали его, но сегодня произошла какая-то неудачная первоапрельская шутка, либо смена не в ответе за качество продукции, либо испортилось заведение, заказали шейку, курицу и люля-кебаб, привезли мало того, что пережаренную, переперченую шейку и люля, видимо чтоб не распознали испорченность продукта, так еще люля-кебаб явно кислый был и пересохший, как бумага, курица более менее приличная, в итоге испортили ужин, довели нас до тошноты и выбросили деньги на ветер. Дили бы рядом привезла бы поворам на съедение!!!!
1
1
Марина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Не очень люблю оставлять негативные отзывы, но придется.Заказала пиццу ориентируясь на отзывы покупателей, испытала разочарование.По порядку:заказала ко времени, даже если и бывают задержки с доставкой,но все же не на 45 минут.(дороги свободные).Дальше еще интереснее,принесла девушка курьер(пеший),т.е. если пицца и была горячая и вкусная до меня она дошла уже холодная,соответственно по вкусу уже сказать ничего не могу.До адреса доставки идти 35-40 минут пешком.На улице 0 гр.Термо сумка отсутствовала(в пакете).Фото приложу.Пицца на вид симпатичная,но впечатление и вечер испорчен.
8
6
Сергей Долгоп
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Заказали мясную пиццу и хачапури по мегрельски, ребята перепутали время принесли на час раньше, мы спросили можете в назначенное время принести - без проблем переделали и принесли вовремя👍🤝 Пицца вкуснейшая намного лучше чем в Додо! Хачапури я не любитель и то мне зашло), жене очень понравилась!!! Ребята, вы молодцы, держите марку и весь район до переезда ваш👍
1
1
Виктория Обложина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Заказывали пиццу, невероятное тесто, как будто бы только приехала из Италии, очень много начинки и быстрая доставка! Будем теперь заказывать всегда только здесь!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кирнос
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Спасибо, что открыли пиццерию, все очень вкусно и быстро! Единственное пожелание, край пиццы, бортик, делайте по меньше, уж очень много теста по краям без вкусняшки остаётся. Тесто тоже очень вкусное и нежное, но хотелось бы с начинкой))) Спасибо большое, рекомендую, очень вкусно! 😊👍 И самое главное приемлемая цена и приятная скидка 20% при заказе по телефону при самовывозе!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
9 мая
Пицца в зависимости от смены, периодически подгорелая. Давно перестали заказывать, заказали шаурму, но не смог сын оплатить, потому что квалификация кассира не позволяет определить что перед ним за купюра. Изучите на сайте ЦБ , как выглядят купюры которые в обороте, в том числе до модификации.
2
Наталия Гончарова
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Начнем с того, что место выглядит эстетично, с определенной стилистикой, что сразу радует глаз и рождает доверие к качеству, есть доверие попробовать кулинарные достижения. Приятное обслуживание, понятная русская речь! И, конечно, о вкусе и качестве продукта: сытно, вкусно, без каких либо последствий. Уже не первый раз дегустацию проводим с мужем:-)
2
Татьяна Протасова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Пицца безумно вкусная ,хачапури по аджарски это отдельная любовь . Отличное место ,всем рекомендую. Лучший персонал. Круто ,что у нас рядом с домом появилось такое уютное вкусное место.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Соколова
Дегустатор 5 уровня
4 января
Очень нравится пицца в этом заведении . Выпекают в печи. Тесто тонкое и очень вкусное . Цены адекватные . Готовят быстро .
