Поиск
Маршруты

Пицца Синица

Обзор
Новости
29
Фото
180
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
128 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Делала заказ на 14 февраля,думала приду в пиццерию, а попала на концерт! Спасибо,и вкусно покушали и насладились отличным выступлением музыкантов! К пицце подарили стикеры для телефона и милую открыточку!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Хотела взять баблти на основе зеленого чая, сказали, что делают только на матче, когда приезжает руководитель, то они сами делают на основе других напитков. Тапиока твердая. Сам напиток похож на ванильный молочный коктейль. Да - вкусно, если тапиоку не жевать. В помещении чисто, персонал приветливый) это очень обрадовало, но напиток надо немного доработать
1
Посмотреть ответ организации
Пенькова Наталья Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Заказали ребенку мастер-класс в «Пицце Синице». Ребенок доволен, гости тоже . Вежливый персонал . Все продумано . Вручили дипломы Пицмейкеров ребятишкам . Имениннице вручили много гелиевых Шаров . Вообщем море позитива. Спасибо за организацию менеджеру Виктории и Ольге Александровне . Отличное место. Процветайте !!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кот
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Пицца очень вкусная, заказываем второй раз, привозят быстро, в течении часа. Дети любят сырную, а нам родителям очень понравилась грибная. Главное чтобы держали планку, будем заказывать ещё. Ещё и бонусы хорошие начисляются за заказ. В общем нам понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сушилова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусная пицца! Заказывали МексиканскуюPro. Тесто нежное, хрустящие бортики, начинки достаточно, сыр тянущийся - всё, что нужно для полного счастья и удовлетворения от пищи. Кофе Капучино вкусный - помол хороший, молоко тоже топчик. Интерьер приятный, цветовая гамма пастельная, создаётся ощущение уюта, спокойной, размеренной атмосферы, стулья и кресла удобные(Аллилуйя! это респект!), есть розетки для того, чтобы подзарядить гаджеты. В зале очень чисто. Есть детская зона, если для кого-то актуально. Персонал вежливый, девушка на кассе очень милая) Единственный небольшой нюанс - есть немного расхождения в ассортименте приложения и по факту. В самом заведении он шире. Но, думаю, со временем всё усовершенствуется.
3
2
Посмотреть ответ организации
corp-pitstsasinitsaprokop02749
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Очень вкусная пицца, классное тесто, много начинки, прикольные напитки, моти тоже понравился. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Аида Мурадова
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Супер! Пицца наивкуснейшая! Цены, как и везде! Персонал вежливый! Недалеко от дома!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитенко
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Очень вкусная пицца 🍕 заказывали Сырную курицу ( вроде так называлась 😉) вкусная, сочная! А морсы вообще 🔥 особенно мне нравится облепиха!!! Персонал молодой но на удивление очень вежливый и приветливый 👍 молодцы ребята, так держать 😃
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Одни плюсы,все очень вкусно,быстрая доставка,хороший сервис,клиентоориентированные сотрудники,уютное кафе. Много выгодных предложений и акций. Рекомендую эту компанию и очень рада,что вы появились в нашем городе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Огнева
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень хорошее обслуживание интерьер и интересные позиции в меню. Мне очень понравились стрижи и оформление самого места. Очень вкусные чаи и молочные коктейли
3
Посмотреть ответ организации
Alya_East
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Приятный курьер ♡ Классная пицца ☻ Очень вкусно ☆ Теперь это самая любимая пиццерия, да и пицца в целом. ツ Спасибо за интересные подписи, подарки, все на высшем уровне દᵕ̈૩ Ставлю 5 звезд, оценка 10/10. ☆☆☆☆☆ Спасибо! ❦ Алина (she/her)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коротков
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Это место и ее пиццы рекомендую!!! Работа ребят всегда на высоте, качественные ингредиенты, очень много сыра и вкусной начинки, не экономят! Каждый раз пицца свежая и горячая, вкусное и хрустящее тесто. Отдельной похвалы заслуживает персонал - высокое качество обслуживания клиентов, вежливо примут заказ, ответят на все вопросы, пицца всегда готова к указанному времени. Спасибо за вкусности)
1
Посмотреть ответ организации
Marina Suvorova
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Очень нравится пиццерия, уютно, для ребятишек есть детская зона, радует в зале наличие розеток. Огромный выбор пицц, стрижи просто бомбические!
