Поиск
Маршруты

Пицца Синица

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
45
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
136 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Artemi E.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень достаточно мест где в нашем городе можно заказать пиццу, но клиент вмегла возвращается туда: 1) где вежливый персонал 2) качество на высшем уровне 3) вкусно 4) доступная цена Ребята молодцы, Доставка всегда вовремя, пицца вкусная, цены очень приемлимые.
1
Евгений Федоров
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Девушка приняла заказ, всё объяснила , подсказала, помогла. Пиццу привезли в срок и это самая ранняя доставка и единственная, кто смогли привезти 9:30. Это просто супер. Пицца вкусная. Заказывал в офис, все довольны. Дополню 😁 Снова пицца в офис, девушка снова всё объяснила, подсказала, сориентировала по акциям и начинкам 😋 Стабильно вкусно качественно, не для открытия, а на постоянку - это показательно 👍
1
1
Лилит
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Просто отличное место, которое поразило, во-первых, оформлением - прикольные коробочки, классные индивидуальные надписи, наклейки Directed by Robert B. Weide - всё нафоткали и похихикали) Во-вторых, отличные цены, вкусная пицца, обалденные стрижи и плюс подарок по промокоду. Наелись от души. Доставка точно в срок, удобное приложение, всё понравилось, точно будем заказывать ещё)
1
1
Дарья Крылова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Очень понравилось это место! Пиццерия уютная, с приятной атмосферой и стильным интерьером. Обслуживание на высоте — работники вежливые, доброжелательные. Пицца выше всяких похвал: свежее тесто, натуральные ингредиенты, всё очень вкусно и сытно. Радует, что здесь действительно заботятся о качестве. Обязательно придём снова и порекомендуем друзьям!
2
1
Маша Киреева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Отличное соотношение цены и качества! Заказали большую пиццу на компанию и остались очень довольны. Тесто тонкое, начинки много, ингредиенты свежие. Доставили быстро и вежливо. Обязательно будем заказывать еще!
2
1
Артем Ч.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Заказали пиццу в большой компании, привезли максимально быстро, приехало горячим и вкусным) пепперони как классика, всегда бомба. Другие пиццы не уступают, все было вкусно и максимально с наслаждением)))
1
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Пицца с сырным бортиком очень вкусная. Картофельные дольки не вкусные вообще. Как будто искусственная картошка. И, кстати, заявлен вес 145 гр., по факту в одной коробке было 138 гр., в другой 130. И это вместе с коробкой. И да, в если там мужская смена - постоянно стоят толпы девиц, развлекают работников "светскими" матерными беседами (точнее отвлекают). Так что заказ приходится ждать на улице.
3
nepolaina
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2024
супер быстро и вкусно! просто скоростная доставка, привезли минут за 30. очень понравилась пицца Итальяна и Белуччи (я люблю с маслинами), на фото самый маленький диаметр. в самом помещении тоже классно: очень чисто и видно кухню. есть кружочки, чтобы понять, какой диаметр пиццы заказать. насмотрелась сайт, теперь хочу попробовать Стрижей😻
1
1
Ольга Крашенинникова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Буду краткой: первый раз успела сфотографировать, пока не съели)) вкусно, быстро, качественно, дружелюбно. Спасибо за вкусноту - не первый раз заказываем и точно не последний! Желаем развиваться и не останавливаться на достигнутом)))
1
1
Андрей Константинов
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2025
Всё супер советую на сегодняшний день Мне кажется лучше пицца и сервис доставки в городе брал первый раз самую дешёвую акцию и сегодня взял самую топовую XXL всё одинаково горячая привезли быстро оплатил на месте картой никаких проблем вообще не меняйтесь и я буду вашим клиентом постоянно Советую всем
1
1
Сергей Попов
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Очень вкусная пицца, персонал добрый и внимательный, вежливое общение и всегда посоветуют если не знаешь что заказать, рекомендую
2
Inna Iv
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Отличная вкусная пицца и приятное обслуживание по вполне нормальным ценам! Очень быстро готовят. Очень нравятся приятные надписи и пожелания на коробках)))
1
Посмотреть ответ организации
kirill
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
лучшая пиццерия, пицца восхитительна,поели компанией людей,было очень вкусно!! доставка быстрая,цены приятные. буду только здесь заказывать и нигде больше.
1
Арсений Артиков
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Замечательное место, очень вкусная, быстрая доствка, приветливый и хороший персонал. Да и в целом очень хорошее место, с очень вкусной пиццей
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Конечно сразу же решили попробовать "Стриж"! Пробовали чесночный, сырный и с халапеньо, все понравились! Пицца вкусная и красивая. Здорово придумали с надписями и рисунками на коробках))) Рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лямкин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Заказывали пиццу доставкой, привезли максимально быстро, всё осталось горячим. Тесто мягкое, начинка сочная. Всем рекомендую сходить или заказать, не пожалеете!!!!
1
Константин Архипов
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
С момента открытия прокачались очень сильно. В данный момент претензий по качеству нет никаких, всегда вовремя и самое главное доставляют еще горячую продукцию, что не мало важно. Отдельное спасибо за наличие сырных бортиков
2
Олеся Иванова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Ребята, вы просто бомба! Очень вкусно и максимально оперативно, вы - любовь 🫶🏻 Спасибо замечательной девушке-оператору(к сожалению, не уточнила имя) и Михаилу, который доставил всё молниеносно⚡️
2
1
София В.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень вкусная пицца! Чувствуется, что ингредиенты свежие и качественные, а тесто приготовлено с любовью. Отличный выбор для ужина.