Посмотреть ответ организации
О. M
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Какое счастье, что теперь рядом есть такое замечательное место, очень вкусная пицца и не только, доброжелательный персонал и чистое помещение, очень радует быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 8 уровня
14 марта
Оформила заказ в свой ДР, за часа 3 до доставки, чтобы успели приготовить. Принесли позже назначенного времени почти на час. И то, после моего звонка. Курьер передал заказ, накрыла на стол, открываю пакет с заазом, а там нет половины заказа. Не дозвонилась до них, отнесла сама. Мне обещали максимум через минут 30 в полном виде. В итоге ни через 30, ни через 40 мин не принесли. Я снова звонила. Меня уверили, что курьер будет с минуты на минуту. Принесли снова заказ. Даже пиццу в качестве компенсации положили.Ну теперь уж сели за стол в предвкушении. Хотя были после работы, давно хотелось есть, поэтому наелись всего другого. И что? Открываю пакет, а там опять не весь заказ - не положили овощи-гриль. Снова пришлось звонить, чтоб уже деньги просто мне вернули за них. Можете представить мое настроение в ДР? Я не думала его отмечать, был рабочий день. Но позвонили друзья, что придут. Я и сделала заказ, сама не успела бы приготовить. Вот так подвели и настроение испортили. А приготовлено было вкусно. Но 1 звезда чисто за ситуацию
2
Инга Г.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличное место: приятный персонал, быстрое обслуживание, вкусный шашлык, приемлемые цены 🫶🏻 Спасибо! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2025
Заказывали впервые домой пиццу, осетинский пирог, овощи и мясо на мангале. Всё вкусно, сделано с душой! Поразило, что курьер привёз заказ минута в минуту в выбранное нами время. Спасибо большое!
Илона
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Недавно переехали и решили зайти посмотреть, все оочень вкусно, удобно, что можно выбрать из готовых блюд. Шаурма - просто идеальная, пицца, сельдь под шубой - тоже отличные. Просто находка теперь для быстрого обеда 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Наконец-то у нас открыли приличное кафе. В основном работа на вынос и доставку. Очень вкусные пиццы и пироги. Персонал просто солнышки и лапочки:) Процветания!
Посмотреть ответ организации
ЛЕО
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2025
Неожиданно порадовало место, внутри чисто уютно. Пирог и пицца очень вкусно. хачапури очень солёный сыр. Обратите внимание пожалуйста. Этот же сыр очень портит пирог с шпинатом!
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Качество пиццы на высоте, давно не ела такую вкусную, настоящую пиццу, очень приятный персонал и красивое оформление ☺️ Необычно что готовят прям при вас, интересно наблюдать за процессом))
3
Посмотреть ответ организации
Софья Щеглакова
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Пицца топ ! Рекомендую 10/10 Тесто тонкое , начинки много ! Продукты качественные Процветания Вам 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ телефон
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Заказывал один раз пиццу. Пицца хорошая. Но система доставки очень-очень хромает. Доставляют еду через яндекс go. Как оплачивать не знают. Пришлось вручную переводить по номеру телефона. Указал свой номер в Яндекс доставке. Теперь пиццерия его добавляет к чужим заказам на яндексе. Теперь в приложении Яндекс go я периодически вижу как кому-то везут пиццу. ))))
1
1
Евгения
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2025
Пицца очень вкусная и свежая, заказывали еще люля из свинины и говядины тоже понравились, сотрудники приветливые, будем заказывать еще. Единственное немного задержали выдачу заказа, но это не страшно)
Кристина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Пришли с мужем, людей было мало , хотели пиццу , сказали ожидание 30 минут, спросили про шаурму , около 10 . Решили взять её. 10 минут это преувеличение, 35 минут ждали , судя по кассиру она вообще забыла про заказ . Шаурма была холодная, добавили кинзу, хотя многие её не любят, при заказе не сказали, что она там присутствует. Так же пока ждали , приходили те , кто делал предзаказ и все ровно сидели с нами ожидали , смысл предзаказа? Закажу ли что то ещё раз - вряд ли ? P.s. наверное теперь понимаю, почему стоит объявление про поиск нового кассира.
