Поиск
Маршруты

Пицца Печь

Обзор
Меню
Фото
89
Отзывы
96
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Олег Ф.
Знаток города 7 уровня
31 января
Мы стали постоянными клиентами этого прекрасного заведения!! Был розыгрыш и мы приняли участие с удовольствием!!! И вдруг.... Судьба распорядилась так, что мы выиграли главный приз!!!! 😍😍 Мы с удовольствием приехали за ним и заказ ли ещё!!! Пицца очень вкусная!! Роллы просто таят во рту один за одним!!!! Искренне советую мимо проходящим, проезжающим и жителям рядом ( да они и сами давно распробовали!! ) не проходить мимо!!!! Спасибо за прекрасный вкус блюд и хорошее настроение!! Куры гриль и лепешка- это базовый минимум к празднику и в дорогу 😀😍!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Первый раз зашла в пиццерию, чтоб заказать в школу для чаепития пиццу!! Купила себе кусочек пиццы- ВЛЮБИЛАСЬ!!! Заказала роллы- ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! Люди, кто пробовал много роллов, здесь получит всплеск эмоций и чистоту вкусов и свежести продуктов!! Рис- это фантастика!!! Пожалуйста, держите марку так всегда, ни шагу назад!! Пицца ПЕЧЬ---- Вы крутые!!! Картофель фри- на чистейшем масле!!! Кто гурман- подсядет ассортимент пицц и роллов!!!! Мой сын тоже оценил!! Начинки пицц поражают ассортиментом!! Советую пиццу грушу с дорблю!! Роллы с креветкой калифорния- моя любовь теперь!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Заказывали пиццу и запеченные роллы. Пицца действительно очень вкусная, тесто воздушное, тонкое, начинки в меру, все очень гармонично. А что касается роллов не совсем было понятно, шапки разные, начинка одна и та же: огурец, сыр, помидор, что за салат такой овощной. Темная шапка вообще отдавала жиром и была с горечью, не понравилось, много риса. Жаль, что нет сайта для заказа и полного меню. Ориентировались только по картинкам из отзывов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
На Вартанова 2Г открылось превосходное место-Пицца-Печь! Ребята, взяли попробовать днем пиццу 4-е сыра и сырные палочки, даже фото не успели сделать-сьели! Очень вкусно, тесто легкое, воздушное, много начинки. 5 из 5. Как итог вечером вернулись за второй пиццей!!! Персонал очень коммуникабельный , приятный и отзывчивый!!!Рекомендуем и советуем данное место!!!Это то место в которое хочется вернуться за вкусняшкой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Привалова
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Обожаем заказывать тут вкусняшки доставкой! И пицца, и роллы, и закуски очень вкусные ❤️ все продукты свежие, привозят еду всегда горячую
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Григорян
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2025
Оказался в Октябрьском совершенно случайно. Увидел кафешку, остановился кофе выпить. Не ждал вообще ничего. А кофе-то оказался очень даже неплох) Красивая пицца. Взял кусочек. Мне его очень любовно разогрели, нет не в микроволновке, в печи для пиццы, поэтому он был хрустящим и аппетитным. Понравилось, взял ещё кусочек) А вообще, здесь огромное меню - пицца, бургеры, роллы. Приятно, что к клиентам относятся не скупо - к кофе бесплатные сиропы и прочие аксессуары. Минус, что негде руки помыть с дороги, но девчонки, к слову очень улыбчивые и доброжелательные, дали влажные салфетки. Если едете по РТК, и хочется перекусить, смело сворачивайте в Октябрьский в эту кафешку (от трассы не больше километра) и останетесь довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Пицца Печь — это настоящий кулинарный рай для всех любителей итальянской кухни в Октябрьском. Каждый раз, когда мы заказываем здесь пиццу, это становится настоящим праздником вкуса. Тончайшее тесто, щедрая порция свежих ингредиентов и великолепный аромат, который заполняет весь дом — всё это делает Пицца Печь лучшим местом для заказа. Не могу не отметить их роллы, которые соперничают с самыми прочными традициями японской кухни. Каждое блюдо готовится с любовью и заботой, что ощущается в каждом кусочке. Мы искренне благодарим команду Пицца Печь за великолепные вкусы и неповторимую атмосферу. Рекомендуем это заведение всем, кто хочет насладиться настоящими кулинарными изысками. Если вы еще не были здесь, непременно загляните — вы не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличное место! Пицца сочная, начинки не жалеют. Роллы аккуратные, вкусные, имбирь и васаби свежие. Соотношение цены и качества приятно радует. Советую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Маргарита
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Суперское место! Все очень вкусно! Пицца нереальная, персонал отзывчивый, учтут все пожелания, разнообразно меню, остались довольны данным заведением, рекомендуем! Роллы, бургеры, пицца, все на высшем уровне👍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
В этом месте можно насладиться вкусной пиццей, которая доступна в виде кусочков. Она отличается особым вкусом, а сыр тянется, как в мультфильме «Черепашки-ниндзя». Персонал здесь приветливый и внимательный, а в помещении царит чистота. Выбор напитков довольно разнообразен, но, к сожалению, не представлен сок «Добрый». В целом, это место оставило приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
людмила васильева
Дегустатор 5 уровня
29 мая
Очень вкусная пицца у них,на остальное слишком высокий ценник, на вкус оно не стоит таких денег. Персонал приветливый, хорошее, чистое кафе.
