Поиск
Маршруты

Пицца Шеф

Обзор
Новости
4
Фото
45
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шлянина
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Чисто, просто, опрятно. Заведение не претендует на помпезность, это и не нужно для спального района. Пицца очень вкусная и готовится быстро. Салат Цезарь, пробовала его, весьма недурственный. На бизнес-ланч не попадаю, но слышала что блюда разнообразные. В целом - верным путем идёте, товарищи. Желаю процветания!
1
1
Андрей Евдокимов
Дегустатор 6 уровня
26 января 2024
Находится на втором этаже здания автодилера-компании "Автолайт". Вполне себе приличное место, где можно не только съесть комплексный обед, но и попить очень приличного кофе в ожидании получения автомобиля из ремзоны. Ценник абсолютно адекватный.
2
Анна Цой
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Уютное кафе и доброжелательный персонал Было безумно вкусно и не дорого Приготовили все быстро) Обязательно приду снова
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сиганова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Великолепное кафе! Была очень удивлена что такое еще можно найти. Салат Цезарь и пицца божественны просто. Низкий поклон персоналу, за такую вкуснотищу .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Арабаджан
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Отличное кафе. Каждый раз как бываю здесь, то с удовольствием захожу. Очень вкусные блюда и на каждый день недели своё меню. Плюс, что можно позавтракать отдельным меню. Отдельно хочу выделить сладкую выпечку, она здесь вкусная как в кондитерской. Отдельное спасибо повару Тимуру и Евгению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д.Л.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Это скорее мини столовая. Можно бюджетно перекусить. Бизнес ланч на троечку с минусом, а вот пицца достаточно вкусная. Неудобные диваны, телевизор показывающий сериалы с федеральных каналов и очень неприветливый человек за кассой конечно портят впечатление, но в ожидании машины, чтобы не тратить время на походы до ближайшего ТЦ, терпимо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мари С
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2023
Пока ожидали машину, зашли в кафе. Чудесная пицца, вкуснейший ароматный капучино.
1
1
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Был очень приятно удивлен вкусной пиццей «Маргаритой», кофе на высоте, буду чаще заказывать, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Олег Ф
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Отличное место, вкусно и демократично по ценам. Голодным не останешься
1
Леонид Скрыпкин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
В данном задании готовят Ну Очень очень вкусно!!! Находясь рядом, не забудьте посетить. Думаю и Вам понравится!)))
3
Посмотреть ответ организации
илья м.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Вкусно, быстро и доступно. Приятный персонал. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Назар Зубков
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Кофе на 3 (капучино состоит из одного молока)), заказал фитучини- отдали обычные макароны)))) рекомендую посмотреть на фото и запомнить что то что на фото и есть фитучини)))) а так в е неплохо
2
1
Посмотреть ответ организации
Сиракан В.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Очень понравилась пицца
3
Посмотреть ответ организации
рыжий соболек
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Отличное кафе!! Понравилась пицца!! Хорошо что есть своя доставкв!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Вкусно, нет изжоги. По домашнему. Цены приятные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5719
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2023
Вкусная пицца. Быстро
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Абгарян
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2023
Не плохое кафе.
1
1
Елена Райская
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Отличное место
1
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2023
Отличное кафе
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Отличное кафе
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2