1
1
Сергей Плишко
Знаток города 4 уровня
2 мая
Заехали сюда первый раз и оболдели как тут всё вкусно!!! Будем ещё в этих краях обязательно заедем! Спасибо за вкусный шашлык , пиццу и осетинский пирог)))))
1
Елена Клюева
Знаток города 5 уровня
15 января
Очень вкусная пицца и осетинские пироги, хачапури. Вообще лучшие, которые есть в Ивантеевке. Только доставка долгая. Больше часа. А так нереально вкусно
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Советую это место, не везде в пиццериях есть неаполитанские пиццы, шикарное тесто, вкусная пицца. Если хочешь перекусить можно взять детскую пиццу. Хороший ассортимент, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Пицца на троечку, тесто очень тонкое, края подгоревшие, очень долго ждали, сказали что через пол часа будет готова, ждали полтора часа, пришел помощник, разделся руки не помыл , сразу схватился помогать, это просто антисанитария , ужасно
3
relaxxx 63
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очень вкусная пицца, тесто мягкое, всего хватает, 4 звезды чисто из за цены , в сравнении с другими пиццериями 25см за 850р, дороговато
1
1
Семёнова Светлана
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Пицца вкусная, наелись от души всей семьёй, персонал приветливый, обслужили очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Настоящая дровянная печь, этим все сказано. Пицца, пироги- очень вкусные. Скидка на самовывоз приятный бонус.
1
Алина Белик
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Заказали пиццу мясную и хачапури по аджарски! Пицца вроде вкусная, но местами солёная. Хачапури есть невозможно! Как-будто галимая соль. Очень расстроилась, потому что люблю хачапури безумно. Само тесто вкусное.
1
Anton Speranskiy
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Заказывали уже несколько раз, пицца всегда из нежного теста, начинки много, сыра не жалеют, а это важно! Каждый раз, когда проезжаем мимо, заходим на кофе и пиццу!
2
Посмотреть ответ организации
Вика Иванова
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2025
Пицца вкусная, готовят быстро, но частенько было что она прям прилично подгоревшая и сухая корочка. Я понимаю что она готовится в печи, но это прям перебор. Если убрать этот нюанс, то все ок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Завьялова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Отличное заведение. Все, что пробовали - очень вкусно. Помещение чистое, опрятное, персонал приветливый. В общем, мы рады, что рядом с нашим домом наконец появилась хорошая пиццерия!
Посмотреть ответ организации
Only Kris
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Для Ивантеевки очень достойная пицца! А то надоели другие сетивики. Тут и тесто вкусное и осетинские пироги ! Смело заказываем на любой праздник 🥳
1
Посмотреть ответ организации
Руснак Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Превосходная пицца с максимально быстрой доставкой! Был приятно удивлён уровню сервиса ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Артём Гур
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Худшей пиццы я не ел. Начинка съехавшая, тесто слипшееся. Цена выше чем где-либо, думал дороже, значит лучше, но не в этом случае. Помимо всего этого, не всё есть, что указано в меню...
Михаил Бацунов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень вкусная шаурма и пицца. Вежливый персонал. Респект им. Обожаю это заведение ❤
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Пицца просто 100/10; пиццамейкер молодец, всегда делает с любовью и очень вкусно; жаль нельзя заказать доставку
Елизавета Маматова
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Самая вкусная пицца, цены адекватные, обслуживание на высшем уровне, ребята молодцы ❤️
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Ооочень вкусное тесто и начинки, сбалансированный вкус, за такую цену это вообще подарок
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Прошу обратить руководство внимание на то, что ваша пицца запредельно вкусная, в особенности маргарита рекомендую всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Александра Лемкина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
заведение классное! очень рада что теперь возле дома можно где-то вкусно покушать) атмосфера уютная, всё чисто и приятно. пицца вкусная, тесто хрустящее, начинки достаточно)) обслуживание быстрое и внимательное!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Классная пицца. Брали пепперони очень понравилось. Приятное тесто и начинка. Приду снова
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Заказывали мясную пиццу, очень вкусно! Тонкое тесто и много начинки, спасибо!♥️
1
Посмотреть ответ организации
SS
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Спасибо Вам за демократичные цены столь вкусной еды! Хорошее меню, свежая подача, всегда вовремя !
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Мартыненко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Прекрасное место, которого так не хватало на Бережке Пицца очень вкусная, шаурма тоже
Demon Demonov
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Пицца шикарна,тесто изумительно, очень вкусно! Печь делает свое дело!Спасибо! Белисимо!
2
  1. 1
  2. 2