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Самая лучшая пицца в городе. Это так! Вкусная! Тесто тонкое! Всегда приходит на доставке тёплой! Теперь всегда берем только здесь! Это не реклама. Я реальный покупатель!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Это лучшая пицца в городе! Отличный сервис! Вежливый оператор и супер быстрая доставка! Доставили очень горячей. Заказали три пиццы, мексиканская про, Мега мясная и двойная пеперрони.Нежнейшее, хрустящие, тонкое тесто. Много начинки, яркость вкусов! Спасибо огромное давно не ели настолько вкусную пиццу!
2
1
Александр Сидорчук
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусная пицца, персонал вежлив и все доступно объясняет, цены также и акции которые проводятся очень приятные!
1
Инкогнито 9221
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Пицца по вкусовым качествам не уступает той которая в холодильниках супермаркетов в заморозке,после микроволновки явно то же самое, грубым хозяевам и продавцам данного заведения нужно на стажировку по обществознанию с клиентами, тогда может и процветания вам!
3
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Очень вежливый персонал, хорошее обслуживание. Пиццу сделали очень быстро Пицца очень вкусная и красивая. Заказывали на большую компанию всем понравилось. Советуем
2
Григорий
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
очень быстро вкусно и всегда горячо никогда не привозили холодную забавно подписывают коробки очень настроение подняли спасибо вы лучшие
1
Наталья М
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отличная пицца. Очень быстро привозят доставку, заказываем часто. На все детские праздники.
1
Арина Максимова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Чудесная пиццерия, очень вкусная пицца и картошечка, часто заходим туда с друзьями, сотрудники вежливые
1
Арина Гаркуша
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Очень вкусная пицца,бюджетно и очень мило🥰всегда пишут милости , очень приятно и поднимает настроение))
2
Захар Полковников
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Прекрасная пицца! Быстрая доставка, свежие ингредиенты и аппетитный вкус. Обязательно закажу еще!
2
1
Захар Шапошников
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Заказали с друзьями 4 пиццы, доставка пришла быстро, а еда ещё горячей. Было очень вкусно и приятно. С радостью рекомендую данное заведение)
1
Полина Иванова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
у вас пицца очень вкусная,один минус хочется брать и брать у вас её,самый лучший персонал,классная атмосфера,минимальное время ожидания,самая лучшая пицца
1
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
"Очень вкусная пицца, доставка была вовремя, цена отличная! Обязательно закажу снова."
1
владлена
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
быстрая доставка, привезли пиццу данила,и мега месную, семье очень понравилось
1
Карина Дроздик
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Прекрасное место и очень вкусная, сытная пицца, рекомендую сходить туда и попробывать всем!
1
Станислав Желибов
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Работал с ними как поставщик расх матер, угостили 3мя пиццами, в офисе все были в восторге, пожалуй лучшая пицца в нвкз, а самое главное нет этих дешёвых калбасок и просроченых огурцов солёных как в Нике, всем советую, и кстате хозяйка сама работает на кухне (готовит, заказы обрабатывает) следит за качеством
2
1
Эдуард Каковкин
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Оператор сообщил, что заказ успеют сделать и доставить до закрытия, по итогу проставили статус "Доставлено", ни пиццы, ни курьера
3
Minatozaki Sana
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Одна из самых вкусных пицц в городе, если не самая. Заказывали самовывозом, уже через 10-15 минут после заказа в приложении можно было забирать из пиццерии. Довольны всем, будем теперь только у вас заказывать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Брали ранее пиццу, все ок. Но сегодня(4.10) весь заказ косячный. В картофельные дольки не добавили соус, в пицце которая никогда не была острой, имеется соус острый. А еще совет, вы когда жгут режете, закрывайте коробки, вся птица в ошметках от жгута, надеюсь это не волосы пекарей.
3
1
Тимофей Белевич
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Очень вкусная пицца。Рекомендую всем, сотрудники очень добрые и отзывчивые
1
Дмитрий Савченко
Знаток города 6 уровня
22 марта
Приятное обслуживание, всегда быстро, тепло и вкусно.
1
Руфат Гурбанов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
прекрасная, вкусная пицца. Тонкое тесто, которое тает во рту, приятная обстановка
2
Анна И.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Первый раз заказывала 4 сыра и там на самом деле их было 4, а вчера при повторном заказе такой же пиццы выдали другую, внешне даже другую, ощущение, что только 1-2 вида сыра. Хочется заказывать пиццу стабильного качества и вкуса
3
1
Инкогнито 3651
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
большое разнообразие пицц, вкусных чискейков, и так далее, заказы делают быстро, в течении 10 минут
2
Андрей Косинский
Знаток города 7 уровня
9 марта
Вкусно быстро . заказывали на день рождения всем понравилась пипирони
Даниил
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Я думаю меня поддержат чтоб сыр был внутри борта )) а не снаружи )) а так огонь 🔥 супер очень вкусно , колбаса с салями прям с салями все быстро качественно и вкусно рекомендую
1
2
Вячеслав Исаков
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Спасибо за вкусную пиццу, а маркетологу за рекламу. Beatles forever!) 6 мая в "Кругу друзей" на Орджоникидзе в 19-00 будем слушать пластинки Битлз и общаться. Приглашаем.
2
Владислав Г.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хотел заказать пиццу, чтоб авторизоваться нужно пройти квест, телеграмм и прочее, так и не получилось, заказал в др.месте
3
Дмитрий Кварчия
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Очень вкусная пицца, готовят быстро и вкусно, сотрудники отзывчивые. Рекомендую всем, ВКУСНО!!
1
sdfsd sfsds
Знаток города 4 уровня
14 марта
Пицца огонь, повара знают свое дело Вкуснотища🥳
2
Юлия Евсюкова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
вкусные стрижи, с мягкой лепешкой, большое разнообразие.
1
  1. 1
  2. 2