Посмотреть ответ организации
Нина Ж.
Знаток города 4 уровня
23 января
Очень приятное заведение, приветливые работники. Очень вкусная пицца Пепперони, причём готовится всего 10-15 минут. Однозначно советую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шулика
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
прекрасное заведение с очень вкусной едой. Так же очень радует быстрая доставка,в отличие от других похожих заведений. Регулярно заказываем и остаемся очень довольны. Всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Неожиданно классное место. Очень вкусно и недорого. Качественно приготовленная пицца. Есть кофемашина, вкусный кофе. Очень приветливые сотрудники. Все готовят быстро. Есть и роллы и снэки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Трахачева
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Все очень вкусно, прекрасное обслуживание, все свежее и очень красиво оформлено. Рекомендую, вкуснее пиццы и роллов я еще не ела
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7347
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень вкусная пицца и роллы, есть доставка, меню разнообразное, вежливый, приветливый персонал, рекомендую. Ребенку нравится Пепперони, можно взять пиццу кусочками, роллы также есть в наличии.
3
Данил Дубров
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Вкусная пицца на тонком тесте, широкий ассортимент, отличное обслуживание, вежливый, открытый персонал, вкусные роллы, быстрая доставка и хорошие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Всегда очень вкусное и свежее всё. Очень приветливый персонал. Хорошее место, уютно и по-домашнему внутри.
Посмотреть ответ организации
Киберхлебушек
Знаток города 9 уровня
16 января
Очень вкусная кухня, все готовят быстро, качественные продукты и доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
При заборе сказали что чуть подгорела пицца, предложили либо забрать эту либо переделать, но чтобы не ждать - доставят на адрес. В итоге привезли просто шедевр кулинарии... Спасибо повару и всему персоналу, с открытия заказывали все время у них, но сегодня все настолько шикарно, что зашел оставить отзыв!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Z.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Честный отзыв , еда каждый раз разная , хоть и заказывать можешь одно и тоже 😂 Ожидание всегда занимает от 20 и более минут , не важно заказал ты одно блюдо или нет , потому что они могут заниматься своими делами , просто деревенская забегаловка , ну а по ценам будто ешь в хорошем заведении , ну и по оценке еды не дотягивает до 3 (((
3
Посмотреть ответ организации
Яна Яковлева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Очень вкусная пицца, спасибо огромное за гастрономическое удовольствие. При заказе мне подарили сюрприз, девочка сделала своими руками такое милое колечко, потрясающе оформила. Это было так трогательно, спасибо. Теперь ношу его, с удовольствием. Желаю процветания заведению, потому, как очень вкусно и что у них такой потрясающий ребёнок.
5
Сергей Климов
Знаток города 6 уровня
15 мая
Все более менее хорошо, но доставку из 5 раз ни разу не привезли вовремя, последний раз вообще на час позже и все холодное. Лучше самому забирать...
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Руденко
Знаток города 4 уровня
3 мая
Вкусная, свежая еда, приятное обслуживание. Чистое светлое помещение, ждать заказ приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Локтионов
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2024
Пицца как у всех , но роллы очень вкусные . Пиццу приготовили за 10 мин. Очень удобно пока идёшь в магазин рядом .
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусная пицца, широкий ассортимент.Отличный сервис и обслуживание,быстрая доставка и хорошие цены.