2
Посмотреть ответ организации
Foxy
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Прекрасное атмосферное место, вежливые кассиры. Пицца очень вкусная за приемлемую цену. Каждый раз приходим с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Не раз посещала это место т все всегда устраивало. Но сегодня у меня и моего ребёнка остался не приятный осадок. Зашли специально узнать есть ли в наличии ребенка любимая пеперони если нет , то закажем заранее пока ходим по своим делам она приготовиться. К сожалению пицца была, я хотела взять все что есть на витрине, НО У КАССИРА НЕ ОКАЗАЛОСЬ СДАЧИ 🤷‍♀️. Говорит идите разменяйте. Нам ходить туда сюда не было времени ТК запись к врачу. Я спросила готовить еще будете такую пиццу. Мне сказали, что нет . Я попросила оставить мне ее , что мы обязательно ее заберём на обратном пути как раз деньги разменяю. Пришли мы через 30 мин , а нам сказали, что она пропала 🤷 мы долго ходили. Как так. Короче ребёнок расстроился. В таком заведении и нет сдачи. Больше мы туда не нагой. Захочешь поесть пиццы к них весь город оббежать надо чтобы без сдачи было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Галкин
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Всем здравствуйте! После открытия посетил кафе Пицца Синица! Мне понравилось разнообразие меню и приятно удивили цены. Еда очень вкусная. Персонал вежливый. Уютно в кафе. Отлично подходит для похода как одному так и с семьей.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Руденко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Пицца очень вкусная, Обслуживания персонала очень понравилось, вежливые приятные молодые люди! Заказ делала на самовывоз в назначенное время она была готова с пылу с жару😘😘А вкус ну просто бомбический!!! Всем советую данную пиццерию !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Кузьминова О.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Очень вкусная пицца,напитки ,пожалуй,самые вкусные в городе. Рекомендую. В зале чисто,персонал вежливый,обслудивпют быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nina
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Очень приятная атмосфера внутри,всё очень симпатично. Меню очень вкусное. Нам всё понравилось. Пицца 🍕 прекрасная.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Колмакова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусная пицца! Тесто - огонь, сыра не жалеют. Даже остывшая пицца хороша. Доставка точно в срок. Молодцы!
1
1
Алексей Фомичев
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Не плохое место, еда вкусная, готовят быстро, цена приемлемая, удобное приложение для заказа, есть с чего выбрать, заказывал первый раз на пробу пиццу, меня все устроила, переодически приходится акции
1
Посмотреть ответ организации
Павел Лаптев
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусная пицца и кофе! Всё понравилось, пиццу ждали недолго. Сыр тянется, бортики то что надо
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Боровикова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Всё понравилось, придём ещё , посоветуем друзьям и знакомыем.
2
Посмотреть ответ организации
buy opp
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Заказ везли 40 минут, хотя от пиццерии до моего района прогулочным шагом идти 10 минут, соответственно пицца приехала уже теплая и с сухими бортами. Заказывал пепперони и цыпленок ранч. Первая пицца по вкусу нормальная, но в цыпленке ранч не чувствуется ничего, только вкус чеснока. Желаю развития конечно, но думаю больше не закажу.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Нам всё понравилось! Вежливый персонал, еда вкусная, сделали всё быстро. Аккуратно упаковали с собой. А когда заказывали доставку, привезла девушка в новогоднем костюме, вежливая и улыбчивая. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овинникова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Вкусная пицца на высоком уровне , сочная , не жалеют ингредиентов), обслуживает персонал, вежливо ,приветливо) , курьеры успевают доставлять заказы вовремя) без задержек. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга D.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Вкусная пицца, очень понравилась. И сервис приятный: подписывают каждую коробку приятными пожеланиями👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевашкевич
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Классное заведение. Удобное расположение. Очень вкусная пицца, приветливый персонал. Так же понравилось оформление зала. Всем советую посетить или заказать доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лабутина
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Забежала случайно. Но обратила внимание, что есть нарезаная пица в продаже. Купила. Дома поужинала. Вкус понравился, сыра много, как я люблю. При возможности зайду еще.