1
Посмотреть ответ организации
карина гуценко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Вчера заказали роллы и остались в полном восторге! Огромное спасибо поварам, очень очень красиво и вкусно! Ждите нас снова 😉
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рубцова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Очень рады что открылась пиццерия, где можно заказать наивкуснейшую пиццу, роллы, а теперь ещё и бургеры(чёрный бургер - топ) учтут все пожелания, доставят вовремя. Всем рекомендую, ребята молодцы, знают свое дело. С удовольствием каждый раз делаю заказ. Спасибо Вам за "экстаз моих вкусовых сосочков "😁😁😁
3
Монин Александр
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отличная Пиццерия вкусно быстро. Есть бургеры, роллы в лаваше(шрим ролл и цезарь ролл, роллы запеченые, холодные. Курочка-гриль.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Ребята только открылись, заехали попробовать пепперони. Нам с сыном понравилось - начинки достаточно, тесто вкусное, приготовили быстро, обслужили с улыбкой. Обязательно попробуем что нибудь ещё когда поедем в Октябрьский.
3
Мария Черевкова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень вкусная пицца,приветливый персонал. Приятное и уютное место для хорошего вечера
1
Посмотреть ответ организации
Дарья иваненко
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Отличное место, пицца очень вкусная, сейчас и роллы появились, тоже было очень вкусно. Теперь есть место рядом когда можно в любой момент заказать и все по максимуму быстро и вкусно приготовят. Процветания Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Подкопаева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Обожаю это место постоянный клиент я хоть и маленькая но за пиццей ходу каждый день я очень люблю это место очень вкусная пицца также ещё вкусные и суши🩷
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Мальцева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Пицца всегда свежая и вкусная, обслуживание на высоте. Заказы принимаются оперативно, готовятся быстро, даже в праздничные и выходные дни. Так же в меню появились роллы, тоже очень вкусные!
1
Светлана Федченко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Спасибо за вкусную пиццу Очень приятно осознавать, что теперь мы знаем где можно вкусно перекусить Заказ привозят очень быстро Курьер вежливый Спасибо "Пицца печь" Теперь всегда будем пользоваться вашими услугами
3
Иван
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Очень хорошее заведение ,вкусная пицца и цены приемлимые )покупаем пиццу всей семьей )процветания вам 💋🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александр з
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
10.04.2025 г заказывал пиццу и роллы! Все очень вкусно! Спасибо персоналу и желаю чтобы всегда держали такое качество!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Игнатущенко
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Очень вкусная пицца, съел с удовольствием. Вежливый персонал. Парковка удобная
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Киреев
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Два раза покупал пиццу , мне понравилось вкусно, готовят оперативно, сотрудники приветливые
Посмотреть ответ организации
Владимир Борисов
Знаток города 2 уровня
8 марта
Работают просто потрясающие девчонки. И всё очень вкусно и по доступным и приемлемым ценам. Вообще крутая пиццерия
1
Посмотреть ответ организации
Andy Pro
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Оч вкусная пицца на тонком тесте. Приготовили за 10 минут при мне и горячую вручили. Сочная, вкусная и сытная. Живём на соседней улице , будем заказывать ещё.
1
Евгения Гайдарь
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Отличное место! Вкусная пицца и роллы! Уютная и теплая атмосфера! Всё чистенько и замечательно! Девочки молодцы! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Каледа
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Отличное заведение,пицца нежнейшая 🔥надеемся качество так и останется на уровне
Посмотреть ответ организации
Алексей Колесников
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Хорошее место. Вкусный кофе, и конечно же пицца. Быстро перекусить всегда удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козуб
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Приятная атмосфера, персонал вежливый да и всё ещё очень вкусно. Съели так всё быстро, что даже не успели сделать фото, но это обязательно в другой раз.
1
Никита Бирюлинцев
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Очень приятный персонал, порадовали отличным вкусным ужином в виде роллов и пиццы, рекомендую на все 100! Доступные цены, что тоже приятно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Сегодня решил заказать и ни капли не разочаровался , видно что готовят с душой и для Людей , очень вкусно , и очень быстро 🙂🤝 Спасибо что открылись у нас в поселке , процветания вам 💪
3
Дарья Зыкова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Очень часто заказываю пиццу, роллы, молочные коктейли. Настолько вкусно, что каждый раз хочется заказывать снова и снова. 10++++. Вы лучшие 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Отличное место, как раз не хватало для посёлка. Приятная обстановка и персонал, надеюсь на расширение ассортимента, особенно хочется роллов.
4
Татьяна 161
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Еда нормальная, но выдача заказов полный мрак. Заказ был сделан на двоих, но эти великолепные люди решили весь заказ смешать в одной коробке. Туда сложили Наггетсы, засыпали две порции картошки, осталось залить это все боршем. Уважаемые хозяева пиццерии обратите внимание кого вы нанимает на работу. Раньше делали заказы было все чётко, к заказу прилагались перчатки и салфетки, а сейчас как для свиней все в одной коробке.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2