3
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Заказали пиццу. Одна шла в подарок. Очень вкусная пицца. Понравилась. Хорошая начинка. Спасибо всей команде. И доставщику пиццы тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Борисов
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Нам очень понравилась пица вкусная свежая горячая!) семья в восторге!)спасибо большое !
3
Посмотреть ответ организации
Степан Вовденко
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Пицца вкусная. Но очень понравилось чесночный стриж👍 правда доставки до моего адреса не было, но обещали исправить это 👍 P. S. Адрес добавили уже на следующей день👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Уютное кафе! Пицца очень вкусная, а морсы - насыщенные и освежающие 🔥🔥🔥 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Осадчая
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Уютно, комфортная атмосфера. Любим посещать заведение всей семьёй. Очень вкусно, рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Илларионова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Отличная пиццерия, всегда всё чисто, уютно. Есть небольшой детский уголок. Заказы готовят быстро, вежливый персонал. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Стас Холод
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
милая курьер Ника вкусная еда быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Волшебная пиццерия с необыкновенной энергетикой и ощущением уюта, идеальное место чтобы придти с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Витамин
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отличная пицца хороший персонал. Доступные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Брала сырники и кофе. Всё вкусно, в помещении чисто, персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Из минусов это долгое ожидание и не знания кассиров об акциях, так же пицца не аккуратно порезана Из плюсов достачно хороший вкус пиццы
2
2
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Попробовала пиццу в данном заведении: очень вкусно! Словами не описать, это нужно пробовать. Рекомендую друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тимощук
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
здравствуйте. мне ваш курьер привозил заказ. мне все понравилось. и понравился ваш курьер… но яндекс не дает контактную инфу. передайте ему, что я влюбилась в его карие глаза и темно-каштановые волосы. спасибо!
2
Дмитрий Бурайкин
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Не хотел тут писать отзыв, но яндекс предложил =D У меня ОЧЕНЬ много вопросов к этой организации, особенно когда меня заблокировали после отрицательного отзыва на 2гис (не могу больше сделать заказ, войти в приложение и дозвониться), просьбы больше не посещать это заведение, разговора на повышенных тонах с менеджером и в принципе к качеству их продукции. Друг вообще рассказал, что после его отрицательного отзыва (на горячую линию звонил) оказалось что он "Д'Артаньян и все друзья его такие же!", при чем не раз подобное слышал уже. Делайте выводы... Но да, маленький плсик им в карму - они за свои косяки готовы дать промокод! Это их не особо спасает, но хоть что-то =)
1
Rashit 42 ru
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Долгое ожидание, бонусы так и не вышло списать, подарочный напиток не отдали, за то дали на него чек) Пицца вкусная)
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Очень уютное и вкусное место. Все очень понравилось, персонал вежливый и приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Вкусная пицца. Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шульгин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хорошая вкусная пицца, быстро привезли
1
Ilya Chepkasov
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Пицца реально вкусная, названия пицц забавные)
1
Посмотреть ответ организации
Тихон Сикаченко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Всё отлично, рекомендую! 👍 вкусная и свежая выпечка. Молодой персонал, малодцы ребята!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хорошее место, приветливый молодой персонал, хоть и чувствуется некая неопытность в торговле.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2